Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины повседневных товаров

Интернет-магазины повседневных товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины повседневных товаров.

Самые популярные интернет-магазины повседневных товаров

Седьмой континент

Интернет-магазин крупной российской розничной сети «Седьмой Континент». Доставка продуктов питания высокого качества и других бытовых товаров через собственную службу доставки.

Виды товаров: Косметика, Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары, Бытовая химия, Детское питание

Sigaretnik (Сигаретник)

Интернет-магазин электронных сигарет - инновационного курительного устройства, по принципу работы напоминающего  ингалятор. Их можно использовать как наилучший способ бросить курить. Можно курить в общественных местах, в самолете, офисе, любом ресторане или баре, на дискотеке.

Виды товаров: Табак и электронные сигареты

Домашний хлеб

Готовые хлебные и мучные смеси, силиконовые формы, ингредиенты, солод, патока, закваска, мука, варенье, подарочные наборы, хлебопечки, мультиварки, мелкая бытовая техника для домашней выпечки.

Виды товаров: Продукты питания

Аптека ИФК

Более 7000 тысяч наименований качественных лекарственных препаратов, БАДов, гомеопатии, медицинских изделий и парафармации – лечебной косметики, детских товаров, средств гигиены, ароматических масел. Известные бренды фармацевтики: известных в фармацевтике брендов: Vilenta, Senquel, Laboratorie Physcience, Inneov, Берокка, Adonia, Ecover, Little Doctor.

Виды товаров: Интернет-Аптеки

Delikateska (Деликатеска)

Доставка самых изысканных и безупречных по своему качеству деликатесов со всех уголков планеты. Уникальный ассортимент продукции ресторанного качества.

Виды товаров: Продукты питания

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

Интернет-магазин натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи.

Виды товаров: Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Продукты питания, Бытовая химия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов повседневных товаров

Последние отзывы об интернет магазинах повседневных товаров

• 22.05.2017 10:28:13 Гость @ Оценка магазина 1

Питьевая вода ТД

Постоянные задержки и переносы заказов. Переходим к другому продавцу. Вторую неделю не могут доехать забрать бутылки

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

• 19.05.2017 09:51:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ешь Деревенское

Очень редко пишу отзывы, но поставка от этого магазина вызвала очень негативное впечатление! Продукты даже рядом нельзя поставить по качеству с деревенскими "как у бабушки" !! Молоко всего лишь 1 литр - нормализованное! Сметаны 2 маленькие баночки на стандартных заквасках, причем низкого качества, дают кислый привкус и очень похоже что с добавлением загустителя!!! Сыра не более 100гр - в супермаркете за эти деньги гораздо качественнее и вкуснее! И так все продукты в наборе.... Скорее всего они закупаются в гипермаркете, клеят свои этикетки, накручивают 300% и вам привозят.

• 05.05.2017 11:22:00 Елена Владимировна

Молоко на дом

Интернет-магазин мне очень понравился. Доступные цены, прекрасное качество продуктов, всё очень вкусно. Вежливые сотрудники, пунктуальные, да ещё и доставка бесплатная и скидки есть. Надеюсь на дальнейшее содружество и рекомендую другим. Заказ #100017457.

• 02.05.2017 08:48:48 Наталья Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Утконос

Сегодня, 2 мая,мне доставили заказ № 98352074621 от 29.04.2017г.Доставкой очень довольна,т.к. привезли даже раньше. К товару никаких претензий, спасибо.НО!Команда Утконоса,плохо вы работаете. Если у вас происходят сбои в компьютере, так считайте по калькулятору. Работа не отлажена.Много нареканий. Мне неправильно посчитали сумму оплаты заказа. Позвонила в службу поддержки 30 мая,всё изложила, мне оформили мою претензию. 1 мая приходит ответ от команды Утконоса, что всё посчитано правильно. Звоню, 1 мая, вновь в службу поддержки, они вновь оформляют мою претензию.Но то что они мне посоветовали, при приёме сегодняшнего заказа,не сработало. Курьер отказался принять у меня фактическую оплату заказа, сказав, что принимает только по товарному чеку. Мне пришлось переплатить по вашей безолаберности 250 руб. И дело даже не в сумме, а в том, что вы придумали, а додумать не додумали. Займитесь этим вопросом серьёзно.БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ КЛИЕНТА!

• 26.04.2017 01:49:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zdravzona

Когда к родам готовилась покупала там все по огромному списку, и в роддом и на первые недели малыша. Бутылочки,памперсы, одноразовые трусы, послеродовые прокладки и тд и тп. Было абсолютно все,что я хотела купить в наличии,обошлось во вполне сносную сумму, доставили быстро.

Все отзывы об интернет-магазинах повседневных товаров