Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины повседневных товаров

Интернет-магазины повседневных товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины повседневных товаров.

Самые популярные интернет-магазины повседневных товаров

Седьмой континент

Интернет-магазин крупной российской розничной сети «Седьмой Континент». Доставка продуктов питания высокого качества и других бытовых товаров через собственную службу доставки.

Виды товаров: Косметика, Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары, Бытовая химия, Детское питание

Sigaretnik (Сигаретник)

Интернет-магазин электронных сигарет - инновационного курительного устройства, по принципу работы напоминающего  ингалятор. Их можно использовать как наилучший способ бросить курить. Можно курить в общественных местах, в самолете, офисе, любом ресторане или баре, на дискотеке.

Виды товаров: Табак и электронные сигареты

Домашний хлеб

Готовые хлебные и мучные смеси, силиконовые формы, ингредиенты, солод, патока, закваска, мука, варенье, подарочные наборы, хлебопечки, мультиварки, мелкая бытовая техника для домашней выпечки.

Виды товаров: Продукты питания

Аптека ИФК

Более 7000 тысяч наименований качественных лекарственных препаратов, БАДов, гомеопатии, медицинских изделий и парафармации – лечебной косметики, детских товаров, средств гигиены, ароматических масел. Известные бренды фармацевтики: известных в фармацевтике брендов: Vilenta, Senquel, Laboratorie Physcience, Inneov, Берокка, Adonia, Ecover, Little Doctor.

Виды товаров: Интернет-Аптеки

Delikateska (Деликатеска)

Доставка самых изысканных и безупречных по своему качеству деликатесов со всех уголков планеты. Уникальный ассортимент продукции ресторанного качества.

Виды товаров: Продукты питания

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

Интернет-магазин натуральной косметики, лечебной косметики и товаров для красоты и здоровья всей семьи.

Виды товаров: Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Продукты питания, Бытовая химия
Смотреть полный перечень интернет-магазинов повседневных товаров

Последние отзывы об интернет магазинах повседневных товаров

• 19.01.2017 18:02:22 Гость @ Оценка магазина 1

101tea (101 чай)

В январе 2017 года оформили два заказа на чай через сайт 101tea.ru. Первый заказ оформили за неделю до предполагаемого срока доставки, нам за день позвонили и сказали без особых сожалений, что доставить в уже согласованный день не смогут. В результате мы вынуждены были отменить заказ. Через две недели попытались еще раз купить у них чай. Специально спросили, смогут ли они на этот раз доставить товар в указанный нами день. Уверенно ответили - да! В день доставки ждали до окончания срока доставки, но никто из магазина так и не позвонил. Позвонили им сами. Ответили, что в заказе нет одного сорта чая, поэтому доставка невозможна. На вопрос, почему не позвонили нам и не сказали об этом , ответ был таков: "Мы пытались вам вчера позвонить, но не получилось"!!! При этом менеджер даже не сочла нужным принести извинения за такую "работу" магазина. Естественно, заказ был снова отменен. Причем первый заказ был на 7000 руб., второй - на 6000 с копейками. Видимо, деньги магазину не нужны. Больше обращаться к таким работникам не будем!

• 15.01.2017 17:18:03 Мария @ Оценка магазина 1

Утконос

Проверяйте цены! Не ждите, что здесь ценят клиентов, даже если вы давно у низ покупаете! Была клиентом магазина более 5 лет с "золотым" статусом. Доверяла, заказывала все - продукты, химию, косметические средства, даже аптеку. В результате сорвали заказ 30 декабря = испортили новый год. Курьер просто не приехал, сдал предоплаченный заказ (11 т р) на склад со словами, что не ответили по телефону. При этом мы с сыном сидели и ждали звонка. Тут же позвонила в службу поддержки. Ответ - ничего не можем сделать, потому что КУРЬЕР СКАЗАЛ, что вам звонил. Испортили нам 31 декабря, пришлось менять весь стол и гонять за продуктами весь день. Деньги не вернули на карту, потому что праздники. Я очень расстроилась, когда eщё 30 по горячим следам звонила в поддержку, плакала, просила помочь, просила доставить, просила позвонить мне кого-нибудь кто решения принимает, на не только толдычит "я ничего не могу сделать". Надо мной в службе реально поржали. Написала им письмо. Извинились, предложили БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для компенсации ущерба, ни продуктов ни денег нет. Смешно. Клиенту который каждую неделю выбирает товара на сумму 5-8 т рублей бесплатная доставка и так положена, а я у них отоваривалась 5 лет. Посчитала сумму - ужаснулась. Им при этом на меня глубоко … Стала выбирать другой магазин и расстроилась еще больше. Оказалось, что в "Утконосе стоимость моей регулярной корзины на 12-15% дороже, чем у конкурентов! За год получилась цифра переплаты более чем на годовой абонемент в хороший московский фитнес! По моему мнению соотношение цена-клиентский сервис не соответствует друг другу. Сейчас пользуюсь интернет-магазинами конкурентами. Сравниваю ценники регулярно. Думаю, что буду предоставлять эту информацию своим знакомым, в первую очередь тем, кого привела в Утконос за эти годы. Я сама не буду клиентом магазина, который дерет в тридорога и при этом где курьер важнее клиента, и близких и знакомых своих постараюсь от этого уберечь. Люди, которым мы приносим прибыль не имеют права над нами насмехаться, ИМХО. Проверяйте цены, господа, проверяйте цены!

• 10.01.2017 12:53:47 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ешь Деревенское

Хороший интернет магазин. Мне нравится концепция, все продукты изготавливаются только под заказ и это очень приятно, так как всегда приходят свежими и вкусными. С малышом очень трудно ходить по магазином и искать в Москве натуральные продукты, а тут все доставляется к двери. Спасибо Вам!

• 28.12.2016 16:27:15 Гость @ Оценка магазина 1

Edamoll (Едамолл)

Спасибо, девушки и юноши за информацию! Всегда бесили вот такие нечистоплотные владельцы, бросающие сайты со старыми ценами!!

• 06.12.2016 08:50:05 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Время совершения покупки: в прошлом месяце Приобретённые товары: Ортопедические обезболивающие пластыри ZB Pain Relief Orthopedic Plas ----------------- Беру пластыри для мамы 84 года действительно быстро снимает боль, лечебный эффект длительный. Обострения были такими что стоять не могла, после применения на следующий день засобиралась выйти прогуляться. Лето проводит на даче пластыри всегда держит в запасе, теперь контролирует сама их наличие, доверяет им больше чем мазям и таблеткам, что прописал доктор. Вообще не доверяю самолечению но здесь эффект как говориться на лицо. Спасибо RichWin за такой замечательный продукт.

Все отзывы об интернет-магазинах повседневных товаров