Отзывы об интернет-магазинах товаров для беременных

→  → Отзывы о магазинах товаров для беременных

Отзывы об интернет магазинах товаров для беременных

• 28.05.2013 21:44:15 Smally-shop Оценка магазина 0

Smally (Смейлли)

Телефон магазина 8(499)653-55-62. Товаров на сайте более 5000. Заходите, будем рады))

• 21.05.2013 08:40:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гоша

Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.

• 06.05.2013 15:56:22 Ольга Оценка магазина 0

Cleverdar (КлеверДар)

Отличный магазин! постоянно в нем закупаюсь. Доставка во время и ассортимент хороший. Рекомендую!

• 16.02.2013 21:57:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин для кормящих мам и малышей

Отличный магазинчик! Одевалась когда ждала сына и теперь, когда кормлю . Спасибо! )

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 10.10.2012 01:05:36 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dетки-Матери (Детки-Матери)

заказала слинг и тунику для кормления. ну оочень довольна (ребенок тоже)))

• 12.09.2012 10:16:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

До и После

Брала себе футболочку и майку для кормления. Привезли домой, за доставку денег не взяли. Теперь присматриваю слингокуртку.

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 03.05.2012 23:49:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ромашка-экспресс

Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами второй год очень довольна! Доставляют товары всегда вовремя. Качество отличное! Очень приятные и предупредительные сотрудники! Большое всем спасибо!Цены адекватные. Всем советую!

• 19.04.2012 12:17:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

4Baby (Фо Бэби)

Отличный магазин. Вежливый и приятный персонал. Три года назад покупали электронные весы, радионяню и подогреватель-стерилизатор,грамотные менеджеры проконсультировали по некоторым позициям, и мы выбрали оптимальные для нас вещи.Привезли на следующий день,курьер показал ,что всё работает, дал чеки и гарантийные талоны. Сейчас беременна вторым,решили посмотреть на этом же сайте,что есть, у них расширился ассортимент,решили для второго заказать кроватку,комод,матрац и комплект в кроватку, на сайте ещё не представленны комплекты на выписку но нам предложили,скинули по почте фотографии и цены и мы выбрали и комплект.Заказ привезли на второй день, товарные и кассовые чеки были предоставленны. Советую всем этот магазин.

• 04.12.2011 10:51:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

McBaby (МакБейби)

Покупала подгузники Merries, понравилось

• 01.12.2011 12:18:20 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КрохаРу

Пользуюсь услугами этого магазина уже 2 года обслуживание и доставка Супер! в день заказа, так держать!!

• 06.10.2011 16:33:33 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прогресс-мед

Лично мне очень понравилось их отношение к покупателям. Заказывала в другом магазине, так курьер пришёл, сунул товар и произнес: "С вас 1950рублей". Дал полтинник с дачи и ушел, сухо бросив "до свидания".... Никакой проверки товара, НИЧЕГО!... Поскольку это была моя первая покупка, я этот нюанс упустила((( (Благо товар без брака попался...) Ну ничего)) Теперь научена)))

• 25.08.2011 13:11:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Триса

Замечательный магазин. Заказывал слинг-рюкзак. Прислали быстро

• 25.11.2010 16:32:28 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ангелочек

Хочу сказать большое спасибо магазину! Я купили очень много хорошей одежды, по телефону мне помогли сделать выбор, и я остались очень довольны! качество нас приятно удивило, но когда я сравнила еще и цены - радости вообще не было предела! спасибо!

• 09.09.2010 13:05:42 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Velina (Велина)

Очень удобный для пользования магазин и полезные товары.