Отзывы об интернет-магазинах гаджетов

→  → Отзывы о магазинах гаджетов

Отзывы об интернет магазинах гаджетов

• 19.04.2016 11:34:17 Анастасия @ Оценка магазина 1

Мобильная Электроника

Купила телефон 19 марта в сети данного магазина расположенного в Туле в гипермаркете Глобус (мкр. Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, д. 1А). Телефон оказался некачественным (самопроизвольно перезагружается и выключается, зависает). 26 марта отнесла телефон в магазин где наотрез отказались менять его на аналогичный или возвращать деньги. После продолжительной беседы продавец нехотя согласился отправить его на проверку качества. Забрала телефон 13 апреля. Ничего не изменилось. Выключаться стал чаще, да еще и сенсор местами и временами перестал реагировать. 18 числа опять привезла телефон в магазин, на что мне сказали: офис работает до 18.00 (на данный момент было 18.15) и мы ничем вам не можем помочь. Обещали перезвонить на следующий день после общения с офисом. Но, так чувствую, звонка я не дождусь. Сайт у магазина не работает. В соц сетях отсутствует. Зато нашла множество отзывов негативного характера схожих с моим случаем. Настоятельно не рекомендую приобретать товар в этом магазине, так как есть большая вероятность нарваться на некачественный товар, который вы вернуть или обменять не сможете.

• 05.02.2016 15:48:17 Гость @ Оценка магазина 1

Romaxus

Заказ 42404 был сделан вчера (4.02.16). Заказ доставки был оформлен на следующий день! В день заказа позвонил ваш сотрудник, сообщил, что на коробке продукции имеется дефект. Я согласился. В день доставки позвонила курьер и сообщила, что товар вообще сломан и является последним. Аналогичных товаров с такими характеристиками и той же ценовой категории не нашёл. Извинений ни от кого из трёх (!) сотрудников не услышал. Хотел заказать жене в лень рождения подарок, она больна. Удивлён, как вообще вы можете торговать, с таким сервисом ваша компетенция на уровне горного аула и деревенских торгашей. Это не ваш уровень и желаю вам скорейшего осознания того, что ваш мнимый "сервис" со всей системой формирования заказов и сопутствующими процессами - это жалкое зрелище. Всего вам наихудшего!

• 31.12.2015 23:48:51 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

iCover (Айковер)

Отличный магазин! Купили стиральную машинку "Электролюкс". Заметили через пару дней неполадку. Связались с магазином, через день поменяли. Магазин возврат принимает,при интернет-заказе условия возврата или обмена распространяются!Через пару дне сделал еще один заказ пришел вовремя все в отличном состоянии без повреждений при транспартировки,как бывает в некоторых магазинах.

• 23.11.2015 21:30:03 Devicemagazine.ru Оценка магазина 0

Devicemagazine (Девайсмагазин)

И сайт работает и посылка отслеживает и заказ давно получен. :) Только сейчас совершенно случайно нашли этот отзыв в Интернет. Просто некоторые покупатели почему-то предпочитают решать вопросы через левые сайты отзывов, вместо того, чтобы обратиться в интертнет-магазин через форму обратной связи. Информация о движении посылки отправляли на адрес покупателя dan*****@mail.ru Код отслжеивания посылки: RE703064242CN Информация из системы отслеживания: Время Статус Место Индекс 23.01.2014 09:45 Приём: Китай 518103 24.01.2014 07:32 Экспорт: Китай CNSZXA 25.02.2014 16:11 Обработка: Прибыло на территорию РФ Новосибирск PI-2 630982 26.02.2014 02:58 Импорт международной почты: Новосибирск PI-2 630982 26.02.2014 09:53 Приём на таможню: Новосибирск PI-2 630982 26.02.2014 09:56 Таможенное оформление: Выпущено таможней Новосибирск PI-2 630982 27.02.2014 06:01 Обработка: Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2 630982 02.03.2014 00:00 Обработка: Покинуло сортировочный центр Красноярск МСЦ ЦОСП 660964 03.03.2014 15:38 Обработка: Прибыло в место вручения Красноярск 112 660112 03.03.2014 15:39 Неудачная попытка вручения: Иная Красноярск 112 660112 04.03.2014 17:48 Вручение: Вручение адресату Красноярск 112 660112

• 19.10.2015 11:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

lavo4ka (Лаво4ка)

Магазин этот унылый посредник между алиэкспрессом и покупателем. Но наценивает 150-200% от цены алиэкспресса. Никаких гарантий на себя не берет. У меня отец заказал там товар, пришел брак, владелец этого сайта - Михаил Ашихмин отправил отца в Китай. Типа, высылай товар в Китай и жди, пока они примут решение. Лохотрон, короче. Работает в предоплату, ждать товар нужно чёрти сколько - напрямую из Китая быстрее приходит. Не советую.

• 15.09.2015 05:12:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Электронные гаджеты

Приобрел в ТРЦ "МАЛИБУ" ( МОЛЛ) Электронную сигарету, по предложенной " акции". Это было в субботу 12-го сентября , вечером... В субботу ей не пользовался, наполнил жидкостью в воскресение, где то после обеда, использовал не много, в понедельник к вечеру данная " сигарета" перестала функционировать...

• 24.08.2015 09:36:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Странно не отображается мой отзыв. Хороший магазин рекомендую.

• 24.08.2015 09:33:35 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Брал в этом магазине, зимние перчатки для смартфона. Сами перчатки не очень теплые, но за то телефоном пользоваться на улице зимой стало удобно. Брал у них, когда еще сайта не было работали через одноименную группу Вконтакте. Все было честно, как и обещали номер отслеживания выслали на след день после оплаты. В целом доволен.

• 24.08.2015 09:33:32 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 26.06.2015 10:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Заказывала 25.06.2015 холодильник indesit на дачу.Всем очень довольна: цена,обслуживание по телефону,быстрота доставки холодильника.А самое главное деньги за доставку и установку вообще не взяли, хотя дача в 25 км от мкад-фантастика.Молодцы 10i.ru ! Всем сослуживцам рассказала о фантастическом интернет магазине и сама естественно все буду заказывать только у них. Спасибо Вам большое! Никогда не сталкивалась с таким замечательным интернет магазином - очень хорошо работают сотрудники этого магазина. Спасибо им большое. Оценка не проставляется почему-то. Но конечно, твердая пятерка.

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 10.02.2015 14:36:44 Андрей @ Оценка магазина 1

Techniko (Технико)

Заказал нетбук. Перечислил средства. В ответ прислали ответ, что товар доставят в течение 20-25 дней. Прошел месяц, нет ни денег, ни товара. На вопрос когда будут товар или деньги консультант выдумывает какую-то чепуху. В общем, не советую покупать здесь. Вопрос буду решать через арбитраж.

• 10.02.2015 14:36:20 Андрей @ Оценка магазина 1

Techniko (Технико)

• 27.01.2015 08:55:21 Aндрей @ Оценка магазина 1

ProstoBit.ru (ПростоБит.ру)

Оплатил телевизор 12.12.2014 года. До сих пор ни телевизора ни связи с этими мошенниками. Телефоны не существуют. Заявил в полицию. Советую и Вам делать тоже самое.

• 30.12.2014 12:49:34 Альбина @ Оценка магазина 1

Мир Гика

Я заказала у вас товар. На номер 8-906-736-72-75. Номер заказа 9689. Два наименования. И оба просто не работают. Я требую, что бы вы или вернули деньги или предоставили качественный, работающий товар. Это резонансная колонка Candy Musik и Солнечное зарядное устройство "Black"для USB устройств. Доставили вчера, при доставке не проверили, так как ваш курьер очень спешил, а вечером проверив, обнаружили что ваши товары вообще не работают. Коновалова Альбина Федоровна.

• 28.11.2014 17:25:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProstoBit.ru (ПростоБит.ру)

Заказывала на сайте ноутбук Asus G56JK. Очень порадовало то, что со мной быстро вышли на связь, доставили точно тогда, когда и обещали. Товар был надежно запакован, на нем не было никаких повреждений, царапин, хорошо работает. Сразу видно, что за качеством в этом интернет-магазине очень следят.

• 14.11.2014 18:46:39 Гость Оценка магазина 0

TV2Sim (ТВ2Сим)

В г. Благовещенск нет улицы Калыпина, есть улица Калинина, д. 127 это жилой дом с административными помещениями. Базы "Восточной" нет совсем, как и улицы Калыпина

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая