Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины хобби

Интернет-магазины хобби

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины хобби.

Самые популярные интернет-магазины хобби

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Музторг

Интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Сувениры, Видео, Аудио, Музыкальные инструменты

MSC-Market (МСК-Маркет)

Интернет-магазин музыкального оборудования. Микрофоны, радиомикрофоны, наушники Shure, Senheiser, Sony, Boss, Monster с доставкой по России.

Виды товаров: Аудио, Музыкальные инструменты

KidStore (КидСтор)

Интернет-магазин детских товаров и игрушек для девочек и мальчиков разных возрастов.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Игры компьютерные, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Книги, Детское питание

ОГО!

Интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сантехника, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Контент для мобильных телефонов, Медицинские товары, Часы, Оргтехника, Торговое оборудование, Спортивные товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты

Фонофактура

Интернет-магазин музыкальных инструментов, оборудования и аппаратуры.

Виды товаров: Музыкальные инструменты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов хобби

Последние отзывы об интернет магазинах хобби

• 16.01.2017 22:24:30 да какая разница, придумать можно любое. @ Оценка магазина 1

Первый Торговый Текстильный Дом

В описании тут на сайте указаны способы оплаты наложенным или наличными, но на сайте, например, сатин можно заказать только через предоплату, чего я делать точно не собираюсь. У товара фото низкого разрешения и только одно на товар. Отзывов нет, это очень серьезный аргумент, что не стоит связываться. Граждане будьте внимательны и удачи. Кстати очень агрессивно, навязчиво, выбраны слова для поисковой оптимизации. Я искал именно в своем городе реальный магазин, а мне на третьей строке поиска вылез этот интернет магазин с доставкой до моего города, хотя мне это нафиг не нужно. Расцениваю этот сайт как спам.

• 16.01.2017 16:12:37 Зульфия @ Оценка магазина 1

Rcmotors (Рсмоторс)

Сделала заказ в этом магазине 30.12.2016. Оплатила сразу. Доставка - почтой России. 9.01.2017 приходит письмо на электронку - заказ отменен менеджером. Также в письме какая-то "ахинея" что они не смогли дозвониться до меня. На сайте форма для внесения цифр телефона - лишнего не напишешь.. Выразила свое возмущение. Приходит письмо с требованием для возврата денежных средств сообщить данные паспорта, ИНН, данные счета, карточки, заявление с отсканированной подписью и расшифровкой подписи. Это - НОРМАЛЬНО!!!???? Теперь на сайте вообще нет цен на ВСЕ товары!!!!

• 15.01.2017 23:04:09 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Все отзывы об интернет-магазинах хобби