Интернет-магазин Hoff (Хофф)

→  → Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Виды товара: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Город нахождения магазина: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Интернет сайт магазина: www.hoff.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 926 06 46; +7 495 645 05 35

Рейтинг интернет магазина Hoff (Хофф):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hoff (Хофф)

Последние отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 29.11.2018 16:41:09 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу здесь ради слов благодарности, покупкой в хофф осталась довольна. Здесь меня обслужили достойно, помогли выбрать кухонный гарнитур, сняли замеры, менеджер четыре раза менял проект, искал вариант, который полностью устроит. По срокам ждала почти полтора месяца, и все равно пришлось переносить дату сборки, из-за того, что потолок на кухне не был готов.Компания пошла навстречу, выделили место на складе и ждали моего звонка. Вчера ребята привезли и собрали, всё очень красиво , кухня шикарная, правда собирали полдня, но сделали на совесть. Огромное спасибо всем тем, кто занимался заказом, очень довольна результатом, только сложилось приятное впечатление о вас.
    Рада, что хоть один производитель делает товар доступным, здесь мебель на любой кошелек и даже для самых требовательных, как я, нашлась хорошая кухня.

• 17.10.2018 14:46:19 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Никогда ничего не покупайте в интернет магазине Hoff.ru. Это самый ужасный магазин и по отношению к своим клиентам и по качеству товара! Такого я ещё не видела нигде! Привезли товар мало того, что ужасного качества, да ещё с браком (у ящика просто сломано дно) . Я решила отказаться от этого хлама (по-другому сказать нельзя) и началось -не хотят возвращать деньги, кормят обещаниями. Дозвониться и узнать у них ничего нельзя, поднимают трубки операторы, которые единственное, что могут сделать это оставить заявку, на то чтобы вам позвонили...и поверьте, вам никто не звонит! Снова звонишь сам и всё по кругу. Все кто планирует, что-то купить в этом магазине, не совершайте моих ошибок, откажитесь от этой покупки, потому-что это выкинутые деньги и потраченные нервы! Такого неуважительного, наплевательского отношения к клиентам я не встречала, да и не только к клиентам, но и к своей репутации! Просто ПОЗОР

• 10.10.2018 14:50:17 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Хофф я покупал двуспальную кровать. Выбирал вместе с женой и основным критерием во время поиска играл внешний вид и общее качество конечно же. Хоть в интернете и видели достаточно много вариантов, но сразу покупать побоялись и поехали в сам магазин. В первую очередь порадовало, что то что мы видели на фотографиях соответствует тому, что стоит в зале. Также я решил внимательно проверить все стыки, как сделано, не заметил никаких моментов, которые могли бы меня расстроить. Поэтому было принято решение приобретать кровать. Продавец оформил все документы, определили день доставки. Перед тем как везти нам еще раз позвонили, уточнили дома ли мы, в общем обычная процедура. Кровать собирал уже сам, естественно, в процессе сборки обращал внимание на детали, чтобы все было хорошо. Остался доволен магазином и непосредственно товаром.

• 28.09.2018 18:45:30 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько лет назад покупали в Хоффе новую кровать в спальню. Поэтому сразу, как возникла необходимость менять диван, сразу вспомнили об этом магазине. В этот раз решили покупать через интернет, так как попросту не было времени ходить по магазину. Сразу понравилось, что каталог хорошо отсортирован, можно сразу искать именно то, что нужно, как в нашем случае – небольшой диван кровать. Моделей на сайте очень много, выбирали долго, но все-таки остановились на модели Милена. Сразу заказали доставку, привезли через 6 дней без задержек. Диван оказался даже лучше, чем мы ожидали (вживую до этого не видели). Спать и отдыхать комфортно, ткань очень приятная. Больше всего приятно удивила скидка, удалось неплохо сэкономить.

• 27.09.2018 18:12:32 Юлия @ Оценка магазина 1

Люди, знайте, что магазин Hoff полнейшее дерьмо.

В середине августа купили у них стенку Смарт с подъемной кроватью.

Привезли 11 коробок огромных. Позже, при сборке, оказалось что для одного из шкафов нет нифига фурнитуры. Обратились в магазин и уже второй месяц нам говорят, что фурнитура пока не поступила, когда поступит не известно, все тлен. Невозможно ни до кого дописаться, дозвониться или докричаться. Тебя чуть ли не впрямую посылают. Так как покупалось через интернет-магазин, то не понятно куда бежать и что делать.

Безответственные люди короче, не связывайтесь с ними.
    Да и мебель так себе, как выяснилось.

• 23.09.2018 17:48:50 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала стулья в магазине Hoff в Екб, думала, эта мебель примерно как Икеа. Я в шоке. Такого адова качества даже представить себе не могла. За 20 лет отвыкла от нормальной практики советских мебельщиков воровать фурнитуру и сверлить отверстия для болтов трясущимися с перепою руками. А тут - вот этот самый совок, аж передернуло от отвращения. В стульях был некомплект болтов, причем из нескольких разновидностей не хватало особых, которых обычными не заменить. На металлическом каркасе стульев торчали острейшие заусенцы - миллиметров по пять-шесть, я мигом распорола ладонь. Пришлось спиливать напильником. Обивка из искусств. кожи прикреплена степлером криво и косо, торчат лохмотья, а местами наоборот - дыры, тк ее не хватило. На металлических ножках - лишние отверстия под болты, их видно. В общем, друзья, такое качество, как писал Веллер, должен оценивать уголовный суд. Я больше ни даже чашки в Hoff не куплю. Икеа подорожала конечно, но это небо и земля. Вы же уважаете себя настолько, чтоб не подбирать мебель с мусорной свалки?..