Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Интернет-магазин Hoff (Хофф)

Виды товара: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Город нахождения магазина: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Интернет сайт магазина: www.hoff.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 926 06 46; +7 495 645 05 35

Рейтинг интернет магазина Hoff (Хофф):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hoff (Хофф)

Последние отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин в С-Петербурге
    Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990
    в оплату вошли набор мебели доставка сборка
    позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07
    Взяли выходной (высчитали из зарплаты)
    Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает
    затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения

• 12.07.2017 16:28:09 Гость @ Оценка магазина 1

Бардак и отвратительное отношение к клиентам! Купил диван и кровать на заказ. Ждали несколько недель. Диван в итоге приехал без болтов для сборки, кровать собрали - оказалась не того размера, привезли по ошибке чужой заказ ! Вот уже неделю пытаемся получить ответ на простой вопрос: когда заберут чужую кровать и привезут нашу. Безрезультатно. Менеджер-продавец лопочет что-то невнятное, мол, "служба сервиса разбирается", служба сервиса вяло мямлет, что "вопрос сложный". Ни сроков, ни перспектив не обозначают! Берегите нервы, НИКОГДА не обращайтесь в эту Хоффнокомпанию!

• 07.07.2017 17:39:30 Ромарио81 @ Оценка магазина 1

Что не так с этой конторой, под названием Хофф?
    Часть первая. Вступительная.
    В марте 2017г. заказал кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник и кровать. Доставить должны были 12.03.17 в первой половине дня, а перед этим за час должны позвонить.
    Итак, жду. Время 13:00, на всякий случай звоню в хофф, уточняю, заказ мой будет доставлен в первой половине дня?
    Операторша созваниваться с водителем. Да, говорит будет.
    Время 16:00, звоню в Хофф, спрашиваю: доставка на подходе уже, заказ я свой точно сегодня увижу?
    Операторша звонит водителю. Да, через полчаса буде у вас.
    Короче, думаю, день уже потерян, надо разобрать старую кровать, подготовить место для новой.
    Время 17:00 звонит водитель: мы подъехали, спускайтесь забирайте.
    Спускаюсь, начинаю проверять, что привезли. Так, кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник, кровать... кровать... А кровати то нет. Где кровать? спрашиваю у водителя.
    Что погрузили, то и привезли, отвечает он.
    Смотрим заявку, кровать в списке есть, в накладной тоже есть.
    Спрашиваю снова: где кровать? Водитель: что погрузили то и привезли...
    Звоню в хофф, объясняю ситуацию. Операторша говорит: ваше обращение номер 193136 принято, с вами свяжется ответственный сотрудник. Ну, это всё хорошо, что обращение принято, говорю я, а сейчас то мне что делать, кровати то нет, а она уже оплачена. Пускай водитель едет сейчас обратно за ней и всё привозит, к тому же, старую я разобрал, спать мне сейчас не на чем.
    Принимайте, говорит, что есть, а кровать вам отдельно привезут, только сегодня, уже точно не получится.
    Ну что делать, принял.
    На следующий день жду звонка, не звонят. Сам звоню, так мол и так, номер обращения такой. Ждите говоря, разбираемся, ответственный сотрудник с вами свяжется.
    Звонит "ответственный": так и так наш косяк, доставим, но не раньше чем через неделю. Нормально, говорю, а ничего,что мне неделю спать на полу придётся, по вашей милости. Понимаем вас, говорит, с нашей стороны можем вам купон на 2000р. прислать, которым можно оплатить до 20% от суммы покупки, если товар не со скидкой продаётся более 20%.
    Ну, как говориться: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
    Через неделю кровать доставили, на этот раз без косяков.

Часть вторя. Основная, последняя, но ещё не заключительная.
    В апреле понадобился мне ещё один кухонный гарнитур, цена на тот момент в Хоффе, была на него, очень привлекательная и я не удержался. Оформил заказ на сайте, через оператора, на этот раз (вспоминая свой горький опыт с доставкой), самовывозом.
    Самовывоз со склада в Домодедово, это вообще отдельная тема, но не об этом сейчас.
    Забрал я свой заказ под номером 711E074666 (внимание на последние три цифры) 07.04.17.
    Так как я провёл на выдаче два часа в ожидании, вскрывать на месте каждую коробку из семи и проверять наличие, не было уже времени и настроения.
    09.04.17 мне выпало три выходных и я был решительно настроен за это время начать и закончить сборку и установку гарнитура. Во время сборки я обнаружил недостающую деталь, это оказалась правая боковина нижнего шкафа и как не парадоксально, в заказе с окончанием на три шестёрки, отсутствовала деталь под номером 13.
    09.04.17 я позвонил в Хофф и объяснил ситуацию. Оператор Вероника приняла моё обращение 205720, всё подробно расспросили: когда, где, при каких обстоятельствах был приобретён гарнитур, какая деталь, какой номер, какого размера и т.п., сказала что всё записала и передаст ответственному сотруднику, который свяжется со мной в ближайшие 24 часа.
    10.04.17 мне позвонила девушка из Хоффа, имени её не расслышал, да это и не столь важно - Маша, Наташа..., сказала что будет связываться с поставщиком по поводу детали и что доставка может занять месяц, может даже меньше, всё зависит, от того кто поставщик. В любом случае, ещё свяжется со мной в ближайшее время, скажет как, чего, что...
    11.04.17 я позвонил в Хофф, поинтересовался как продвигаются дела с моим обращением, операторша Мария выгрузила свою базу с информацией, почитала историю, сказала, что мой ответственный сотрудник Глушко Людмила Николаевна занимается заказом недостающей детали, уточняет сроки поставки и что в ближайшее время она со мной свяжется.
    В общем, прошёл месяц, за это время ответственный сотрудник, так со мной и не связалась. Но я был как-то спокоен и уверен, что деталь скоро поступит. К тому же, я сам ещё несколько раз за этот месяц звонил в Хофф и операторы уверяли меня, что деталь в пути.
    09.05.17 я написал короткий отзыв на сайте Хофф, о том какая не лёгкая доля мне выпала с этим чёртовым заказом. Отзыв не прошёл модерацию, но зато,
    11.05.17 со мной связался, представитель компании Хофф, Андрей Решетников.
    Сказал, что та ответственная сотрудница, которая занималась моим обращением, на самом деле, оказалась безответственной и была уволена. И теперь он, самый ответственный из всех ответственных сотрудников сотрудник, будет заниматься моим "делом".
    Оказывается, с его слов, моя долгожданная деталь, даже не была ещё заказана, т.к. поставщик, отказался отправлять её за свой счёт. Поэтому теперь, компания Хофф будет заказывать деталь за свои кровные. А мне придётся подождать ещё 3-4 недели.
    В качестве извинения за длительное урегулирование вопроса, он, "с барского плеча", кинул мне на почту два скидочных купона на общую сумму 1500р. (У меня ещё с прошлого раза на 2000т.р. купон не использован, см. выше. Видимо придётся солить. Ну как говориться с "паршивого козла, хоть стакан молока").
    Так же, самый ответственный сказал, что будет поддерживать со мной контакт и если у меня будут возникать какие-то вопросы,что бы я незамедлительно писал ему на электронную почту.
    22.05.17 я решил написать ему на почту, узнать как дела. В ответ тишина.
    29.05.17 я снова написал ему на почту. Тишина.
    В этот же день, вечером, я позвонил в Хофф, поинтересовался, на какой стадии моя поставка и почему самый ответственный сотрудник мне не отвечает. Операторша, имени не помню, да это и не столь важно, пусть будет любое женское имя, сказала, что, видимо, самому ответственному, очень много писем на почту приходит и он не успевает на все ответить. А по-поводу моей поставки будет назначен дежурный сотрудник, который свяжется со мной в 24 часа.
    30.05.17 мне позвонила дежурная, по имени Елена и сказала, что доставка моя будет осуществлена на 25 недели, то есть с 19 по 25 июня. А это значит, что ещё почти месяц ждать...
    Короче, напился, забылся. Тупо жду.
    20.06.17 я позвонил в Хофф, мне ответил оператор Николай, который проверил всю последнею информацию, сказал, что мой очередной ответственный сотрудник теперь Чайкина Ксения Владимировна и по последнему комментарию видно, что деталь сейчас на складе в Москве и до 25.06.17 включительно, со мной должна связаться очередная ответственная.
    28.06.17, мне позвонила очередная и сказала, что деталь поступила на склад в Химки и я могу ехать, забирать. Я готов был уже сорваться и мчаться за ней сквозь дорожные пробки. Но, самоуважение, взяло верх и я пошёл на принцип, сказал, что поскольку я уже почти 3 месяца жду эту деталь по вашей милости, могли бы и домой мне её доставить. Очередная сказала, что обговорит это со своим руководством, согласует доставку и в ближайшее время свяжется со мной.
    02.07.17 очередная ответственная по имени Ксения связалась со мной и предложила мне курьерскую доставку за счёт компании. Договорились на 04.07.17 на вторую половину дня. Предварительно, курьер должен будет со мной связаться по телефону.
    04.07.17 и так, кульминация истории думаю я. Сижу на всякий случай целый день дома, не выхожу, а то вдруг пропущу такое важное для меня событие - встречу с деталью без которой я не могу полностью собрать кухонный гарнитур.
    Время 20:00 и я уже начинаю волноваться. Пытаюсь дозвониться в Хофф, но у меня не получается, т.к. это не возможно сделать когда "время ответа оператора" у них, идёт по возрастающей: сначала ждите 5 минут, потом 6, 8, 10, 15... После нескольких попыток прозвона и потерей поминутного лимита, плюнул на это дело.
    05.07.17 в 10:05 дозваниваюсь, говорю, мол: то что вчера должны были доставить, не доставили. Операторша Геля, выгружает свою базу, по номеру обращения читает всю историю начиная с 09.04.17, далее пытается связаться с очередной, но у неё это не получается. Говорит, я ей напишу, что бы она как можно быстрее с вами связалась.12:02 снова звоню. Процедура повторяется: я излагаю суть звонка, операторша Валерия по номеру обращения загружает базу, читает комментарии... Посылает запрос очередной ответственной, что бы она как можно быстрее со мной связалась.19:16 опять звоню. Оператор Полина. Повторяем процедуру... Посылает запрос очередной...
    06.07.17 звоню в Хофф. Время 13:02. Рассказываю историю, почему говорю, никто мне не перезванивает. Оператор (имя не понял) загружает свою базу с историей. Говорит у вас сегодня было обновление обращения, появился новый комментарий:
    та деталь которую вам должны были доставить, оказалась бракованной, поэтому её не передали курьеру.
    ПАРАМ ПАРАМ ПАМ, ФШШШШШЫЫЫТЬ!!!
    И что теперь? говорю я. Операторша: с вами должен связаться сегодня ответственный сотрудник для доведения этой информации. Я передам ей, что бы она как можно быстрее с вами связался.
    И так, 07. 07.17, 16:00, никто со мной, так и не связался. Сегодня ровно 3 месяца, как я приобрёл этот чёртов гарнитур, который сейчас наполовину собранный и реально, уже начинает бесить.
    Одно успокаивает: все звонки "с цель повышения качества обслуживания клиентов" у меня записаны и когда мне становится грустно, я их прослушиваю, это очень веселит.
    Продолжение следует...

• 22.06.2017 22:41:37 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    дозвониться нереально!
    заказал мебель с доставкой, привезли на пол дня раньше оговоренного периода. поехал принимать через всю Москву по пробкам, не дождались 3 минуты!!!
    я мог бы это списать на службу доставки, не на магазин, но дозвонившись до магазина, составили претензию - второй день никакой реакции.
    Самое ужасное что вообще невозможно дозвониться. второй день звоню, терпения хватает на 30 минут музыки в трубке!!!
    кстати, если бы раньше зашёл на этот сайт точно бы не купил бы ничего в этом магазине. У меня раньше было хорошее мнение о Hoff.
    ни одного положительного отзыва!!!
    номер заказа № 7990024032/ 7990024033

• 25.05.2017 15:31:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывали через Интернет-магазин Гостиную Денвер и Туалетный стол Рио. Заказ M454844 пришел 28 февраля, нужно отметь в указанный при заказе срок. В итоге - стол туалетный Рио без повреждений, а Гостиная Денвер с 6!!! бракованными панелями. На следующий день, 1 марта мною была составлена претензия, на основании которой было создано обращение № 188240. После переписки и созвонов с менеджером мне пообещали заменить эти панели, прислав сообщение, где меня проинформировали по срокам поступления реламации ( 24.04-30.04). 1 мая, не получив никакой замены, отправила повторный вопрос по поводу замены на сайте магазина, затем не дождавшись ответа, через 2 дня перезвонила, где мне через Оператора передали информацию о поставке замены панелей на 20-21 неделе. В итоге - тишина.Думаю придется бращаться в Роспотребнадзор, т.к. прошло уже 3 месяца и желания решить данную проблему я не ощущаю, слошные отписки и успокаивание в виде слов-"ждите". Очень печально, хотелось порадоваться покупке, а в итоге сплошное расстройство.

11.06.2017 13:47:40    Guest

Добрый день, уважаемый Покупатель. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Ответственный сотрудник оформил рекламационный заказ на детали. К сожалению, Поставщик задерживает срок поставки заказа в одностороннем порядке, Ожидаем поступление деталей с 26.06 по 2.07. По факту поступления обязательно Вас проинформируем. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 24.05.2017 12:35:58 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная служба клиентского сервиса!
    06.05.2017 мною был оформлен заказ № М513052 в интернет-магазине Hoff. 12 мая был подписан кредитный договор с банком, который был одобрен в понедельник 15 мая. В пятницу, 19 мая мне был доставлен диван Мансберг с разного цвета обивкой деталей дивана (некомплект). Грузчики забрали данный диван обратно на склад, и с этого момента начались мои ежедневные звонки в информационную службу со временем ожидания по 8-10 минут каждый раз. В субботу, 20 мая сотрудник клиенской службы сообщила, что в данный момент есть технические проблемы с переброской денежных средств и что мне перезвонят, чтобы назначить дату следующей доставки. Три дня затем я ожидала звонка, и пыталась звонить сама, оставляя оператору сообщение с просьбой перезвонить - безрезультатно! Никто и не думает со мной связываться, ведь деньги уже в магазине. То, что клиент остался без товара, видимо, уже никого не волнует! Диваны на складе в наличии, судя по сайту магазина. Подобное отношение клиентского сервиса к покупателю не выдерживает никакой критики. Постараюсь впредь обходить Ваш магазин стороной, ни малейшего удовлетворения от процесса покупки!

11.06.2017 11:16:16    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Иногда мебель от Поставщика приходит с дефектом. К сожалению, мы не имеем право вскрывать упаковки, получаемые от Поставщика, чтобы зафиксировать его. Это делается непосредственно Покупателем при получении заказа. Но мы всегда готовы осуществить обмен такого товара. Диван Вам доставили и собрали 28.05. Надеемся данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Распродажи магазина Hoff (Хофф)