Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 14.11.2017 19:55:29 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. хуже магазина я еще не видела в своей жизни.
    решила сделать ремонт, и обставить квартиру мебелью из этого магазина ассортимент хороший цены тоже.
    но вот беда полная с сервисом. Этот магазин напрочь не знает, что такое клиентоориентированность. заказала шкаф он шел недели две потом не могли согласовать дату сборки объясняя, что все занято и свободных сборщиков нет. ОК я дождалась: приехал сборщик и говорит я не буду собирать у вас мало места в комнате нужен еще один человек. я со слезами на глазах проводила сборщика и в ярости начала звонить на горячую линию.. где мне сказали, что да мало места надо двоих, а кто должен был заботиться об этом я что ли?( и наконец то спустя 4 дня приезжает один сборщик и говорит а что вам в тот раз не собрали?? я говорю не смог один он говорит фигня сейчас соберу...и тут при сборке выясняется, что не доложили силиконовый уплотнитель для дверей. он уехал шкаф наполовину собранный настроения нет..сборщик сказал что составит заявку и мне все привезут и соберут. неделю тишина я начала звонить а оказывается нужно было мне лично оставить заявку, а вот не знала какая досада... в итоге я поехала за этим уплотнителем на другой конец москвы. уплотнитель стоит 112р а такси туда обратно 1000р и я по доброму звоню сборщику и прошу чуть ли не на коленях поставить мне там работы на 5 мин, он отказался ссылаясь что нет времени и другие заказы. но когда от меня поступило предложение заплатить лично 1000р за экспресс установку... ну так да конечно подъеду сказал сборщик... ладно я сама разобралась и сама дособрала шкаф. сама в шоке. спустя недели 2 мне звонит сотрудник представилась Юлия, и говорит добрый день актуально обращение, естественно я ответила так: вы слишком долго работаете на что возмущенная Юлия ответила в грубой недовольной форме в смысле долго.... до вас невозможно дозвониться я же написала вам смс что б вы оставили еще один номер для связи, это что за хамское общение с покупателем, с учетом того что я тысяч на 400 уже купила мебели.. в общем хамы недовольные сервис отстой
    всем знакомым скажу, чтоб обходили этот магазин стороной

• 27.10.2017 21:00:39 Ольга @ Оценка магазина 1

Хождение по мукам" - так называется мебель, приобретенная в магазине Hoff в Санкт-Петербурге 24.09.2017г. При оформлении заказа менеджер была весьма любезна и предлагала дополнительные услуги. При подписании договора, оказалось, что доставка будет только через 3 недели. Но менеджер объяснила, что доставка будет намного раньше. Это прописано на всякий случай. Терпеливо прождала 3 недели. На исходе 4 недели сама связалась с центральным офисом компании в Москве. Там меня успокоили 5-неделей. И вот настал 33 день ожидания. Но радости не получилось, так как столешница длиной 3,2м., "спроектированная" менеджером, не вошла в лифт, И даже водитель грузовой машины, редкой души и порядочности человек, не смог ее пронести по лесничным пролетам. По телефону мне предложили поменять кухню. После того, как приехали в магазин, пришлось отказаться от столешнице, купить подходящую по цвету в другом магазине. Люди добрые! Если хотите сберечь свое здоровье-обходите Hoff за версту! Ольга.

• 11.10.2017 22:58:42 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Это магазин, который рушит надежды и прибавляет седые волосы на голове... Все мои мечты приобрести кухню тают на глазах. 10.07.2017 чёрт меня дернул обратиться в эту "компанию" и оформить заказ на кухню стоимостью 163000р! Прошу заметить, что сегодня 11.10.2017, а я как полная дура жду свою полностью оплаченную кухню... прошло 3 месяца, приближается 4-й!!!! платеж по кредиту, а в моем доме дыра вместо кухни!!! Звонить и разбираться бесполезно! Наверное, только в судебном порядке. Там работают зомби. Я жалею, что заранее не почитала отзывы... Люди, как бы ни красив был этот магазин, боже упаси вас заказать там!!! Поверьте, мы уже месяц всей семьей (с маленьким ребёнком) питаемся где придется, т.к. дома приготовить возможности нет... ведь у нас нет кухни, которую должны были доставить еще месяц назад!!!! Я просто в отчаянии... P.S "Уважаемый" Хоф, только не пишите под моим отзывом о том, что вы типо решаете проблему и вам жаль... меня уже тошнит от этого... Хоф - компания БОЛТУНОВ! ВОТ ВАШ ЛОЗУНГ!

• 27.09.2017 09:43:51 pokypatelspb @ @ Оценка магазина 2

Номер заказа интернет магазина 7182037863 от 10 августа. Не первая покупка, до этого было три - диван, 2 тумбы, 2 зеркальных шкафа. Последний, именно ПОСЛЕДНИЙ, заказ везут до сих пор - 27 сентября, сначала кормили завтраками пока не сгорели бонусы. Потом звонили сотрудники, пытались разрулить ситуацию странными методами:
    - Вот если бы у вас была предоплата мы бы ее вернули, а за бонусы мы ответственности не несем
    - Но не мы сроки переносили
    - Переключаю на менеджера
    И дальше музыка минут на 40 с последующим отключением, хорошо тариф безлимит))
    Вывод
    1. хофф прощай
    2. совет читателю - ни какой предоплаты
    Покупать или нет решать Вам.

• 05.09.2017 13:00:18 Любовь @ @ Оценка магазина 2

Мною был сделан заказ о приобретении порода Шерлок 21 августа 2017 г.<У меня на карте было 1043 балла. Было прислано смс о списании 24 августа 2017 г. 500баллов. Но сообщения о том, что баллы будут списаны когда будет произведена доставка, никакого сообщения не поступало. за 15минут до приезда заказа консультант или диспетчер сообщает, что сумма заказа увеличивается на 500 рублей потому что сгорели баллы. как вы думаете для пенсионера это нормально? Вообще то надо предупреждать!

• 26.08.2017 11:16:41 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала стол и кресло в интернет магазине, обещали в Смоленск доставить через неделю. Сначала был только стол, но попросила доставить вместе с креслом. Через 21 день появилось кресло но пропал куда- то стол. Решила забрать кресло. Обозначили доставку в понедельник с 9 до 22. Беру день за свой счет, жду, и напрасно. Ни звонка, ни кресла. На горячей линии отсылали с оператора на оператора. Сказать не сумели где кресло и куда оно едет.. Нерадивые менеджеры и неграмотные логисты. Жаль, а такая реклама развернутая.

• 10.08.2017 12:15:58 Гость @ Оценка магазина 1

А по какой причине не известно! Я написала ответственному сотруднику, о том, чтобы мне вернули деньги и за шкаф! В итоге только 2-го августа! Мне перезвонил ваш сотрудник, попросила составить новые заявления на возврат денежных средств и отправить ей на почту! Я всё сделала! Потом опять тишина! Вечером 3 августа, сотрудник ваш написал номер заявки на возврат, который якобы они составили! 08.08 я спросила, где деньги, ответ был, что завтра заявка стоит в оплате! Прошла неделя от заявления! 09.08.17 сотрудник молчит! Я позвонила в магазин! Ответ мне был один, ждите, сотрудник наш с вами свяжется!
    Позвонила ещё раз в магазин, оказывается ответственный сотрудник не провела рекламацию по 2-м заказам, и заявку на возврат только оформила по 1-му заказу из трёх! Это как называется?! Что за работа у ваших ответвенных сотрудников? А именно Нургалиева Татьяна Владимировна!
    10.08.17 пришел ответ от hoff
    " Приносим извинения за длительное ожидание решения вопроса по обращению № 249104. Мы понимаем, что ситуация неприятная и доставляет Вам неудобства.

В связи с техническими неполадками действия по решению вопроса ранее не могли производиться. На текущий момент ответственным сотрудником по обращению № 249104 направлен запрос в соответствующее подразделение для устранения возникших ошибок. Данный вопрос находится на контроле у руководителя Клиентского сервиса. По факту получения ответа, и устранения технических неполадок ответственный сотрудник с Вами свяжется для предоставления подробной информации по возврату денежных средств.

Надеемся на Ваше понимание. "
    Какое понимание? я жду возврат денежных средств с 24 июля!

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин в С-Петербурге
    Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990
    в оплату вошли набор мебели доставка сборка
    позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07
    Взяли выходной (высчитали из зарплаты)
    Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает
    затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения

• 12.07.2017 16:28:09 Гость @ Оценка магазина 1

Бардак и отвратительное отношение к клиентам! Купил диван и кровать на заказ. Ждали несколько недель. Диван в итоге приехал без болтов для сборки, кровать собрали - оказалась не того размера, привезли по ошибке чужой заказ ! Вот уже неделю пытаемся получить ответ на простой вопрос: когда заберут чужую кровать и привезут нашу. Безрезультатно. Менеджер-продавец лопочет что-то невнятное, мол, "служба сервиса разбирается", служба сервиса вяло мямлет, что "вопрос сложный". Ни сроков, ни перспектив не обозначают! Берегите нервы, НИКОГДА не обращайтесь в эту Хоффнокомпанию!

• 07.07.2017 17:39:30 Ромарио81 @ Оценка магазина 1

Что не так с этой конторой, под названием Хофф?
    Часть первая. Вступительная.
    В марте 2017г. заказал кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник и кровать. Доставить должны были 12.03.17 в первой половине дня, а перед этим за час должны позвонить.
    Итак, жду. Время 13:00, на всякий случай звоню в хофф, уточняю, заказ мой будет доставлен в первой половине дня?
    Операторша созваниваться с водителем. Да, говорит будет.
    Время 16:00, звоню в Хофф, спрашиваю: доставка на подходе уже, заказ я свой точно сегодня увижу?
    Операторша звонит водителю. Да, через полчаса буде у вас.
    Короче, думаю, день уже потерян, надо разобрать старую кровать, подготовить место для новой.
    Время 17:00 звонит водитель: мы подъехали, спускайтесь забирайте.
    Спускаюсь, начинаю проверять, что привезли. Так, кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник, кровать... кровать... А кровати то нет. Где кровать? спрашиваю у водителя.
    Что погрузили, то и привезли, отвечает он.
    Смотрим заявку, кровать в списке есть, в накладной тоже есть.
    Спрашиваю снова: где кровать? Водитель: что погрузили то и привезли...
    Звоню в хофф, объясняю ситуацию. Операторша говорит: ваше обращение номер 193136 принято, с вами свяжется ответственный сотрудник. Ну, это всё хорошо, что обращение принято, говорю я, а сейчас то мне что делать, кровати то нет, а она уже оплачена. Пускай водитель едет сейчас обратно за ней и всё привозит, к тому же, старую я разобрал, спать мне сейчас не на чем.
    Принимайте, говорит, что есть, а кровать вам отдельно привезут, только сегодня, уже точно не получится.
    Ну что делать, принял.
    На следующий день жду звонка, не звонят. Сам звоню, так мол и так, номер обращения такой. Ждите говоря, разбираемся, ответственный сотрудник с вами свяжется.
    Звонит "ответственный": так и так наш косяк, доставим, но не раньше чем через неделю. Нормально, говорю, а ничего,что мне неделю спать на полу придётся, по вашей милости. Понимаем вас, говорит, с нашей стороны можем вам купон на 2000р. прислать, которым можно оплатить до 20% от суммы покупки, если товар не со скидкой продаётся более 20%.
    Ну, как говориться: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
    Через неделю кровать доставили, на этот раз без косяков.

Часть вторя. Основная, последняя, но ещё не заключительная.
    В апреле понадобился мне ещё один кухонный гарнитур, цена на тот момент в Хоффе, была на него, очень привлекательная и я не удержался. Оформил заказ на сайте, через оператора, на этот раз (вспоминая свой горький опыт с доставкой), самовывозом.
    Самовывоз со склада в Домодедово, это вообще отдельная тема, но не об этом сейчас.
    Забрал я свой заказ под номером 711E074666 (внимание на последние три цифры) 07.04.17.
    Так как я провёл на выдаче два часа в ожидании, вскрывать на месте каждую коробку из семи и проверять наличие, не было уже времени и настроения.
    09.04.17 мне выпало три выходных и я был решительно настроен за это время начать и закончить сборку и установку гарнитура. Во время сборки я обнаружил недостающую деталь, это оказалась правая боковина нижнего шкафа и как не парадоксально, в заказе с окончанием на три шестёрки, отсутствовала деталь под номером 13.
    09.04.17 я позвонил в Хофф и объяснил ситуацию. Оператор Вероника приняла моё обращение 205720, всё подробно расспросили: когда, где, при каких обстоятельствах был приобретён гарнитур, какая деталь, какой номер, какого размера и т.п., сказала что всё записала и передаст ответственному сотруднику, который свяжется со мной в ближайшие 24 часа.
    10.04.17 мне позвонила девушка из Хоффа, имени её не расслышал, да это и не столь важно - Маша, Наташа..., сказала что будет связываться с поставщиком по поводу детали и что доставка может занять месяц, может даже меньше, всё зависит, от того кто поставщик. В любом случае, ещё свяжется со мной в ближайшее время, скажет как, чего, что...
    11.04.17 я позвонил в Хофф, поинтересовался как продвигаются дела с моим обращением, операторша Мария выгрузила свою базу с информацией, почитала историю, сказала, что мой ответственный сотрудник Глушко Людмила Николаевна занимается заказом недостающей детали, уточняет сроки поставки и что в ближайшее время она со мной свяжется.
    В общем, прошёл месяц, за это время ответственный сотрудник, так со мной и не связалась. Но я был как-то спокоен и уверен, что деталь скоро поступит. К тому же, я сам ещё несколько раз за этот месяц звонил в Хофф и операторы уверяли меня, что деталь в пути.
    09.05.17 я написал короткий отзыв на сайте Хофф, о том какая не лёгкая доля мне выпала с этим чёртовым заказом. Отзыв не прошёл модерацию, но зато,
    11.05.17 со мной связался, представитель компании Хофф, Андрей Решетников.
    Сказал, что та ответственная сотрудница, которая занималась моим обращением, на самом деле, оказалась безответственной и была уволена. И теперь он, самый ответственный из всех ответственных сотрудников сотрудник, будет заниматься моим "делом".
    Оказывается, с его слов, моя долгожданная деталь, даже не была ещё заказана, т.к. поставщик, отказался отправлять её за свой счёт. Поэтому теперь, компания Хофф будет заказывать деталь за свои кровные. А мне придётся подождать ещё 3-4 недели.
    В качестве извинения за длительное урегулирование вопроса, он, "с барского плеча", кинул мне на почту два скидочных купона на общую сумму 1500р. (У меня ещё с прошлого раза на 2000т.р. купон не использован, см. выше. Видимо придётся солить. Ну как говориться с "паршивого козла, хоть стакан молока").
    Так же, самый ответственный сказал, что будет поддерживать со мной контакт и если у меня будут возникать какие-то вопросы,что бы я незамедлительно писал ему на электронную почту.
    22.05.17 я решил написать ему на почту, узнать как дела. В ответ тишина.
    29.05.17 я снова написал ему на почту. Тишина.
    В этот же день, вечером, я позвонил в Хофф, поинтересовался, на какой стадии моя поставка и почему самый ответственный сотрудник мне не отвечает. Операторша, имени не помню, да это и не столь важно, пусть будет любое женское имя, сказала, что, видимо, самому ответственному, очень много писем на почту приходит и он не успевает на все ответить. А по-поводу моей поставки будет назначен дежурный сотрудник, который свяжется со мной в 24 часа.
    30.05.17 мне позвонила дежурная, по имени Елена и сказала, что доставка моя будет осуществлена на 25 недели, то есть с 19 по 25 июня. А это значит, что ещё почти месяц ждать...
    Короче, напился, забылся. Тупо жду.
    20.06.17 я позвонил в Хофф, мне ответил оператор Николай, который проверил всю последнею информацию, сказал, что мой очередной ответственный сотрудник теперь Чайкина Ксения Владимировна и по последнему комментарию видно, что деталь сейчас на складе в Москве и до 25.06.17 включительно, со мной должна связаться очередная ответственная.
    28.06.17, мне позвонила очередная и сказала, что деталь поступила на склад в Химки и я могу ехать, забирать. Я готов был уже сорваться и мчаться за ней сквозь дорожные пробки. Но, самоуважение, взяло верх и я пошёл на принцип, сказал, что поскольку я уже почти 3 месяца жду эту деталь по вашей милости, могли бы и домой мне её доставить. Очередная сказала, что обговорит это со своим руководством, согласует доставку и в ближайшее время свяжется со мной.
    02.07.17 очередная ответственная по имени Ксения связалась со мной и предложила мне курьерскую доставку за счёт компании. Договорились на 04.07.17 на вторую половину дня. Предварительно, курьер должен будет со мной связаться по телефону.
    04.07.17 и так, кульминация истории думаю я. Сижу на всякий случай целый день дома, не выхожу, а то вдруг пропущу такое важное для меня событие - встречу с деталью без которой я не могу полностью собрать кухонный гарнитур.
    Время 20:00 и я уже начинаю волноваться. Пытаюсь дозвониться в Хофф, но у меня не получается, т.к. это не возможно сделать когда "время ответа оператора" у них, идёт по возрастающей: сначала ждите 5 минут, потом 6, 8, 10, 15... После нескольких попыток прозвона и потерей поминутного лимита, плюнул на это дело.
    05.07.17 в 10:05 дозваниваюсь, говорю, мол: то что вчера должны были доставить, не доставили. Операторша Геля, выгружает свою базу, по номеру обращения читает всю историю начиная с 09.04.17, далее пытается связаться с очередной, но у неё это не получается. Говорит, я ей напишу, что бы она как можно быстрее с вами связалась.12:02 снова звоню. Процедура повторяется: я излагаю суть звонка, операторша Валерия по номеру обращения загружает базу, читает комментарии... Посылает запрос очередной ответственной, что бы она как можно быстрее со мной связалась.19:16 опять звоню. Оператор Полина. Повторяем процедуру... Посылает запрос очередной...
    06.07.17 звоню в Хофф. Время 13:02. Рассказываю историю, почему говорю, никто мне не перезванивает. Оператор (имя не понял) загружает свою базу с историей. Говорит у вас сегодня было обновление обращения, появился новый комментарий:
    та деталь которую вам должны были доставить, оказалась бракованной, поэтому её не передали курьеру.
    ПАРАМ ПАРАМ ПАМ, ФШШШШШЫЫЫТЬ!!!
    И что теперь? говорю я. Операторша: с вами должен связаться сегодня ответственный сотрудник для доведения этой информации. Я передам ей, что бы она как можно быстрее с вами связался.
    И так, 07. 07.17, 16:00, никто со мной, так и не связался. Сегодня ровно 3 месяца, как я приобрёл этот чёртов гарнитур, который сейчас наполовину собранный и реально, уже начинает бесить.
    Одно успокаивает: все звонки "с цель повышения качества обслуживания клиентов" у меня записаны и когда мне становится грустно, я их прослушиваю, это очень веселит.
    Продолжение следует...

• 22.06.2017 22:41:37 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    дозвониться нереально!
    заказал мебель с доставкой, привезли на пол дня раньше оговоренного периода. поехал принимать через всю Москву по пробкам, не дождались 3 минуты!!!
    я мог бы это списать на службу доставки, не на магазин, но дозвонившись до магазина, составили претензию - второй день никакой реакции.
    Самое ужасное что вообще невозможно дозвониться. второй день звоню, терпения хватает на 30 минут музыки в трубке!!!
    кстати, если бы раньше зашёл на этот сайт точно бы не купил бы ничего в этом магазине. У меня раньше было хорошее мнение о Hoff.
    ни одного положительного отзыва!!!
    номер заказа № 7990024032/ 7990024033

• 25.05.2017 15:31:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывали через Интернет-магазин Гостиную Денвер и Туалетный стол Рио. Заказ M454844 пришел 28 февраля, нужно отметь в указанный при заказе срок. В итоге - стол туалетный Рио без повреждений, а Гостиная Денвер с 6!!! бракованными панелями. На следующий день, 1 марта мною была составлена претензия, на основании которой было создано обращение № 188240. После переписки и созвонов с менеджером мне пообещали заменить эти панели, прислав сообщение, где меня проинформировали по срокам поступления реламации ( 24.04-30.04). 1 мая, не получив никакой замены, отправила повторный вопрос по поводу замены на сайте магазина, затем не дождавшись ответа, через 2 дня перезвонила, где мне через Оператора передали информацию о поставке замены панелей на 20-21 неделе. В итоге - тишина.Думаю придется бращаться в Роспотребнадзор, т.к. прошло уже 3 месяца и желания решить данную проблему я не ощущаю, слошные отписки и успокаивание в виде слов-"ждите". Очень печально, хотелось порадоваться покупке, а в итоге сплошное расстройство.

11.06.2017 13:47:40    Guest

Добрый день, уважаемый Покупатель. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Ответственный сотрудник оформил рекламационный заказ на детали. К сожалению, Поставщик задерживает срок поставки заказа в одностороннем порядке, Ожидаем поступление деталей с 26.06 по 2.07. По факту поступления обязательно Вас проинформируем. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35