Интернет-магазин Islamic Store (Исламик Стор)

→  → Интернет-магазин Islamic Store (Исламик Стор)

Интернет-магазин Islamic Store (Исламик Стор)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Платья, Купальники, Детские игрушки, Фильмы, Парфюмерия, Подарки, Сувениры, Часы, Вышивка, Книги, Картины, Религия и эзотерика

Город нахождения магазина: Казань

Официальный сайт: www.islamicstore.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: support@islamicstore.ru

Рейтинг интернет магазина Islamic Store (Исламик Стор):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Islamic Store (Исламик Стор)

Последние отзывы об интернет-магазине Islamic Store (Исламик Стор)

• 22.06.2021 21:15:27 Абду Рахим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар устраивает полностью (рендель)... Пришел быстро... Предварительно из магазина позвонили и обсудили все нюансы по поводу товара, оплаты и доставки... Доставка отслеживалась по почте и пришла быстро и на почту возле дома... Доволен... Заказываю уже не первый раз... Порекомендую знакомым...

• 08.05.2018 03:21:35 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Вот минус 1 звездаза то что после заказа товара они молчат. Не известно отправили товар или нет. Звоните! Звоните в этот день или на следующий, если день заказа выпадает на выходной! В ваших интересах должен быть клиент! А клиенту необходимо знать куда он вложил свою денюжку! И как быстро дойдет заказ! То что нет известий - очень настораживает! Приходится переживать! На сайте явно половина отзывов отсебятины. Никто не звонит и не спрашивает ничего. Который раз заказываю! В итоге приходится звонить у узнавать о своем заказе самостоятельно! Нет товара так сообщи клиенту! Надо бы еще звезду снять за ведение сайта. Так как пишут что товар есть в наличии а его нет по факту. Или цены другие. Вообщем договорились положить другое. Как сказали что разницу цены компенсируют. В итоге посылка пришла без 1го товара! Вот она компенсация за счет магазина! Большой, жирный минус за это! Кто то там косячит а отвечать тебе! минус звезда! Хотя за такой косяк надо бы все звезды снять. Вас спасло качество продукции не вашего производства!

• 03.05.2018 13:11:58 Людмила Катошина @ Оценка магазина 1

Не могу оплатить заказ 16590 за стаканчики для духов с распылителем из за отсутствия даных -реквизитов сбербанка и кому. я уж потеряла надежду.Письмо я так и не получила.Сообщите данные по смси сумму,которую я должна отправить. Мой телефон 89871690318 и E-mail ludmila4108@mail.ru