Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины медицинских товаров

Интернет-магазины медицинских товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины медицинских товаров.

Самые популярные интернет-магазины медицинских товаров

Здоровье Крыма

Товары для здоровой жизни: глины, эфирные масла, натуральные биодобавки, лечебная косметика на основе уникальных природных компонентов, ортопедические товары и специальная медицинская техника. Экологически чистые товары для дома, средства для сада и огорода.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары

Магазин Природы (Natur-mag)

Интернет-магазин товаров для здоровья.

Виды товаров: Косметика, Медицинские товары

Дом здоровья

Широкий ассортимент самых современных высокотехнологичных товаров. Продукция в нашем магазине признана как высокоэффективные препараты для поддержания и укрепления здоровья.

Виды товаров: Постельное белье и домашний текстиль, Бытовая техника, Медицинские товары, Бытовая химия

Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Мебель, Детская обувь, Косметика, Парфюмерия, Женская обувь, Мужская обувь, Спортивные товары, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Медицинские товары, Бытовая химия

iDiabet (АйДиабет)

Интернет-магазин диабетических товаров.

Виды товаров: Медицинские товары

CosmoSalon (КосмоСалон)

Интернет-магазин предлагает медицинские приборы "Дарсонваль" — аппараты для лечения кожи и волос. Дарсонваль — профессиональный аппарат, применяется в салонах красоты, физиотерапевтических кабинетах, санаториях и поликлиниках.

Виды товаров: Медицинские товары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов медицинских товаров

Последние отзывы об интернет магазинах медицинских товаров

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Top-Shop (Топ-Шоп)

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась :))

• 07.07.2017 13:26:21 Маргорита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Siluet (Силуэт)

Я приобрела в Феврале 2017 года аппарат VIP Complex, очень переживала, так как предоплата была немаленькая и таким аппаратом я самостоятельно никогда не пользовалась. Но все прошло хорошо, аппарат доставили через две недели, он даже был лучше чем на фото. Все подключили и объяснили как работать. И вот уже больше 4-х месяцев я пользуюсь этим аппаратом, похудела на 15 кг и главное мышцы укрепились. Всем советую этот магазин, заказывайте и не бойтесь, если уж я не побоялась 700 000 руб заплатить и все получила, что заказывала, то и вы ваши заказы получите.

• 26.04.2017 01:49:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zdravzona

Когда к родам готовилась покупала там все по огромному списку, и в роддом и на первые недели малыша. Бутылочки,памперсы, одноразовые трусы, послеродовые прокладки и тд и тп. Было абсолютно все,что я хотела купить в наличии,обошлось во вполне сносную сумму, доставили быстро.

Все отзывы об интернет-магазинах медицинских товаров