Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 13.11.2020 21:40:03 Анастасия @ Оценка магазина 1

Неделю назад приобрела покрывало на кровать,по телефону оператор сказала,что ширина 2,60м.,а в итоге оказалось 2 метра. Пришлось отправить обратно почтой России за 377 руб. В магазине оператор Марина обещала разобраться в моем вопросе,прослушать заказ по телефону и при ошибке оператора,вернуть 377 руб. потраченные за возврат. Просила телефон начальника по продажам несколько раз,никто не дал,хотя покупаю в этом магазине не один год и никогда возвратов не было. Вывод:на постоянных покупателей им плевать и разбираться в ошибках своих операторов никто не хочет. Да ,еще при курьере товар проверять нельзя,сваливают на короновирус,отдаете деньги за кота в мешке. МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!!@

• 07.11.2020 09:57:26 Гость @ Оценка магазина 1

лохотрон

12.11.2020 18:58:21    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 21.10.2020 21:26:36 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полезный магазин
    По плюсам: много удобных товаров для дома, качественный товар, часто бывают большие скидки
    Товары заказывала в разных магазинах, но у большинства есть одна большая проблема - если товар не пришел, или пришел не рабочий, не качественный, то ты остаешься один на один со своей проблемой. С top-shop таких проблем не было ни разу.
    Знакомство с магазином начала с заказа обогревателя Rovus "Быстрое тепло". У мужа приближалось день рождения, а подарок я не купила. Увидела рекламу хорошего обогревателя, а муж мне не раз намекал что в гараже бывает холодновато машину чинить. Позвонила, уточнила по срокам доставки. Уверили что товар придёт быстро. У них много способов оплаты. Первый раз я выбрала оплату курьеру при доставке. Менеджер общительный, рассказал подробно про обогреватель, правда я не совсем в этом разбираюсь и почти ничего не поняла. Предложил ещё пару товаров для кухни, по хорошей скидке. Заказала к обогревателю сковородку Delimano для блинов. Доставили на третий день после заказа, я была удивлена, честно говоря, такой быстрой доставке. Рассчиталась с курьером. Мужу подарок понравился, сказал что теперь не мёрзнет и часто думает обо мне, когда включает обогреватель. А я опробовала сковородку, действительно на ней хорошо получилось жарить блины, главное что они не прилипали и равномерно прожаривались. Магазином довольна. Сколько заказывала, товар всегда приезжал качественный. Скидки у них иногда и больше 50% бывают, причём большинство товаров оригинальные, в других местах я ничего подобного не видела.

• 17.09.2020 19:05:55 Гость @ Оценка магазина 1

выслали совсем другое кресло в два раза дешевле. Наглые жадные фальсификаторы...

18.09.2020 11:25:52    Top Shop

• 01.08.2020 11:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

12 июля 2020 г. я заказала два комплекта штор в интернет-магазине Тоp-Shop , менеджер мне сказала, что заказ будет отправлен 30-31 июля и это самый крайний срок. Я сделала заказ для подарка себе и своей родственнице ко дню рождения 09.08.2020 г. и 03.08.2020 г., заказала почти за месяц! Сегодня мне заявляют, что одного из комплекта нет в наличии и будет он через ШЕСТНАДЦАТЬ ДНЕЙ!!! Я все оплатила 12 июля 2020 г., в т.ч. и доставку, если бы знала, то не стала бы заказывать! О задержке мне НИКТО НЕ СООБЩИЛ, пока я сама не позвонила в магазин... ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ В Тоp-Shop!

03.08.2020 15:23:56    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 26.06.2020 13:23:47 владимир @ Оценка магазина 1

купил мотопомпу с доп гарантией заказ107753914 привезли домой курьер сказал чек пришлют на почту прошло 7 дней ни чека ни гарантии нет в ответ
    на звонки говорят ждите думаю что не пришлют зря платил за гарантию больше в топ шоп заказов делать не буду и другим не советую лохотрон

30.06.2020 11:56:47    Top-Shop

Здравствуйте, Владимир Видим, что при оформлении заказа в вашей анкете был указан один адрес электронной почты, а после оформления Вы поменяли ее на другой. Чек был отправлен на ту почту, которая была указана в анкете на момент оформления заказа. Сегодня Вам был повторно выслан чек на актуальную почту. С уважением, Top Shop.