Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 21.01.2019 09:47:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

• 19.01.2019 17:53:47 Александр Агапов @ Оценка магазина 1

17.01.2019 доставили велотренажер, нашел время собрать его 19.01.2019, не получилось полностью собрать так как не хватало пару шайб и один рычаг был или от другой модели или бракованный плюс еще есть мелкие недочёты , позвонили в магазин сообщили об этой проблеме в ответ в вежливой форме послали подальше а именно в день доставки где должны были мы при получении понять что не хватает запчастей и то что одна запчасть бракованна а точнее надо было удерживать курьера до тех пор когда соберем тренажер и поймем о проблемности доставленного товара вот тогда бы проблема порешалась. Итог диалога - 1) мы виноваты 2) тема возврата товара никак не порешалась... работники магазина никак не старались решить эту проблему одно лишь направление было у них - отбрехаться. Теперь любуемся куском металолома стоящего в комнате и вспоминаем "добрым словом" этот магазин а точнее его славных работников!

• 06.11.2018 07:25:00 Любовь Анатольевна @ @ Оценка магазина 2

Заказала лосины 2 пары "Теплая" мода. Надеялась , что буду рада приобретению. Ничего подобного не произошло.Ужасный запах понизил градус радости на 50%. осмотрела лосины. никаких этикеток . Кто их изготовил неизвестно, как стирать их тоже не известно, СМЕСОВЫЙ СОСТАВ НЕ УКАЗАН,размер только на пакете. ПОМЕРИЛА. Ношу размер 64,подошел только мне. А заказала 68-70. маломеркие.у одного изделия ширина шатанин разная Швы обработаны некачественно. Торчат нитки.Обратила внимание, что к лосинам все липнет-ворсинки, пылинки,волосы Постирала вручную, предполагая , что запах исчезнет, но куда том. Вонь осталась. В общем радости от покупки ноль процентов. ЗаказRUS90313020 Но самое интересное, что на чеке, выданном курьером , напечатано не магазин ТОП-ШОП, а ООО Студио Модерна. Ну это я уже потом заметила.

13.11.2018 09:47:23    Top Shop

Здравствуйте, Любовь. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru ООО Студио Модерна - это юридическое название фирмы, а Топ Шоп - это название магазина. На всех чеках печатается только юр. название фирмы. С уважением, Top Shop.

• 24.09.2018 10:50:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

отношение к своим обязанностям отвратительное..Заказала простынь с подогревом цветную получила белую..Произвели замену без всяких уведомлений..Хотя сразу было сказано-Белую не нужно..А теперь если не нужна отправьте обратно..Короче не было у бабы хлопот купила баба порося..Так и у меня.Дай бог Вам здоровья..Я на пенсии и вот эти заморочки как раз к месту..Зато каталогов наслали кучу..Спасибо для розжига в печь пойдут..Больше не свяжусь..

25.09.2018 09:12:44    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 17.09.2018 10:14:54 Гостьюрий @ Оценка магазина 1

Хотите выбросить деньги на ветер купите П лед Примавера лама 2012 года выпуска за 4.452 рубля по скидке . Его пора выбросить на свалку так как он уже не пригоден к эксплуатации ,тряпка сваленная. "Номер заказа RUS 86453597 .

18.09.2018 10:00:58    Top Shop

Здравствуйте, Гостьюрий. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 20.08.2018 17:39:18 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё не видала. Без проблем принимали товар и возвращали деньги. Не заказывайте в Топ Шопе. Продают китайскую подделку!!!

22.08.2018 09:07:48    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.