Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 24.09.2018 10:50:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

отношение к своим обязанностям отвратительное..Заказала простынь с подогревом цветную получила белую..Произвели замену без всяких уведомлений..Хотя сразу было сказано-Белую не нужно..А теперь если не нужна отправьте обратно..Короче не было у бабы хлопот купила баба порося..Так и у меня.Дай бог Вам здоровья..Я на пенсии и вот эти заморочки как раз к месту..Зато каталогов наслали кучу..Спасибо для розжига в печь пойдут..Больше не свяжусь..

25.09.2018 09:12:44    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 17.09.2018 10:14:54 Гостьюрий @ Оценка магазина 1

Хотите выбросить деньги на ветер купите П лед Примавера лама 2012 года выпуска за 4.452 рубля по скидке . Его пора выбросить на свалку так как он уже не пригоден к эксплуатации ,тряпка сваленная. "Номер заказа RUS 86453597 .

18.09.2018 10:00:58    Top Shop

Здравствуйте, Гостьюрий. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 20.08.2018 17:39:18 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё не видала. Без проблем принимали товар и возвращали деньги. Не заказывайте в Топ Шопе. Продают китайскую подделку!!!

22.08.2018 09:07:48    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 03.08.2018 03:57:52 Замалетдинов Ильфат Ибрагимович @ Оценка магазина 1

Очень некачественный товар, заявленный магазином как чудо-щетка. Между щеткой и ручкой шаткая перекладина - невозможно пользоваться. Ничего не убирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Замалетдинов Ильфат Ибрагимович, г.Пермь

15.08.2018 09:42:50    Top Shop

Здравствуйте, Ильфат. На указанные в отзыве данные, заказ в Top Shop не оформлялся. Также товара "чудо-щетка" у нас не представлено в продаже. С уважением, Top Shop.

• 30.07.2018 15:07:10 Гость @ Оценка магазина 1

Купила прибор который отпугивает насекомых мышей и прочее не помогает вообще это полный обман не покупайте

15.08.2018 09:44:30    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 16.07.2018 15:47:21 Рэна @ Оценка магазина 1

30июня по акции заказала компрессионные гольфы Доктор. Акция заключала в себе покупку 3 пар гольф по цене 1 пары. заказала 2 упаковки по 3 пары в каждой. Заказ прождала до 16 июля. Привезли только упаковку с 1 парой гольф. Стала выяснять. Оказалось, что я должна была уточнять оператору, что эти гольфы у них идут по акции. Вопрос: у них для чего сидят операторы, если они не знают какие товары у них по акции? Тем более, что заказывалось через интернет и раздел тв акции. Доставлять оставшиеся пары отказались, предложили сразу вернуть товар. Не советую связываться с этим телемагазином.

17.07.2018 08:33:49    Top Shop

Здравствуйте, Рэна. По указанным данным идентифицировать Вас невозможно. Укажите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона на который он оформлен.С уважением, Top Shop.