Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 05.01.2018 17:21:02 Гость

Присылают битый товар,обратно не берут!!!! Втюхивают некачественный товар,мягко говоря.одно разочарование и нервотрёпки

• 28.12.2017 14:07:31 ольга @ Оценка магазина 1

В ноябре 2017 заказала пест-репеллер .Тараканы пропали на какое то время,а потом снова поползли.Обратилась в службу поддержки,они сказали,что я могу за свой счёт отправить им аппарат,для обмена.И так доставка платная + почта пошлину дерёт,теперь снова плати.Больше никогда не свяжусь с подобными шарагами.за такие деньги миф продают.НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.

• 27.12.2017 17:11:44 Ольга @ Оценка магазина 1

Сегодня 27.12. 2017 выкупила заказ на почте. Прошу прокомментировать Топ-шоп- почему на коробке- цена-661.44 за пересылку а в списках вложения-1188? Куртка 106157339- Восточный ветер. Данная куртка- не фабричного пошива- не прокомментирует ли уважаемый магазин- кто автор СЕГО ИЗДЕЛИЯ? Это- тряпка. Где вы вообще -ее взяли?Номер моего заказа-Rus55792980. В связи с этими событиями - прошу дать конкретный адрес для возврата куртки. А ТАКЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ-я могу вернуть вашу клубную карту Если нет - то ссылку на соответствующий документ ? В вашем магазине - больше ничего точно покупать не буду!
    .Господа- где же была шита-эта куртка? А-ГОСПОДА?

27.12.2017 18:45:53    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Ваша рекламация находится на рассмотрении. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 21.12.2017 00:08:04 Андрей @ Оценка магазина 1

Сегодня был куплен нож для шинковки Мультидом «Ретро» AN57-13а в магазине www.top-shop.ru. Получил сегодня эту шинковку. Оплатил с доставкой, где-то раз в 5 больше её средней цены на рынке, а после оплаты, когда ушёл курьер, распаковал её и обнаружил, что клёпка держащая один из ножей вообще не проклёпана. Позвонил в магазин и спросил, что мне делать. Мне сообщили адрес по которому я могу самостоятельно привезти товар, который возьмут на экспертизу и по прошествии некоторого времени, мне подтвердят брак (хотя это видно невооружённым взглядом сразу и без экспертизы). После этого, я должен буду самостоятельно подъехать снова на другой конец города, чтобы мне заменили брак на вроде как не брак. Всё это за свой счёт. Всё это несмотря на то, что я заказал товар втридорога с доставкой, чтобы сделать подарок своей жене быстро и без промедлений. Но, этот чудо-магазин, даже не пытаясь уладить ситуацию, просто портит мне и моей жене радость от подарка и заставляет меня заниматься катанием по городу, вместо того, чтобы просто оперативно заменить явно бракованный товар, который никто не удосужился проверить перед продажей, хотя его брак был явно заметен перед упаковкой в красивый полиэтилен магазина. Оператор на горячей линии мне сказал на мою фразу о том, то это ненормально так наплевательски относиться к покупателям следующее: "я сказал вам то, что должен был сказать". Вывод: магазин абсолютно не ценит покупателей, необоснованно задирает цены, не следит за качеством отпускаемой продукции и даже не предлагает какую-либо компенсацию за бракованный товар, который реализует. Надеюсь, что такие случаи не происходят со всеми покупателями этого "горе-магазина", и хочу, чтобы мой отзыв помог другим потенциальным покупателям. Этот отзыв будет размещён не только здесь, т.к. его могут удалить за то, что он не положительный, поэтому я размещу его на всех крупнейших площадках по отзывам в интернете, а также по соцсетям и на форумах, чтобы люди имели возможность слышать правду об обслуживании этим магазином, качестве товара и не попадались на уловки рекламных слоганов и разноцветных баннеров.

27.12.2017 18:44:35    Top Shop

Здравствуйте, Андрей. Из описанного выше следует, что Вам был доставлен товар с производственным браком, выявить который при комплектации заказа, к сожалению, не представляется возможным. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Несмотря на это Вы не проверили товар при курьере. Согласно ЗОПП ст.18.7, доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца. Поэтому при Вашем обращении к нам Вам было предложено осуществить возврат товара весом – 180г., в пункт возврата, где будет произведена проверка товара и принято решение об обмене. С уважением, Top Shop.

• 20.12.2017 19:12:17 ОЛЬГА @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте ! Заказала себе на день рождения через ваш магазин смартфон BQ...прислали выкупила была счастлива .что на д.р. буду с новым телефоном.НО и тут началось..телефон самостоятельно выключался..потом перезагружался по долгу и так я промучилась с ним день..а потом он просто как загудел громко ..вообщем -брак! чистой воды!
    Позвонила .сказали отправить .отправила .но больше не верю. написала на возврат денег.
    И ТАК посылка уже давно пришла еще 8 го декабря 2017.я начала звонить в службу поддержки с 12 декабря ее почемуто не получают??? операторы нагло врут и каждый раз отвечают по разному ..то ждите. ваш телефон на проверке и вам позвонят
    то говорят еще даже посылку не получали. то на почте найти ее не могут..
    Полный бред и обман.... Теперь еще и трубки стали кидать когда видят. что я звоню
    ЗВОНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ТРИ РАЗА С РАЗНЫХ ТЕЛЕФОНОВ...И ПОЛУЧИЛА ТРИ РАЗНЫХ ОТВЕТА..
    КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ РАЗВОД. А посылка давно лежит на почте..когда ее заберут? и проверят и вернут мне деньги за бракованный товар???

27.12.2017 18:41:43    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Если речь идет о Top Shop и с нами был согласован возврат товара с последующим возвратом денег, мы всегда выполняем свои обязательства согласно действующему законодательству. Возврат денег осуществляется только после фактического получения Продавцом возврата товара. Как только Почта РФ выдаст нам посылку, возврат денег будет оформлен. По сообщению АСЦ, в связи со сбоем в программе и предновогодним увеличением объема отправлений, передача возвратных посылок на а/я происходит с опозданием. В течении 10 дней ситуация должна стабилизироваться. С уважением, Top Shop.

• 20.12.2017 11:07:17 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

получила заказRU53689243 в наборе пиал из 6 штук 2 битые в хлам очень обидно заказывала на подарок

27.12.2017 18:37:19    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Как видим, Вы не обращались к нам с претензией о браке. Отметим, на нашем сайте в разделе "Обмен и возврат" в свободном доступе указаны контактные данные отдела рекламаций - http://www.top-shop.ru/help/183/ С уважением, Top Shop.