Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 12.06.2021 13:55:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупали кухонный комбайн Delimano, через полтора года (пользовались раз 15 всего) развалилась чаша миксера, держалась на 6 точках сварки диаметром 2 мм. Качество за почти 20тыс руб, можно сказать никакое. Очередной раз убедилась, что впаривают низкокачественный товар

16.06.2021 11:03:10    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 21.04.2021 13:54:41 Гость @ Оценка магазина 1

Племянница захотела на день рожденья сову-плед дормео. Как не хотела связываться с этим магазином, подозревая заранее то, с чем и столкнулась! К сожалению, именно таких игрушек в других магазинах нет, поэтому пришлось заказывать. Доставка по Москве через неделю!! после заказа. Но, это ладно, так как заказала заранее, а планируемая доставка намечалась как раз на день рожденья. На сайте магазина рекламируется купон на 500 руб за подписку. Так как стоит это игрушечное г... 2000 руб, подумала, что неплохо бы получить скидку. Ну ок, зарегистрируюсь. Подписка на все их рассылки. А вот фиг Вам, а не скидка! Никакие промокоды не вставляются и не сохраняются. При доставке выяснилось, что на молнии игрушки нет язычка. Позвонила. И вот тут начинается сервис! Либо отказ, после чего в течение 5 дней тебе вернут деньги!!!! Никто доставлять не бракованный товар не собирается, равно как и приносить извинения! Либо принимаю, отправляю сама через ПР, после получения ими 5 дней экспертизы, если они принимают решение, что брак, отправляют новый товар! Я с таким волшебным клиентским сервисом сталкиваюсь впервые в своей жизни, надеюсь, в последний! Желаю неудачи в бизнесе!!!! Люди, не заказывайте вы в этом магазине! Товар - дрянь, сервис - еще хуже!

11.05.2021 18:19:52    Top Shop

Здравствуйте, Что касается сроков доставки - они зависят от наличия товаров на складе, ибо на нашем сайте товаров более 50 тыс. наименований и некоторые товары оформляются под заказ поставщику. Купон действительно дарится клиенту за подписку, но есть ряд товаров, на которые он не распространяется. У Вас купон есть и его можно использовать, но не на тот товар, на который Вы хотели. По поводу бракованного товара видим, что Вам был предложен обмен/возврат, от чего вы отказались, так как желали обмен курьером. К сожалению, курьерская служба, являющейся нашим партнером по доставке, не занимается обменом и возвратом товара, а только доставкой. Ни один магазин не застрахован от брака,в том числе и наш. Видим также, что с Вами связывались повторно и предлагали обмен/возврат, от чего Вы отказались, сказав, что самостоятельно устраните неполадки в игрушке. С уважением, Top Shop.

• 17.03.2021 22:25:01 Лилия @ Оценка магазина 1

Делала заказ первый раз. Прислали абсолютно не то, что заказывала.Обещали вернуть деньги за доставку ( вовремя забрала товар с почтового отделения), но никого возврата нет. Магазин совершенно не советую

22.03.2021 11:56:20    Top Shop

Здравствуйте, Лилия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 23.02.2021 18:02:28 Гость @ Оценка магазина 1

Бегите сломя голову от этого магазина, сплошной обман, обманывают старых людей!!!

01.03.2021 12:56:26    Top Shop

Здравствуйте. Из отзыва непонятно в чем именно заключается обман. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 13.11.2020 21:40:03 Анастасия @ Оценка магазина 1

Неделю назад приобрела покрывало на кровать,по телефону оператор сказала,что ширина 2,60м.,а в итоге оказалось 2 метра. Пришлось отправить обратно почтой России за 377 руб. В магазине оператор Марина обещала разобраться в моем вопросе,прослушать заказ по телефону и при ошибке оператора,вернуть 377 руб. потраченные за возврат. Просила телефон начальника по продажам несколько раз,никто не дал,хотя покупаю в этом магазине не один год и никогда возвратов не было. Вывод:на постоянных покупателей им плевать и разбираться в ошибках своих операторов никто не хочет. Да ,еще при курьере товар проверять нельзя,сваливают на короновирус,отдаете деньги за кота в мешке. МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!!@

27.11.2020 10:51:08    Top Shop

Здравствуйте, Анастасия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 07.11.2020 09:57:26 Гость @ Оценка магазина 1

лохотрон

12.11.2020 18:58:21    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.