Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 16.07.2018 15:47:21 Рэна @ Оценка магазина 1

30июня по акции заказала компрессионные гольфы Доктор. Акция заключала в себе покупку 3 пар гольф по цене 1 пары. заказала 2 упаковки по 3 пары в каждой. Заказ прождала до 16 июля. Привезли только упаковку с 1 парой гольф. Стала выяснять. Оказалось, что я должна была уточнять оператору, что эти гольфы у них идут по акции. Вопрос: у них для чего сидят операторы, если они не знают какие товары у них по акции? Тем более, что заказывалось через интернет и раздел тв акции. Доставлять оставшиеся пары отказались, предложили сразу вернуть товар. Не советую связываться с этим телемагазином.

17.07.2018 08:33:49    Top Shop

Здравствуйте, Рэна. По указанным данным идентифицировать Вас невозможно. Укажите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона на который он оформлен.С уважением, Top Shop.

• 14.07.2018 18:03:10 Гость

МОШЕННИКИ! Заказал нанопленку. Прислали какие-то наклейки!

17.07.2018 08:31:48    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 04.07.2018 07:33:21 Литвинов Евгений Федорович @ Оценка магазина 1

Получил заказ RUS75618860 примерно 02.06.2018.(натяжной чехол на диван). Цвет чехла не соответствует заказанному. Фасон не соответствует рекламируему. Вернул посылкой 09.06.2018. Звоню 03.07.2018 на тф. 4957378232. где мне сообщают, что посылки еще нет. С трудом в чеке нашел треккод, там он называется РПО отследил по сайту "где посылка". Пришла в пункт назначения 12 июня, а сегодня 03.07.2018. Звоню снова на тф. 4957378232. Робот отвечает мне, а потом сброс. Так несколько раз. Меня заблокировали. Позвонил с другого телефона и мне ответили. Там оператор проговорился, что посылку надо забрать. Что будет дальше не предпологаю

10.07.2018 09:02:44     Top Shop

Здравствуйте, Евгений. В связи с загруженностью почты РФ посылку долго не выдавали. На данный момент возвращенный заказ нами получен и в ближайшее время с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, звонка. С уважением, Top Shop.

• 10.06.2018 23:39:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купила постельное белье, очень разочарована.На картинке одно,а на самом деле: цвета бледные, рисунок размыт,один комплект не тот прислали...Вообщем нет слов,одно расстройство.

15.06.2018 08:19:36    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 25.05.2018 11:56:06 Замалетдинов Ильфат @ Оценка магазина 1

Был приобретен новейший автоматический веник по объявлению в журнале "Пенсионер" за 990 руб. При получении был обнаружен недостаток: между щеткой и ручкой шаткая перекладина, так что было возможно только брать в руки щетку без палки и убираться согнувшись. Товар был отправлен назад, однако деньги не были возвращены, и ответа никакого нет.
    В целом впечатление о магазине как о продаже некачественных товаров с отсутствием ответственности за свои продажи, нет обратной связи.

30.05.2018 08:31:54    Top Shop

Здравствуйте, Ильфат. На указанные в отзыве данные заказ в Top Shop не оформлялся, также у нас в продаже не имеется товар "новейший автоматический веник". Пожалуйста, сообщите номер заказа, если речь, действительно, идет о нашем магазине. С уважением, Top Shop

• 05.05.2018 17:00:04 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ, номер заказа не подтвердили ни по электронной почте, ни по смс, оператор все время ошибался в стоимости заказа и товара, зато утомил своей болтавней, повторяя по десять раз не нужную информацию, в конечном результате без согласования и даже не сообщив об этом, перенесли доставку на 2е недели позже!! Когда я сама позвонила узнать почему мне не везут заказ, выяснилось еще и то, что сумма заказа выросла на три с лишнем тысячи!!!Не связывайтесь с этими магазинами, лучше пойти и лично выбрав товар в магазине, пощупав, как говорится "на зуб" купить товар с гарантией, а не в этой шарашкиной конторе в которой китайское барахло продают в три дорого!!!!

08.05.2018 10:37:09    Гость