Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Интернет-магазин Top-Shop (Топ-Шоп)

Гипермаркет товаров для дома и отдыха.

Виды товара: Хозяйственные товары, Бытовая химия, Спортивные товары, Косметика, Медицинские товары, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Игры компьютерные, Софт, Игры и видео фильмы, Детская одежда, Детская обувь, Мебель, Косметика, Парфюмерия, Товары для туризма, Компьютеры, Сотовые телефоны, Женская одежда, Мужская одежда, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.top-shop.ru

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 737 81 83; +7 800 333 81 83

E-mail интернет-магазина: shop@top-shop.ru

Рейтинг интернет магазина Top-Shop (Топ-Шоп):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Последние отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.12.2021 21:24:42 Людмила Владимировна @ @ Оценка магазина 2

Получила заказ RUS109133127 обогреватель быстрое тепло Ровус,при работе выделяется резкий химический запах, от которого болит голова.Надеялись что это обгорает какой то консервант, день проработал на балконе, запах не исчез и не ослабел.

14.12.2021 15:27:55    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Видим, что по данному заказу с Вами сегодня связывался наш менеджер и был оформлен обмен товара. Нам жаль, что произошла такая ситуация и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Top Shop.

• 04.12.2021 21:16:46 Людмила Владимировна @ @ Оценка магазина 2

Пришел обогреватель быстрое тепло Ровус, при работе обогревателя выделяется жуткий химический запах. Включили на балконе, в надежде что косервант обгорит и запах исчезнет, день проработал, выделения химии, от которой заболевает голова, непрекратились. Из какого материала изготавливается ваша продукция, предназначенная для жилых помещений

• 20.09.2021 12:17:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это безупречный интернет магазин доставка очень быстрая и товар очень качественный он мне помог купить нужные вещи для дома всем советую посетить сайт

• 15.09.2021 21:24:04 Гость @ Оценка магазина 1

что вам сказать .. Обходить стороной жуликов ... Товар по качеству как все по 5 грн , хуже китая .. Уж поверьте много техники пробивал в живую , ручной пылесос шлак полнейший , всякие мультиварки , точилки , крема и все все все полное ге . и за такой ценик что можно фирму купить ..

Но суть в том как Они хорошо промыли мозги моему отцу .. Сколько он уж бабла всыпал больше 3к зелени ... В итоге обещали что он выиграл 400 000 грн.. и нужно делать кучу заказов и ити до последнего .. В итоге дали даже спонтом сертификат на 400 000 грн но все обещали . Курьер привет вам наличку .. через неделю , потом через месяц , потом еще раз через пару недельку .. короче проехались человеку пополной ... Такой лохотрон что полный атас ... прям как если ктото имел дело Семейный клуб

20.09.2021 11:05:24    Top Shop

Здравствуйте. Мы являемся ООО «Студио Модерна», о чем указано на сайте http://www.top-shop.ru/contacts/ и работаем только на территории России. Рекомендуем обратиться в тот магазин, где был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 12.06.2021 13:55:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупали кухонный комбайн Delimano, через полтора года (пользовались раз 15 всего) развалилась чаша миксера, держалась на 6 точках сварки диаметром 2 мм. Качество за почти 20тыс руб, можно сказать никакое. Очередной раз убедилась, что впаривают низкокачественный товар

16.06.2021 11:03:10    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 21.04.2021 13:54:41 Гость @ Оценка магазина 1

Племянница захотела на день рожденья сову-плед дормео. Как не хотела связываться с этим магазином, подозревая заранее то, с чем и столкнулась! К сожалению, именно таких игрушек в других магазинах нет, поэтому пришлось заказывать. Доставка по Москве через неделю!! после заказа. Но, это ладно, так как заказала заранее, а планируемая доставка намечалась как раз на день рожденья. На сайте магазина рекламируется купон на 500 руб за подписку. Так как стоит это игрушечное г... 2000 руб, подумала, что неплохо бы получить скидку. Ну ок, зарегистрируюсь. Подписка на все их рассылки. А вот фиг Вам, а не скидка! Никакие промокоды не вставляются и не сохраняются. При доставке выяснилось, что на молнии игрушки нет язычка. Позвонила. И вот тут начинается сервис! Либо отказ, после чего в течение 5 дней тебе вернут деньги!!!! Никто доставлять не бракованный товар не собирается, равно как и приносить извинения! Либо принимаю, отправляю сама через ПР, после получения ими 5 дней экспертизы, если они принимают решение, что брак, отправляют новый товар! Я с таким волшебным клиентским сервисом сталкиваюсь впервые в своей жизни, надеюсь, в последний! Желаю неудачи в бизнесе!!!! Люди, не заказывайте вы в этом магазине! Товар - дрянь, сервис - еще хуже!

11.05.2021 18:19:52    Top Shop

Здравствуйте, Что касается сроков доставки - они зависят от наличия товаров на складе, ибо на нашем сайте товаров более 50 тыс. наименований и некоторые товары оформляются под заказ поставщику. Купон действительно дарится клиенту за подписку, но есть ряд товаров, на которые он не распространяется. У Вас купон есть и его можно использовать, но не на тот товар, на который Вы хотели. По поводу бракованного товара видим, что Вам был предложен обмен/возврат, от чего вы отказались, так как желали обмен курьером. К сожалению, курьерская служба, являющейся нашим партнером по доставке, не занимается обменом и возвратом товара, а только доставкой. Ни один магазин не застрахован от брака,в том числе и наш. Видим также, что с Вами связывались повторно и предлагали обмен/возврат, от чего Вы отказались, сказав, что самостоятельно устраните неполадки в игрушке. С уважением, Top Shop.