Интернет-магазин MiniInTheBox (Миниинзебокс)

→  → Интернет-магазин MiniInTheBox (Миниинзебокс)

Интернет-магазин MiniInTheBox (Миниинзебокс)

Интернет-магазин техники, в ассортименте насчитывается более 100 000 наименований товаров, среди них вы можете найти: широкий выбор аксессуаров от фирмы Apple, принадлежности для компьютерных игр (Wii, PS3, Xbox и др.), часы, лазерные ручки и многое другое.

Виды товара: Детские игрушки, Товары для школы, Люстры и светильники, Посуда, Сантехника, Вазы, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Навигаторы, Сотовые телефоны, Гаджеты, Игры компьютерные, Софт, Косметика, Подарки, Сувениры, Часы, Бытовая химия, Бижутерия, Канцтовары, Товары для туризма, Автоаксессуары, Продукты питания, Спиртные напитки

Официальный сайт: www.miniinthebox.com/ru/

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина MiniInTheBox (Миниинзебокс):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине MiniInTheBox (Миниинзебокс)

Последние отзывы об интернет-магазине MiniInTheBox (Миниинзебокс)

• 13.08.2017 13:22:59 Наталья @ Оценка магазина 1

Добрый день. Это не магазин, а просто сбор денег. Сделала заказ в марте , так и не получила свой заказ, уже середина августа. Прошло более полугода, пишу в службу поддержки, а в ответ тишина. Постоянно заказываю на али, приходит за две недели, а здесь ну просто ужас..

• 31.03.2016 11:11:44 Pavel @ Оценка магазина 1

Заказал на этом сайте стекла ещё 15.02, 20.02 типа отправили. До сих пор посылка не отслеживается. Морозятся постянно-"подождать 10 дней" и "трек скоро обновится". морочат голову товар не отправляют, квитанцию за проплаченый трек не дали. На Али позже заказывал-уже пришло. Не связывайтесь с ними! Буду стараться деньги забрать.

• 11.01.2016 23:44:19 Алла @ Оценка магазина 1

ЛОХОТРОН!!!!!Купила бинокль(сделала заказ) еще весной 2015года,скоро год-ни денег не вернули,ни товар,постоянные отписки и извините и купите другой товар,возмите купон-это бонус ипрочая отписка.ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!Спасибо!

• 07.01.2016 00:41:51 Виктор

Оплатил за срочную доставку, но оказывается заказы идут не 3-5 дней, а 35 дней. Очередной обман и вымогательство денег.

• 03.09.2015 23:24:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, я недовольный клиент miniinthebox.com!
    Я не знаю, кто из вашей организации виновен в данном случае, так что буду обращаться напрямую к вам, как к представителю!
    Служба поддержки, запрос 10427337.
    Вы, наверное, издеваетесь!
    Я оплатил товар 09 августа 2015, а вы его еще не отправили...
    Как вы относитесь к клиентам?
    Вы не прислали мне первый заказ, потом выслали нерабочую флешку, откупились купоном, а теперь почти месяц "водите меня за нос", не желая отправить мне мой заказ?
    Мне не нужны ваши бонусы, мне нужен мой заказ.
    Я требую, чтобы вы отправили его немедленно!
    Вы нарушаете правила, которые сами и декларируете (5 дней на обработку заказа)!
    Вы обманываете клиентов!
    Какие еще 2 недели?
    Через 2 недели будет 40 дней, как я оплатил свой заказ!
    Так как я не получил от вас ни одного исправного устройства по первым двум заказам и вы до сих пор не отправили мне мой последний мой заказ,
    я требую: "ИЛИ ОТПРАВЛЯЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ ВОЗВРАЩАЙТЕ НА МОЙ АККАУНТ PAYPAL ВСЕ УПЛАЧЕННЫЕ МНОЮ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ЗАКАЗАМ, ВКЛЮЧАЯ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ"
    ЗАКАЗ 1502100518024993 - УПЛАЧЕНО $ 13.98
    ПРОЦЕНТЫ = $ 13.98 * 25%(СТАВКА РЕФИНАНСИРОВАНИЯ РБ) / 365 * 206 (дней просрочки с 10 февраля 2015) = $ 1.74
    ЗАКАЗ 1508090220812360 - УПЛАЧЕНО $ 2.82
    ПРОЦЕНТЫ = $ 2.82 * 25%(СТАВКА РЕФИНАНСИРОВАНИЯ РБ) / 365 * 26 (дней просрочки с 10 февраля 2015) = $ 0.05
    Итого: $ 13.98+$ 1.74+$ 2.82+$ 0.05=$ 18.59
    А как же ваши купоны на $10, $20 и бонусные баллы $6???
    Или отправляйте мне мой заказ или компенсируйте мне все мои потери!
    Если вы и дальше будете себя вести подобным образом, я намерен обращаться в в Paypal, готов разместить негативные отзывы о работе вашего интернет-магазина на порталах сообщества покупателей России, Беларуси, Казахстана и Украины, напишу о вас в своем блоге, соц. сетях и электронных сми.
    Я устал терпеть неуважение с вашей стороны!
    Надеюсь, что вам ясна моя позиция!

• 01.04.2015 19:19:02 Павел @ @ Оценка магазина 2

Заказывал ювелирные украшения,оплатив стоимость заказа со своего электронного кошелька. В итоге, информация об отправке заказа, обозначенного как RG146917145CN не обновляется на сайтах поиска почтовых отправлений. Связаться с ответчиком практически невозможно. В ответ на обращения начинает поступать рекламный спам. Не рекомендую покупать в этом магазине ничего, да и вообще,лучше воздержаться от приобретения сомнительных китайских подело