Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сотовых телефонов

Интернет-магазины сотовых телефонов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сотовых телефонов.

Самые популярные интернет-магазины сотовых телефонов

re:Store (ре-Стор)

Официальный продавец продукции Apple в России. Весь ассортимент оригинальных товаров Apple: MacBook, iPhone, Watch, iPad, iPod, гаджеты и аксессуары.

Виды товаров: Сотовые телефоны

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Xiaomi (Ксиоми)

Официальный интернет-магазин смартфонов Xiaomi - передового китайского бренда электроники. Полный ассортимент гаджетов Xiami, техническая поддержка, сервисный центр.

Виды товаров: Сотовые телефоны

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

НеСерый.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Электронные книги

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сотовых телефонов

Последние отзывы об интернет магазинах сотовых телефонов

• 21.07.2017 16:25:06 Магазин Плеер.ру

Pleer.ru (Плеер)

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 21.07.2017 11:56:05 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Синомоби

беру у них только запчасти, никаких особых проблем не возникало

• 20.07.2017 16:24:16 Связной Компания

Связной

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 20.07.2017 08:34:36 Наталья

RBT (РБТ)

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

Все отзывы об интернет-магазинах сотовых телефонов