Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Интернет сайт магазина: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 08.07.2019 22:44:35 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Это точно магазин? История как и всех тут. При подаче заявления в полицию предоставляем ip адрес, который за пределами России. Юр. адрес который конечно в России, но есть ли он там по факту не знаю. И все скрины перепески.Также заявление на возврат и выписку о том, что до этого перевели деньги.Я вот тоже ждала возврат. И даже до сих пор иногда им пишу. Но ребята перестали отвечать.

• 03.07.2019 17:10:14 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказала собачке ботиночки ,оплатила 555 рублей 18 марта 2019 г. Долго и нудно ждала отправки,но так и не дождалась.Попросила вернуть деньги,заполнила заявление,но увы третий месяц кормят отписками.№ заказа№ 1568684.

• 01.07.2019 20:33:00 Анастасия Миронова @ Оценка магазина 1

100% мошенники. водили за нос почти 2 месяца, пока я не решилась и не пошла в суд. жду

03.07.2019 09:32:42    Гость

Анастасия, доброе утро! Я в такой же ситуации, не поможете с процедурой я бы тоже подала на них в суд

• 29.06.2019 10:20:46 Алексей @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой. Деньги берут в прокрутку, ничего реально в предложенных товарах нет.
    Потом полгода вымаливай деньги. Все телефоны - фикция не работают. Где сидят непонятно - адреса липовые.
    Короче лохотрон

01.07.2019 20:34:05    Guest

https://zachestnyibiznes.ru/fl/246006262484 может поможет вам

• 27.06.2019 15:26:18 Гость @ Оценка магазина 1

На звонки не отвечают. Автоответчик бесконечно твердит, что ты первый в очереди. Заказанного обратного звонка не дождался. По видимому, они мошенники.

• 26.06.2019 19:50:03 Гость @ Оценка магазина 1

Не ждите свой товар. И не думайте, что вам вернут деньги. Уже год не могу получить деньги обратно за заказанный товар, который выбрал. Сначала попросили 100% аванс, а потом сказали, что не могут связаться с продавцом. Нет ни денег, ни товара