Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Интернет сайт магазина: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 17.07.2018 12:41:05 евгений @ Оценка магазина 1

на этом интернет-магазине Nazya (Назя)НЕ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО КИДАЛОВО Я 28.04.2018 СДЕЛАЛ ЗАКАЗ №1538874 ЗАКАЗ НА 17000 РУБ СЕГОДНЯ 17.07.2018 ОНИ НЕ ЗНАЮТ СТАТУС ЗАКАЗА И ГДЕ ОН ВОБЩЕ

• 16.07.2018 19:38:30 Гость @ Оценка магазина 1

№ 1539044 Вот номер заказа от 29 апреля. Ужже три месяца емае никаких сдвигов. Плохой,отвратительный сайт.

• 14.07.2018 23:24:40 Гость @ Оценка магазина 1

В апреле был сделан заказ и оплачен. До сегодняшнего дня посылки нет, хотя пишут, что отправлена. Трек номер не отслеживается. Номер заказа № 1534103

• 09.07.2018 23:51:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала рюкзак в подарок. Заявленные 2-4 недели доставки плавно перетекли в 2,5 месяца. Сайт абсолютно неинформативный, все надо выспрашивать и искать концы постоянно. Надо отдать должное отвечают быстро, но все время отписками. Доставка стоит нереально больших денег, такое впечатление, что из Китая ее несет пеший курьер, тогда и сроки можно объяснить. Когда заказ все-таки до меня доехал, оказалось, что на мой адрес отправили еще чей-то заказ. И тут я совершила вторую ошибку, поступив, как честный человек. Принесла домой, отправила по нужному адресу, отстояв в очереди на нашей почте, приложила чеки. Обещали переслать деньги. Идет 4 неделя. И все отписки, отписки, отписки.
    Не связвайтесь

• 04.07.2018 09:14:23 Лариса @ Оценка магазина 1

Почему я раньше не прочитала отзывы об этом разводюшнике! История повторилась ,все по той же схеме, а сегодня телефон 8800 777 12 76 перестал существовать.....

04.07.2018 11:48:32    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. номер горячей линии начинает работать в определенное время с 11:30 до 20:00 по Московскому времени.

• 03.07.2018 09:24:02 Гульнара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Гуляла я на просторах интернета и набрела на данный сайт,назя,и у видела у них давольно милую чашку для питомцев,удобную,врезную в столик,для собак вообще оптимальный вариант,оформила заказ,сразу оплатить не получилось,на следующий день позвонили с их магазина и спросили,буду ли я оформлять заказ и все меня устраивает,вообщем помогли мне данные товарищи оплатить заказ,да у них долгая доставка,изначально хотелось побыстрее и выбралал емс,товар пришел на скалда,стоимость доставки оказалось просто космос,но потом мне объяснили,что это уних самая дорогая и быстрая доставка,вообщем изменили мы способ доставки ,думаю пусть по срокам подольше,зато дешевле,товар пришел в целостности и сохранности. Вообщем если не торопишься с покупками,можно у них заказывать.