Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Официальный сайт: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 391 288 22 22

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 15.01.2020 14:44:23 Серегина @ Оценка магазина 1

Заявление на возврат № 5941770599 ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!!!!!! Уже 2 год мне не произвели возврат денежных средств по моей посылке. Заявление было написано, вами принято и не исполнено! Вы обещали разобраться в данной ситуации и произвести возврат! Прошу вернуть мои деньги, вы незаконно пользуетесь чужими средствами, нарушая закон. Когда будет произведен возврат?????
    Заказ от 19 Апрель 2018 НОМЕР ПОЗИЦИИ
    № 1536995

• 24.12.2019 23:31:56 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Оплатила в апреле товар. Спустя месяц товар так и не был отправлен. Написала заявление на их бланке, отправила 20.05. И..... тут началось кормление завтраками. Ждите, разбираемся. Цена моего товара небольшая всего 294 руб., но тут уже дело принципа, я закусилась. Началась весёлая пора толбежки этого " чудного" магазина. Каждый месяц и не по одному разу я строчила им письма. И о, Боги, прошло ровно полгода, когда я уже потеряла надежду, мне вернули мои денежки. Так что, долбите этих мошенников до конца. УДАЧИ

• 20.12.2019 17:24:09 владимир @ Оценка магазина 1

магазин-мошенник,с апреля 2019 имею дело с ними,не могли прислать товар,запросил возврат денег ,заявление подписали 1 октября 2019,перевода нет,не покупайте у них ничего

24.12.2019 23:21:25    Гость

Аллилуя. Мне вернули деньги. С мая месяца тянули кота за одно место. Долбите их письмами каждый месяц

• 19.12.2019 14:17:04 Михаил Колоша @ Оценка магазина 1

28 окт. 2019 сделал заказ, через 2 дня попросили доплатить, якобы нашли другого продавца. Ждал 50 дней - тишина. Написал, в ответ - продавец не отвечает. Попросил вернуть деньги на карточку, я с неё и посылал деньги, а в ответ - напишите заявление, переведём деньги на кошелёк, 30 дней рассматривать будем и т.д.. Короче, - даёшь руками, а забирать приходится ногами. Скрытая форма мошенничества.

• 14.12.2019 13:39:38 Гость @ Оценка магазина 1

Да, похоже, чисто мошенническая схема. Тянут деньги под несуществующий товар. А потом рассказывают сказки про проблемы с банком

• 04.12.2019 22:58:56 Гость @ Оценка магазина 1

Я простой найду и вывезу их в лес. всех до одного