Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Интернет сайт магазина: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

• 12.07.2017 11:36:08 Гость @ Оценка магазина 1

жулики!!! за доставку сдирают вдвое больше стоимости товара. это после оплаты самого товара! Деньги потраченные на товар без потерь не вернуть, сразу вычитают " будет удержано агентское вознаграждение и транспортные расходы!" Срок поставки от момента оплаты больше месяца! На итог, идите в любой магазин и купите этот же товар в два раза дешевле!!!

• 06.07.2017 17:59:02 Гость

Лохотрон. При заказе выдает очень привлекательную стоимость товара. После оплаты товара (в моем случае 700 р.) озвучивается стоимость доставки, которая в разы превышает стоимость товара (в моем случае 1 700 руб.)
    Обычные мошенники. Будьте внимательнее.

• 16.06.2017 21:58:30 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывал второй процессор (Xeon E5410) и кулер (HP 446358-001). Цена только на кулер в России 12000, на avito не меньше 4000. Я заплатил за всё 1995руб. вместе с доставкой. Да, товар попадал в архив несоответствия по причине отсутствия. Но я терпеливо находил замену. И продавцы находили замену. И на вопросы всегда отвечали! Покупкой доволен. Спасибо.

• 05.06.2017 07:17:45 Гость @ Оценка магазина 1

№ 1469618 от 30 апреля 2017 года. Ради интереса в этом магазине сделал 2 заказа. - Все пришли. Однако в 1-ом заказе товар не соответствовал описанию, но им хотя бы можно пользоваться. А вторым был видеорегистратор, который просто тупо не включается. - Хорошо, что у меня есть давняя привычка, - перед установкой все тщательно проверять. Теперь подведем итоги работы с "китайскими" интернет-магазинами. В 1-ом пропали деньги. Во втором получил чистый брак. Итого имеем: 7000 рублей пропажи, 2400 рублей брака. Полезных товаров подучено примерно на ту же сумму. - За те же деньги и даже дешевле можно все то же самое получить и в России с учетом того, что возвратить брак или его заменить гораздо проще. - Можно даже продавцу "начистить" морду за такую вот торговлю. Пришел к выводу, что связываться с "китайскими" интернет-магазинами нет никакого смысла. - Все, что куплено без интернет-торговли "с Китаем" доставлено в срок в целости и сохранности и все работает годами. А в "китайском" варианте сплошные глюки.

• 25.05.2017 19:55:55 Виктор @ Оценка магазина 1

Заказ1428367.Заказал головку для принтера за 1500р.как только оплатил сказали что такой головки нет просим доплатить еще 2015р.потом заплатил за пересылку. Посылка шла с декабря по апрель.Головка Б\У вся в краске да плюс еще и бракованная;смешивает цвета.Написал заявление о возврате денег,прикрепил фото где видно что пломбы на месте.Деньги не возвращают.Короче Аферисты с большой дороги.

04.07.2017 18:06:59    Гость

Здравствуйте!Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com . Виктор по Вашему заказу 1428367 Вам был произведен возврат денежных средств .