Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Интернет сайт магазина: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 20.02.2019 13:24:35 Гость Лариса @ Оценка магазина 1

09.12.2018г. Заказала и оплатила товара на 14000т. Через три дня, узнаю через интернет переписку от менеджера, что должна еще оплатить за доставку 10000т. Отказываюсь от покупки и прошу вернуть мне деньги, заполнив заявление на возврат. Жду 30 рабочих дней согласно договору оферты. Деньги на счет так и не перевели., на тел. звонки не отвечают, в переписке сообщают ЖДИТЕ! Подаю заявления в МВД по Гор.Москва по факту интернет мошенничества. Я не первая и не последняя обманутая. Все обманутые кто желает присоединится и наказать мошенников по закону пишите на E-Mail: lar-todua@yandex.ru

• 18.02.2019 15:37:41 ГостьТори @ @ Оценка магазина 2

Это не магазин -это грабёж.Год назад заказала товар,через несколько месяцев посылку объявили в розыск-сказали,что если посылку не найдут то вернут деньги, но увы - ни посылки,ни денег. Чтоб вы захлебнулись в наших деньгах!!!!!

• 18.02.2019 11:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ еще осенью. Прождал пару недель. Менеджер противный такой, ответил что продавец не отвечает на запрос. Заказ переоформил на другой. Опять та же картина, продавец не отвечает. Ладно, заказ отменил, подал заявку на возврат. Деньги сказали переведут втечение 30 дней, до 1 февраля. Сообщили после 1 числа ожидать поступление, что далее зависит от банка. Сегодня уже 18 феврали, денег нет. На сообщения отвечают ожидать. Короче уважаемый магазин, ст. 159 УК РФ - мошенничество еще никто не отменял. И за одно надо проверить как у вас с налогами. Больно много подобных отзывов как мой.

• 15.02.2019 11:46:58 valery @ Оценка магазина 1

оценка магазину минус 100. 19 февраля будет год как жду заказ.то они потеряли,то обратно вернули. в общем бабки сняли а заказа нет,и деньги не возвращают 2800руб.короче об....полная,ВОРЫ.народ не покупайте у них.насчет доставки да цены равны цене товара,очень дорого.этот же товар купил на АЛИЭКСПРЕСС пол года назад за пол цены и бесплатная доставка.жаль хакера нет знакомого что бы их заблокировать на века.

• 08.02.2019 09:10:09 Valery @ Оценка магазина 1

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула.

• 06.02.2019 18:49:06 Александр @ Оценка магазина 1

Если бы только знать.... это просто обман Не вздумайте заказывать. Заказал Часы. Ну уж очень не дешевые, за эти деньги и из принципа я пойду до конца))). Деньги списали. А через 4 часа оказалось, что у них их нет в наличии. Какой то странный консультант, написал, что ищут аналог часов, типа ожидайте!!! Часы -это точно выверенный выбор. И кто то мне будет искать аналог. Смешно. Дозвониться не возможно. Заказал звонок-бесполезно. Посмотрим, что будет дальше. Сам сотрудник СК РФ. . ЕСЛИ ДОСТАНУ ИХ- поделюсь опытом.