Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Официальный сайт: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 391 288 22 22

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 10.11.2019 22:01:31 АЛЕКСАНДР @ Оценка магазина 1

Долго искал сумку на колесах и вот случайно наткнулся на этот помоечный магазин (ну тогда я еще не знал куда влип)и вот 2 апреля 2019 года я нашел сумку дешевле чем на алиэкспресс на чем и купился. Изначально при заказе она стоила 872 руб. ,потом мне приходит информация что надо доплатить 128 рублей , я доплатил естественно и после этого началось нудное и как оказалось бесполезное ожидание отправки заказа и переписка с так называемыми консультантам .По переписке я понял что ни кто не торопится выполнить мой заказ ,а плюс меня удивила дополнительная доплата 128 рублей то есть в каталоге указана одна цена потом с меня требуют доплатить еще и вот это заставило задуматься что все это развод на деньги и 10 апреля 2019 года видя что заказ не отправляется трека на отслеживание не предоставляется я отказался от заказа. И после отказа начали вешать лапшу на уши по способу возврата денег ,я на возврат своих денег должен писать заяление( бред какой то) ,я написал заявление указал все реквизиты, последнее сообщение пришло от консультанта 18 апреля где было сказано что менеджер напишет мне на почту. Я честно сказать плюнул на них и не обращался к ним до 25 октября 2019 года , и решил потревожить через пол года .И началась снова переписка консультант объясняет что разбираются с моей ситуацией и что они приносят извинения а вообщем никто ни в чем не разбирается как я вижу по ситуации на сегодняшний день ,ребята хорошо устроились ЛОХОТРОНЩИКИ .Прошло пол года все эти так называемые х......е менеджеры ,консультанты забили на меня ,пишут что вы так волнуетесь ,вернем мы ваши деньги ПОЛГОДА ПРОШЛО ! !!!!!! Да сколько я не пользовался интернет магазинами но такого наглого лохотрона беспредела не встречал !!!!!!!!! ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПОМОЕЧНЫМ МАГАЗИНОМ , ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ ,ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ И БЫТЬ НАГЛО ОБМАНУТЫМ!!!!!!!!

• 08.11.2019 16:43:03 Guest @ @ Оценка магазина 2

Да в магазине Назия работают уроды мошенники, я также не могу ни заказ получить ни деньги .УРОДЫ В КВАДРАТЕ!!!!

• 08.11.2019 16:40:06 Александр @ @ Оценка магазина 2

Магазин лохотрон мошенники

• 31.10.2019 11:09:19 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин полный лохотрон . будьте бдительны не попадайтесь на уловки деньги не возвращают.

• 22.10.2019 17:41:41 Николай @ Оценка магазина 1

Люди никогда!!!! и ничего!!!! не заказывайте в этом магазине!!! Прочитал все отзывы и не буду писать свои похождения, потому что они все одинаковые - заказ товара - товара нет- возрат денег и вот тут началось.... Короче деньги я все таки выбил свои, просто дело принципа, но стоило это немало нервов и времени. Эпопея длилась с января 2019 года по 22 октября 2019!!!НЕ совету. этот интернет- магазин даже своему врагу!!!

23.10.2019 10:34:33    Елена

Как, черт возьми, вы это сделали, Николай?? Поделитесь способом, прошу Вас!

• 18.10.2019 09:55:33 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya.com - мошенники.

Не доставили товар и деньги не вернули! Не советую связываться с этим баранами. Кидалово полное!