Интернет-магазин Nazya (Назя)

→  → Интернет-магазин Nazya (Назя)

Интернет-магазин Nazya (Назя)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда

Город нахождения магазина: Красноярск

Интернет сайт магазина: www.nazya.com

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: nazyacom@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Nazya (Назя):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Nazya (Назя)

Последние отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 18.10.2018 10:04:14 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте ничего через этот сервис, Это кидалово. Если вам не смогут заказать нужный Вам товар, я ждал два месяца, то вернуть деньги Вы вряд-ли сможете.
    1. Рассмотрение заявления на возврат денег - 30 рабочих дней.
    2. Возврат денег еще 30 рабочих дней (денег я еще не получил.)
    3. Эта "мутная" контора не работает в России с PayPal. (Это говорит о многом - нет защиты независимого посредника.)
    4. Через PayPal они работают только с иностранными клиентами (какой идиот будет покупать через "мутную" контору из России, и них там полно своих посредников.)

19.10.2018 13:17:13    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, Не нужно придумывать лишнего. Мы не говорили никогда, что товар у нас в наличии. Если продавец не выходит на связь, то насильно заставить его мы не можем отправить товар. Однако, и Вас никто не принуждает ждать. Нет времени или возможности - отменяете заказ и Вам без проблем возвращают деньги. На рассмотрение и возврат вобщем выходит 30 рабочих дней, а не 30 и еще 30. Касаемо PayPal - с каких пор это показатель? Не хотим и не работаем с этой платежной системой. предостаточно других способов оплаты. Но, если заказчик просит, то можем в индивидуальном порядке и через PayPal провести оплату. если вы нее разобрались в системе, это не значит что контора мутная и кидалово. И наконец, для Вашего личного спокойствия- заказы делают у нас люди со всего мира. Всего Вам доброго!

• 09.10.2018 20:41:05 Татьяна @ Оценка магазина 1

Вся любезность менеджеров интернет-магазина только в случае если Вы довольны своей покупкой. Заказ № 1541003 16 мая 2018 г. Агент нарушил п. 2.5 договор оферты по срокам, 2 месяца молчал, замены не предлагал. Я ждала 3 месяца, товар так и появился у продавца. С 20 августа не могу добиться от менеджера по претензиям номера банковской транзакции на возврат моих денег в сумме 3063,70 руб. с учетом 5% за не оказанные услуги. Менеджер Юлия пишет, что можно связаться по контактным телефонам или переписку на сайте. Это неправда. Телефоны молчат, а на странице переписки менеджеру по претензиям молчит, нечего написать, так как возврат магазин сделать не может. У компании нет денег, всё ушло на выплату зарплаты руководству. Все благодарственные отзывы написаны сотрудниками, читается в тексте сплошь реклама. Не рекомендую. Это ЛОХОТРОН!!!

12.10.2018 14:28:42    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, Вам ведь предоставили номер платёжного поручения и перевод осуществлен. Отзывы у нас сотрудники не пишут, и собственно никогда не писали. Нам предостаточно другой работы инет на это времени и собственно смысла в этом нет. Мы никого не обманывали и не собираемся обманывать. Всего Вам Доброго!

• 09.10.2018 13:33:54 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники и аферисты. Оформила заказ № 1541003 16 мая 2018 г. Три месяца, до 20 августа сотрудники вежливо отписывались, посредник не выходит на связь. Оформила возврат денег. Полтора месяца пишут отписки о возврате, но номер транзакции банка не дают. Отпетые мошенники. Пишу в прокуратуру и арбитражный суд.

09.10.2018 19:39:04    Юлия

• 05.10.2018 18:25:23 Юрий @ Оценка магазина 1

Чистейший лохотрон. В марте 2018 заказал у них кубик рубика (1532279 от 25 марта 2018 г.), мало того, что вдруг не нашли нужный (заказанный) предложили другой, попросили доплатить, так до сих пор дурачат: то одно, то другое. В общем, уже прошло более 6 месяцев, а воз и ныне там.

06.10.2018 06:21:23    Юлия

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, консультанты предоставляют информацию, которой владеют. В разделе "контакты" Вы можете посмотреть время работы и номера телефонов. Так же Вы можете заказать звонок или написать на сайте и консультанты обязательно ответят на Ваши вопросы. Да, к сожалению есть проблема с партией, но она обязательно будет решена и все посылки будут доставлены!

• 28.09.2018 13:24:26 Алексей @ Оценка магазина 1

Посылок я не дождусь, поэтому давлю на Генпрокуротуру и Роспотребнадзор.
    А пока очередное развлечение, для тех, кто что-то собирается покупать на этом сайте:
    Информация взята со страницы другого сайта:

написано 19:27, 13 августа, 2018
    Алексей.

Никогда ничего никому не советую у них заказывать.

1. Заказ № 1542219 от 22.05. 2018 - Посылка 310518-00041 с 31 мая 2018 до сего дня "валяется" у них на складе. Другого слова не нахожу.

2. Заказы №№ 1532663 - 1532667 от 27 марта 2018 объединены с заказом №№ 1538153, 1538154 от 24 апреля 2018 отравлены одной посылкой с трек-номером 439348645 почтой Голландии сайт 15.06.2018. Последняя информация о статусе посылки 16.06.2018 года. Дальше никаких движений. Просто дали трек-номер и всё.

Обратился с жалобами в Роспотребнадзор и Генпрокуратуру - у нас, как всегда , всё долго делается. Написал их Генеральному Директору -тишина.

Думаю, что вообще посылки не получу, только возмещение средств через суд.

Назя Консул
    написано 13:09, 3 сентября, 2018
    Здравствуйте! С 1 из партий возникла проблема, но мы обязательно исправим ситуацию и посылка будет доставлена. Посылка не находится на нашем складе, она отправлена. Вам предоставлена вся информация на странице с Вашим заказом. Когда посылка будет доставлена, с нашей стороны будет рассмотрена возможность компенсации за задержку.

написано 16:51, 3 сентября, 2018
    Здравствуйте.

1.Какая из двух посылок будет оправлена? Почему не указали номер посылки?

2. А со второй посылкой что произошло?

3. Когда будет мне предоставлена информация по двум посылкам?

4. Когда я их могу получить? Укажите точные год и месяц.

написано 17:04, 3 сентября, 2018
    Только сейчас проверил информацию по моим посылкам -всё осталось без изменений.

написано 18:37, 3 сентября, 2018
    Вы можете решить с марта-мая месяца ситуацию по двум указанным мною посылкам и доставить мне их в течение месяца или будете заниматься "решением проблэм?

написано 14:37, 10 сентября, 2018
    Ну и что? Что-нибудь изменилось в моих заказах? Нет, и не измениться. Я в этом уже точно уверен и больше не хочу связываться с этими мошенниками. Заберите Вы себе эти деньги, а то их вечно вам их не хватает. А это - "отписка на дурака" и больше ничего. Написали бы на странице моих заказов на официальном сайт , так нет, а почему, да потому, что за ответ на официальном сайте и отвечать придется официально перед Генпрокуратурой и Роспотребнадзором. Надеюсь, что эти две организации всё же начнут исполнять свои обязанности. Хотя, надеяться больше не на что.

01.10.2018 13:23:24    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества интернет площадки Nazya.com Алексей, как мы и писали Вам ранее, мы подали на розыск посылок. От нас теперь ничего не зависит. Как только перевозчик предоставит нам результаты розыска, мы обязательно сообщим их Вам. Просто взять и вернуть Вам деньги мы не можем. Денежные средства за товар переведены продавцу, а за доставку перевозчику и никто их нам не вернет. Продавец точно не вернет, а перевозчик только по результатам розыска. Вы заказали и получили более 15 товаров с нашего сайта и никто Вас не обманывал и не собирается.

• 04.09.2018 16:37:25 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Делюсь горьким опытом покупки на этом сайте.
    Нужна была головка для сидюка, на али по нормальной цене закончились, поиски привели на nazia. Цена за искомую головку была приемлема, условия- оплатите покупку, мы выкупим у поставщика, после рассчитаем стоимость пересылки (выбрал китайскую почту). После оплаты статус товара- "выкуп товара", через день пишут- у поставщика нет этого товара, предлагаем аналоги (совершенно неподходящие, общее лишь то что это тоже головки и фирма). Пишу что не подходит, верните деньги. И тут начинается самое интересное: напишите заявление в письменном виде с указанием банковских реквизитов, пришлите скан, в течении 30! рабочих дней мы его рассмотрим. Это прописано у них в оферте, но там не прописано что они могут взять с меня деньги за несуществующий товар.Им бы в этом случае по-тихому вернуть мне деньги, но они еще нагло пререкаются, пытаются навязать что-нибудь другое со скидкой. Деньги после переписки с поддержкой исчезли из моего кошелька на сайте (после того как товара не оказалось, деньги зачислились на мой кошелек на сайте), где сейчас мои деньги- вразумительного ответа не дают.
    Крайне не рекомендую связываться с магазином nazya.com

05.09.2018 14:00:55    Евгений

Здравствуйте! Я являюсь специалистом отдела качества интернет площадки Nazya.com Дело в том, что все товары, которые Вы видите на сайте - поставляются под заказ из Китая и Америки. В наличии мы не имеем собственных товаров и ничего никому не продаем. О чем прямо указано на сайте. В связи с тем, что товара не оказалось в наличии, Вам предложили аналоги. Не всегда удается найти именно такой товар, который был заказан изначально. Но ведь никто не принуждает подтверждать аналог, если он не подходит. Касаемо возврата денежных средств- заявление с реквизитами- это стандартная процедура перечисления денежных средств для юридических лиц. Не нами это придумано. Денежные средства списывают с электронного кошелька для возврата ВАм и в течении 30 рабочих дней с момента списания денежных средств с кошелька- их переведут на Ваш счет.