Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 10.04.2019 12:49:09 Иванна @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине игрушки на 23 февраля (заблаговременно). Долго не было никакого ответа. Сама написала, мне ответили, что данной продукции нет и что они ждут ответа от производителя. Когда будет товар, когда его получу я, мне не смогли ответить. После чего я оформила возврат своих денежных средств. Вот уже прошло 63 КАЛЕНДАРНЫХ дня, а денег я так и не вижу. Меня все кормят завтраками, что вы в очереде, скоро все вам переведем. Сама позвонила в Претензионный отдел. на что мне сказали, мол мы вам все перевели. Денег мне не поступало. На запрос документации... Сейчас мы запросим и вам все вышлем в ближайшие дни.
    Это просто кидалово и развод.
    НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ

• 05.04.2019 14:04:04 Фарид

Мошеники, пытаюсь вернуть свои деньги уже 3 месяц

• 28.03.2019 20:18:29 Гость @ Оценка магазина 1

Люди,прислушайтесь ,прочтите и примите к сведению,9 июня 2018г заказал в этом аферистическом магазине деталь,оплатил в полном объёме и стоимость заказа и полную стоимость доставки,и до сих пор ничего нет...то они его потеряли,то в розыск подали,короче говоря перестали отвечать на телефон,ни товара ни денег...Это просто преступники ,высогоорганизованные преступники , если кто то сможет наказать их буду рад оказать помощь!

• 27.03.2019 22:09:10 Наталья @ Оценка магазина 1

Один в один таже история, как описанные ниже! Я в шоке! Хотя первый заказ делала года три назад и все пришло. Ни в коем случае не заказывайте там ничего!

• 18.03.2019 21:08:35 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com. Пришлось еще не раз о себе напомнить, проявить настойчивость и 12.03.19. Деньги вернули….

• 07.03.2019 11:16:39 Pit @ Оценка магазина 1

Nazya.com - интернет-магазин — обман мошенники не возвращают деньги и нет нужного товара, товар только на картинках

Жаль, что я сам поторопился и не почитал отзывы людей, в итоге сам попался на этот обман.
    26.12. 2018 года я решил купить на через интернет боксы для хранения CD дисков большой емкости на 120 CD дисков. Набрал в Яндексе запрос на данный товар. Появилась ссылка на подходящие мне CD боксы на сайт Nazya.com. Решил зарегистрироваться и сделать заказ. На этом сайте было предложено несколько таких CD боксов, но по разным ценам. Я выбрал немного дешевле, два штуки по 488 рублей.
    Оформил заказ, оплатил со своей банковской карты 976 рублей — это только за товар. Выбрал способ доставки. Далее нужно было дождаться когда придет сообщение о стоимости самой доставки и оплатить ее.
    03.01.2019. Мне пришло сообщение, что выбранный мною товар не соответствует заказу. Заказ отправлен в архив отказов. И надо подтвердить покупку «аналогичного» товара.
    По началу я не понял. Я ни как от своего товара не отказывался. Изначально все правильно заполнил. Спокойно следовал инструкциям на сайте и ждал оплаты доставки. Меня расстроило, то что мне предлагают якобы «аналогичный» товар, хотя он меньше по размеру и меньше по вместительности CD боксы на 24 CD диска по 240 рублей. Мне такие не нужны они будут дороже и не совсем аналоги. Я стал выяснять у консультанта. Общались со мной не охотно. Поиски точных аналогов на данном сайте не дали результатов. Я отказался от заказа. Деньги зависли в моем кошельке на этом сайте. Для возврата денег я заполнил заявление на сайте в электронном виде и отправил. Меня возмутило еще то факт, что проблемы начались тогда когда я уже оплатил заказ. Консультант сказал - я должен интересоваться о наличии товара. А на самом сайте об этом ни слова, о том, что надо перед оплатой интересоваться о наличии товара. Возмутило, то что на сайте были размещены товары которых у них нет. После моего заявления на возврат мне сообщили, что в течении месяца ждите возврат денег. Месяц прошел возврата нет. Написал им повторно с вопросом когда будет возврат. Ответили «ждите в течение недели». Прошли еще две недели возврата нет.

• 28.02.2019 12:02:06 Екатерина @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ! САЙТ NAZYA.com МОШЕННИКИ!!!Сделала и оплатила заказ в октябре 2018 года. К середине декабря так и не отправили. Написала заявление на возврат от 15.12.18. По состоянию на 28.01.2019 из 5292 рублей вернули только 1000 рублей.

• 20.02.2019 13:24:35 Гость Лариса @ Оценка магазина 1

09.12.2018г. Заказала и оплатила товара на 14000т. Через три дня, узнаю через интернет переписку от менеджера, что должна еще оплатить за доставку 10000т. Отказываюсь от покупки и прошу вернуть мне деньги, заполнив заявление на возврат. Жду 30 рабочих дней согласно договору оферты. Деньги на счет так и не перевели., на тел. звонки не отвечают, в переписке сообщают ЖДИТЕ! Подаю заявления в МВД по Гор.Москва по факту интернет мошенничества. Я не первая и не последняя обманутая. Все обманутые кто желает присоединится и наказать мошенников по закону пишите на E-Mail: lar-todua@yandex.ru

• 18.02.2019 15:37:41 ГостьТори @ @ Оценка магазина 2

Это не магазин -это грабёж.Год назад заказала товар,через несколько месяцев посылку объявили в розыск-сказали,что если посылку не найдут то вернут деньги, но увы - ни посылки,ни денег. Чтоб вы захлебнулись в наших деньгах!!!!!

• 18.02.2019 11:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ еще осенью. Прождал пару недель. Менеджер противный такой, ответил что продавец не отвечает на запрос. Заказ переоформил на другой. Опять та же картина, продавец не отвечает. Ладно, заказ отменил, подал заявку на возврат. Деньги сказали переведут втечение 30 дней, до 1 февраля. Сообщили после 1 числа ожидать поступление, что далее зависит от банка. Сегодня уже 18 феврали, денег нет. На сообщения отвечают ожидать. Короче уважаемый магазин, ст. 159 УК РФ - мошенничество еще никто не отменял. И за одно надо проверить как у вас с налогами. Больно много подобных отзывов как мой.

• 15.02.2019 11:46:58 valery @ Оценка магазина 1

оценка магазину минус 100. 19 февраля будет год как жду заказ.то они потеряли,то обратно вернули. в общем бабки сняли а заказа нет,и деньги не возвращают 2800руб.короче об....полная,ВОРЫ.народ не покупайте у них.насчет доставки да цены равны цене товара,очень дорого.этот же товар купил на АЛИЭКСПРЕСС пол года назад за пол цены и бесплатная доставка.жаль хакера нет знакомого что бы их заблокировать на века.

• 08.02.2019 09:10:09 Valery @ Оценка магазина 1

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула.