Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 20.02.2019 13:24:35 Гость Лариса @ Оценка магазина 1

09.12.2018г. Заказала и оплатила товара на 14000т. Через три дня, узнаю через интернет переписку от менеджера, что должна еще оплатить за доставку 10000т. Отказываюсь от покупки и прошу вернуть мне деньги, заполнив заявление на возврат. Жду 30 рабочих дней согласно договору оферты. Деньги на счет так и не перевели., на тел. звонки не отвечают, в переписке сообщают ЖДИТЕ! Подаю заявления в МВД по Гор.Москва по факту интернет мошенничества. Я не первая и не последняя обманутая. Все обманутые кто желает присоединится и наказать мошенников по закону пишите на E-Mail: lar-todua@yandex.ru

• 18.02.2019 15:37:41 ГостьТори @ @ Оценка магазина 2

Это не магазин -это грабёж.Год назад заказала товар,через несколько месяцев посылку объявили в розыск-сказали,что если посылку не найдут то вернут деньги, но увы - ни посылки,ни денег. Чтоб вы захлебнулись в наших деньгах!!!!!

• 18.02.2019 11:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ еще осенью. Прождал пару недель. Менеджер противный такой, ответил что продавец не отвечает на запрос. Заказ переоформил на другой. Опять та же картина, продавец не отвечает. Ладно, заказ отменил, подал заявку на возврат. Деньги сказали переведут втечение 30 дней, до 1 февраля. Сообщили после 1 числа ожидать поступление, что далее зависит от банка. Сегодня уже 18 феврали, денег нет. На сообщения отвечают ожидать. Короче уважаемый магазин, ст. 159 УК РФ - мошенничество еще никто не отменял. И за одно надо проверить как у вас с налогами. Больно много подобных отзывов как мой.

• 15.02.2019 11:46:58 valery @ Оценка магазина 1

оценка магазину минус 100. 19 февраля будет год как жду заказ.то они потеряли,то обратно вернули. в общем бабки сняли а заказа нет,и деньги не возвращают 2800руб.короче об....полная,ВОРЫ.народ не покупайте у них.насчет доставки да цены равны цене товара,очень дорого.этот же товар купил на АЛИЭКСПРЕСС пол года назад за пол цены и бесплатная доставка.жаль хакера нет знакомого что бы их заблокировать на века.

• 08.02.2019 09:10:09 Valery @ Оценка магазина 1

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула.

• 06.02.2019 18:49:06 Александр @ Оценка магазина 1

Если бы только знать.... это просто обман Не вздумайте заказывать. Заказал Часы. Ну уж очень не дешевые, за эти деньги и из принципа я пойду до конца))). Деньги списали. А через 4 часа оказалось, что у них их нет в наличии. Какой то странный консультант, написал, что ищут аналог часов, типа ожидайте!!! Часы -это точно выверенный выбор. И кто то мне будет искать аналог. Смешно. Дозвониться не возможно. Заказал звонок-бесполезно. Посмотрим, что будет дальше. Сам сотрудник СК РФ. . ЕСЛИ ДОСТАНУ ИХ- поделюсь опытом.

• 04.02.2019 13:43:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Да-а-а-а-а.
    Надо было сначала читать здесь отзывы, а потом заказывать (то есть ни в коем случае не заказывать).
    Я заказал 12 апреля (заказ № 1535902, теперь переписываюсь с якобы-консультантами, якобы-менеджерами по претензиями, якобы-руководством.
    Отмазки про таможню, розыск посылок, даже ужесточение контроля в связи с ЧМ по футболу приплели.
    Одно утешает - сумма небольшая 863 руб, это не велосипед за 20 тыщ.
    Остается только предупреждать людей, чтобы не имели дело с этой конторой по отъёму денег.
    Ставлю кол только потому, что нет нуля или отрицательных оценок.

• 01.02.2019 12:11:37 kmq @ Оценка магазина 1

Дорогие друзья! Хочу вас предостиречь о покупках в интернет магазине на сайте Nazyа.com. Это очень очень поганый магазин, который ворует деньги, посланные вами за заказ, и вернуть их практически не реально. Я таких поганых интернет магазинов еще не встречал и работают там, какое то быдло. Хочу поделится с вами своей историей. В начали мая 2018 года наткнулся на этот сайт и сделал заказ на покупку велосипеда. Так как меня очень устроила цена и модель велосипеда. Через некоторое время мне присылают сумму, которую я должен заранее оплатить, в нее входит стоимость велосипеда и доставку. А предоплата сто процентная, а то заказ не будет выполнен. Я как порядочный заказчик посылаю деньги и получаю подтверждения о получении и вижу на сайте где я за ранние зарегистрировался деньги поступили. Через дней 10 или 15 мне отвечают, что товар по вашему заказу поступил от продавца поступил на склад в Китае. Да и еще мне сказали, что цена доставки может измениться в любую сторону в зависимости от веса товара. Продолжаю дальше, по прибытию товара на склад его взвешивают и проверяют на комплектацию и качество и после чего вам высылают фотографии вашего товара. Что они и сделали. Я был очень доволен я видел туже модель, которую я заказал он был разобран, так как находился в открытой упаковки. И еще через небольшое время мне прислали письмо, что цена по доставки снизилась и очень значительно я был очень рал. А остаток денег, который остался, упал в кошелек. И тут началось. Месяца два он находился на складе в Китае мою посылку не как не мог забрать перевозчик, потом все таки забрал и она исчезла с поле зрения. И начались постоянные отписки от Nazya.com. оказалась посылка утеряна и надо подавать в розыск, а это от одного месяца до трех и вот уже 9 месяцев я жду свой оплаченный велосипед. И как они сказали, что деньги вернут в полном объеме, если компания перевозчика признает товар потерянным. Но потерянной ее не кто, ни когда не признает и деньги, ни кто не когда не выплатит. Я попал на 20 тысяч 130 руб. Может, кто подскажет, куда обращаться в этих случаях

• 30.01.2019 13:51:46 Алёна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ от 18 июля 2018, заявка на товар была отправлена поставщику который на неё собственно не отреагировал и не выслал товар. До конца сентября поддавалась на уговоры подождать, но не выдержав потребовала возврат денег. Заявление было принято и рассмотрено. Возврата денег жду до сих пор!

• 10.01.2019 16:48:15 александр @ Оценка магазина 1

Первый раз столкнулся с такой тягомотиной(((Жду закаказ с августа 2018,а сейчас уже январь 2019!Никому не советую иметь с ними дело!

• 01.01.2019 04:59:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис,заказал вещь оплатил через яндекс деньги а её не оказалось у поставщика,не хотят возвращать оплату на яндекс деньги.Заказ № 1562060

• 30.12.2018 06:13:17 юлия

Делала заказы не первый год всегда всё хорошо было, подскажите что происходит сейчас с заказами 1549233,1549234,1549234 от 8 августа проплачены 15 авг. Не выкуплены ещё.уже 30.12.18. Еще два заказа октябрь и ноябрь тоже висят.