Отзывы об интернет-магазинах оргтехники

→  → Отзывы о магазинах оргтехники

Отзывы об интернет магазинах оргтехники

• 15.04.2014 17:38:37 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Иркшоп.ру

Решено было подарить внуку развивающую игрушку, обратился в Иркшоп.ру, тем более раньше заказывали там,отзывы положительные писаны, поздравляли коллектив с праздником с подарками, да видно перехвалили чутка - в очередном заказе стали сомневаться в качестве этого изделия(по общим отзывам, сервисмены-ремонтники не советовали - хотя и другие заказы были "чина")и сообщили , что отказываемся, и, тут весь лоск общения как говорится слетел - и что просто обязаны забрать,и что с ним она будет делать,и посмотреть нельзя,а вскроем коробку это уже б/у назад не принимается и т.д. и тп. Вообщем этот разговор окончательно поставил точку - не надо. Так что следует внимательней относится к менеджерам с заказами - всё быстро меняется, и порой не в лучшую сторону.

• 05.03.2014 17:18:48 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техношок

В целом магазин хороший, покупаю там часто, потому что рядом с домом. Иногда попадаются неграмотные консультанты, но, как мне кажется, такое есть везде. Цены приемлемые в среднем по Питеру, а иногда так и вообще очень вкусные цены(заказывала уценённую технику с их сайта- шикарная цена только за "повреждённую коробку").

• 24.01.2014 03:34:59 Гость Оценка магазина 0

Irkmarket.com (Иркмаркет.ком)

Покупали утюг, чайник и телевизор. Остались довольны сервисом! Хочется отметить индивидуальный подход)) Молодцы!

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 11.07.2013 11:47:57 Василий Оценка магазина 0

Bidler (Бидлер)

Магазин закрылся

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 15.05.2013 16:46:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

Очень быстро обслуживают, почти весь товар в наличии. Свой сервисный центр. Вообщем видно - ребята профи в своем деле!

• 15.05.2013 16:46:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

• 21.04.2013 10:56:08 Павел Оценка магазина 0

Kubanpc.ru

Отличный интернет магазин. Пятая покупка-одни положительные впечатления.

• 11.04.2013 08:21:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

It-big (Ай Ти Биг)

Заказал стиральную машину. Оплатил в офисе по карте. На следующий день привезли. Качество обслуживание хорошее, сотрудники всегда готовы объяснить и помочь. Нареканий пока нет.

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 25.03.2013 05:40:55 Гость Оценка магазина 0

StarCom (СтарКом)

Очень конкурентные цены на сотовые телефоны в г.Красноярске.

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 11.01.2013 15:34:40 Евгений @ Оценка магазина 1

Ink-Tech (Инк-Тех)

Магазин никакой,не удивлен,что он уже закрылся.Купил у них ПЗК,у которых были корявые чипы.Несколько раз к ним ездил,бесполезно,обещали даже привезти домой,но естественно не привезли.Времени прошло уже уже три недели, тишина полная.Звонил им,какая-то женщина обещала перезвонить и снова тишина.Продавец,вообще,постоянно ничего не знает.Кстати,цена на сайте отличается в полтора раза.Картриджи у них так и остались.Вообщем,хотите проблемы, смело к ним обрайщайтесь.Мобильный телефон у них заблокирован.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган