Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

→  → Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Музыка, Софт, Фильмы, Детские игрушки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для туризма, Золото и ювелирные украшения, Подарки, Электронные книги, Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.ozon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Интернет.Деньги (Украина), Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 775 06 06

E-mail интернет-магазина: info@ozon.ru

Рейтинг интернет магазина OZON.ru (Озон):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OZON.ru (Озон)

Последние отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 31.07.2020 20:27:26 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасный сайт с ужасной поддержкой и продавцами-мошенниками. Купил 3 полотенцесушителя при этом пришел всего один на коробке было написано, что три. В коробке был всего один полотенцесушитель из трех. Товар был приобретен 8 го июля. Сделали фото отправили на сайт позвонили в поддержку сразу же о не доставленном товаре. Прошло 21 день ни денег, ни товара. Многочисленные обращение в поддержку с вопросом, где товар или деньги сопровождается ответом "процесс в обработке ждём ответ от партнера". Четких сроков нету так можно ждать и год. И постоянное враньё, что ваш вопрос решается в течении дня придёт вам ответ от озона.
    Партнер мошенник ИП Курочкин И.А. продает сантехнику на данном сайте. Не рекомендую покупать у этого и на данном сайте, что-то. Да и на сайте вообще из-за поддержки такой.

• 14.06.2020 10:04:28 Скринник @ Оценка магазина 1

10/06/2020 мной был оплачен заказ на 7000,00 с доставкой на 13/06, но 13/06 я увидела в ЛК, что заказ курьеру не передан, написала об этом в службу поддержки, на что мне сказали что товар на пути к городу и он вполне может приехать через час и к вечеру будет у меня.

Естественно вечером товар не доставили, клятвенно пообещав что в город он приедет вечером или ночью и на следующий день с утра будет у меня, но и 14/06 его нет в городе и мне опять сообщают что товар не привезут. Мои денежные средства продержали 4 дня и еще 3 дня будут возвращать. Таким образом чтобы поехать и купить аналогичный товар в магазине я должна либо прождать возврата денег либо использовать другие. Озон я Вам не 1000,00 заплатила, а 7000,00. С прошлого года по доставке с предоплатой зарекласть с Вами работать, Вы не исправимы, обнаглели до беспредела! Если бы я не оплатила товар вперед это был бы другой разговор, но сейчас Вы простым возвратом не отделаетесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ОЗОН ТОВАРЫ С ПРЕДОПЛАТОЙ!!!!

• 04.05.2020 21:29:39 Вера @ @ Оценка магазина 2

Озон - мошенники и не профессионалы. Оформила заказ, 100% предоплата, приходит время доставки, никого нет. Связалась со службой клиентской САМА. Мне говорят, а ваш заказ отсутствует на складе, нам очень жаль. Таким образом, неделю деньги у них на счёте, я заказ не получила. 5 часов разбирательств, они самовольно, не получив от меня согласие, отменяют заказ, и возвращают деньги. Компенсация- 150 баллов = 150 р. В итоге, я потеряла возможность купить на других сайтах, т.к. скидки закончились везде, осталась без кроссовок, 48 час жду возврата денег. Потрачено куча нервов. Озон не предлагает ни альтернатив, ни компенсации, просто им очень жаль, что сложилась такая ситуация.

• 25.04.2020 14:18:30 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

впервые сделала покупку на OZON.оплатила сразу.были сомнения и тревоги.через 1 час пришло смс о времени доставки (на след.день)утром пришло повторное смс с номером тел.курьера.посылка пришла вовремя .покупкой довольна.спасибо.

• 11.03.2020 18:31:01 Иван @ Оценка магазина 1

Мошенники. Заказывал электробритву Филлипс 9000, за 3490 руб. Доставили почтой России триммер. Никто ни за что не отвечает

• 18.02.2020 13:18:41 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Большой ассортимент, на множество товаров цены ниже, чем в других интернет-магазинах. Но, доставкой большие проблемы. Причем не только домой, но и в пункт вывоза. Я никогда не заказывал доставку на дом. Я за несколько месяцев сделал шесть заказов, и ни один из них не был доставлен вовремя! Срок всё время переносился. Только после звонка оператору и ругани, происходило какое-то движение и товар доставлялся на место, где я и мог его забрать.Все мои обращения в техподдержку, негативные оценки ни к чему не привели, "воз и ныне там"