Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

→  → Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Интернет-магазин OZON.ru (Озон)

Один из старейших российских интернет-магазинов. Широкий ассортимент товаров: книги, аудио и видео диски, компьютерные программы, электроника, товары для дома и многое другое.

Виды товара: Книги, Игры компьютерные, Музыка, Софт, Фильмы, Детские игрушки, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Товары для туризма, Золото и ювелирные украшения, Подарки, Электронные книги, Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.ozon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Интернет.Деньги (Украина), Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 775 06 06

E-mail интернет-магазина: info@ozon.ru

Рейтинг интернет магазина OZON.ru (Озон):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине OZON.ru (Озон)

Последние отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 22.11.2022 22:47:14 Андрей @ Оценка магазина 1

два месяца назад заказал на озоне товар. очень ждал его и надеялся получить. наконец по отслеживанию получаю сообщение, что заказ уже в городе получателя и курьер его доставит мне. недавно получаю на телефон смс, что заказ отменен, нужно заказать его повторно. на озоне этот товар вырос в цене в два раза. в службу поддержки озона никак не мог связаться, аудиоробот такие вопросы не решает, юристы озона тоже не решают. мой заказ на озоне просто украли безнаказано.теперь считаю озозон.ру жуликами и ворами.

• 15.11.2022 16:56:44 Гость @ Оценка магазина 1

Крутили деньги неделю. Заказ не доставили. Общение через бота. Телефона горячей линии нет. Уроды. Компания г....о. Людей не вижу, от слова совсем. Убрать с рынка, сайт заблокировать.

• 15.11.2022 10:26:02 Александр876 @ Оценка магазина 1

По мотивам заказа 48815561-0101 и не только.
    Знайте: если будет какая то проблема, единственная задача поддержки сказать извините. К сожалению, репутация для компании ничего не значит. Пофиг на прямые косяки своих же сотрудников, которые ведут к денежным потерям клиентов.
    Так что рекомендую делать покупки только на те суммы - которые вам не жалко потерять. В случае пробле - вы своих денег не верьнете

• 14.11.2022 19:59:44 Анна @ @ Оценка магазина 2

Через этот магазин орудуют мошенники! Я сделала заказ корм сухой Роял Канин для кошек 15 кг у продавца Кронкор (ИП Ермеев Евгений Петрович, г. Екатеринбург). Затем мне пришло уведомление, что заказ отменён по причине "отсутствия на складе". Продавец приносит извинения за неудобства, предоставляет скидку 15 процентов но на товар с "другого склада". Замечу, что эта 15-килограммовая пачка так и висит в продаже, несмотря на "отсутствие на складе"! Далее продавец отправляет номер менеджера, тот отправляет ссылку на оплату точно такого же товара, но уже со скидкой! Проходишь по ссылке и баххх! Деньги списываются, продавец исчезает! А Озон ни при чем! Я же прошла по "внешней ссылке"!!! Будьте осторожны! По такой схеме работают Ваоли (ИП Миллер), Винтик и другие, у кого нет ни одного отзыва! Озон не удосужился даже заблокировать продавцов!

• 14.11.2022 17:23:16 Сергей @ Оценка магазина 1

Оплатил сестре подарок с выдачей в пункте выдачи по адресу Спб, Московский пр-т, д. 73, корп. 4. Прислал ей скриншот с личн. каб. с указанием цифрового кода - штрих кода нету. Она пришла в пункт выдачи заказа, а ей не отдают покупку, которая оформлена на её ФИО, указан её телефон, она взяла с собой паспорт и ей не отдают заказ, хотя она показала скриншот с сайта с указанием цифрового кода. У них работники совсем охренели?

• 30.10.2022 16:08:40 Гсть @ @ Оценка магазина 2

Безобразное отношение курьерши Лилии.Хамское отношение просто поражает Несколько раз это чудо переносила самостоятельно дрставку моего заказа,причем делалось это за 7ч до окончания времени доставки!!!! Делалось,чтобы мне "насолить" т.к я ей прямо скпщала,что она неправа в своих действиях.Таким тбращом этаЛилмя решила мстить.
    Вынужлена откащаттчя от закпзв,посколько терпеть выходки неадекватного сотрудника доставки магазина Азон терпеть не хочу.