Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 22.08.2019 18:21:40 Гость @ Оценка магазина 1

Не могу получить свой оплаченный заказ уже 2 дня!!!! Ждала доставку 21 августа с 17 до 20ч. Пришло смс что курьер доставит заказ, но в итоге никто не позвонил и не приехал вообще, позвонила в кол центр, девушка сообщила что мой заказ вообще не у курьера и ни чего не привезут сегодня, извинилась начислила 200 баллов за неудобства. Перенесли доставку на 22 число с 13 до18ч, но сотрудник колл центра уверила меня, что ставит комментарий для курьера, на доставку заказа на 17ч, т.к. я предупредила, что буду дома только с 17 до 18 ч. и не могу принять курьера в другое время! Сегодня позвонил курьер в половине третьего и сказал, что сейчас подъедет, я сказала что буду дома только в пять, и у него должен быть комментарий от сотрудника колл центра. В итоге, комментария нет, ни кто ни чего не знает!!! Позвонила курьеру, он сказал что приедет толь в 20 часов!!!!! Звоню в колл центр, на что получаю ответ, ни чего не знаю не про какие комментарии, за других сотрудников я не отвечаю, вам вчера уже начислили 200 балов за неудобства, ждите, курьер привезет заказ тогда когда сможет! Это что такое?????? ни кто ни за что не отвечает, никто ни чего не знает!

23.08.2019 16:11:09    OZON

Добрый день! Пожалуйста, простите нас за эту ситуацию с доставкой(( Мы очень хотели бы разобраться и помочь получить заказ, если он до сих пор не получен. Напишите нам его номер, пожалуста.

• 13.08.2019 20:27:09 АЛИШЕР @ Оценка магазина 1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! Я КОРОТКО,ЭТО МОШЕННИКИ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. СТАТУС (ПРЕМИУМ)КОТОРЫЙ СТОИТ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЕТ В УСЛОВИЯХ ДОСТАВКИ,А ГОВОРЯТ ЧТО ВАШ ГОРОД НЕ ВКЛЮЧЕН ПОД ЭТУ АКЦИЮ,БРЕД ПОЛНЫЙ

• 27.06.2019 14:49:24 Гость @ Оценка магазина 1

купил один товар на ОЗОНЕ в районе 100р (попробовать как доставят и т.д.) и даже не думал что попаду на 320р через месяц после покупки. Магазин без всякого предупреждения и подтверждения списал с банковской карты деньги за продление услуги "Премиум", которую магазин предложил за 10р как новому покупателю. На просьбы вернуть деньги магазин предъявил статьи договора который я подтвердил во время первой покупки. Конечно данный договор я не читал при покупке товара. Потому как покупаю товары через интернет не в первый раз и проблем ни разу не возникало, даже с дорогими товарами. Даже китайские интернет магазины более клиентоориентированны. Граждане будьте осторожны! Не покупайте в этом магазине! Они Мошенники и воры.

27.06.2019 19:41:27    OZON

Здравствуйте! Спасибо. что нашли время оставить отзыв. Мы видели Ваш пост ранее. Именно там был предоставлен ответ.

• 26.05.2019 23:04:06 Алексей @ Оценка магазина 1

Раньше был приличный магазин. В последнее время жуткая помойка с гадким отношением к клиентам: в службу поддержки дозвониться невозможно (видимо много недовольных или оптимизировали Call-центр и сократили до одного оператора), не доставляют заказы и не считают нужным предупреждать об этом, по телефону только приносят извинения.
    Заказ 35013425-0002, время доставки с 10:00 до 18:00. Никто не связался в этот период времени. в 18:30 в call-центре говорят: "да, действительно ваш заказ сегодня не доставят. У нас техническая ошибка". На мой вопрос, почему со мной никто не связался раньше, на стадии загрузки курьеров сказали, что не знают. На этом все. То что клиент рассчитывает на доставку заказа в определенное время им неважно. По вопросу компенсации добавили 300 баллов. Нужны ли они мне, если в этом магазине отовариваться я больше не имею желания? В общем если вам скучно живется и хочется с кем-то поругаться, то смело можете заказывать там товары. Остальным адекватным людям глубоко не рекомендую этот магазин. Поберегите свои нервы.

27.05.2019 09:43:52    OZON

Добрый день! Просим прощения за долгое ожидание доставки заказа. К сожалению, доставка действительно задержалась из-за технической ошибки. Заказ сегодня выдан курьеру на доставку. Просим ожидать его звонка.

27.05.2019 12:45:04    Алексей

а в службе поддержки сказали, что машина с товаром приехала очень поздно. Разве поздний приезд автомобиля - это техническая ошибка?

28.05.2019 10:18:20    Гость

Алексей, добрый день! Да, фактически заказ приехал позже, но был по программе учтен в маршрутном листе курьера. Как видим, заказ отменен. Деньги за него отправлены на карту. Срок зачисления зависит от банка. Еще раз просим прощения за эту ситуацию!

• 12.05.2019 08:33:04 Гость @ Оценка магазина 1

Но заказ № 35005005-0001-1 не только нельзя изменить но и получить. Вчера 11 мая но должен был быть доставлен мне. Пришло СМС с подтверждением прождал весь день. Ни звонка от курьера ни заказа... Очень хочется узнать где же мой заказ???
    Делал заказ хотел его дополнить, не только нельзя изменить но и получить. Вчера 11 мая но должен был быть доставлен мне. Добавлю по условиям акции доставка бесплатная. Пришло СМС с подтверждением прождал весь день. Ни звонка от курьера ни заказа. Отвратительный сервис если это вообще можно назвать сервисом.
    Оформили быстро и пообещали бесплатную доставку. По факту прождал весь день, не товара- не доставки. Видимо акции нет и это просто маркетинговый ход по заманиванию покупателей. Не кому не советую данный магазин. Ужасная команда.

13.05.2019 12:01:27    OZON

Добрый день. Уже уточняем, по какой причине заказ был отменен. Просим немного времени для уточнения информации

14.05.2019 17:13:09    OZON

Добрый день. Нам удалось выяснить, что заказ немного не правильно оформлен. Вы выбрали доставку по Краснодару, но это курьерская доставка только в черте города. Вам нужно выбирать доставку именно Григорьевская, Северный район, Краснодарский край. Доставить сможем заказы до почтового отделения.

• 26.04.2019 11:03:57 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала и оплатила товар, заказ № 28421753-0012.ЙПрошло две недели, его не доставили, потеряли по пути. Несколько раз звонила в службу поддержки- сказали, что ищут и когда найдут доставят или вернут оплату никаких сроков не называют. Товар на сайте в наличие, могли бы другой прислать. Я же не виновата, что его потеряли.

26.04.2019 12:43:29    OZON

Здравствуйте, Ирина! Просим извинить нас за то, что Вам пришлось с этим столкнуться:( На данный момент проводим проверку склада и выясняем где товар. Просим ещё немного времени. Скоро свяжемся с Вами!

01.05.2019 09:38:31    OZON

Ирина, доброе утро! К нам поступила информация по заказу: к сожалению, на складе перевозчика не был найден заказанный товар, просим прощения :( Деньги мы вернули в личный кабинет. Сейчас товар можно переоформить. Мы с радостью поможем, напишите нам, если потребуется помощь

• 23.04.2019 16:28:36 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нами были оформлены в Озоне заказы № 12903550-0206-1 и № 19337763-0018-1. Был заказан кофе в зернах Berries Coffee "Эфиопия", Арабика, 250 г к.т. 148162323 четыре штуки по цене 497 руб. В пришедших посылках оказался кофе в зернах Berries Coffee "Колумбия", Арабика, 250 г к.т. 148162311 четыре штуки по цене 315 руб.(на сайте Озона) с переклеенными этикетками (стикерами). По сути товар является фальсифицированным. Неоднократно звонил на прямую линию по этому вопросу. Писал на help@ozon.ru с приложением фотографий пачек кофе (запросы 1029532 и 1029547). Прошла неделя - ответа нет.
    Подскажите, может надо обращаться к Шульгину А.А.?

26.04.2019 12:39:59    OZON

Евгений, добрый день! Мы уже разбираемся с ситуацией. Как только что-то будет известно - сразу же свяжемся с Вами) Извините, что процесс затянулся:(

• 08.04.2019 20:14:36 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин Способ покупки: самовывозНомер заказа: № 13173093-0003-1 , № 13173093-0004
    Достоинства: Гладко стелят!
    Недостатки:
    Второй раз пытаюсь купить! Первый товар ненадлежащего качества - сдал! Второй раз сегодня купил в пункте выдачи! Гарантийный талон не заполнен,на данный товар гарантия 5 лет,печать не ставят !! 300рублей экономии за 5 лет гарантии !! Поеду делать возврат! Сам магазин находится в ТВЕРИ со всеми вытекающими!
    Женщины на телефоне не дают сказать слова,говоря о своём и защищая интересы данного магазина! Для них это норма,больше ничего заказывать не буду,достаточно 2х раз чтоб сделать вывод !! От второго откажусь,не хочу больше иметь дело и терять время на возвраты!! Если кому помогу и то хорошо! Смотрю я НЕ ОДИНОК и НЕ ОДИН !!

10.04.2019 09:59:03    OZON

Добрый день, Сергей! Приносим извинения, что насос автомобильный "Matrix" оказался некачественный, мы за него сразу же вернули деньги. По поводу гарантии не нужно переживать, на территории РФ гарантийные обязательства должны исполняться по серийному номеру (на самом устройстве) и документу, подтверждающему факт и дату продажи( чек об оплате с датой), эта информация прописана в законе о защите прав потребителей статья 18, пункт 5. Поставщики не ставят печать и не проставляют дату, ведь заранее мы не знаем, когда и какой клиент купит товар, ведь именно с этого момента начинается гарантия. Наш менеджер свяжется дополнительно по телефону. Звонки с операторами мы уже взяли на прослушку, проверим корректность работы

• 08.04.2019 10:58:53 Гость @ Оценка магазина 1

05.04.19 Мною был оформлен заказ. Номер заказа 06339501-0004
    Доставка оформлена была на 06.04.19
    100% Оплата на сайте.
    06.04.19 ни кто не позвонил и не сообщил о том, что заказ не будет доставлен. Получатель был указан другой (Не я).
    07.04.19 так же ни кто не связался ни со мной ни с получателем.
    После долгих разговоров, оператор предложила попробовать оформить доставку на 07.04 - но гарантировать доставку она не может.
    Следовательно отношение к покупателем отвратительное!!!! Дозвониться до них почти не возможно по 1,5 часа слушаешь музыку! Ответы операторов не внятные, ни кто ничего не знает!!!!! Бардак!!!!!!!

08.04.2019 16:39:04    Гость

Добрый день! Извините за то, что посылку не смогли привезти в срок( К сожалению,заказ поступил на склад курьерской службы с задержкой, поэтому доставка не состоялась( Отдельно просим прощения за отсутствие оповещений( Очень жаль, что заказ стал неактуален и был отменен( Мы обязательно проработаем ситуацию и будем стараться сделать все, чтобы это не повторялось

• 07.04.2019 18:06:21 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.

Не думала, что буду писать это про OZON, но, к сожалению, они меня поразили своим отношением к клиенту до глубины души. Очень неприятный осадок остался после заказа у них. Заказала разную продукцию в данном магазине в апреле 2019 на сумму чуть больше 18тыс.руб. и сразу же оплатила заказ. Доставку поставила через несколько дней. Ждем. Привезли не всё. В итоге мне отменили порядка 7 позиций общей стоимостью в районе 5тыс.руб. Самое неприятное, что в отмененных позициях было то, из-за чего я начала формировать этот заказ. Аргументировали, что что-то протекло. Мне сложно представить, что там могло протечь... Но не об этом сейчас речь. Еще неприятнее мне стало, когда данная компания, имея на складе тот же товар, не доставила мне его позже, а просто отменила, а там было 6 упаковок корма для кошки Pro Plan “Nutri Savour” с индейкой 24шт по 659р. Они мне предложили заказать данную позицию заново, но цена у них на сайте уже была 1293р. Отличные вы делаете скидки для клиентов!!! В данной ситуации любая нормальная компания довезла бы заказ и всё, но в call-центре OZON мне лишь предложили лишь сделать новый заказ (вместо 3954р с данным кормом на 7758р) и в качестве компенсации 200 баллов. Зачем мне эти 200 баллов, когда я потеряла уже 3804р? Плюс к этому всему еще испорченное настроение. И не только мое, так как данный корм я заказывала не только для себя. УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАГАЗИНА И ЕГО МНГООБЕЩАЮЩИХ АКЦИЙ СО СКИДКАМИ!!!

08.04.2019 12:05:43    Ozon

Добрый день! Простите, пожалуйста, что подвели и не смогли доставить корм( Хотим помочь и во всем детально разобраться. Просим написать номер заказа.

11.04.2019 00:21:54    Гость

Номер заказа 05504939-0007.И возврат денег за отмененные позиции пришёл не весь.

11.04.2019 12:50:56    OZON

Добрый день! Спасибо за уточнение. К сожалению, на момент сборки заказа, на складе не подтвердилось наличие 3 упаковок "Консервы Pro Plan "Nutri Savour", для кошек с чувствительным пищеварением, с индейкой, 85 г" и 1 упаковку"Консервы для собак "Собачье Счастье", говяжьи потрошки с рисом, 750 г", поэтому мы были вынуждены аннулировать позиции :( Понимаем, что данная ситуация очень расстроила, но мы работаем над тем, чтобы исправиться. В качестве извинений в личном кабинете мы оставили небольшой бонус. Очень надеемся, что он еще пригодится для дальнейших покупок

• 04.04.2019 06:33:53 Людмила @ @ Оценка магазина 2

30 апреля мне на email пришло письмо с "Акция 500". Прочитав условия акции я увидела противоречия п.2 и п.4, в которых говорилось, что "Акция 500" заканчивается 1 апреля, зайти по ссылке или банеру можно до 5 апреля, но активировать промокод нужно до 1 апреля, а использовать баллы можно до 2 февраля 2019г. Поэтому я стала звонить на номер 8-800-234-60-06. Звонила в 10ч (5ч мск) и прождала 3 минуты, но никто не принял звонок, хотя автоответчик говорил об ожидании 1 минуту. Позвонила к вечеру, оператор принял звонок. Я задала вопрос о противоречии в условиях акции. Оператор согласился, что условия составлены некорректно и обещал, откорректировав, прислать мне на почту. Но письма так и не было. Я хотела воспользоваться этой акцией, но по вине оператора не смогла.
    3 апреля, я получила письмо "Дарим 250 баллов". Заглянула в условия "Акция 500" и там они уже откорректированы, но об этом оператор меня своевременно не известил, хотя обещал.
    Написала в службу поддержки. Ответили:

Специалист по обслуживанию клиентов 5 (Ozon)

3 апр., 21:24 MSK

Здравствуйте, Людмила!
    Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    На данный момент много акций, с разными условиями и периодами действия, возможно оператор просто не сориентировалась или не разобралась по существу вопроса.
    Спасибо за Ваше обращение, нам очень важно Ваше мнение.
    С Уважением, Ваш Озон.

Судя по ответу, служба поддержки даже не прослушала запись разговора, пишет "не сориентировалась или не разобралась", а был оператор Денис, который ясно говорил, что пришлет откорректированные условия на мой email.
    Оправдывают его безответственное отношение к своим обязанностям и ко мне, как к клиенту и ясно дали понять, что мое мнение им безразлично и тут пишут: "нам очень важно Ваше мнение".
    Даже извинения некорректны.

Есть золотое правило: "Клиент всегда прав", но у службы поддержки (которая совсем не поддержка), по все видимости, "Клиент всегда неправ".
    Дело даже не в акции, а в отношении.

04.04.2019 15:55:17    Гость

Людмила, добрый день! Пожалуйста, сообщите Вашу эл.почту или номер любого заказа для идентификации аккаунта. Обещаем прослушать разговор и проверить корректность работы сотрудника горячей линии. Можно написать в https://vk.com/ozon_help , если остались скрин для проверки акции.

• 04.03.2019 08:27:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магазин плохой купил товар, потом пришла отбивка что товар отменен т.к. нет в наличии, хотя на момент покупки писали, что есть. В итоге заказ отменили а деньги на счет не пришли. Будте окуратнее.

06.03.2019 11:32:16    Ozon.ru

06.03.2019 14:24:38    Ozon.ru

Добрый день!Искренне просим прощения за то, что огорчили и не оправдали ожиданий. Можно узнать номер заказа, проверим возврат средств?