Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 12.07.2018 10:14:50 Елена @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Сделала заказ 10.07-4 позиции, одну из них на подарок, т.к. доставка была указана на 11.07. Заказы распределили на 3 доставки, о 2х из них пришло оповещение к обеду, что заказы доставили. (кроме подарка). Позвонила по указанному телефону Москва. Оператор уверила, что в течении дня заказ поступит.Оповещения не пришло. В 17-00 перезвонила снова, опять меня уверили, что машина на трассе и вот-вот приедет. В 19-00 поехала забирать заказы, действительно пришло только 2. Так что осталась без подарка.Утром следующего дня опять сделала звонок, где уже рассказали всю правду. Заказ выехал из Твери в 7.25 12.07, и получу его только 13.07.Взрослые люди, зачем врать. Почему сразу к этой позиции не указать доставка 3-4 дня, у кого есть время подождали,нет-не заказали бы.Соответственно-отказ.Обещали вернуть деньги и бонусы спасибо, т.к. часть заказа была оплачена ими. Теперь проверим на честность с этой стороны.В любом случае оставлю отзыв.

12.07.2018 14:47:06    OZON.ru

Елена, добрый день! Приносим извинения за то, что не состоялась доставка данной посылки в назначенный срок. Понимаем, что заказ был крайне важен. Мы хотели бы проанализировать по какой причине он был отправлен позже, а также проверить насколько корректной была консультация наших операторов. Срок возврата на карту составляет от 3 до 30 дней. Просим, пожалуйста, уточнить номер заказа.

18.07.2018 09:44:33    Елена

Номер заказа № 14630122-0003-3 . Деньги и бонусы спасибо пока не вернулись.

• 01.07.2018 09:15:28 ГостьВалерий

Магазин, не публикует отрицательные отзывы о товаре, тем самым вводит покупателя в заблуждение!

02.07.2018 09:14:00    OZON.ru

Доброе утро! Конструктивные отзывы о приобретенном товаре мы всегда рады опубликовать, даже если они негативные. Хочется, чтобы другие покупатели могли опираться на мнение других при выборе нужного продукта. Валерий, под какой регистрацией был написан отзыв? Мы обязательно проверим, почему он не был опубликован.

• 30.06.2018 18:03:55 екатерина @ @ Оценка магазина 2

украли двести рублей. после оплаты заказа части товаров на складе не оказалось. круглосуточный телефон, по которому пыталась дозвониться, почему то после семи вечера уже не отвечает. дозвонилась в десятом часу утра следующего дня. оператор сообщила, что деньги за отсутствующий товар и доставку переведены обратно на мою карту. однако я их так и не получила. при повторном звонке через неделю, мне выдали информацию о том ,что деньги банк может мне перечислять аж месяц (до сих пор по всем законам считалось три рабочих дня, а прошло уже десять). в просьбе прислать мне соответствующие документы о переводе, чтобы я могла обратиться с ними в банк, мне было отказано, сказали, так иди, пусть смотрят сотрудники банка,что мы перевод сделали. у меня вопрос: КУДА И КОМУ был сделан перевод средств? на мой счет деньги так и не пришли.

01.07.2018 09:57:16    Ozon.ru

Екатерина, добрый день! Просим прощения, за отмену товаров. Хотим пояснить, что при оплате заказа картой онлайн, после его аннуляции мы производим отмену транзакции и деньги автоматически уходят обратно на ту карту, с которой был проведён платёж. В данном случае банк может заблокировать сумму на счёте, блокировка снимается автоматически в течение 30 дней, либо при обращении в банк. Чтобы мы могли проверить корректность отправки средств и предоставить подтверждение, просим уточнить номер заказа.

• 28.06.2018 20:55:30 Анна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ ,весь вечер прождала,позвонил менеджер и сообщил ,что мой заказ курьер толи забыл ,то ли не взял и предложил перенести.Создается впечатление ,что на клиента плевать и его интересы не учитываются вообще .Конечно потеря одного клиента не страшно,но при подобном отношении мы будем отсеиваться пачками

29.06.2018 11:44:39    Ozon.ru

Анна, добрый день! Нам очень жаль, что сложилось такое мнение о нашем магазине. Очень просим сказать нам номер заказа тут или в https://vk.com/ozon_help , хотим разобраться в ситуации и вернуть доверие!

• 08.06.2018 01:24:43 Ольга @ Оценка магазина 1

Неоднократно делала заказы в этом магазине, но последний явно был последним. Раньше бывало, что теряли заказ, потом восстанавливали, было крайне неприятно, сильно меня подвело, но это списывала на случайность.
    Последний раз товар оказался некачественным (не соответствовал заявленным характеристикам), Озон его забрал обратно. Но деньги отказывается возвращать под различными предлогами: наличными отказываются возвращать (хотя оплата была наличными) ссылаясь исключительно на внутренние правила, перечислять на карты отказываются, ссылаясь на мнимую невозможность, хотя все требуемые реквизиты двух различных карт были предоставлены. Про последний перевод просто нагло соврали, что его отклонил банк (банк пояснил, что никаких переводов, даже отклоненных не было, и что никаких препятствий по переводу на карту со стороны банка нет).
    Контакты руководства и ФИО сотрудников, которые осуществляют возврат денег предоставлять отказываются.

08.06.2018 14:20:13    Ozon.ru

Добрый день, Ольга. Нам очень жаль, что о нас сложилось такое мнение. Хотели бы уточнить номер заказа, чтобы во всем разобраться.

12.06.2018 09:15:23    OZON.ru

Ольга, добрый день! Просим прощения за то, что перевод денег на карту занял столько времени. 8 июня мы отправили средства по предоставленным реквизитам. Фактическое зачисление средств занимает 7-10 рабочих дней. Мы будем отслеживать этот вопрос и обязательно свяжемся, чтобы убедиться в благополучном возврате денег на карту.

• 03.06.2018 10:21:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Несколько раз заказывали в данном магазине товары и всё было хорошо с доставкой в постамат или до пункта выдачи,но как только ,оформляли курьерскую доставку по Московской области , все три раза заказ не был доставлен в день выдачи,по причине того,что курьер уезжал совершенно по другому направлению и в другой район. Это происходит с завидной регулярностью,хотя при оформлении курьерской доставки,каждый раз уточняли с операторами именно наш район и направление.
    Больше никогда не буду оформлять доставку курьером и никому не советую,во всяком случае,по Московской области.
    Данный способ доставки портит все впечатления о магазине:(

03.06.2018 14:14:59    OZON.ru

Добрый день! Нам очень жаль, что мы работа нашей курьерской службы испортила впечатления о нас. Мы хотим исправиться. Можно узнать номер заказа? Это поможет нам более детально разобрать ситуацию, чтобы избежать её повторения.

• 23.05.2018 15:36:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал ручной пылесос Sinbo SVC 3455WD, Black .
    Доставка своевременная, но пылесос после вскрытия упаковки оказался неисправным: вдавлено гнездо подзарядки аккумулятора, да и сам аккумулятор оказался сломанным (развалился на две части, с оборванными проводниками).
    Как можно отдавать на доставку заведомо неисправный товар?
    Больше в этот магазин обращаться не буду и другим не рекомендую.

24.05.2018 10:23:19    Ozon.ru

Добрый день! Нам искренне жаль, что пришел некачественный товар. Мы не вскрываем заводскую упаковку при приемке товара, поэтому проверить не имеем возможности. Товар можно вернуть, способы возврата зависят от способа его получения. Чтобы бы мы могли подробнее рассказать об условиях возврата, просим сообщить номер заказа.

• 03.05.2018 11:22:12 Светлана

Это вообще не магазин. Утром в 8ч.30 привезли две коробки из 5 заявленных. Коробки все мятые, соки смялись, коробочка с игрушкой помялась и имеет уже нетоварный вид. В 11ч. позвонили из службы доставки, хотели согласовать доставку на поздний вечер на сегодня(а две коробки это не доставка что ли?) предложили оформить часть заказа заново. Про доставленные коробки служба доставки вообще ничего не знает. Сейчас захожу в свой кабинет, часть заказа кто то удалил.(как раз эти 3 коробки). Хотя я согласие на это не давала. Все телефоны Озона вообще не отвечают. Это что? Взять клиента измором? Ничего не понимаю. И это при 100% оплате. Вопрос повис в воздухе. Можно ли вообще как то заставить работать сотрудников Озона?

• 03.05.2018 01:49:28 Светлана @ Оценка магазина 1

За целый день мы устали от объяснений операторам, что на сайте произошел сбой с интервалами не по нашей вине и нам необходим вечерний интервал. Напрягло никакое отношение операторов к проблеме. Итог плохой. Заказ нам не привезли. Ребенок остался без сока. Испорченное настроение. И неизвестно, когда вообще мы получим наш оплаченный заказ . Нет никакой информации о заказе.Сегодня разочаровалась полностью. Думаем с мужем о том, чтобы вообще закрыть все отношения с Озоном. Набор корзины закончили около часа ночи. Интервал был только вечерний с 19 до 22ч. Конечно же выбрали его. Муж стал оплачивать заказ как всегда картой, но при оплате по какой-то непонятной причине соскочил интервал и сайт выдал нам интервал предыдущего заказа . Точнее с 13 до 16ч. уже следующего дня. Муж при оплате естественно этого не заметил. Спохватились уже утром, когда от Озона не пришла смс о заказе. Я стала звонить операторам , чтобы перенести заказ на вечер как и было заявлено первоначально. Время было около 11 утра и мы успевали сделать новый заказ до 12ч., чтобы курьер нам доставил до 22ч. Но вот здесь то нас и ждало разочарование. Первый оператор вообще отказалась что-то делать, сославшись на то, что заказ уже в обработке и вечером его не доставят. Предложила нам заказать снова. И потом отказаться от первого заказа. Но мы уже оплатили первый заказ и нам нужна была доставка конкретно вечером, так как там заказан сок для ребенка, и мы уезжаем, и получить заказ на др. день уже не сможем. Второй оператор Марина нам сказала, что она легко перенесет наш первый заказ на вечер и не надо ничего заказывать. Мы обрадовались и стали ждать вечера. Вечером информации не поступило. Я опять позвонила оператору, но .уже другой Марине. И тут началось. Она сразу сказала, что сегодня заказа не будет. Будет завтра. На все мои вопросы, почему не сообщили об этом, она ничего не могла сказать. Ничего даже не пыталась сделать, чтобы как то исправить эту ситуацию. Итог такой .Заказ мы не получили и когда получим неизвестно. Завтра встречать заказ некому. Не знаю как мы будем это все решать с Озоном. Но заказывать там точно больше не будем. Специально прислали письмо , что не могут дозвониться и готовы доставить заказ, перезвонила, так включили: оператор свяжется с вами через минуту. Ждала больше, оператор так и не связался. Номер заказа: 25557095-0030

04.05.2018 10:35:22    Гость

Светлана, добрый день! Приносим искренние извинения, что подвели с доставкой. Обязательно проведем анализ и разберемся, как такое могло произойти, чтобы в дальнейшем такая ситуация не возникла. На счете оставили небольшой бонус в качестве извинений. Надеемся, что будет повод им воспользоваться, и мы сможем изменить о себе мнение и завоевать доверия обратно!

• 08.04.2018 11:59:14 Владимир @ Оценка магазина 1

Наша эпопея продолжается.
    Детское автокресло привезли 7 апреля,в субботу, и опять не то. Возят с
    31 марта, это была уже четвертая попытка. Заказ - 12787395-0001.
    У меня один вопрос - это такая форма издевательства или вопиющий не профессионализм?

11.04.2018 08:18:28    Ozon.ru

Владимир, доброе утро! Мы приносим извинения за ситуацию с заказом. Проконтролируем подбор кресла на складе и его доставку

16.04.2018 08:24:46    Ozon.ru

Рады,что удалось решить вопрос и заказ получен;) Хорошего дня. Надеемся на дальнейшую дружбу.

• 02.04.2018 20:37:36 Владимир @ Оценка магазина 1

Заказал детское автокресло с доставкой по домашнему адресу. Выбрал субботу, время доставки с 9 до 20 час. Сидим ждём, приехал курьер, привёз совсем другое кресло, просто не подходящее по всем параметрам, хотя в накладной указано всё верно. Ладно курьер увёз свой товар, заказ я перенёс на воскресенье, получил подтверждение по эл.почте,списался с менеджером (Валерий), попросил привезти до 12 час., получил добро. Дела, которые планировали, отменили, сидим ждём. Около 15 час. звонят и говорят, что доставки не будет, т.к. товар не поступил. Воскресенье пропало. Говорят доставим в понедельник, хорошо, объясняю, что мы с женой оба работаем и можем быть дома только после 19 час. Попросил доставить с 19 до 20 час., вежливая девушка-менеджер пообещала. В понедельник около 9 час.утра звонит курьер и говорит, что он будет через полчаса...
    Что можно сказать, персонал службы доставки явно не профессиональный, не внимательный и безответственный. Интервал доставки задают не хилый - с 9 час. до 20 час. и просьбы клиента их не интересуют.
    Больше пользоваться этим сайтом не планирую.
    Удачи всем.

03.04.2018 12:40:20    OZON.ru

Добрый день! Приносим извинения за переносы даты доставки, можно узнать номер заказа, чтобы мы разобрались в ситуации вместе. За МКАД доставка действительно с 9 до 20, если заказ у курьера был первый в маршрутном листе, то он и позвонил рано. Сожалеем, что это оказалось не удобно. Можно делать заказы в пункты выдачи и после их поступления, в течение 9 дней забрать в свободное время.

• 24.03.2018 11:35:50 Алиса @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! 17 марта устанавливали варочную поверхность , привезённую 14 марта вами , одна конфорка оказалась не работает, стали звонить сначала поставщику , оказался пьяный и нагрубил , потом в озон там вообще ни кто не ответил . Делаем выводы ....

24.03.2018 19:25:29    OZON.ru

Добрый день. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Можно узнать номер заказа, хотим во всем разобраться.