Отзывы об интернет-магазинах религиозных и эзотерических товаров

→  →  → Отзывы о магазинах религиозных и эзотерических товаров

Отзывы об интернет магазинах религиозных и эзотерических товаров

• 22.06.2021 21:15:27 Абду Рахим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Товар устраивает полностью (рендель)... Пришел быстро... Предварительно из магазина позвонили и обсудили все нюансы по поводу товара, оплаты и доставки... Доставка отслеживалась по почте и пришла быстро и на почту возле дома... Доволен... Заказываю уже не первый раз... Порекомендую знакомым...

• 11.03.2021 10:35:00 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mix-flora (Микс-флора)

Добрый день. Расскажу небольшой фрагмент из своей биографии. В общем,сказать,что все было плохо,это не сказать нечего. Мне 37 лет,всю жизнь работаю на трех работах,в своем возрасте выгляжу на 50. Плачу ипотеку,одна. Тяну больного мужа,мать и двух детей. Муж инвалид,не встает с кровати,даже самостоятельно не ходит в туалет. Все было прекрасно, у меня была образцово-показательная семья. Любящий муж,сытые и одетые дети,пока однажды,муж не попал в аварию,где врачи собирали его по частям. Из за того,что я была вся в работе и в заботе о муже,я упустила детей.. Пособий,соц.выплат не хватает даже на одну упаковку импортных таблеток,которые ему нужны для поддержания жизни. Мать у меня пенсионер,но ее пенсии едва хватает на нужды ей. Дети..сын разгильдяй. Целыми днями лежит дома на диване,играет в игры и ему все равно на то,что нужны деньги,что я одна работаю,что больной отец. Вернулся из армии другим человеком. Раньше был заинтересован в жизни,в планах на будущее ,сейчас же даже утку из под отца не вынесет. Дочь помогает и очень,но ей всего 14. Что с нее взять. По возможности,ходит подрабатывает,помогает мне по дому,с мужем. И вот мне подруга,которая на секундочку,из неоткуда делает в месяц по 400 тыс.рублей,шепнула про то,что можно заключить договор с дьяволом и даже помогла с поиском хорошего сайта. Остановились мы на этом сайте velzewul.ru/ . И знаете,дьявол пришел во сне и мы с ним заключили сделку. И не поверите,я проснулась с другой реальности. Вот уже прошел год. Ипотеку выплатила,сын нашел работу. И самое главное чудо муж стал идти на поправку,он уже сам садиться и ест. Так что не пожалеете. Пробуйте. А конкретно на этом сайте вам помогут очень. Все детали,нюансы,все объяснят,разложут по полочкам. Удачи,будьте счастливы. [Ссылка] Продать душу дьяволу и реально получить исполнение желаний velzewul.ru/

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магическая Книга

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 30.10.2017 16:10:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магистериум

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСЕВДОВЕДЬМЕ ЕЛЕНЕ МОРГУН ПОД НИКОМ TRISH с сайта Магистуриум. Шарлатанка. Про остальных ничего сказать не могу .

• 25.06.2017 18:25:04 Тароман Оценка магазина 0

Тароман

Здравствуйте! Колода абсолютно новая. Именно в таком виде она поступила к нам от издательства. Товар стоит всего 300 р. Колода достойного качества стоит минимум 1000 р. К слову, после данного инцидента мы отказались от данного товара www.taroman.ru/product/taro-raydera/ ... Спасибо за отзыв.

• 17.02.2017 18:34:37 Евгений @ Оценка магазина 1

Gold24.ru (Голд24.ру)

Заказал телефон пришла посылка место телефона в покете земля что за хуйня и оператор не хочет самной говарить трубку брасает

• 15.02.2017 18:56:38 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Церковное серебро

Покупали здесь серебряную ложку с ангелочком на подарок, все отлично: качество хорошее, цена приемлемая и удобные условия для заказа. Ещё понравилось, что всё освящено. Советуем этот магазин.

• 15.02.2017 18:56:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Церковное серебро

• 01.02.2017 22:25:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просветление

Крутой магазин. Много редкой аюрведы!

• 16.11.2016 12:21:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gold24.ru (Голд24.ру)

Вежливые работники. Я заказывала себе серьги из золота, их бесплатно отправили в Красноярск без утомительного ожидания. Было удобное sms оповещение и 500 рублей скидки на первый заказ при регистрации. Серьги надежно упакованы.

• 17.05.2016 07:44:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сто дорог

Потеряли заказ! Весь день ждала курьера, а когда позвонила сказали - "Вы не переживайте"!!! Предложили подождать ещё 3 дня

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 11.11.2015 13:02:41 Гость @ Оценка магазина 1

Gandhari (Гандхари)

товары (3 единицы) поменяли без моего ведома на более дешевый (и мне не он не нужен!), уже вскрытый и чуть-чуть использованный. Ассортимент интересный, но заказывать больше не буду - не известно, что пришлют.

• 10.12.2014 12:47:36 Гость Оценка магазина 0

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 23.02.2014 23:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благое Слово

Купила икону в интернет магазине "Благое Слово" Своевременное подтверждение заказа, доставка, менеджеры работают отлично, спасибо!

• 11.01.2014 00:08:38 Гость Оценка магазина 0

Гармония

Сделала три заказа в "Гармонии",примерно по пять тысяч рублей каждый.Два первых заказа никаких нареканий не вызвали,а в третий раз мне почему-то прислали товар,похожий на мусор,бракованый,покоцаный,вроде б/у.Очень обидно,проявили неуважение,скинули мне неликвиды,как дурочке.В ответ на мою претензию предложили скидку на следущий заказ...Бегу заказывать,роняя тапки(((.

• 28.06.2013 12:51:24 Гость Оценка магазина 0

Шамбала

Очень дорогой магазин.

• 22.03.2013 11:25:31 Алла Старкова Оценка магазина 0

Omstore (Омстор)

Я тоже ничего заказать не могу( может технические проблемы...

• 29.08.2011 15:50:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amber (Амбер)

Работой магазина остался доволен. Удобный выбор товара с полным описанием того, что покупаешь. Приветливый и отзывчивый персонал, который все объясняет и может дать консультацию относительно приобретаемого товара. четкая и быстрая доставка. в общем все на 5+

• 19.03.2011 17:12:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TOT'S (Тот'с)

Очень хороший сайт, не дорогие товары и быстрая доставка

• 17.03.2010 16:32:21 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дом Мага

Нашла в этом магазине карты Таро и мадам Ленорман, которые очень долго искала!