Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Sotmarket.ru (СотМаркет)

Интернет-магазин Sotmarket.ru (СотМаркет)

Крупнейший в России интернет-магазин сотовых телефонов и аксессуаров. В продаже: сотовые телефоны, коммуникаторы, GPS навигаторы, USB дата-кабели, bluetooth и проводные гарнитуры, дата кабели, корпуса, автомобильные и сетевые зарядные устройства, аккумуляторы.

Интернет-магазин Sotmarket.ru (СотМаркет)

Виды товара: Сотовые телефоны, Навигаторы, Ноутбуки, Софт, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Казань, Красноярск, Пермь, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Самара, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Омск, Иркутск, Владивосток, Архангельск, Барнаул, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск, Кемерово, Киров, Липецк, Мурманск, Орел, Оренбург, Пенза, Рязань, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары

Интернет сайт магазина: www.sotmarket.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@sotmarket.ru

Рейтинг интернет магазина Sotmarket.ru (СотМаркет):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Последние отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 02.09.2015 17:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Сотмаркет кидалово!!!купил пилу роторайзер сразу сломалась Сказали что отремонтируем высылайте.выслал на идеалоджик.я позвонил ответили пила пришла и 14 апреля была отправлена в сотмаркет звоните туда.звоню не один номер не овечает.даже не знаю теперь с кого спросить

• 18.08.2015 18:19:34 Guest @ Оценка магазина 1

Никогда не связывайтесь с магазином Сотмаркет он-же Ютинет и Ритейлсистем. Худшее отношение к своим клиентам я еще не встречал. С начала навязывают доставку, якобы забрать товар самому нельзя, очень большой товар ( водонагреватель в коробке 40/80см и 18 кг. Веса) потом доставку ждешь 2 недели, просто не привозят в назначенный день несколько раз подряд. Потом привозят сломанный това, и ждеш возврата своих денег еще 5-15 МЕСяцев. Товар на аналог не меняют /у них сразу такого нет/ хотя на сайте есть! Вобщем, хотите ГЕМОР, за свои деньги- идите в СотМаркет. А дальше- веселее! Хождение по судам и прочие радости. Получил в суде исполнительные листы. Теперь хождения дальше- судебные приставы, РосПотребНадзор, защита прав потребителей и для прикола, "Контрольная закупка" (может мошенников по 1 каналу покажут).

• 20.07.2015 14:50:46 Денис

Здравствуйте верните деньги за товар № заказа №1055274 от 03.04.2015 года, сегодня 20 июля 2015 г. всю данную переписку я распечатываю для подачи всех необходимых документов на рассмотрение в суд.

.....

• 18.07.2015 17:25:08 Всеволод @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Можно сказать мошенники. Возможно нижеприведенные примеры кому нибудь кажутся "проделками конкурентов", но сам попался на их крючок.
    Делал заказ на фильтр для воды. Прислали не тот. Отправил обратно. После того как они получили (а они получили согласно сайту Почты России) я позонил им. Но удивительно-не берут трубку хоть тресни. На запрос по e-mail пришла просьба прислать сканы чеков. Прислал. Вот и все... Желаю неуважаемые сотрудники магазина, как можно скорее потерять рабоу, связи с развалом вашей компании. А я постараюсь приложить к этому свои силы.

• 17.06.2015 17:30:55 Ольга @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ в Интернет-Магазине "СОТМАРКЕТ"на Швейную машинку, № заказа: 10575849 от 27.04.2015 года, но мне прислали совершенно не ту модель машинки, которая была мною заказана.
    29.04.2015 года, товар вернула обратно по адресу: г. Челябинск, 1-й Пятилетка, д. 45.
    У меня есть все соответствующие документы о покупке и возврате данного товара.
    05.05.2015 г. мне были высланы БЛАНКИ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ на эл. почту. Бланки все заполнила и отправила обратно в "СОТМАРКЕТ".
    По договору, обязаны сделать возврат денежных средств в течении 10 дней. Прошло уже более 20 дней, но возврата никакого до сих пор нет.
    На все мои сообщения и звонки полностью игронирутся.

На данную организацию "СОТМАРКЕТ" подано заявление в ПОЛИЦИЮ по СТ, 159 УК РФ.
    Также подано заявление В Управление Роспотребнадзора по городу Москве.

Далее составляется Исковое Заявление в СУД.

Данная огранизация находится по адресу: Москва
    ул. Александра Невского, 27.

Общество с ограниченной ответственностью «РитейлСистем» Юр. адрес: 123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская ул., дом 13, стр. 41 ИНН 7725679752 КПП 770301001 ОГРН 1097746654488 Наименование банка: АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО) г. Москва Расчетный счет: 40702810700000170273 Корреспондентский счет: 30101810800000000777 БИК 044585777 Генеральный Директор Рыбалов Олег Константинович

• 17.06.2015 00:38:58 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарован в магазине полностью. Заказывал тачпад для телефона (заказ 9914205), пришел заказ быстро, но что меня удивило в мягкой упаковке, вскрыл на глазах у сотрудников почты, тачпад оказался раздавленным. Далее в сотмаркете просили им выслать заказ обратно вместе с актом обещав вернуть деньги, но до сих пор одни обещания перезвонить, а прошло уже более полгода. Берегите свои нервы не совершайте там покупок. Кстати у них на сайте попробуйте найти негативные отзывы? Их нет. Такое бывает?