Отзывы об интернет-магазинах сувениров

→  → Отзывы о магазинах сувениров

Отзывы об интернет магазинах сувениров

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 17.08.2013 06:36:30 Гость Оценка магазина 0

Подарки для любимых

Вполне достойный магазинчик. Радуют бесплатные подарки, вкладываемые в заказ!

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 24.07.2013 08:58:47 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker (Паркер)

Магазин отличный! Цены меня обрадовали, персонал знает свое дело! Заказал себе parker с гравировкой, мне очень понравилось! Гравировка качественная, красивая. По доставке нареканий тоже нет, курьер принес в оговоренный срок! Я очень доволен! Советую всем, кто хочет приобрести качественный parker, да ещё и с гравировкой!

• 28.06.2013 12:51:24 Гость Оценка магазина 0

Шамбала

Очень дорогой магазин.

• 06.06.2013 14:44:26 Администрация интернет магазина Оценка магазина 0

Подарки116

Еще раз приносим извинения, нарды рассохлись при пересылке и были Вам заменены за наш счет на более дорогие. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 08.05.2013 14:50:19 Александр Оценка магазина 0

Необычные подарки

Заказывал подарки на майские праздники. Быстро отреагировали и доставили. Так же дали скидку 5% на следующую покупку. Хороший сервис. Спасибо!

• 06.05.2013 15:56:22 Ольга Оценка магазина 0

Cleverdar (КлеверДар)

Отличный магазин! постоянно в нем закупаюсь. Доставка во время и ассортимент хороший. Рекомендую!

• 17.04.2013 20:05:16 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Yolmart (Йолмарт)

Хорошие часики в этом магазине. Покупали ,знаем)

• 11.04.2013 03:04:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShopPodarok (Магазин Подароков)

Вежливый персонал, доступные цены

• 27.03.2013 23:47:25 Гость Оценка магазина 0

Железный Феликс

норм

• 22.03.2013 11:25:31 Алла Старкова Оценка магазина 0

Omstore (Омстор)

Я тоже ничего заказать не могу( может технические проблемы...

• 20.03.2013 15:05:28 Рита Оценка магазина 0

Handsel (Хандсел)

Мне очень нравится интернет магазин. Работаю уже несколько лет, всегда внимательные, чуткие, предупредительные девушки -Катерина, Татьяна. Если нет товара в наличии, всегда предложат варианты, помогут подобрать подарки по интересам. Я очень довольна.

• 12.03.2013 00:15:39 крис Оценка магазина 0

Зенит

супер

• 29.01.2013 15:55:40 Менеждер магазина Оценка магазина 0

Сувениры и подарки из Чехии

За работу почты мы овечать не можем, однако, при оформлении заказа есть возможность выбрать альтернативную службу доставки EMS.

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 19.01.2013 21:38:58 Эдуард Вилков @ Оценка магазина 1

Schungit.ru (Шунгит)

Мой заказ №1000421 я получил 18января 2013г.,и хочу вернуть обратно-при заказе пирамида полированная 3см ,14шт. из них проверив 3шт. все разного размера,Пирамида полированная 5см -на самом деле 4,5см.,Шунгитовый коврик по прассу-50*50см ,чувствуете как удобно ,а получил 27*32см,а наволочка на этот коврик еще смешнее 42*42см,а где еще шунгит для этог коврика,весит всего ,900гр.,наверно этого хватит ,чтобы вернули деньги.Это письмо реального человека а не тет которые вы в спешке помещаете без имени и фамилии ,также как нет фамилии руководителя компании ,который не нисет ни какой ответствености за продаваемый брак.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО И ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПИРАМИДЫ У КОТОРЫХ НЕТ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ,

• 03.01.2013 15:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

PodariPodarok (ПодариПодарок)

Мой заказ магазин отправил только спустя 3 недели после оформления на сайте! В итоге к нужной мне дате подарок я не получила. После того, как заказ был доставлен оказалось, что подарочная упаковка была сломана и подарок потерял свой привлекательный вид.... Ужасный магазин!