Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины сувениров

Интернет-магазины сувениров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины сувениров.

Самые популярные интернет-магазины сувениров

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

Burguy (Буржуй)

Интернет-магазин бизнес-сувениров, VIP подарков, портфелей, сумок, чемоданов, изделий Swarovski.

Виды товаров: Сумки и кожгалантерея, Подарки, Сувениры

Podarkoff (Подаркофф)

Магазин стильных подарков. Бизнес-сувениры и подарки для женщин.

Виды товаров: Подарки, Сувениры, Товары для праздников

Retrogorod (Ретрогород)

Интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров. Все подарки, представленные в нашем магазине, выдержаны в стиле "ретро". Мы предлагаем уникальные дорогие подарки из высококачественных материалов.

Виды товаров: Подарки, Сувениры

Parker (Паркер)

Словосочетание «ручки Parker» ассоциируется с мастерством, качеством, надежностью, удобством, элегантностью, престижем. Ручка Parker - знаковая вещь, определяющая статус владельца, это выбор активного человека, идущего в ногу со временем.

Виды товаров: Подарки, Сувениры

Музторг

Интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Сувениры, Видео, Аудио, Музыкальные инструменты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов сувениров

Последние отзывы об интернет магазинах сувениров

• 17.01.2017 12:12:04 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 15.01.2017 23:04:09 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Все отзывы об интернет-магазинах сувениров

Интернет-распродажи сувениров