Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины канцтоваров

Интернет-магазины канцтоваров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины канцтоваров.

Самые популярные интернет-магазины канцтоваров

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

EnjoyMe (ЭнжойМи)

Интернет-магазин предлагает интересный ассортимент оригинальных, необычных подарков.

Виды товаров: Канцтовары, Подарки, Сувениры, Посуда

i-lux (И-Люкс)

Интернет-магазин дорогой одежды, аксессуаров, канцелярских принадлежностей и подарков таких известных брендов, как Gourji, Montegrappa, Piquadro, Tibaldi, El Casco, Caran D'ache.

Виды товаров: Мужская одежда, Канцтовары, Бижутерия, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Сувениры, Часы

Proburo.ru (Пробуро.ру)

Интернет-магазин канцтоваров, в ассортименте более 6000 наименований канцелярских товаров для офиса, сопутствующей продукции и аксессуаров.

Виды товаров: Канцтовары

Мистер Дом

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-гипермаркет товаров для дома. Более 90 000 товаров, 500 брендов из 40 стран в следующих товарных категориях: посуда, предметы интерьера, текстиль, свет, подарки и сувениры, товары для детей, дача и отдых, бытовая техника, эксклюзивные изделия и многое другое.

Виды товаров: Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для школы, Товары для туризма, Подарки, Часы, Автоаксессуары, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Свадебные товары, Религия и эзотерика, Животные и зоотовары, Картины, Значки, медали и монеты
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов канцтоваров

Последние отзывы об интернет магазинах канцтоваров

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Shopotam (Шопотам)

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 13.07.2017 21:39:54 Андрей Степанов @ Оценка магазина 1

003.Ru

Достоинства: раньше покупал телевизор, все было норм , тогда не обманули. Недостатки: Обман покупателей Не компетентные сотрудники кол центра Не наступайте на одни и те же грабли как я, дополнение моего отзыва ниже. После заказа менеджер не позвонил для подтверждения товара Изменили цену и предложили заказать по новой цене Комментарий: после осуществления заказа на сайте 003, ни кто не позвонил для подтверждения заказа и его отправки, спустя сутки я позвонил сам и подтвердил заказал. оператор сообщил что заказ подтвержден и приедет спустя 7 дней, через неделю я позвонил для уточнения статуса заказа, но мне сообщили, что заказ не был отправлен ( по какой то там ошибке) и могут отправить только по новой цене. вобщем печаль а не магазин. ДОПОЛНЕНИЕ сотрудники извинились за случай с прошлым заказом 9075923, я переосилил себя и все таки заказал у них швейную машину, но вот незадача заказывал швейную машину с жестким чехлом которая стоит на 2-3 тыс. дороже чем обычная машин ка в других интернет магазинах , и даже подтвердил наличие этого чехла в кол центре, на что мне ответили: если написано на сайте значит чехол есть., в итоге супруга приняла швейную машину без чехла, забыла проверить. обман за обманом, очень жаль, что такой магазин позволяется себе так вести себя с покупателями. номер нового заказа 303-41789280.

• 22.06.2017 00:18:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Ужасный магазин. Вещи ужасного качества. Написано хлопок, на самом деле сплошная синтетика, причем плохого качества. Вид большинства вещей на фото не соответствует действительности. Не советую покупать в этом магазине.

• 20.06.2017 15:59:12 Алла @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Отвратительное качество товаров и никакого внимания к клиентам!Привозят товар заведомо не надлежащего качества, а возвратить его можно только через склад, находящийся в районе станции МЦК Новохохловская, на который нужно поехать самому покупателю (!), в рабочее время (с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00), или вызвать курьера за свой счет для возврата товара. Столкнулась с этим безобразием дважды, и оба раза мне было предложено самой ехать на склад и решать проблему с товаром там. После бессмысленной переписки с менеджером поняла, что с этим магазином можно общаться только через Общество по защите прав потребителей. Возмутительное безобразие! Никому не советую этот интернет- магазин,бесполезная трата нервов и денег.

• 02.06.2017 16:42:59 Гость @ Оценка магазина 1

РАВТА

Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите разочарований, никогда ничего в нем не заказывайте! Я заказала ребенку на день рождения игрушки. Заказ мне подтвердили, но в день доставки мне никто не отзвонился и заказ не привезли. После моего звонка мне пообещали привезти заказ на следующий день. И только вечером в очередной предполагаемый день доставки мне отзвонились и сказали, что, к сожалению, товара нет на складе и они узнали об этом только сейчас (то есть через 4 дня после совершения мной заказа!!!!). В итоге ребенок остался без игрушек, которые так хотел получить на день рождения (в срочном порядке было куплено что-то другое, но расстройству у ребенка не было предела). С таким отношениям к своим покупателям лучше вообще не работайте! Очень надеюсь, что руководство магазина предпримет кардинальные меры по работе своего интернет-магазина.

Все отзывы об интернет-магазинах канцтоваров