Отзывы об интернет-магазинах посуды

→  → Отзывы о магазинах посуды

Отзывы об интернет магазинах посуды

• 12.10.2012 16:26:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 12.10.2012 16:26:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ИноВид

Классный магазин!!!

• 04.09.2012 22:45:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вся-посуда

Толковый магазин. Позвонил по телефону, оператор помог подобрать подарок. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличную работу.

• 22.08.2012 00:29:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Марта

Приличный магазин с грамотными продавцами, которые знают о своем товаре всё... Я не собирался ничего покупать, но ушел с двумя пакетами, всяких нужностей, которые заняли достойное место на кухне... Одна овощечистка чего стоит, и как я раньше без нее обходился? И чайник из керамики расписанный под Гжель, жене моей очень понравился...)

• 31.07.2012 14:18:13 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора. Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал. Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили. После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар. Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности. Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!! Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г. Для сведения: Данные портала moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Затеев Александр ИНН 5018044671 Адрес: 127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А Web-адрес vsesdostavkoy.ru Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru Код предприятия 77.4020038

• 16.05.2012 12:56:26 Святослав Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изобилие в доме

Очень хороший и удобный интроверт-магазин, приобретал неоднократно технику для дома.

• 11.04.2012 09:52:33 Митрич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин ножей Спарта

Поддержу!

• 25.12.2011 23:34:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эко-посуда GreenPan

Мне все понравилось - по телефону все подробно рассказали про посуду, заказ привезли на следующий день. Оплатила курьеру, обслуживанием осталась довольна!

• 20.11.2011 09:49:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Барахла38

Покупали пылесос Самсунг в октябре. Очень понравился менеджер и доставка, оперативно. Цена приемлемая, ниже чем в обычном и магазине и даже в аналогичных интерне-магазинах.

• 23.10.2011 22:11:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайка

Замечательный магазин,широкий выбор товаров,низкие цены,быстрая доставка.Остались довольны.

• 21.10.2011 20:51:20 Инна @ Оценка магазина 1

Посудный рай

Отзыв исправляю! Сковородку всетаки привезли) Извините пожалуйста товарищ менеджер! Отзыв я исправляю и НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ! Если в не справляетесь со своей работой то я не причем) а сковородка вроде норм)

• 06.10.2011 12:34:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Универкам

Жаль нет цифровых (компьютерных) товаров. Выглядит так себе.

• 29.05.2011 13:37:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планет Tupperware (Планета Тапервер)

Быстро и удобно

• 15.05.2011 23:53:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухонная посуда Тескома

Довольно оперативный магазин, всякую кухонную утварь офисом заказываем в основном здесь.

• 18.02.2011 19:18:59 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Евродом

товары привлекательны,но с регионами магазин не работает,и розничный с нашего города съехал.

• 01.02.2011 14:41:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop for home (Шоп фо хоум)

Отличный магазин! Порадовало большое разнообразие часов!

• 19.11.2010 08:50:15 anonimus @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин ОПТ

Сначала сомневался в покупке через интернет магазин, но после того как начал приобретать товары через интернет магазин опт, мои сомнения полностью развеялись, в этом интернет магазине можно: купить посуду, купить сковороду, посуда купить, купить кастрюлю из чугуна, купить набор посуды, дешевая посуда, купить мантоварку, купить скороварку, купить соковарку, купить пароварку, нержавеющая посуда, эмалированная посуда, чугунная посуда, сезонные товары, алюминиевая посуда, купить термос, купить картошку оптом, где купить посуду, лучшие цены на посуду, посуда в москве, посуда центр, посуда оптом, ищу посуду, как найти посуду