Отзывы об интернет-магазинах посуды

Отзывы об интернет магазинах посуды

• 24.01.2024 10:02:33 Гость @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

По мнению озона продавец - это конченый лох, который должен всем и всегда. Зарегистрировалась селлером в октябре 2023. Озон берет около 50 % за свои услуги от стоимости товара и доставка от 300 руб. Т.е. товары за 100 р вы продаёте в минус. Если вы уже несколько лет на озоне, то можете себе позволить такую роскошь, т.к. компенсируется заработанными потом и кровью баллами. В октябре 2023 я начала продавать стевию и продажи полетели вверх за счёт отличного качества товара и своевременных отгрузок, но, видимо перешла кому-то дорогу и, выкупив несколько раз стевию , конкуренты оставили плохие отзывы и написали на меня жалобы и мой рейтинг мгновенно упал, комиссия озона выросла ещё на 20 % для меня и продажи практически прекратились, не смотря на хорошие отзывы о товаре, оставленные реальными покупателями. На мои претензии, споры и письма с доказательствами и невиновности в техподдержку, я получала ответ в стиле "сам дурак" и на озоне какой бы ни был поганый мошенник покупатель, он всегда прав. Все споры закрывали даже особо не отвечая. Закончилось всё тем, что я просто закрыла эту богадельню, т.к. стало просто противно работать с компанией, которая поддерживает мошенников и сама с удовольствием обдирает всех кого может. И да, техподдержка там не работает от слова совсем. Впечатление, что в техподдержке сидят люди, которые ненавидят других людей. А вообще, в свете того, что создатели ОЗОН проживают в другой стране, зарабатявают ОЧЕНЬ большие деньги в России и нарушают права Русских людей, унижают их, здесь просто напрашивается статья об "ИНОАГЕНТАХ". Может правоохранительным органам стоит заняться этим маркетплэйсом? Они очень даже жирные...

• 06.12.2023 13:34:55 Гость @ Оценка магазина 1

Ваша посуда

Мошенники!

• 08.09.2023 14:20:39 Гость Оценка магазина 0

Конч оставиший отзыв за 2023 магазин давно закрыт долбень тупой

• 23.08.2023 19:42:53 Гость @ Оценка магазина 1

Techport (Техпорт)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Я Заказала холодильник с доставкой. Доставку откладывали четыре раза!!! При этом каждый день менеджер уверял что вот уже специально забронировал мою доставку. И каждый раз машина опять каким-то чудом не брала его в доставку. Через неделю когда я уже впрямую высказала свои претензии - менеджер не согласовал со мной время переноса доставки, и полностью отпахался от того что предложенное им время мне неудобно! Впереди ещё предстоит вернуть деньги за так и не полученный мной холодильник! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! Деньги придётся возвращать по суду. Впереди куча нервов и разбирательств.

• 17.04.2023 16:00:55 Гость @ Оценка магазина 1

Зелёный Лось

Не понятно, о каком Зеленом лосе предыдущие отзывы, - я решила воспользоваться услугами магазина развивающих игрушек из Воронежа с таким же названием и московским телефоном в контактах. Заказала пазл - якобы доставят из Европы. В итоге: взяли предоплату 100 % и две недели молчат в тряпочку и не выходят на связь Трубку не берут, в чате - полный игнор. Одно слово: МОШЕННИКИ

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас . 31.03.2023

• 18.11.2022 12:58:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hoff (Хофф)

Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом textiloptom.net/.

• 17.11.2022 23:42:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Красный Куб

Я работаю в организации где трудится большое количество людей и на большинство праздников наш руководитель заказывает в art-holding.su/ кооперативные подарки,которые способствуют сплочению коллектива.

• 06.09.2022 15:50:56 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BigGeek

В своем отзывы об интернет-магазине BigGeek я могу сказать, что у них очень удобный сайт с большим каталогов товаров. Доставка достаточно быстрая, как для таких магазинов. В общем советую всем этот онлайн-магазин. А если хотите купить что-либо с выгодной скидкой в магазине, то советую воспользоваться свежими промокодами и купонами для БигГик на сайте «Это развод», которые регулярно там обновляются — eto-razvod.ru/promocode/shop/biggeek/. ...

• 20.08.2022 22:47:24 Наталья @ Оценка магазина 1

Westwing (Вествинг)

Первый раз столкнулась с возвратом товара, оплаченного по предоплате. 8/08 мне ответили на мой первичный запрос насчёт возврата денег (заказ 207461349 от 14/07), что как только заказ поступит в курьерскую службу-деньги будут возвращены. Сегодня 20/08 -реакции ноль со стороны магазина. Разочарована. Второй заказ принципиально не забираю , жду возврата денег.

• 15.12.2021 13:00:21 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перфекто.ру

Купила в магазине Перфекто раковину в ванную, и тумбу под нее сразу. Долго не могла определиться с выбором, ходила вокруг да около. Но менеджер Сергей наглядно показал все тонкости, отличия и нюансы. В итоге остановилась я на фирме Roca Gap. В пользовании удобная и по цене приемлемо вышло.

• 27.09.2021 09:16:51 Гульнура @ Оценка магазина 1

Мэгги Молл

Хуже некуда

• 27.08.2021 23:27:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Марта

Низкая квалификация сотрудников, поэтому и продукция низкого качества.

• 26.07.2021 11:08:50 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаксидоМ

Стабильно в каждый дачный сезон закупаюсь именно в максидоме. Живу я под спб и машины у меня нет, так что оформляю доставку на несколько мешкой земли, до кучи еще удобрений кидаю. Доставляют в срок, бывает на полчаса задерживаются но как бы я и сама знаю что пробки и все такое. Мальчики всегда помогают выгружать прям на участок, одна я бы не смогла. Так что все круто

• 06.04.2021 11:12:50 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

The furnish (Фёрниш)

С сайтом Ферниш знакома уже года три. Мы как трешку купили сразу начали обставляться понемногу и мебель в этом онлайн-магазине заказывали уже в детскую, и с себе в спальню кровать покупали с высокой мягкой спинкой. Все служит хорошо. Мне нравится, что у них на сайте можно выбрать для дома ну все что угодно в буквальном смысле этого слова. Ассортимент товара очень велик, нравится, что можно набрать в поиске нужный товар и сразу находится все, что ищешь. И просто приходится пересматривать и рассматривать. Описание товара нормальное, расписаны габариты, материал. У меня обычно, чтоб у них выбрать несколько вечеров требуется, я с удовольствием рассматриваю. Я у них на подарок сестре посуду заказывала недавно, а себе вот такой бра: (фото) Я обожаю все эти необычные штучки, у нас в прихожей вроде как и минимализм, но этот бра займет отведенное место. Думаю будет смотреться красиво, мне он очень нравится.Такой прочный и по весу нелегкий. Я позавчера оформила заказ у них в интернет-магазине и сегодня мне уже доставили по адресу. Теперь дело за мужем, чтоб прикрепил его. Служба доставки у них быстрая и вежливая.

• 17.01.2021 03:21:58 Евгения @ Оценка магазина 1

Впосуде (vposude.ru)

Категорически не рекомендую эту конторку! Заказала через Озон у них на НГ В ПОДАРОК 2 набора по 5500 каждый! Вместо книг «Искусство идеального стейка» положили «барбекю», где половина рецептов про рыбу, которую люди в принципе не едят ни в каком виде из-за аллергии! никакого холщового мешочка, как был на фото, и в помине нет. Специи - в отвратительном бумажном конверте. Лопатки - тоже пластмасска. А сам деревянный ящик разваливается! Сама молотком забивала. Уж за такие деньги можно прислать было то, что на картинке. Хотела разобраться с ними по-хорошему. Много раз звонила...последний раз вообще сбросили. Теперь буду создавать им PR на всех сайтах-отзовиках! Пусть каждый знает о «клиентоориентированности» этой чудо-шарашки!

• 06.09.2020 19:31:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Очень долго собиралась у себя на даче поставить емкость. Не хотелось переплачивать за доставку пластикового или металлического резервуара, участок в 60 км от города. Случайно натолкнулась на этот магазин и нашла в нем сборный бак на 3 куба воды. Оказалось, что в этой компании освоили производство этих баков. Все подробно и обстоятельно рассказали. Купила, прислали транспортной компанией до моего города. Увезла сама к себе на дачу. Вдвоем с соседкой довольно быстро поставили на место и наполнили водой. Пользуюсь без проблем. Бак Дачник 3000 пришелся по душе.

• 22.08.2020 20:42:44 Цыбулевский Александр @ Оценка магазина 1

Dostavka (Доставка)

Вы просто мошенники и сволочи.

• 16.06.2020 14:56:52 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лига Звука

Заказывала в данном магазине магнитолу и камеру с установкой. Всё очень профессионально начиная с консультации, заканчивая монтажом. Помогли выбрать оптимальный вариант цена-качество. Установили всё за 3 часа. Помогли разобраться с настройками. Все работает отлично! Рекомендую данный магазин!

• 15.05.2020 11:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

VLamour

Заказывали доставку в этом магазине. Вид товара не соответствовал фото. Доставка шла долго.Потом возврат товара:Игнорирование клиента, оплата курьера на возврат товара из собственных средств,разговор менеджера на повышенных тонах. Не рекомендую!!!

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Торговый Дом Интерес

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 14.03.2020 15:55:12 Елена Гордеева Волгоград @ Оценка магазина 1

Arteva Home (Артева Хоум)

Нету магаза! Похоже, самоликвидировался!

• 26.02.2020 23:52:29 Гость @ Оценка магазина 1

Бытовая.ру

Эта фирма торгует барохлом. Многие ищут адрес где они фактичиске находятся. butovaya.ru/ эта ссылка адрес скллада: Москва ул Байкальская 1/3 стр 4. Союзпластик.

• 11.01.2020 18:36:45 Алексей @ Оценка магазина 1

Мистер Дом

Не совотую пользоваться услугами данного магазина! Объясню почему. Сделал заказ в данном магазине, всё подтвердили. Жду в назначенный день! Доставка была назначена на время с 14:00 до 22:00. В 11:00 звонит курьер и говорит, что скоро будет, не спрашивая при этом можно приехать раньше или нет. Ну ладно вроде я дома, пускай приезжает. Через час он перезванивает и грубым тоном заявляет мне, почему я привёз заказ, а мне заявляют, что ничего не заказывали и платить не будут. Я уточняю, а не ошибся ли он адресом. И выясняется, что он приехал в соседний дом 13, а у меня 13А. В результате я выслушиваю, какой я нехороший человек и дал не правильный адрес. Я объясняю, что дал правильный адрес и скорей всего напутали в квитанции с адресом. Так же говорю, что ничего страшного, мой дом стоит рядом. Жду 20 минут, курьера нет. Звоню в магазин и объясняю всю ситуацию. Мне говорят, что доставляют не они, а другая организация и что они с ними свяжутся и мне перезвонят. Ага перезвонили, сейчас вам! Так я пытался от них добиться, чего либо ещё три раза и всё тоже самое. В итоге я так ничего и не дождался, в том числе и заказа! Вот и думайте, стоит ли заказывать в данном магазине, что либо!

• 10.12.2019 02:22:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Азбука Вкуса

Много раз заказывала, всегда на хорошем уровне, продукты свежие, прям только с полки) так же в инете наткнулась на сейв тайм. Они за доставку берут что-то около 200 рублей, но сотрудничают еще с вкусвил, я туда люблю заглядывать) Теперь не хожу по этим магазинам, а заказываю через сайт или приложение, когда как)

• 16.09.2019 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

На Пятёрку

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о магазине - полное безобразие! Ничего не изменилось видимо с последнего отзыва от 2014 года. Также прислали некачественный и бракованный товар. Один чехол для школьной карточки треснутый, второй с прожженным краем, подвеска обшарпанная, явно побывавшая в употреблении. Также затянули доставку ещё на три дня от назначенной даты. После моего письма и фото мне предложили вернуть 50% от стоимости бракованных позиций или возврат товара из Санкт-Петербурга в Москву за свой счет, естественно, и возврат денег. Не магазин, а пустышка с красивым сайтом. Никому, конечно, рекомендовать этот фальшивый магазин не стану ! Я не конкурент, написавший этот отзыв. И не любитель в принципе писать всякое недовольство, но тут, ну так не приятно. Вроде в 21 веке живем, и 90-е годы уже позади, и магазин в столице! Кроме разочарования ничего....

• 19.04.2019 15:55:20 АНДРЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МокаПот

Заказывал гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 6 порций. Оформление заказа прошло быстро, доставка до удобного мне пункта выдачи товаров – Boxberry. Доставили в течение 2 дней. Кофеваркой пока еще кофе не варили,но скоро попробуем. Спасибо MokaPot.ru за оператитвную доставку.

• 10.04.2019 11:27:08 Гость Оценка магазина 0

003.Ru

На вас надо жаловаться в Роспотребсоюз или закрыть вообще, т.к. поставляете некондицию и тут же сливаетесь!

• 19.01.2019 15:01:06 Гость @ Оценка магазина 1

Kukmara (Кукмара)

Хотела сделать возврат, женщина по телефону сказала приезжайте на склад : суббота, воскресенье с 11 утра до 11 вечера. ПРиехали по указанному адресу , на звонки никто не ответил, сплошное игнорирование . Так наплевательски относится к своим клиентам нельзя! КАк деньги забрать так сразу, а как возврат сделать так обман и игнор! Пусть вам вернётся все бумерангом!!

• 29.12.2018 13:28:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мега 64

У них на сайте написано, что если заказ менее, чем на 3000 рублей, то доставка платная, и её рассчитывает программа, потом перезванивают и говорят, ой, нет, у нас заказ только от 3000 рублей, жулики, если бы это было так, то в программе стояло бы ограничение при заказе, а так просто обманывают людей

• 14.11.2018 23:51:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МокаПот

Заказывала гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 9 порций в подарок родным. Благодаря достойному и понятному описанию смогла легко выбрать для себя модель на нужное количество чашек. Оформление заказа прошло быстро, как и доставка до удобного мне пункта выдачи товаров – Boxberry. Пока что ещё не использовала кофеварку в быту, ведь это подарок, но не сомневаюсь, что в итоге получится наивкуснейший кофе! Спасибо MokaPot.ru, обязательно сделаю заказ у вас ещё раз!!!

• 07.10.2018 12:20:28 Мария @ Оценка магазина 1

Mamsy.ru (Мамси.ру)

после ВТОРОЙ стирки вот такие подмышки! И что это за ТУРЦИЯ? В Турции покупали футболки до сих пор застирываем как хотим и им хоть бы что! Доставка встала в 400 руб! И за обратную отсылку заплатила 350р. Так как женские платья не соответствуют размеру так и ещё шьются без примерки!!!! Ходить в таком платье НЕВОЗМОЖНО, ноги не передвигались. получается что 700 рублей я выкинула на ветер, и + стоимость футболки и получаем 1500 рублей я выкинуты "коту под хвост". И кто их вернёт? За некачественный товар? К тому же пытаюсь отписаться от рассылки и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Надоели! Такие деньги за доставку! И без возможности примерки, да ещё такого качества! Идите вы мамси лесом, 5 лет я была вашим постоянным покупателем, а теперь ВСЁ. Сами носите такой НЕ ТУРЕЦКИЙ фуфел. К тому же в отзовике тоже оставлю отзыв с приложением фото, если не вернёте деньги за некачественный товар и доставку

• 07.10.2018 12:20:16 Мария @ Оценка магазина 1

• 13.09.2018 14:49:59 Гость @ Оценка магазина 1

Альмин

Покупаете одноразовую посуду и канцелярию в Almin? Будьте готовы потратить неделю и получить некачественный товар. Звонят через три дня после заказа - сообщают что нет одной товарной позиции - меняем ее, на следующий день курьер перезванивает подтверждает время и не приезжает, привозят в итоге через (ЧЕТЫРЕ) дня и согласованной позиции в итоге нет. У курьера сдачи нет, до территории офиса донести не могут, у канцелярии вся упаковка разорвана. Не верьте фейковым отзывам, цените свое время!

• 01.08.2018 10:55:10 Гость @ Оценка магазина 1

Купи уют

прихожу к выводу , что это мошенники. Заказ оплачен, после подтверждения оплаты и просьбы выслать трек транспортной накладной дозвониться невозможно, на почту не отвечают. Блокировать такие сайты нужно.

• 07.06.2018 12:39:23 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хит покупки

Купил в этом магазине усилитель Kentiger HY502S. Менеджер Лиля очень профессионально рассказала о товаре, даже не ожидал такого от девушки. Про сам товар: Обошлось всего в 1690 руб. За эти деньги офигенный звук. ТЕм более, что это еще и радио и наличие кард-ридера, все что нужно. Плюс мини-джэк и 2 "тюльпана" для двд-проигрывателей. Сборка такая на "4". Пульт в комплекте. В общем, нормально. Питается от 12 вольт. Светодиоды красиво моргают при влючении. При темном освещении они кажутся очень яркими. FM-приемник по кнопке поиска нашел и запомнил частоты очень большого числа станций, 47 шт. Усилитель виден на смартфоне в списке Bluetooth-устройствах под именем "HY-Bluetooth". Сопрягается без проблем. Можно запускать музыку на смартфоне и слушать через усилитель. Дальность связи - нормальная. Работает не только в том же помещении, но и "пробивает" из соседнего (если дверь открыта). Достоинства: - воспроизведение сигнала от большого числа источников; - высокая выходная мощность; - грамотные схемно-технические решения; - хорошее качество звука; - возможность управления усилителем как "вручную", так и от пульта дистанционного управления; - малые габариты и вес. Недостатки: - не выглядит "богато" и/или "фирменно". :)

• 25.05.2018 06:35:23 наталья @ Оценка магазина 1

Domalina.ru (Домалина.ру)

не когда не буду больше заказывать в этом в магазине заказала покрывала и шорты покрывала заменили на другой товар ,шорты с маленькой дырочкой.жалко своих денег 1889рубразвод