Интернет-магазин Торговый Дом Интерес

→  → Интернет-магазин Торговый Дом Интерес

Интернет-магазин Торговый Дом Интерес

Виды товара: Детские игрушки, Мебель, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Игровые приставки, Медицинские товары, Подарки, Спортивные товары, Посуда

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.tdinteres.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Терминал ЕСГП, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Банкоматы Мастер-Банка, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Уникасса, Терминал Киви, Банковский перевод, IntellectMoney

Контактный телефон: +7 800 100 81 52

E-mail интернет-магазина: info@tdinteres.ru

Рейтинг интернет магазина Торговый Дом Интерес:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Торговый Дом Интерес

Последние отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 22.01.2020 18:10:15 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу магазина могу оценить только на 5 баллов.
    На заявку мою отреагировали быстро и своевременно доставили товар до квартиры.
    Цены у них хорошие, буду еще заказывать.

• 21.01.2020 09:32:26 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот торговый дом был коллегой посоветован, поэтому как-то мне было спокойно, совершая заказ и заранее зная о таком подводном камне, как внесение предоплаты, например. Все прошло успешно, товар прибыл и я им уже пользуюсь, без брака.

• 20.01.2020 11:25:10 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка быстрая
    Цены невысокие
    Привезли вовремя и ничего не повредили во время доставки
    Ассортимент хороший
    Чеки выдают
    Общаются с тобой вежливо
    Я буду еще обращаться

• 20.01.2020 03:24:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях приобрел в этом магазине аккумуляторный перфоратор Makita. Во время ударного сверления либо долбления, перфоратор показал хорошую ударную мощь, а аккумулятор порадовал длительным зарядом. В процессе работы инструмент ни разу не клинил. Рекомендую.

• 16.01.2020 21:49:13 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала перед новым годом в этом магазине искусственную елку. Живу в Питере, поэтому перед заказом посмотрела товар вживую. Продавцы вежливые, помогали определиться с выбором. Доставили очень быстро,в течение нескольких часов.

• 15.01.2020 18:21:08 Инна Гроздева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Успешно получилось оформить заказ в этом магазине и так же успешно все получилось получить) Порадовали актуальной и своевременной доставкой, ну и пусть что предоплата, привезли же в итоге) и все круто)