Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 24.04.2020 10:27:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да только вот недели две назад заказ от них получил. Временной интервал доставки был соблюден их курьером, заказ весь в хорошем состоянии привезли, вроде всё хорошо. Спасибо за работу.

• 23.04.2020 10:09:03 Виталик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный выбор товара за доступные деньги, доставка оперативная.

• 21.04.2020 14:06:33 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Даже в нынешние нелегкие времена их доставка работает без сбоев, молодцы!

• 16.04.2020 12:50:15 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На магазин вышел случайно, но этой случайности рад, ибо купил тут классный тренажер с доставкой прямо до квартиры! По датам доставки все тип-топ!

• 15.04.2020 15:40:25 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро приняли заказ даже несмотря на нынешнюю ситуацию в стране, доставка вовремя, рекомендую

• 14.04.2020 08:37:18 Рената @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства магазина это цены, ассортимент и сервис.
    Недостатков я так и не обнаружила, хотя заказы тут дважды уже оформляла.
    Ну и ожидания мои все оправданы, поэтому могу с чистой душой магазинчик рекомендовать.

• 10.04.2020 09:14:16 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решилась на заказ в этом интернет-магазине, потому что отзывов о нем много хороших, и не только на этом сайте. Вот, думаю, добавлю-ка я свой тоже, потому что покупка моя прошла на ура!

• 09.04.2020 07:24:19 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Последний мой заказ тут делался в декабре, а до этого в том году тоже кучу всего заказывал, всегда привозили всё вовремя, не знаю, как сейчас

• 07.04.2020 07:38:02 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в магазин недели две назад, заказ мой привезли вовремя и быстро, общались со мной вежливо, лишнего ничего не предлагали. Покупка прошла в комфортных для меня условиях.

• 03.04.2020 11:13:20 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю, стоит отметить качество обслуживания и постоянное наличие товара на "полках" интернет магазина. Доставляют всегда вовремя, это радует)

• 31.03.2020 12:32:00 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень помогли именно в плане выбора, если честно, ну и доставка тоже норм, конечно, но без хорошей консультации я бы не справилась, поэтому - спасибо большое)) Магазин - супер!

• 30.03.2020 11:47:22 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная контора, товара море, все в наличии, заказывал тренажер и посуду для кухни, привезли через два дня, всё целое и рабочее, спасибо.