Отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Подробнее об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

Все отзывы об интернет-магазине Торговый Дом Интерес

• 03.04.2020 11:13:20 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю, стоит отметить качество обслуживания и постоянное наличие товара на "полках" интернет магазина. Доставляют всегда вовремя, это радует)

• 31.03.2020 12:32:00 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень помогли именно в плане выбора, если честно, ну и доставка тоже норм, конечно, но без хорошей консультации я бы не справилась, поэтому - спасибо большое)) Магазин - супер!

• 30.03.2020 11:47:22 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная контора, товара море, все в наличии, заказывал тренажер и посуду для кухни, привезли через два дня, всё целое и рабочее, спасибо.

• 25.03.2020 11:40:10 Светлана Л @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала с доставкой в Москву подставку под телевизор, привезли через 2 дня, всё отлично, спасибо.

• 24.03.2020 11:54:38 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятное и быстрое оформление заказа, много хорошего товара и приятные цены.
    Сама тут часто отовариваюсь, ну вот и остальным рекомендую.

• 23.03.2020 22:08:58 Зина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный, заказ оформляю уже во второй раз, доставка оба раза вовремя, ну пусть и с предоплатой, главное, что товар хороший и по цене подходящий.

• 18.03.2020 15:33:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, а точнее - целый торговый дом. Товара море, прошлась по многим позициям у них на сайте, описание ко всему подробное дано, круто вообще. Ну в целом мои впечатления о покупке тут хорошие, очень порадовала актуальность цен, не было такого (как часто бывает, кстати) - увидел одну цену, хочешь купить именно за эти деньги, а во время оформления заказа оказывается, что стоит твой товар дороже. Тут с этим не столкнетесь)

• 17.03.2020 10:29:47 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Претензий нет, всё отлично.
    Привезли вовремя, привели то, что заказывал.
    Доставку оплатил заранее, как и товар.
    Качество заказанного - ????????

• 16.03.2020 10:41:49 Полина О @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось получить заказ через три дня после оформления, быстро привезли, я довольна.
    Магазин могу рекомендовать, потому что сама вышла на него по совету соседки, поэтому спокойно заказала.
    Так что, всё гуд.

• 11.03.2020 10:28:22 Павлик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется выразить огромную благодарность за быструю доставку моего тренажера - всего два дня. Спасибо большое! Отличный магазин! Буду рекомендовать!

• 10.03.2020 09:10:01 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем и сразу говорю, что магазином доволен, сервис на высоте, ассортимент шикарный, цен ниже пока не находил. Заказывал уже дважды, всё ок.

• 09.03.2020 10:29:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала всего лишь набор баночек для хранения круп на кухню, привези вовремя и аккуратно упакованными) Спасибо вам большое за честность и оперативность))