Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 16.01.2019 13:08:47 Татьяна Ивановнаость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Вашем магазине купила 2 комплекта постельного белья "Комплект в кроватку AmaroBaby" по 561 руб.У меня две внучки и у них одинаковые ажурные белые кроватки. Комплекты прекрасно подошли: сверху белые,а внутри коричневые, чтобы меньше пачкались. Материал 100% хлопок, что очень хорошо. Доставили без хлопот в оговоренное время и удобно, что карточкой расплатилась. Булу и дальше пользоваться Вашим интернет-магазином.

• 16.01.2019 12:55:33 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали с данного сайта микроволновую печь. Она пришла довольно быстро в наш регион, мы даже не ожидали. Пришла в целости и сохранности, была очень хорошо упакована в защитную бумагу, клеенку. Разогревать блюда достаточно быстро, радует, что разогревает еду, а не тарелки, прогресс))

• 11.01.2019 13:04:21 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мультиварку Redmond, т.к. на этом рксурсе цена на неё была ниже чем везде. Переживала, что не будет в наличии, но зря) Со мной связались в тот же день, а через пару дней я подъехала и забрала свой заказ самовывозом. Очень довольна сделкой и с удовольствием рекомендую к сотрудничеству Техпорт!!!

• 10.01.2019 13:05:07 Rosavto @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал подвесную люстру ST-Luce. Привезли товар в указанную дату. Курьер позвонил, предупредил, что будет минут через 40 - час. Товар проверил при курьере, все целое ни чего не разбили. К доставке претензий нет, как и к качеству товара.

• 20.12.2018 23:01:33 оля @ Оценка магазина 1

даже единицы не заслуживают.ноль.
    ужасный магазин.
    не доставили.
    завтраками кормили.

• 11.12.2018 13:57:36 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

3 ноября купила стол, МЭРДЭС, при получении 13 ноября в пункте выдачи в г. Воронеж не обнаружили ножек стола. Претензию отправили. Фото, сканы все отправили. Отписались из отдела рекламации, что передали все в сервисный центр производителя. И конец.... Сегодня 11 декабря и мне никто не отвечает на телефон. Кто отвечает за это???