Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 03.08.2018 21:17:09 Баренцев Виталий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Взял себе холодильник Саратов 264 на прошлой неделе. Хорошо, что сохранил свой номер заказа - ТР8213-22569, пришлось менять его, потому что там дверка морозилки не закрывалась плотно. Замену произвели через двое суток, пока что холодильник нормально работает.

• 22.07.2018 14:50:20 Галина @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа магазина. Сделала заказ, хотя до этого был плохой опыт в этом магазине, но думаю у всех иногда бывает.... надо дать шанс. Ситуация не изменилась. Мой заказ подтвердили, оговорили доставку, сижу жду.... наканане доставки звонит менеджер : ИЗВИНИТЕ Вашего товара нет в наличии. 3 дня им понадобилось, чтобы понять, что товара нет. А я заказывала маме на День Рождения! Украли мое время, мои нервы и испортили настроение и подарок. Иметь дело с этим магазином не надо друзья! выбирайте тех, кто хочет и умеет работать!

• 11.06.2018 20:46:04 Артем @ Оценка магазина 1

Покупал в этом магазине холодильник. В день доставки меня не было дома и товар принимала жена. Во-первых, холодильник привезли без упаковки. Во-вторых, сотрудники отказались проводить очистку камер и вручили чистящее средство жене и еще взяли за это деньги, при оформлении заказа менеджер магазина не говорил о каких-либо дополнительных тратах, а даже наоборот сказал, что когда привезут товар работники проведут очистку камер и это будет бесплатно. Вернувшись вечером домой я начал проводить очистку камер и обнаружил вмятины в камерах на боковых стенках, а также на направляющих для полок. Далее последовало обращение в отдел рекламации со всеми сопутствующими фото указывающими на наличие дефектов. На протяжении целого месяца сотрудники компании отфуболивали, тянули резину. Переписка закончилась обвинениями в мой адрес (кто бы сомневался), а также фразой, что это наши проблемы, что мы недоглядели этот косяк сразу и поторапливания со стороны экспедиторов к делу не относятся. Далее я направил претензию на имя директора этой шараги по почте, но ребята оказались совсем отбитыми и просто отказались её получать. В дальнейшем собираюсь обращаться в суд. Вообщем, если Вам не хочется быть обманутыми и убивать свои нервы и время на разбирательства, то не связывайтесь с этой шарагой.

• 07.06.2018 21:31:54 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин мне понравился я после ремонта в кухне решила купить новую газовую плиту, в интернете нашла по объявлению данный магазин, выбор там был огромен в итоге я после консультации у менеджера заказала себе газовую плиту GEFEST 3200-08 К33, доставили мне её быстро в хорошем состоянии, качество плитки высокое, очень красиво смотрится на кухне, спасибо!

• 25.05.2018 16:11:22 Пронин Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я брал стиралку у них недавно. Оформил заявку во вторник 22.05 вечером. А в среду утром со мной менеджер связался и подтвердил покупку. Мой номер заказа ТР8212-22379. Привезли ее ко мне быстро, курьер не опоздал. Заранее предупредили что выехал. Стиралка нормально работает, гарантия заполненная. В общем, магазин не разочаровал.

• 04.05.2018 06:10:56 Татьяна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказан был бачок для унитаза. Привезли, взяв без документов дополнительно за вип-доставку, несмотря на то, что при размещении заказа оператору был сообщен приемлемый интервал для доставки. Бачок оказался без сливной арматуры. Претензионный отдел на протяжении месяца требовал фото бачка, упаковки, голограмм и документов. В итоге проблема не устранена, поставлен некомплектный товар. Магазин не удовлетворил претензию.
    Обходите стороной!!! Не советую никому!!!