Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 23.07.2017 00:56:17 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После консультации с работником магазина, мною было решено приобрести тут микроволновую печь Samsung ME81KRW-1 . Доставка была быстрой,без каких либо повреждений. Печь работает идеально, так что я вполне обосновано рад своим приобретением, и точно в следующий раз снова буду делать покупку в этом магазине.

• 22.07.2017 19:27:57 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил ноутбук неделю назад в Техпорт. Обслуживание от интернет-магазина понравилось, выбор электроники здесь замечательный. По поводу бытовой техники я не знаю, но товарищ на сайте заказывал микроволновку, тоже остался доволен магазином. Думаем с женой покупать новый холодильник, скорее всего, возьмем в Техпорт.

• 22.07.2017 16:16:12 Пантера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне приглянутся Эпилятор -braun-5329-silk-epil. Давно хотела купить и пользоваться , а то бритва не то( нашла сайте Технопорт. ру . Заказала . Оказалось , что здесь он стоит дешевле, чем в других магазинах электроники и была приятно удивлена. Доставили до квартиры , во время ) теперь радуюсь новой покупке и гладким ножкам, как у младенца , ни единого волоска. Спасибо сайту Технопорт!

• 22.07.2017 16:03:00 Zvezdochka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала фен. Заранее предупредили во сколько приедут. Доставили быстро , аккуратно. Вещь очень качественная) мне нравится.

• 22.07.2017 16:00:47 Эдгар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине пылесос Zanussi ZAN2405EL. Не зря консультант магазина мне рекомендовал именно эту модель, пылесос действительно очень хорошо себя проявил и работает как и положено. Отдельно спасибо магазину за своевременную доставку без каких либо повреждений. Это точно мое не последнее приобретение тут.

• 22.07.2017 12:24:25 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я присмотрел отличный моющий пылесос, но цена для мены была высока. Промониторив множество магазинов, обнаружил что в "Техпорте" цена на желаемую модель самая низкая. поэтому сразу оформил тут заказ. Поскольку товар габаритный и в мою легковушку не помещался - я заказал доставку. Сделка прошла легко и быстро, поэтому претензий нет!