Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 12.10.2019 13:32:29 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, когда мне понадобился новый холодильник, то я обратилась в этот магазин бытовой техники. Оформила покупку холодильника через корзину на сайте, доставили через два дня. Мне магазин понравился.

• 11.10.2019 17:54:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин просто замечательный, я доволty, что он есть у моего дома

• 11.10.2019 12:44:07 Игорь К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе новый ноутбук у них. Был выбор из двух почти идентичных моделей, но менеджер помог определиться в различиях незначительный, так что правильно я все выбрал. Доставили его быстро, все норм., работает без проблем. Магазину спасибо и удачи!

• 10.10.2019 12:14:15 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто замечательный, я довольна, что открыла его для себя и своего дома. Приобретала здесь недавно холодильник и мне понравилась его стоимость и тот сервис, что мне был предоставлен. Менеджер помог в выборе и давал отличные консультации по товару. Спасибо большое за хорошее качество и адекватную стоимость.

• 09.10.2019 12:53:58 Марина Левченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Техпорт" часто заказываем товары для попугая и хомячка, поэтому последующие доставки нам обходится уже бесплатно. Обычно за 1-2 до прибытия перезванивают со службы доставки для уточнения точного времени доставки. Ассортимент товаров в магазине очень большой, цены приемлемые. К тому же, часто бывают хорошие скидки.

• 08.10.2019 20:58:30 Арпин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне часто тут приходится делать приобретения, так что я могу вполне обосновано и вам предложить делать тут приобретения. Не подводила ни когда и доставка, она своевременная. Я в детали не буду вдаваться, надеюсь что вы сами побывав на данном сайте поймете что с ними иметь дело на руку, так что смело вперед.