Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 11.07.2019 12:14:41 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я решил на прошлой недели приобрести двухкамерный холодильник, мои друзья посоветовали мне сделать свою записку в интернет магазине бытовой техники Техпорт. Я обратился в этот магазин и приобрел у них холодильник. Холодильник доставили быстро, проблем не возникло.

• 10.07.2019 12:25:57 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил вот поблагодарить магазин за качественный телик, который купил недавно. Брал себе LG 43 дюймовую плазму. Понравилось, что быстренько у меня заказы принял менеджер и отправку через ТК на этот же день сделали. Получил нормально упакованный телик, ничего не поломано было, работает сейчас исправно. Так что благодарен!

• 09.07.2019 11:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были садовые инструменты. Всё что мне было необходимо заказал в этом интернет-магазине. Все инструменты были в наличии и поэтому доставки не пришлось ждать долго, все прислали в обещанные сроки. Товар качественный, соответствует описанию на сайте и цена приемлемая. Магазин достойный.

• 08.07.2019 12:09:05 Давид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про магазин бытовой техники "Техпорт" могу сказать только хорошее. Не один раз делаю в нем покупки и каждый раз остаюсь доволен отличной работой этого магазина. Доставка у них отличная, ребята все вежливые.

• 08.07.2019 02:08:23 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала на Techport пылесос Самсунг. Цены здесь показались дешевле, чем в других магазинах. Менеджер помог выбрать не очень дорогой пылесос, все объяснил и оформил заказ. Доставили заказ довольно быстро. В пункте вывоза разрешили все проверить перед оплатой. Теперь хочу заказать здесь что-нибудь из техники для кухни.

• 07.07.2019 14:49:09 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный ресурс, где много чего есть по хорошим ценам и условиям доставки, установки, дизайнерскому решению. Часто можно опасть на скидочку того или иного товара. Есть возможность самовывоза, но и доставка особо со сроками старается не затягивать. Для людей ценящих своё время и деньги - Техпорт просто находка!