Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 22.04.2017 20:08:42 Анна @ Оценка магазина 1

В пт, 21 апреля, я сделала заказ в интернет-магазине Техпорт. Искала подножку для второго ребенка через Яндекс.Маркет и на данном сайте была акция на нужную мне модель 5565 р вместо обычных 6800. Итак, заказ сделан, смс с номером заказа и суммой к оплате получено. И далее не происходит ничего - никто со мной не связывается, дату привоза товара не назначает. В субботу я звоню им сама, и начинается цирк. По номеру заказа они найти не могут - этот номер означает ошибку. Я не могу поверить своим ушам. Как может быть клиенту прислан номер заказа, да и еще с точной суммой, если заказ не прошел (как уверяет меня оператор). Оператор «не может ничего сделать», вероятно, этот товар купил кто-то еще. Это же самый настоящий обман - обещание одной (очень низкой) цены за товар, а затем, о как удобно, этот товар внезапно заканчивается. Пахнет самым настоящим мошенничеством.
    Прошу оператора сделать скидку на такой же товар из наличия (которое она мне подтвердила). Оператор перезванивает и сообщает, что - ура! - ей разрешили сделать скидку. И сумма - 5300 с копейками (за доставку из-за предоставленной скидки придется заплатить! я соглашаюсь, ибо выходит те же 5500).
    Но история на этом не заканчивается. Эта же оператор перезванивает мне через несколько часов и сообщает, что она ошиблась, и скидка будет не такая большая - 6090р. На что я уже начинаю раздражаться и говорю - вы же в качестве извинения не будете теперь говорить, что я должна и за доставку заплатить? На что получаю ответ - нет, за доставку нужно платить. Камон, ребята! Вы о чем вообще? Мало того вы меня второй раз надуть пытаетесь, да еще и двести рублей «совершенно никак» скинуть не можете? Серьезно?

• 22.04.2017 00:17:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в магазине Техпорт почти всю сантехнику, когда купили квартиру. Очень необычно то, что с менеджерами можно общаться по скайпу и задавать свои вопросы. Чётко работает служба доставки. В последний раз попался неисправный смеситель. После звонка в магазин, на следующий день его поменяли. Хороший магазин с вполне адекватными ценами и огромным ассортиментом.

• 21.04.2017 15:01:57 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине я приобретала холодильник, заказ оформила через сайт магазина с доставки и с оплатой при получение.Доставили мой заказ на следующий день после обеда.Качеством приобретенного холодильника довольна.

• 21.04.2017 08:32:54 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приходилось и мне обращаться на данный ресурс, заказывал тут принтер Kyocera P5021cdn. Ну что сказать, доставка была быстрой, каких либо повреждений не было, что касается качества техники, то у нас в офисе ни кто не жаловался, так что и тут все в порядке. Думаю что это не последнее приобретение на этом сайте.

• 20.04.2017 17:04:28 Галина @ Оценка магазина 1

Самый ужасный и нечестный магазин!!! Обманщики и воры ! Продают серый и сломанный товар ! Купили кофе машину она оказалась бракованной !! В ремонт отдали . В сервисе оказалось что машина фальсификат!!! Писали претензии но они не отвечают! Подлая компания техпорт, верните мои деньги!!! А это 34 тыс. Рублей!!! Иначе вас ждут судебные разбирательства!!! Уи2л6

• 20.04.2017 15:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился мне этот интернет магазина. Понравился выбором товара, разнообразием техники и других вещей. Заказал здесь холодильник и телевизор. Цены адекватные и соответствуют качеству. С обслуживанием всё в полном порядке, быстро оформили и доставили в оговоренное время.