Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69, +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: info@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 20.01.2017 03:28:07 Дмитрий Зелинский @ Оценка магазина 1

Сделали заказ, оплатили в тот же день, после чего магазин забыл о нас на неделю. Сроки из договора купли-продажи были сорваны, из-за наступившего Нового года и каникул доставка происходит уже почти 2 месяца вместо договорных 19 дней. Служба рекламации не работает, сегодня написал им в третий раз. Ответы на претензии пустые и по сути своей оскорбительные: "иди лесом, мы твой товар отправили, сам его ищи где хочешь" (цитирование не дословное). Не написали даже название ТК, которой отправили товар.
    Повторный запрос менеджер Рамиля Гайсина просто проигнорировала. Мало того, после первой рекламации мне звонил тот самый менеджер Алексей Демин, из-за которого произошла задержка, который забыл о нашем заказе. Он звонил, чтобы выяснять отношения и врать, что наша доставка все-таки будет вовремя!
    И это мы еще не получили товар и не знаем, какого он будет качества.
    Резюмируя: не советую никому магазин TechPort.ru, получив вперед ваши деньги, забудут о вас. На клиентов им плевать.

• 19.01.2017 00:49:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал перед рождественскими праздниками подруге утюг. Предоставленным сервисом остался очень доволен потому что в компании очень отзывчивые менеджеры, быстрая доставка и самое главное, нет кидалова! Утюг доставили минуту в минуту на следующий день. + сделали скидку маленькую за то что коробка была слегла поцарапана но не суть важно это. Все отлично!

• 18.01.2017 00:58:28 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт я заказывала технику уже несколько раз. Последний раз я себе там заказала Холодильник Hansa FK261.4. Доставлии холодильник мне очень быстро. В целом я очень довольна магазином и всем рекомендую.

• 17.01.2017 21:51:26 Гость @ Оценка магазина 1

Купил увлажнитель воздуха Bort BLF-210. Продали не комплект новые модели идут с внешним блоком питания, а не со встроенным проводом, этого блока питания и не оказалось. Отдел рекламации на просьбу довезти недостающий элемент не отвечает. Ездил в магазин товар обратно тоже не забирают. Будьте осторожнее с этим магазином, здесь как читал в каком то отзыве "все работает пока не отдал деньги"...

• 16.01.2017 16:40:12 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин очень классный претензий нет. На сайте всегда очень хороший ассортимент товаров и цены лояльные. Так же стоит отметить что в магазине очень хороший сервис, все заказы доставляются быстро.

• 15.01.2017 00:59:50 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе Холодильник Bosch KGS 39XW20 R. Доставку произвели без задержек, заранее позвонили, качество холодильника на высоте, я доволен покупкой. Часто пользуюсь Вашим интернет-магазином и он еще ни разу не подводил, мне нравится быстрое и надежное обслуживание.