Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.04.2018 13:00:58 Артем

Во вторник 3.04 брал у них наушники, еще с менеджером говорил, казали, что отправят в этот же день в ТК. Но по факту, в ТК сказали, что передали их только через сутки, и к выходным ко мне в города не успел прийти заказ, пришлось аж после выходных 9.4 забирать. Хорошо, хоть все рабочее и полный комплект с гарантийкой. Ставлю 4 за задержку.

• 05.04.2018 16:41:42 Дмитрий @ @ @ @ Оценка магазина 4

29.03 оформил покупку телика смарт, номер ТР117-46269, и там как раз этот самый смарт и не работал. Хорошо, хоть быстро к ним дозвонился и они согласились поменять его на другой, и доставку бесплатно повторно сделали. Если бы не это, точно бы оставил негатив тут.

• 23.03.2018 20:04:22 Гость @ Оценка магазина 1

Номер заказа ТР8212-21389
    12.03.18 Забрал заказ по адресу г. Москва, ст. м. Автозаводская, Ленинская Слобода, 26, стр. 2, ТЦ "Глобал Молл". При проверке не заметил отсутствия пульта ду в комплекте светодиодного светильника, хотя как выяснилось позже он должен был быть. Попытки дозвониться до точки выдачи где пульт вероятнее всего и остался ни к чему не привели. В колл центре ничем помочь не смогли, сказали только в отдел рекламации обращаться. Что интерестно они, подтвердили что в пункте выдаче никогда не берут трубку, и связи с ними по сути нет.
    Отправить запрос через форму на сайте не удалось. Даже при правильном заполнении, форма категорически не отправляла заявку. Узнав в колл центре электронный адрес отправил туда. От них мне надо ждать ответа 3дня. Итого вопрос ерундовый а решить никто не может. Колл центр диалог не ведёт, отправляют в отдел рекламации, при попытке что-то спросить прощаются и кладут трубку. просто кладут трубку и все. (даже запись такого разговора оставалась)
    13.03.18 - Я отправил запрос на указанную почту.
    15.03.18(08:25) - Поступил запрос от сотрудника отдела рекламации с запросом фото инструкции, и товарной накладной с чеком.
    15.03.18(21:02)- Выслал запрашиваемую информацию.
    20.03.18 - Я позвонил узнать результат. В колл центре обещали перезвонить.
    23.03.18 - Звонка так и недождался. Но пришло письмо в котором написали, что претензии по комплектации только перед покупкой.
    Вывод, зачем иметь дело с магазином который хорош только продавать, а при появлении сложностей, сделают все чтобы избавиться от клиента.
    Никакой клиентоориентированности. Пользуются неподготовленностью покупателей.

• 07.03.2018 11:41:01 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

согласился купить к стир.машинке анвиделтивибрационные подставки.за 550р.в магазине потом увидел за 150 разводилово еще то обьяснили такам ценообразованием

• 03.03.2018 14:48:53 Андрей

На прошлой недели взял у них компьютер в полной сборке. Доставили мне его сразу в тот же день, правда, забыли гарантийку, пришлось за ней на следующий день идти самому забирать. А так комп рабочий, вся комплектация с софтом, не разочарован.

• 26.02.2018 16:29:37 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: НЕ ЗАМЕТИЛА
    Недостатки: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ МЕНЕДЖЕРОВ. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.
    Комментарий: ТОВАР , КОТОРЫЙ ПРИХОДИТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬ. НО ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА/ОБМЕНА ИЗМАТЫВАЕТ. 12.02.2018 г приобрела товар, 13.02.2018 г подала рекламацию, до сих пор рекламацию не приняли, не то чтоб рассмотрели. Менеджер ответил, что рекламаций много (Это уже говорит о работе этого магазина). Рекламацию всё таки рассмотрели . И предложение было просто нереальным. Они предложили мне обменять товар, НО нужно купить товар ещё раз, т.к. была оплата картой. НО это ещё не всё, мне оказывается нужно самой приехать (т.е. я заказывала доставку, т.к. сама не могу приехать в пункт выдачи, мне кажется лучше заплатить за доставку, чем самой тратить время на поезку) т.е. отпрашиваться с работы, потерять время и за уже оплаченное везти им товар, ненадлежащего качества. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.