Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 29.01.2020 13:46:09 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я уже не первый разделаю приобретение подобного рода и могу вполне обосновано с вами поделится своими положительными впечатлениями по этому поводу и предложить смело обращаться к ним. Это низкие цены и хорошее качество.

• 17.01.2020 13:36:09 Карлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я тоже еще недавно делал приобретение и меня тут все устроило, так что я вполне обосновано хотел бы высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже смело иметь дело с ними. Покупал тут утюг в подарок для любимой. Качество не подвело, да и цена что надо, так что тянуть с этим делом не стоит.

• 16.01.2020 13:33:12 Стасимиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не пожалел и я что обратился в этот магазин и заказал тут микроволновку. Это превосходная компания и выбрать тут поверьте есть из чего. Касательно цен хотелось б так же выразиться в положительном ключе. Цены у них идеальные. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

• 16.01.2020 11:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я делал покупку в этом магазине. Вот теперь и могу сказать то, что мне этот магазин понравился очень даже сильно. Это все из-за того, что здесь точно есть из чего сделать свой выбор. Ну и ещё мне этот магазин смог понравиться и из-за того, что здесь можно встретить хорошие скидочные предложения.

• 15.01.2020 19:04:19 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз у Вас заказываю, но до техники впервые добралась, раньше покупала игрушки, а тут на Новый год подарила сама себе Huawei Y5 2019. Геймеры почти сто процентов не оценят, все-таки, слабоват смартфончик, а я получила яркий экран, хорошую камеру, адекватный звук и интернет, ловящий отлично - нужный минимум, и приятные плюшки бонусом))). Смартфон отличный и цена средненькая - это уже плюс магазина. В основном цены на все нормальные. За доставку нужно доплатить, но это ерунда, зато с доставкой подстроились под меня. Вообще только у Вас вижу доставку после восьми-девяти вечера - опять к достоинствам отнесу и, таким образом, получается, что магазин очень хороший. Думаю, не перехвалю!)))

• 12.01.2020 03:46:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог выбрать магазин, в котором можно недорого приобрести посудомоечную машину, пока не наткнулся в интернете на TechPort. Меня сразу же привлекла ценовая политика и я решил, не откладывая, заказать посудомойку от бренда Elektrolux. Кстати, порадовала быстрая доставка. Классный магазин, моя оценка - максимальная.