Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.01.2018 19:27:48 AlexDark @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил заказать себе геймпад. Долго выбирал между многими магазинами. Друг посоветовал этот интернет-магазин. Заказал Microsoft XBox One S Wireless Controller (6CL-00002). Пришел быстро и вовремя, все в согласии с представленными на сайте характеристиками, чем был весьма приятно удивлен. Также понравилось то, что на сайте есть возможность сравнения товаров и сам по себе сайт функционален. Работой сервиса очень доволен.

• 18.01.2018 19:18:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не пожалел, что обратился в интернет-магазин Техпорт, когда решил поменять старый холодильник на новый. Заказал здесь по приемлемой цене, качественный, большой и функциональный. Все нормально с обслуживанием.

• 17.01.2018 21:39:51 Павел @ @ @ @ Оценка магазина 4

Совершил свою первую покупку в этом магазине. Купил монитор Самсунг 27-д на VA матрице. Переживал за доставку и качество, но пришло он вовремя, полностью соответствует заявленному на сайте и обзорам. Только не нашел HDMI кабеля в комплекте, мне потом его отдельно прислали после звонка.

• 15.01.2018 19:36:14 Юна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила приобрести новый ноутбук. Долго колебалась,выбирала магазины и модели. В интернет-магазине до этого электронику не покупала. В итоге остановилась на Техпорте, заказала Ноутбук-планшет Prestigio Visconte S 11.6'' 32Gb Cool Grey. Прозвонила менеджеру, проконсультировалась по характеристикам. Очень понравилось вежливое обслуживание и конечно терпение сотрудника, потому что я задала, наверное, 100 вопросов. Привезли быстро, оплатила при получении. Проверила, комплектация полная, все работает.

• 11.01.2018 22:20:38 Дмитрий @ Оценка магазина 1

30 декабря 2017 г. был заказан товар в количестве 3 кресел и 1 одного стула. Дата доставки была назначена на 10.01.2018
    10.01.2018 товар не привезли. После того как мы позвонили , нами была получена информация об отсутствии стула. Стул был снят из заказа и на 11.01.2018 было назначено новое время доставки уже 3 кресел. В 21:20 товар привезли: два кресла были в упаковке, одна упаковка была нарушена. На вопрос "Почему нарушена упаковка?", продавец дал ответ:" Товар проверяли". Была сразу произведена оплата. Когда дома достали кресло из открытой коробки, обнаружили не хватку деталей кресла, пыльные и грязные подлокотники, стертые, грязные колеса. Инструкция и перечень комплектации вообще отсутствовал.
    От момента покупки прошло не больше 5 минут. Принять бракованный товар продавец отказался. Грубо разговаривал, обвинял во всем лицо, которое принимало заказ. Нам, как покупателю, было предложено позвонить на фирму, которая уже к этому времени не работала.
    Настроение у всей семьи было испорчено. Пользуемся услугами этой фирмы второй раз и при покупки были уверены в их компетентности и качественном обслуживании. Желание приобретать продукцию на Техпорте пропала и другим не рекомендуем это делать.

• 28.12.2017 21:06:08 Гость

отвратительное обслуживание.Никому не рекомендую данный интернет магазин. Товар ненадлежащего качества, сложность с возвратом, на почту нет ответов и по телефоном проблему не решить. Мошенники.