Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.11.2019 12:08:09 Толик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине я этим летом покупал газовую плиту. Зашел на сайт этого интернет магазина и сделал заказ через корзину на сайте, менеджер перезвонил и уточнил время и место доставки. Через два дня мою  газовую плиту доставили, мне магазин понравился.

• 09.11.2019 12:13:55 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазина я много раз делал покупки различной бытовой техники. Всегда мне магазин нравился своим большим ассортимент товара и нормальными ценами. Я считаю что интернет магазин "Техпорт" один из лучших.

• 08.11.2019 12:08:35 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я раньше много слышала про этот интернет магазин бытовой техники, недавно захотела сделать в нем покупку холодильника. Свой заказ оформила через корзину на сайте, с доставкой проблем не было. Данный магазин мне понравился, работает отлично.

• 07.11.2019 16:58:06 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобретала здесь стиральную машинку автомат. Мне понравилось, как меня здесь обслужили, реально качественный сервис, менеджер ответил на все мои вопросы и помог определиться с моделью. Доставка была вовремя, за это спасибо отдельно. Не и по ценовой политике у меня только положительные эмоции, все доступно.

• 06.11.2019 21:07:52 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport хороший интернет-магазин, мне его знакомый порекомендовал с положительной стороны, мне надо было купить микроволновую печь новую, так как старая вышла из строя и ремонту не подлежала уже. Тут я нашла для себя самый оптимальный вариант по цене качеству и купила микроволновую печь Gorenje MO4250CLI со скидкой. Качественная она оказалась и простая в использовании. Благодарю!

• 06.11.2019 18:11:24 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин конечно хорош не то слово. Я хотел и планировал купить себе в автомобиль GPS навигатор какой то, и попал на этот интернет-магазин, тут выбор большим был, не мог определиться с выбором, но менеджер мне помог и я заказал GPS навигатор Navitel G550 Moto, по хорошей цене. Доставку сделали быстро, очень качественный и функциональный.