Интернет-магазин Techport (Техпорт)

→  → Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Интернет-магазин Techport (Техпорт)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Спортивные товары, Товары для туризма, Посуда, Ванны, Сантехника, Бытовая химия, Детская мебель, Матрасы, Мебель, Кухни, Детские коляски, Товары для новорожденных, Офисная мебель, Книги, Спортивные товары, Товары для туризма, Рукоделие, Шторы, Люстры и светильники, Животные и зоотовары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: http://www.techport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 228 66 69; +7 812 448 65 56

E-mail интернет-магазина: zakaz@techport.ru

Рейтинг интернет магазина Techport (Техпорт) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Techport (Техпорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 24.03.2019 11:28:24 Алина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала тут шкаф-купе "Престиж-купе Рико" с доставкой и сборкой. Привезли в оговоренный день, но уж очень поздно. Поэтому сборщик приехал только на следующий день. В принципе, все устроило, собрал быстро, без лишней грязи. Но упаковку не вынес. Не суть, на качестве товара это не отразилось. Зеркала в целости, корпус не поцарапан. Двери сравнительно нешумные при открывании. Нормально для своих денег.

• 24.03.2019 11:18:22 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороших магазинов согласитесь не много осталось и точно могу сказать что вы вне сомнения знакомы с ситуацией когда чего то ищешь и не находишь, но тут всегда найдется из чего выбрать, так что советую и вам к ним обращаться. Я недавно тут покупал утюг и вновь остался доволен. Вы тоже найдете из чего выбрать, кстати и с доставкой тут полный порядок.

• 23.03.2019 23:18:27 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороших магазинов не много найти, ведь сами знаете что везде не найти качественную продукцию, но тут всегда найдется из чего выбрать, так что я предлагаю и вам иметь это виду. Последним моим приобретением на этом сайте был утюг. Превосходная цена и большой выбор продукции устроит и вас, так что не тяните с этим делом.

• 23.03.2019 11:19:40 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась довольна покупкой планшета в магазине техпорт.Заказывала планшет Huawei, понравилась демократичная цена. Заказ оформила легко и стала ждать доставки. Доставка прошла довольна таки быстро.Курьер со мной осмотрел и включил планшет.Планшет был качественный и без каких либо дефектов.Работает хорошо и без глюков.Осталась довольна и в будущем возможно закажу что то ещё.

• 23.03.2019 10:31:24 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала ребёнку двухколёсный велосипед и предварительно договаривалась о сборке и , конечно, доставке. Сделка прошла на "ура", т.к. в результате у нас отличнейший новенький велик, хорошо собранный и вовремя доставленный ко дню рождения сына. Спасибо большое и хочу отметить, что даже с учетом доставка+сборка, товар вышел дешевле чем в магазине и рынке.

• 10.03.2019 16:41:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин! Не покупайте тут ничего! Присмотрела стеллаж для комнаты, оплатила, самовывозом забрали. Распаковали дома, начали сборку и в ходе этого поняли,что фото на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ стеллажу в действительности!!! Со следующего дня началась наша претензионная переписка с отделом рекламаций (это было 23.11.2018, а сегодня 10.03.2019 !!!!) История до сих пор не разрешена и чувствую я пятой точкой,что и не решится....Только вы не попадайтесь на эти купленные отзывы по 5*, это брехня!Отдел рекламации общаться не считает нужным, на письма отвечают по 10 дней и ничего толкового. Стоит этот купленный стеллаж косой и кривой ,а еще со сколами от самого лучшего производителя Сокол-Т в самом дальнем углу комнаты...КОШМАР! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

23.03.2019 15:01:30    Гость

Вот и я попалась с креслом. Тоже забирали путем самовывоза. Распокавали а там подлокотники отрорваны. Говорят виноваты. Писала отрицательный отзыв на их сайте, так и не опубликовали его.