Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.11.2019 12:08:09 Толик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине я этим летом покупал газовую плиту. Зашел на сайт этого интернет магазина и сделал заказ через корзину на сайте, менеджер перезвонил и уточнил время и место доставки. Через два дня мою  газовую плиту доставили, мне магазин понравился.

• 09.11.2019 12:13:55 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазина я много раз делал покупки различной бытовой техники. Всегда мне магазин нравился своим большим ассортимент товара и нормальными ценами. Я считаю что интернет магазин "Техпорт" один из лучших.

• 08.11.2019 12:08:35 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я раньше много слышала про этот интернет магазин бытовой техники, недавно захотела сделать в нем покупку холодильника. Свой заказ оформила через корзину на сайте, с доставкой проблем не было. Данный магазин мне понравился, работает отлично.

• 07.11.2019 16:58:06 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобретала здесь стиральную машинку автомат. Мне понравилось, как меня здесь обслужили, реально качественный сервис, менеджер ответил на все мои вопросы и помог определиться с моделью. Доставка была вовремя, за это спасибо отдельно. Не и по ценовой политике у меня только положительные эмоции, все доступно.

• 06.11.2019 21:07:52 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport хороший интернет-магазин, мне его знакомый порекомендовал с положительной стороны, мне надо было купить микроволновую печь новую, так как старая вышла из строя и ремонту не подлежала уже. Тут я нашла для себя самый оптимальный вариант по цене качеству и купила микроволновую печь Gorenje MO4250CLI со скидкой. Качественная она оказалась и простая в использовании. Благодарю!

• 06.11.2019 18:11:24 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин конечно хорош не то слово. Я хотел и планировал купить себе в автомобиль GPS навигатор какой то, и попал на этот интернет-магазин, тут выбор большим был, не мог определиться с выбором, но менеджер мне помог и я заказал GPS навигатор Navitel G550 Moto, по хорошей цене. Доставку сделали быстро, очень качественный и функциональный.

• 06.11.2019 15:11:42 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупаю бытовую технику по хорошим ценам, стараюсь на акции попасть и скидки. Выбор техники тут большой . Менеджеры всегда помогут с выбором, заказы оформляют быстро и доставку также осуществляют. Сервисом и качеством техники очень довольна. Спасибо огромное, рекомендую всем Techport!

• 06.11.2019 12:18:05 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я искала недорогую вытяжку для кухни. В Техпорте как раз неплохой выбор и в ценовой категории и  по производителю. Выбрала GEFEST - красивая, недорогая, то что я искала. Связались со мной быстро, доставили в срок, я очень довольна!

• 06.11.2019 12:10:00 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин мне всем понравился, обслуживание тут на очень высоком уровне, выбор товаров просто поражает. Купил жене в подарок новую мультиварку Redmond RMC-M800S за хорошую цену, очень качественная, доставку сделали оперативно. Жена подарком очень довольна, теперь готовит замечательные блюда, спасибо!

• 05.11.2019 21:12:49 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во многих магазинах можно найти походящую продукцию, но что бы вас устроила цена, согласитесь это не везде, так что мне пришлось долго искать куда бы заглянуть по этому поводу и я остался доволен, ведь на этом сайте нашлось то что я бы и вам предложил. Спасибо за быструю доставку, ведь и это очень важно, так что сами смотрите.

• 05.11.2019 15:42:40 Иванна Юнайс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой муж давно хотел себе электрическую зубную щётку, поэтому я заранее знала, что ему подарить. Заказала в "Техпорт" Braun Oral-B Vitality 3D White и забрала самовывозом. Ждать долго не пришлось: со мной связались в тот же день, а забрать щётку можно было уже на следующий. Документы на товар, гарантийный талон - всё есть)

• 05.11.2019 12:14:48 Леонид Кучин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал себе новенький моник от HP на IPS матрице у них. Хорошо, что нормально менеджер на все вопросы ответил по характеристикам, а то на сайте неполная инфа была. Пришел моник с задержкой на день, но для меня это не критично, главное, что он работает нормально.