Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 24.03.2019 11:28:24 Алина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала тут шкаф-купе "Престиж-купе Рико" с доставкой и сборкой. Привезли в оговоренный день, но уж очень поздно. Поэтому сборщик приехал только на следующий день. В принципе, все устроило, собрал быстро, без лишней грязи. Но упаковку не вынес. Не суть, на качестве товара это не отразилось. Зеркала в целости, корпус не поцарапан. Двери сравнительно нешумные при открывании. Нормально для своих денег.

• 24.03.2019 11:18:22 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороших магазинов согласитесь не много осталось и точно могу сказать что вы вне сомнения знакомы с ситуацией когда чего то ищешь и не находишь, но тут всегда найдется из чего выбрать, так что советую и вам к ним обращаться. Я недавно тут покупал утюг и вновь остался доволен. Вы тоже найдете из чего выбрать, кстати и с доставкой тут полный порядок.

• 23.03.2019 23:18:27 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороших магазинов не много найти, ведь сами знаете что везде не найти качественную продукцию, но тут всегда найдется из чего выбрать, так что я предлагаю и вам иметь это виду. Последним моим приобретением на этом сайте был утюг. Превосходная цена и большой выбор продукции устроит и вас, так что не тяните с этим делом.

• 23.03.2019 11:19:40 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась довольна покупкой планшета в магазине техпорт.Заказывала планшет Huawei, понравилась демократичная цена. Заказ оформила легко и стала ждать доставки. Доставка прошла довольна таки быстро.Курьер со мной осмотрел и включил планшет.Планшет был качественный и без каких либо дефектов.Работает хорошо и без глюков.Осталась довольна и в будущем возможно закажу что то ещё.

• 23.03.2019 10:31:24 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала ребёнку двухколёсный велосипед и предварительно договаривалась о сборке и , конечно, доставке. Сделка прошла на "ура", т.к. в результате у нас отличнейший новенький велик, хорошо собранный и вовремя доставленный ко дню рождения сына. Спасибо большое и хочу отметить, что даже с учетом доставка+сборка, товар вышел дешевле чем в магазине и рынке.

• 10.03.2019 16:41:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин! Не покупайте тут ничего! Присмотрела стеллаж для комнаты, оплатила, самовывозом забрали. Распаковали дома, начали сборку и в ходе этого поняли,что фото на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ стеллажу в действительности!!! Со следующего дня началась наша претензионная переписка с отделом рекламаций (это было 23.11.2018, а сегодня 10.03.2019 !!!!) История до сих пор не разрешена и чувствую я пятой точкой,что и не решится....Только вы не попадайтесь на эти купленные отзывы по 5*, это брехня!Отдел рекламации общаться не считает нужным, на письма отвечают по 10 дней и ничего толкового. Стоит этот купленный стеллаж косой и кривой ,а еще со сколами от самого лучшего производителя Сокол-Т в самом дальнем углу комнаты...КОШМАР! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

23.03.2019 15:01:30    Гость

Вот и я попалась с креслом. Тоже забирали путем самовывоза. Распокавали а там подлокотники отрорваны. Говорят виноваты. Писала отрицательный отзыв на их сайте, так и не опубликовали его.

• 06.03.2019 11:26:11 Софья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем здравствуйте! В ожидании 8 марта решила сделать себе подарок и купить давно желанный фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3. На этом сайте часто покупаю товар, и тут решила не менять своих традиций. Забирала самовывозом в этот раз, т.к. по делам находилась рядом. Но раньше часто пользовалась доставкой. Доставка, нужно сказать, довольно оперативная, на следующий день уже все у клиента на руках к вечеру. Да и сами менеджеры интернет-магазина приветливые и отзывчивые, как и в самом магазине. В целом, магазин рекомендую даже очень!

• 27.02.2019 11:33:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотел приобрести металлоискатель. Друзья посоветовали именно Техпорт. Выбор пал на C-SCOPE ZCS4PI. Покупкой остался доволен, прибор отличный. Получил на второй день после заказа. Прибор отлично упакован и нареканий на работу нет. Хочу сказать спасибо работникам магазина за добросовестность и оперативность.Магазин рекомендую.

• 22.02.2019 14:03:02 Гость @ Оценка магазина 1

Доставку на склад самовывоза переносили каждый день в течение недели. 21.02.10 самостоятельно позвонила уточнить, точно ли 22.09.2019 товар будет в точке самовывоза. Менеджер уверил, что да. В итоге 22 февраля товара в точке самовывоза не оказалось. Никто меня не предупредил, я зря потратила время на дорогу. Пыталась дозвониться до сайта 7 раз, как только слышали, что претензия, бросали трубки. В итоге я дозвонилась, сказали, ожидайте, ваш менеджер с вами свяжется. Естественно, никто не перезвонил. Давно уже не сталкивалась с таким отвратительным обслуживанием.

• 15.02.2019 23:44:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    Купила я чайник эмалированный в данном интернет - магазине. Чайник оказался бракованный,т.е. проступила ржавчина внутри чайника. При жалобе отдел рекламации,а точнее эксперт Дарья Носова отреагировала негативно.Сделав независимую экспертизу самостоятельно,результат меня шокировал-нанесена эмаль не по правилам-товар бракован,продажа данного товара запрещена!!!
    Отдел рекламации товар не забрал у меня( хотя была покупка с доставкой на дом)!!! Курьера за товаром так-же не прислали,хотя я готова была его оплатить.
    Далее мою претензию перенесли в статус закрытые.
    Дорогие друзья я Вам очень настоятельно советую не пользоваться услугами данного интернет-магазина!!!

С Уважением,
    Наталья.

• 14.02.2019 01:29:14 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально на днях приобрёл в "Техпорт"-е стиральную машину Bosch WLG 2016 (могу ошибиться), в замен окончательно вышедшей из строя старушки "Candy". Т.к. как заявку делала моя супруга понервничать пришлось изрядно. Ну хоть додумалась номер мой оставить. Вообщем позвонили почти моментально, уточнили удобное время доставки, утрясли вопрос с подъемам ( 5-й этаж ). За 20 минут до назначенного срока позвонил водила, т.е. доставили всё в срок, попыхтели, но затащили стирку на этаж. И самое кайфовое....оказывается у них есть такая "фишка" как бесплатная утилизация, рад был по уши, т.к. старую, тяжеленную канди они сами и спустили и увезли, за что огромное человеческое СПАСИБО ))

• 12.02.2019 10:50:00 Наталья @ Оценка магазина 1

В интернет-магазине Techport (Техпорт), к сожалению, приобрела некачественный товар Договор №TP9015-24907 от 22 января 2019г. На следующий день 23.01 была зарегистрирована Претензия, которая до сих пор не рассмотрена (пошла 3-я неделя) , Отдел рекламации передал её в Отдел контроля качества, те в свою очередь своему начальнику, и результата никакого ( ни да, ни нет). Магазин жёстко нарушает Закон РФ "О защите прав потребителей", нет возврата денег (этого даже не предлагают), нет замены на тот же, но качественный товар! Безусловно, полное безобразие по отношению к покупателю. Не рекомендую делать заказы в данном магазине!