Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 25.04.2017 15:28:49 Маркел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже сестренке обещаю купить отпариватель, вот и воспользовался моментом, у нее как раз был день рождения, так что насчет подарка сомнений не было. Выбрать модель отпаривателя Mie Deluxe мне помогли консультанты магазина. Доставили быстро, так что и тут проблем нет. Меня все устроило, я уверен что это не последнее мое приобретение в этом магазине.

• 24.04.2017 15:42:55 Гость @ Оценка магазина 1

Для то, чтобы забрать свой заказ нужно спуститься к выходу на улицу, большинство людей работают до 18.00 в офисе! И не каждый может выйти на улицу, а также я плачу за доставку!!!!!!!!!!!!!!!!!Не для того чтоб мне ходить и проверять свой товар в коридоре у всех на глазах. Отвравтная логистика. При сегодняшней конкуренции только явно не компетентный руководитель может работать на таких условиях с клиентом.Первый и последний раз сотрудничаю с данным интернет-магазином.

• 23.04.2017 16:38:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин Techport, порадовал дизайн интернет магазина, огромный выбор. Присмотрел себе новый ноутбук Acer. Цена приемлемая. Я зарегистрировался на сайте www.techport.ru и оформил заказ за 5 минут, заказал обратный звонок. Перезвонили в течении 20 минут, оператор была приветливая и вежливая. На все мои вопросы я получил исчерпывающий ответ, она уточнила как я желаю получить товар (доставкой или самовывоз). Я живу около метро Фрунзенская потому я забрал заказ сам, оплатил картой. Пришёл домой проверил ноутбук работает хорошо. Качество нормальное, технических неполадок нет.
    Спасибо сотрудникам магазина Техпорт.

• 22.04.2017 20:08:42 Анна @ Оценка магазина 1

В пт, 21 апреля, я сделала заказ в интернет-магазине Техпорт. Искала подножку для второго ребенка через Яндекс.Маркет и на данном сайте была акция на нужную мне модель 5565 р вместо обычных 6800. Итак, заказ сделан, смс с номером заказа и суммой к оплате получено. И далее не происходит ничего - никто со мной не связывается, дату привоза товара не назначает. В субботу я звоню им сама, и начинается цирк. По номеру заказа они найти не могут - этот номер означает ошибку. Я не могу поверить своим ушам. Как может быть клиенту прислан номер заказа, да и еще с точной суммой, если заказ не прошел (как уверяет меня оператор). Оператор «не может ничего сделать», вероятно, этот товар купил кто-то еще. Это же самый настоящий обман - обещание одной (очень низкой) цены за товар, а затем, о как удобно, этот товар внезапно заканчивается. Пахнет самым настоящим мошенничеством.
    Прошу оператора сделать скидку на такой же товар из наличия (которое она мне подтвердила). Оператор перезванивает и сообщает, что - ура! - ей разрешили сделать скидку. И сумма - 5300 с копейками (за доставку из-за предоставленной скидки придется заплатить! я соглашаюсь, ибо выходит те же 5500).
    Но история на этом не заканчивается. Эта же оператор перезванивает мне через несколько часов и сообщает, что она ошиблась, и скидка будет не такая большая - 6090р. На что я уже начинаю раздражаться и говорю - вы же в качестве извинения не будете теперь говорить, что я должна и за доставку заплатить? На что получаю ответ - нет, за доставку нужно платить. Камон, ребята! Вы о чем вообще? Мало того вы меня второй раз надуть пытаетесь, да еще и двести рублей «совершенно никак» скинуть не можете? Серьезно?

• 20.04.2017 17:04:28 Галина @ Оценка магазина 1

Самый ужасный и нечестный магазин!!! Обманщики и воры ! Продают серый и сломанный товар ! Купили кофе машину она оказалась бракованной !! В ремонт отдали . В сервисе оказалось что машина фальсификат!!! Писали претензии но они не отвечают! Подлая компания техпорт, верните мои деньги!!! А это 34 тыс. Рублей!!! Иначе вас ждут судебные разбирательства!!! Уи2л6

• 17.04.2017 19:28:39 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала о новой варочной поверхности. Знакомые посоветовали интернет магазин Техпорт. Заказала газовую варочную панель Bosch PCP 611В90Е. В принципе, всем осталась довольна. Вежливый сотрудник интернет магазина ответил на все интересующие меня вопросы, помог оформить заказ, рассказал о всех возможных вариантах оплаты покупки. Варочная поверхность была доставлена в довольно короткие сроки. Буду и дальше совершать покупки в данном интернет магазине.

• 09.04.2017 00:33:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала коляску по акции( были все цвета)- цвет сиреневый, позвонили в понедельник, оформили доставку на среду, раньше не могут, но при этом маленькую коробку - помимо доставки 250р еще + 50р за подъем на лифте. Дальше позвонили во вторник уже вечером и сообщили, что этого цвета у них нет, я попросила заменить на другой, но мне сказали акция закончилась и платите почти на тысячу большею Оператор сказала перезвонит и узнает смогут ли они сделать скидку. Звонок в среду, сообщают что могут отдать на 400р дороже. В итоге заказала в другом месте, привезли сразу, и дешевле!

• 06.04.2017 15:51:41 Гость @ Оценка магазина 1

заказали письменный стол, привезли столешницу со сломанным углом и зарапаную.
    переписывались и созванивались недели 3-4. скрины им предоставили...ничего не решили..не вернули деньги и товар не обменяли. никогда больше сюда не обращусь!!!

• 15.03.2017 15:19:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне тут присмотрелась микроволновая печь Samsung ME83KRW-1, я как раз искал подарок сестренке на день рождения, а тут такая возможность. Решил заказать эту печь. Понравилась своевременная доставка. Каких либо повреждений не было, ну а что касается работы микроволновой печи, то сестренка довольна. Буду и в будущем тут делать приобретения.

• 03.03.2017 11:10:02 Анатолий @ Оценка магазина 1

Всем привет. Заказывал чехол для бензопилы. Пришёл во время, но не тот.Начали выяснять, оказалось на сайте фото старое. И тут началось, претензии, отправка сканов всех сопутствующих бумаг, заявление на возврат денег. Даже попросили вернуть товар обратно. Когда я им пояснил о не целесообразности обратной посылки,хотя я всё завернул и подготовил к отправке (+ 900 рублей переплаты с их стороны за доставку и курьера, сам чехол стоил 583 рубля) то ОНИ написали, что груз отправлять не надо(прозрели математики). Мне пришлось отбить курьера за 5 минут до забора груза в обратный путь. С тех пор прошёл почти месяц. Я звоню в Техпорт каждый день. У меня появился спортивно-олимпийский интерес, вошёл в азарт и думаю чем-же сука это всё закончится. Я скоро буду по именам знать всех операторов. Через такие конторы приходит мудрость и некий опыт. Это почти ликбез по работе с такими магазинами.А самое главное по деньгам яйца выеденного эта история не стоит. Исправь косяк, верни деньги, и будет всем счастье. Так нет надо затянуть историю, чтобы при слове Техпорт у людей были определённые ассоциации. Короче клиент для них быдло, а люди там работают каждый в отдельности хорошие. В общем всем привет кому с этой конторой повезло. Всем удачи Анатолий. Мурманск.

• 01.03.2017 14:23:24 дмитрий @ Оценка магазина 1

Купил в магазине ТехПорт по договору купли-продажи № ТР056-64690 вытяжку DeLonghi KG-T90 IX. Через некоторое время из вытяжки стала вытекать и капать на плиту какая-то черная маслянистая жидкость. Вызванный по гарантии мастер сразу, не приехав и не осмотрев вытяжку, объявил по телефону, что таких неисправностей не бывает и ремонт будет платный, и отказался приезжать, если ему не заплатят. Мои обращения по этому поводу в магазин ТехПорт и в эту гарантийную мастерскую (Мир и Сервис) ни к чему не привели. Мастер не приезжает, техника не работает. Если покупаете что-то в ТехПорте, имейте в виду – свои гарантийные обязательства магазин выполнять не собирается.

• 19.02.2017 15:50:05 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки в интернет-магазине Techport.ru уже второй раз.
    Первый раз мы заказали холодильник- привезли в оговоренные сроки, но в квартиру не получилось занести из-за габаритов. Грузчики предложили, что за символическую оплату снимут дверьцу и занесут.Я отказался от такой затеи,но дверь все же с соседом пришлось снять,чтоб занести холодильник.
    Второй раз -приобрели здесь стиральную машину. Кстати заказал по одной цене, и попросил чтоб привезли через три дня, в выходной день. За это время началась акция на мою стиралку , и мне привезли машинку намного дешевле чем ожидалось! Сюрприз был приятный,спасибо!!!