Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 12.10.2019 13:32:29 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, когда мне понадобился новый холодильник, то я обратилась в этот магазин бытовой техники. Оформила покупку холодильника через корзину на сайте, доставили через два дня. Мне магазин понравился.

• 11.10.2019 17:54:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин просто замечательный, я доволty, что он есть у моего дома

• 11.10.2019 12:44:07 Игорь К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе новый ноутбук у них. Был выбор из двух почти идентичных моделей, но менеджер помог определиться в различиях незначительный, так что правильно я все выбрал. Доставили его быстро, все норм., работает без проблем. Магазину спасибо и удачи!

• 10.10.2019 12:14:15 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто замечательный, я довольна, что открыла его для себя и своего дома. Приобретала здесь недавно холодильник и мне понравилась его стоимость и тот сервис, что мне был предоставлен. Менеджер помог в выборе и давал отличные консультации по товару. Спасибо большое за хорошее качество и адекватную стоимость.

• 09.10.2019 12:53:58 Марина Левченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Техпорт" часто заказываем товары для попугая и хомячка, поэтому последующие доставки нам обходится уже бесплатно. Обычно за 1-2 до прибытия перезванивают со службы доставки для уточнения точного времени доставки. Ассортимент товаров в магазине очень большой, цены приемлемые. К тому же, часто бывают хорошие скидки.

• 08.10.2019 20:58:30 Арпин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне часто тут приходится делать приобретения, так что я могу вполне обосновано и вам предложить делать тут приобретения. Не подводила ни когда и доставка, она своевременная. Я в детали не буду вдаваться, надеюсь что вы сами побывав на данном сайте поймете что с ними иметь дело на руку, так что смело вперед.

• 08.10.2019 17:57:27 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине точно и вы найдете то что вам понравится, так что есть все восстания с вами поделится своими соображениями по этому поводу и предложить делать приобретения тут. Мне понравилось многое, но все же самое главное это конечно же то что с качеством у них полный порядок, как и с ценами тоже, так что берите на вооружение и смело вперед.

• 08.10.2019 16:33:43 Янина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы брали комплект детской мебели для дочек. Выбрали из дорогих, и реальности он такой же как на фото - не разочаровал. Сборку нам предложил менеджер при согласовании доставки и хорошо, что предложил: нам бы своими силами так быстро не собрать такой набор за день. Мы очень довольны и сервисом, и качеством, и ценой.

• 08.10.2019 12:22:12 Максим Жильников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Заказывал здесь приставку Microsoft Xbox One S white. Консультант ответил быстро, вежливо общался. Цена приемлемая. Доставили на следующий день.

• 07.10.2019 18:07:47 Маркос @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я и вам советую делать приобретения ведь у них реально есть из чего выбрать причем выбрать только хорошего качества продукцию. Я в детали не буду вдаваться думаю что вы сами сможете во всем разобраться так что берите на вооружение и как говориться смело вперед. Результат вас точно устроит.

• 07.10.2019 13:05:08 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор игровых компов у них, да еще и по адекватной цене. А себе Ассер купил в полной сборке с 1060 карточкой. Норм сборка, комп полностью рабочий, со всем потрохами получил. Доставили быстро.

• 07.10.2019 00:06:13 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотели купить себе в дом хорошую акриловую ванну с мужем, и решили это сделать в интернет-магазине "Techport". Так как тут выбрать было из чего и цены демократичные, в итоге после долгих споров купили акриловую ванну Roca Sureste, красивая и качественная, смотрится в ванной шикарно, вместительная и удобная. Покупкой очень довольны. Спасибо Всем!