Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 23.08.2023 19:42:53 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Я Заказала холодильник с доставкой. Доставку откладывали четыре раза!!! При этом каждый день менеджер уверял что вот уже специально забронировал мою доставку. И каждый раз машина опять каким-то чудом не брала его в доставку. Через неделю когда я уже впрямую высказала свои претензии - менеджер не согласовал со мной время переноса доставки, и полностью отпахался от того что предложенное им время мне неудобно! Впереди ещё предстоит вернуть деньги за так и не полученный мной холодильник! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! Деньги придётся возвращать по суду. Впереди куча нервов и разбирательств.

• 09.01.2023 21:22:41 Владимир @ Оценка магазина 1

одал претензию № 234715. Так как с упаковкой банкетки отсутствовала схема сборки, мне пришлось самому её найти в интернете. После изучения схемы оказалось, что для банкетки с правым расположением тумбы её дверца открывается в правую сторону и соответственно петли крепятся на стойку тумбы справа, а меня слева! После распаковки я подумал на усилители, которые крепятся под сиденьем, что это панели обувницы и они по толщине не входят в пазы механизма обувницы, но оказалось они отсутствуют! Итак в итоге отсутствуют панели обувницы (15 и 16), отсутствует схема сборки, тумба в комплекте для левого размещения. На эту претензию пришёл ответ от фабрики - текст ниже. Добрый день, по данной претензии сообщаем, изделие, банкетка для прихожей Уют, предполагает как сборку на левую, так и на правую сторону, поскольку на инструкции указан односторонний вариант сборки, клиент технически следуя инструкции, собрал изделие не на нужную сторону. от фабрики - текст ниже: Добрый день, по данной претензии сообщаем, изделие, банкетка для прихожей Уют, предполагает как сборку на левую, так и на правую сторону, поскольку на инструкции указан односторонний вариант сборки, клиент технически следуя инструкции, собрал изделие не на нужную сторону. С уважением, Мебельная фабрика Шарм-Дизайн. Грамотный человек поймёт, что это отписка так как при универсальной сборе (левый или правый) в товаре не указывался вариант сборки! А на любых сайтах где продается указывается левая или правая. Вывод делайте сами как можно относиться к интернет-магазином TECHPORT.RU и Мебельной фабрике Шарм-Дизайн. Я лично считаю, что там работают не порядочные работники, особенно в отделе рекламации!

• 04.08.2022 22:17:55 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Привезли унитаз с опозданием, но все таки привезли, все установили, все работает, спасибо.

• 03.08.2022 13:37:31 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Преобрела унитаз в этом интернет магазине, доставили только через неделю, то разбили при погрузке или был с браком, не знаю, то машина сломалась. Ладно доставили наконец то. Унитаз фирмы Rosa. Пришлось из за задержки устанавливать в последнюю очередь. Шел ремонт. Сиденье от унитаза оказалось меньше основания на три см. Написала претензию. Отправила договор купли продажи, чек, номер заказа, снимки на следующий день после доставки. Придрались ,что нужен фирменный знак, который я сочла за прикрепленную изоленту синего цвета к бачку унитаза. Отказали в обмене сиденья. На сайте почитала, что такие унитазы у многих с такой проблемой сиденья. Знают свои погрешности и продают, как это можно назвать? Я считаю преднамеренно впаривают покупателям этот брак.

• 05.06.2022 18:03:33 Андрей @ Оценка магазина 1

При получении товара - холодильника Атлант товар был распакован курьером. Видимых внешних повреждений при осмотре обнаружено не было. После отъезда курьера в процессе перенавески двери холодильника на другую сторону было обнаружено скрытое повреждение нижней петли дверцы холодильного отделения (ХО), а так же излом на корпусе холодильника в нижней части. Данные повреждения невозможно было заметить при внешнем осмотре.
    Написал в отдел рекламаций со слабой надеждой, что магазин нормальный. Однако менеджер Марина Романова ответила в хамском тоне отказавшись от решения проблемы и свалив всю вину на меня.

Предполагаю, что это их криворукие доставщики повредили холодильник при доставке/распаковке.

Так что будьте аккуратны, не доверяйте данному магазину, проверяйте товар с лупой и микроскопом. Иначе останетесь один на один со своей проблемой.

В целом вообще настоятельно не рекомендую связываться с этим магазином.

• 30.05.2022 14:15:21 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин заманивают только низкими ценами. В 2020 году купи у них бензотриммер патриот через неделю сдал на диагностику после диагностики привезли в разобранном виде с многочисленными повреждениями и хотят мне его отдать с повреждениями которые образовались при его транспортировке в разобранном видеБ с тех пор ни триммера ни денег. Мы им нужны до тех пор пока не оплатили покупку а дальше обвиняют во всем покупателя свою вину не признают. Покупки в данном магазине не советую.

• 12.05.2022 10:36:28 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно Мошенники, заказали у них товар после получения денег пропали на телефон не отвечают.

• 16.04.2022 16:59:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport мой любимый интернет-магазин, покупки делаю в нем уже давно. Что только я не покупала тут, от крупной бытовой техники до мебели. Товаров тут много, всё качественное и недорогое. Доставку ребята быстро осуществляют. Рекомендую!

• 16.04.2022 07:29:32 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрели в этом магазине технику. Решили оформить заказ. Уже через пару минут с нами связался сотрудник магазина для подтверждения заказа. Меня порадовала такая оперативность. Отдельно мне ещё понравилось и то, что технику удалось приобрести по хорошей скидке. Доставка была сделана своевременно

• 14.04.2022 17:27:58 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала двух колесный самокат для сына, так скажем подарок ребенку на День Рождение. Спасибо techport.ru за огромный выбор и прекрасный ценовой диапазон. Заранее перед доставкой за час позвонили и предупредили. Все в хорошем качестве!

• 14.04.2022 06:25:56 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы заказывали в данном магазине бытовую технику. В конечном счёте остались довольны. Доброжелательный сотрудник магазина быстро сориентировал нас по подбору техники. Ещё он подробно описал нам все характеристики. Стоит отметить ещё и то, что доставка нашего заказа была сделана так оперативно. Замечаний нет

• 13.04.2022 18:47:27 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз заказываем в этом магазине бытовую технику, получается выгоднее чем в другом месте. Есть у них и мебель хорошего качества, заказ оформляют быстро. В последний раз доставили немного с небольшой задержкой, но все решилось быстро. Цены адекватные, рекомендую!