Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 29.01.2020 13:46:09 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я уже не первый разделаю приобретение подобного рода и могу вполне обосновано с вами поделится своими положительными впечатлениями по этому поводу и предложить смело обращаться к ним. Это низкие цены и хорошее качество.

• 17.01.2020 13:36:09 Карлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я тоже еще недавно делал приобретение и меня тут все устроило, так что я вполне обосновано хотел бы высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже смело иметь дело с ними. Покупал тут утюг в подарок для любимой. Качество не подвело, да и цена что надо, так что тянуть с этим делом не стоит.

• 16.01.2020 13:33:12 Стасимиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не пожалел и я что обратился в этот магазин и заказал тут микроволновку. Это превосходная компания и выбрать тут поверьте есть из чего. Касательно цен хотелось б так же выразиться в положительном ключе. Цены у них идеальные. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

• 16.01.2020 11:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я делал покупку в этом магазине. Вот теперь и могу сказать то, что мне этот магазин понравился очень даже сильно. Это все из-за того, что здесь точно есть из чего сделать свой выбор. Ну и ещё мне этот магазин смог понравиться и из-за того, что здесь можно встретить хорошие скидочные предложения.

• 15.01.2020 19:04:19 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз у Вас заказываю, но до техники впервые добралась, раньше покупала игрушки, а тут на Новый год подарила сама себе Huawei Y5 2019. Геймеры почти сто процентов не оценят, все-таки, слабоват смартфончик, а я получила яркий экран, хорошую камеру, адекватный звук и интернет, ловящий отлично - нужный минимум, и приятные плюшки бонусом))). Смартфон отличный и цена средненькая - это уже плюс магазина. В основном цены на все нормальные. За доставку нужно доплатить, но это ерунда, зато с доставкой подстроились под меня. Вообще только у Вас вижу доставку после восьми-девяти вечера - опять к достоинствам отнесу и, таким образом, получается, что магазин очень хороший. Думаю, не перехвалю!)))

• 12.01.2020 03:46:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог выбрать магазин, в котором можно недорого приобрести посудомоечную машину, пока не наткнулся в интернете на TechPort. Меня сразу же привлекла ценовая политика и я решил, не откладывая, заказать посудомойку от бренда Elektrolux. Кстати, порадовала быстрая доставка. Классный магазин, моя оценка - максимальная.

• 12.01.2020 02:00:02 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине заказал холодильник Sharp. Сразу же после этого ко мне перезвонил менеджер, уточнил некоторые детали и подтвердил заявку. Очень хорошо налажена доставка, ведь товар привезли в обещанный срок. Холодильник работает отлично, хорошо выполняет свои функции. Работой магазина я остался доволен!

• 11.01.2020 12:09:04 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Techport" - мой любимый интернет-магазин, где я уже пару раз покупала бытовую технику. Выбор тут её очень большой, часто предоставляются большие скидки и проводятся выгодные акции. Качество товара высокое, всё доставляют в короткие сроки, также нравится высокий уровень обслуживания. Спасибо большое!

• 10.01.2020 19:44:10 Василек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин превосходный и выбрать тут всегда есть из чего. Я покупал телевизор чем остался доволен. Порадовало и качество и цена тоже, так что у меня есть все основания тут выразиться в положительном ключе и предложить вам поступать таким же образом. На сайте огромный выбор продукции, так что найдете и вы то что устроит. Это я вам гарантирую.

• 10.01.2020 16:43:41 Мика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вне сомнения и вы останетесь довольны тем что сделаете приобретение у них, так что смело обращайтесь в этот магазини и все будет хорошо. Здесь всегда найдется из чего выбрать, причем выбрать отличного качества продукцию, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Кстати и с доставкой у них полный порядок.

• 10.01.2020 13:44:21 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут в магазине себе алюминиевый радиатор  Oasis  очень понравился да и цена недорогая в пределах нормы. Магазин понравился есть что посмотреть и купить для дома. С доставкой прошло все нормально доставили в срок как положено. Качество хорошее все в целости и сохранности претензий нет покупкой доволен.

• 09.01.2020 19:12:54 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне как и многим из вас тоже очень понравился этот магазин. Выбрать тут всегда можно что нибудь подходящее, да и еще по такой низкой цене, так что обращайтесь и вы сюда если на то будет необходимость. Я помимо всего еще и ценой остался доволен, да и с доставкой они не повели, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.