Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.01.2017 00:58:28 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Техпорт я заказывала технику уже несколько раз. Последний раз я себе там заказала Холодильник Hansa FK261.4. Доставлии холодильник мне очень быстро. В целом я очень довольна магазином и всем рекомендую.

• 17.01.2017 21:51:26 Гость @ Оценка магазина 1

Купил увлажнитель воздуха Bort BLF-210. Продали не комплект новые модели идут с внешним блоком питания, а не со встроенным проводом, этого блока питания и не оказалось. Отдел рекламации на просьбу довезти недостающий элемент не отвечает. Ездил в магазин товар обратно тоже не забирают. Будьте осторожнее с этим магазином, здесь как читал в каком то отзыве "все работает пока не отдал деньги"...

• 16.01.2017 16:40:12 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин очень классный претензий нет. На сайте всегда очень хороший ассортимент товаров и цены лояльные. Так же стоит отметить что в магазине очень хороший сервис, все заказы доставляются быстро.

• 15.01.2017 00:59:50 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе Холодильник Bosch KGS 39XW20 R. Доставку произвели без задержек, заранее позвонили, качество холодильника на высоте, я доволен покупкой. Часто пользуюсь Вашим интернет-магазином и он еще ни разу не подводил, мне нравится быстрое и надежное обслуживание.

• 14.01.2017 01:19:09 Ольга Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине я очень часто заказываю себе технику. Практически вся техника что у меня в доме заказана на этом сайте. Я очень довольна интернет-магазином, там ассортимент хороший и цены доступные.

• 12.01.2017 13:25:16 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине я уже не раз заказывала себе технику и всегда оставалась довольна покупками. Последний раз я в магазине приобрела стиральную машинку Indesit IWUB 4085. Очень довольна покупкой. консультант магазина быстро принял заказ и проконсультировал меня. Доставили машинку тоже очень быстро.

• 12.01.2017 10:06:40 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я недавно заказывала из этого интернет магазина оконный кондиционер General Climate GCW-07CRN1, качеством товара я осталась очень довольна, кстати цены тоже умеренные у них, а выбор ассортимента достаточно большой

• 12.01.2017 01:15:40 Виктория Иванова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут мультиварку и аэрогриль. Техника работает исправно, без нареканий. Сайт магазина, в первую очередь, привлёк удобством и подробным описанием. Консультанты грамотно дают ответы по всем возникающим вопросам. Мне вот помогли оба раза определиться с выбором, подробно рассказав о технических характеристиках интересующих меня товаров. Что касается доставки - всё в установленные сроки, и упаковывают на совесть.

• 11.01.2017 00:50:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару раз совершали заказы в этом магазине и оставались довольны, как приобретением, так и обслуживанием. Покупали микроволновку и видеокамеру, все качественное и отлично функционирует. Цены невысокие. Обслуживание на должном уровне, вежливые операторы и доставка в срок.

• 10.01.2017 14:04:13 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как живу отдельно от родителей, учусь и работаю, понадобилась мультиварка. Мой выбор пал на мультиварку Polaris PMC 0349AD. Привезли практически сразу, все работало, полный комплект. Магазином остался доволен.

• 10.01.2017 01:02:53 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине блендер Bosch MSM 66150, оказался в наличии. В день заказа выслали по телефону. Пришел отлично упакованный, полностью исправен, с выписанной гарантией. Приятно было общаться с менеджером по телефону. Рекомендую.

• 04.01.2017 15:39:26 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился магазин, совершала тут покупку перед Новым годом, выбирала маме в подарок фен. Консультанты знающие ассортимент и характеристики товара, всегда помогут и подскажут. Всем рекомендую.