Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 16.01.2019 13:08:47 Татьяна Ивановнаость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Вашем магазине купила 2 комплекта постельного белья "Комплект в кроватку AmaroBaby" по 561 руб.У меня две внучки и у них одинаковые ажурные белые кроватки. Комплекты прекрасно подошли: сверху белые,а внутри коричневые, чтобы меньше пачкались. Материал 100% хлопок, что очень хорошо. Доставили без хлопот в оговоренное время и удобно, что карточкой расплатилась. Булу и дальше пользоваться Вашим интернет-магазином.

• 16.01.2019 12:55:33 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали с данного сайта микроволновую печь. Она пришла довольно быстро в наш регион, мы даже не ожидали. Пришла в целости и сохранности, была очень хорошо упакована в защитную бумагу, клеенку. Разогревать блюда достаточно быстро, радует, что разогревает еду, а не тарелки, прогресс))

• 11.01.2019 13:04:21 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мультиварку Redmond, т.к. на этом рксурсе цена на неё была ниже чем везде. Переживала, что не будет в наличии, но зря) Со мной связались в тот же день, а через пару дней я подъехала и забрала свой заказ самовывозом. Очень довольна сделкой и с удовольствием рекомендую к сотрудничеству Техпорт!!!

• 10.01.2019 13:05:07 Rosavto @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал подвесную люстру ST-Luce. Привезли товар в указанную дату. Курьер позвонил, предупредил, что будет минут через 40 - час. Товар проверил при курьере, все целое ни чего не разбили. К доставке претензий нет, как и к качеству товара.

• 20.12.2018 23:01:33 оля @ Оценка магазина 1

даже единицы не заслуживают.ноль.
    ужасный магазин.
    не доставили.
    завтраками кормили.

• 11.12.2018 13:57:36 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

3 ноября купила стол, МЭРДЭС, при получении 13 ноября в пункте выдачи в г. Воронеж не обнаружили ножек стола. Претензию отправили. Фото, сканы все отправили. Отписались из отдела рекламации, что передали все в сервисный центр производителя. И конец.... Сегодня 11 декабря и мне никто не отвечает на телефон. Кто отвечает за это???

• 07.12.2018 16:09:12 Павел

Очередные мошенники в интернете. Бракованный товар невозможно обменять или вернуть деньги. Телефон вносят в чёрный список и на звонок никто не отвечает. Контактов руководства нигде нет.

• 13.11.2018 13:14:55 Гость @ Оценка магазина 1

привезли не тот смеситель и обманули в цене на сайте одна цена продали по другой с 30 октября пишу в отдел рекламации писем написал сегодня 13 ноября безрезультатно в...н илья все тянет время вышли чеки вышли паспорт смесителя сфотографируй упаковочный материал

• 03.08.2018 21:17:09 Баренцев Виталий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Взял себе холодильник Саратов 264 на прошлой неделе. Хорошо, что сохранил свой номер заказа - ТР8213-22569, пришлось менять его, потому что там дверка морозилки не закрывалась плотно. Замену произвели через двое суток, пока что холодильник нормально работает.

• 22.07.2018 14:50:20 Галина @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа магазина. Сделала заказ, хотя до этого был плохой опыт в этом магазине, но думаю у всех иногда бывает.... надо дать шанс. Ситуация не изменилась. Мой заказ подтвердили, оговорили доставку, сижу жду.... наканане доставки звонит менеджер : ИЗВИНИТЕ Вашего товара нет в наличии. 3 дня им понадобилось, чтобы понять, что товара нет. А я заказывала маме на День Рождения! Украли мое время, мои нервы и испортили настроение и подарок. Иметь дело с этим магазином не надо друзья! выбирайте тех, кто хочет и умеет работать!

• 11.06.2018 20:46:04 Артем @ Оценка магазина 1

Покупал в этом магазине холодильник. В день доставки меня не было дома и товар принимала жена. Во-первых, холодильник привезли без упаковки. Во-вторых, сотрудники отказались проводить очистку камер и вручили чистящее средство жене и еще взяли за это деньги, при оформлении заказа менеджер магазина не говорил о каких-либо дополнительных тратах, а даже наоборот сказал, что когда привезут товар работники проведут очистку камер и это будет бесплатно. Вернувшись вечером домой я начал проводить очистку камер и обнаружил вмятины в камерах на боковых стенках, а также на направляющих для полок. Далее последовало обращение в отдел рекламации со всеми сопутствующими фото указывающими на наличие дефектов. На протяжении целого месяца сотрудники компании отфуболивали, тянули резину. Переписка закончилась обвинениями в мой адрес (кто бы сомневался), а также фразой, что это наши проблемы, что мы недоглядели этот косяк сразу и поторапливания со стороны экспедиторов к делу не относятся. Далее я направил претензию на имя директора этой шараги по почте, но ребята оказались совсем отбитыми и просто отказались её получать. В дальнейшем собираюсь обращаться в суд. Вообщем, если Вам не хочется быть обманутыми и убивать свои нервы и время на разбирательства, то не связывайтесь с этой шарагой.

• 07.06.2018 21:31:54 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин мне понравился я после ремонта в кухне решила купить новую газовую плиту, в интернете нашла по объявлению данный магазин, выбор там был огромен в итоге я после консультации у менеджера заказала себе газовую плиту GEFEST 3200-08 К33, доставили мне её быстро в хорошем состоянии, качество плитки высокое, очень красиво смотрится на кухне, спасибо!