Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 21.01.2019 09:47:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

• 19.01.2019 17:53:47 Александр Агапов @ Оценка магазина 1

17.01.2019 доставили велотренажер, нашел время собрать его 19.01.2019, не получилось полностью собрать так как не хватало пару шайб и один рычаг был или от другой модели или бракованный плюс еще есть мелкие недочёты , позвонили в магазин сообщили об этой проблеме в ответ в вежливой форме послали подальше а именно в день доставки где должны были мы при получении понять что не хватает запчастей и то что одна запчасть бракованна а точнее надо было удерживать курьера до тех пор когда соберем тренажер и поймем о проблемности доставленного товара вот тогда бы проблема порешалась. Итог диалога - 1) мы виноваты 2) тема возврата товара никак не порешалась... работники магазина никак не старались решить эту проблему одно лишь направление было у них - отбрехаться. Теперь любуемся куском металолома стоящего в комнате и вспоминаем "добрым словом" этот магазин а точнее его славных работников!

• 06.11.2018 07:25:00 Любовь Анатольевна @ @ Оценка магазина 2

Заказала лосины 2 пары "Теплая" мода. Надеялась , что буду рада приобретению. Ничего подобного не произошло.Ужасный запах понизил градус радости на 50%. осмотрела лосины. никаких этикеток . Кто их изготовил неизвестно, как стирать их тоже не известно, СМЕСОВЫЙ СОСТАВ НЕ УКАЗАН,размер только на пакете. ПОМЕРИЛА. Ношу размер 64,подошел только мне. А заказала 68-70. маломеркие.у одного изделия ширина шатанин разная Швы обработаны некачественно. Торчат нитки.Обратила внимание, что к лосинам все липнет-ворсинки, пылинки,волосы Постирала вручную, предполагая , что запах исчезнет, но куда том. Вонь осталась. В общем радости от покупки ноль процентов. ЗаказRUS90313020 Но самое интересное, что на чеке, выданном курьером , напечатано не магазин ТОП-ШОП, а ООО Студио Модерна. Ну это я уже потом заметила.

13.11.2018 09:47:23    Top Shop

Здравствуйте, Любовь. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru ООО Студио Модерна - это юридическое название фирмы, а Топ Шоп - это название магазина. На всех чеках печатается только юр. название фирмы. С уважением, Top Shop.

• 24.09.2018 10:50:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

отношение к своим обязанностям отвратительное..Заказала простынь с подогревом цветную получила белую..Произвели замену без всяких уведомлений..Хотя сразу было сказано-Белую не нужно..А теперь если не нужна отправьте обратно..Короче не было у бабы хлопот купила баба порося..Так и у меня.Дай бог Вам здоровья..Я на пенсии и вот эти заморочки как раз к месту..Зато каталогов наслали кучу..Спасибо для розжига в печь пойдут..Больше не свяжусь..

25.09.2018 09:12:44    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 17.09.2018 10:14:54 Гостьюрий @ Оценка магазина 1

Хотите выбросить деньги на ветер купите П лед Примавера лама 2012 года выпуска за 4.452 рубля по скидке . Его пора выбросить на свалку так как он уже не пригоден к эксплуатации ,тряпка сваленная. "Номер заказа RUS 86453597 .

18.09.2018 10:00:58    Top Shop

Здравствуйте, Гостьюрий. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 20.08.2018 17:39:18 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё не видала. Без проблем принимали товар и возвращали деньги. Не заказывайте в Топ Шопе. Продают китайскую подделку!!!

22.08.2018 09:07:48    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 03.08.2018 03:57:52 Замалетдинов Ильфат Ибрагимович @ Оценка магазина 1

Очень некачественный товар, заявленный магазином как чудо-щетка. Между щеткой и ручкой шаткая перекладина - невозможно пользоваться. Ничего не убирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Замалетдинов Ильфат Ибрагимович, г.Пермь

15.08.2018 09:42:50    Top Shop

Здравствуйте, Ильфат. На указанные в отзыве данные, заказ в Top Shop не оформлялся. Также товара "чудо-щетка" у нас не представлено в продаже. С уважением, Top Shop.

• 30.07.2018 15:07:10 Гость @ Оценка магазина 1

Купила прибор который отпугивает насекомых мышей и прочее не помогает вообще это полный обман не покупайте

15.08.2018 09:44:30    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 16.07.2018 15:47:21 Рэна @ Оценка магазина 1

30июня по акции заказала компрессионные гольфы Доктор. Акция заключала в себе покупку 3 пар гольф по цене 1 пары. заказала 2 упаковки по 3 пары в каждой. Заказ прождала до 16 июля. Привезли только упаковку с 1 парой гольф. Стала выяснять. Оказалось, что я должна была уточнять оператору, что эти гольфы у них идут по акции. Вопрос: у них для чего сидят операторы, если они не знают какие товары у них по акции? Тем более, что заказывалось через интернет и раздел тв акции. Доставлять оставшиеся пары отказались, предложили сразу вернуть товар. Не советую связываться с этим телемагазином.

17.07.2018 08:33:49    Top Shop

Здравствуйте, Рэна. По указанным данным идентифицировать Вас невозможно. Укажите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона на который он оформлен.С уважением, Top Shop.

• 14.07.2018 18:03:10 Гость

МОШЕННИКИ! Заказал нанопленку. Прислали какие-то наклейки!

17.07.2018 08:31:48    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 04.07.2018 07:33:21 Литвинов Евгений Федорович @ Оценка магазина 1

Получил заказ RUS75618860 примерно 02.06.2018.(натяжной чехол на диван). Цвет чехла не соответствует заказанному. Фасон не соответствует рекламируему. Вернул посылкой 09.06.2018. Звоню 03.07.2018 на тф. 4957378232. где мне сообщают, что посылки еще нет. С трудом в чеке нашел треккод, там он называется РПО отследил по сайту "где посылка". Пришла в пункт назначения 12 июня, а сегодня 03.07.2018. Звоню снова на тф. 4957378232. Робот отвечает мне, а потом сброс. Так несколько раз. Меня заблокировали. Позвонил с другого телефона и мне ответили. Там оператор проговорился, что посылку надо забрать. Что будет дальше не предпологаю

10.07.2018 09:02:44     Top Shop

Здравствуйте, Евгений. В связи с загруженностью почты РФ посылку долго не выдавали. На данный момент возвращенный заказ нами получен и в ближайшее время с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, звонка. С уважением, Top Shop.

• 10.06.2018 23:39:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купила постельное белье, очень разочарована.На картинке одно,а на самом деле: цвета бледные, рисунок размыт,один комплект не тот прислали...Вообщем нет слов,одно расстройство.

15.06.2018 08:19:36    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.