Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 16.04.2017 14:15:34 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

ДОБРОГО ДНЯ, ПРОСМАТРИВАЛА КАК ТО АКЦИЮ - ВЫБРАЛА - ХОТЕЛА КУПИТЬ "ТАТЛА ДЛЯ ОКОН" ПО АКЦИИ УКАЗЫВАЮТ ОДНУ СУММУ, А ЗАКАЗЫВАЕШЬ ТО СРАЗУ ДРУГАЯ........ ДАЮ ОТКАЗ

- ПРОХОДИТ ПАРУ ДНЕЙ ЗВОНИТ КОЛЛЕГА, НАЧИНАЕТ МЕНЯ УГОВАРИВАТЬ ЧТО ТАК МОЛ И ТАК, (((( ТО ЧТО Я ВЫБРАЛА И МЕНЯ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЛА - СОГЛАСИЛИСЬ НА ТУ СУММУ, ЧТО БЫЛА ПО АКЦИИ)))) РАЗГОВОР НАШ БЫЛ РОВНО 55 МИН, В КОНЦЕ НАШЕГО РАЗГОВОРА ОЗВУЧИВАЮТ СУММУ И К НЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЯЮТ МНЕ КАРТУ ВИП КЛИЕНТА.

Я ОПЯТЬ ДАЮ ОТКАЗ

ПРОХОДИТ 2 ДНЯ ОПЯТЬ ЗВОНЯТ И УЖЕ НА МОИ УСЛОВИЯ - ЛИШЬ БЫ Я КУПИЛА СОГЛАШАЮТСЯ.
    СОГЛАСИЛАСЬ И Я. ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЗАКАЗ БУДЕТ 14 АПРЕЛЯ ПО АДРЕСУ......

СООТВЕТСТВЕННО КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ,... ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО....
    15 АПРЕЛЯ ЗВОНИТ МНЕ ДЕВУШКА И С ТАКИМИ НАЕЗДАМИ НАЧИНАЕТ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПО ЧЕМУ Я НЕ ЗАБРАЛА ЗАКАЗ И ОБОСНУЙТЕ......

ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫТЬ Я ЧУТЬ ОШАРАШИЛАСЬ..... ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ЕЁ.....Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ВЫ ЗАКАЗ БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ

НУ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ

- ВРОДЕ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И КАК ГОВОРИТСЯ ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ

18.04.2017 14:57:43    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. В общей карточке товара "Щетка для мытья окон ТАТЛА" указана цена от минимальной. При оформлении заказа на щетку Покупатель выбирает интересующую его модель, цена которой отлична от цены иных моделей, что видно при оформлении заказа. Касаемо клубной карты, оператор не вправе оформлять ее в заказ, если Покупатель не согласен. Увы, проверить описанное Вами не предоставляется возможным, так как в отзыве Вы не указали номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 13.04.2017 12:11:40 Марина @ @ Оценка магазина 2

До сегодняшнего дня с Вашим магазином работали нормально, но как только получила брак да ещё и за 6000 тысяч, никогда не проверяла при курьере а тут проверила только после его ухода и мне вслужбе поддержки покупателя отказали. Я на пнесии и для меня 6000 не малые деньги ,а повонила я сразу так как ждала эту сушилку. Ваш магазин ничем не отличается от так называемого немецкого. И если я советовала Ваши товары то тепнрь никому не посоветую. Хотя есть товары хорошие и если бв не этот случай то по прежнему бы была Вашим клиентомю

18.04.2017 14:51:17    Top Shop

Здравствуйте, Марина. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Скорее всего, на основании того, что Получатель не проверил товар при получении, Вам было отказано в удовлетворении претензии. Если Вы не согласны с результатами рассмотрения Вашей рекламации, рекомендуем отправить сообщение на е-mail: shop@top-shop.ru, с подробным описанием ситуации, указав контактные данные. С уважением, Top Shop.

• 05.04.2017 16:00:54 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Работа службы доставки на хорошем уровне. Раньше заказывала на сайте, проблем не возникало до вчерашнего дня, когда привезли бракованные контейнеры для хранения пищевых продуктов. После общения с соответствующей службой, где мне предложили из Подольска в Москву свозить на экспертизу пару неудачных контейнеров, больше с этого сайта ничего заказывать не буду и естественно ни кому не советую, с другими сайтами таких проблем не было.

11.04.2017 14:10:19    Top Shop

Здравствуйте. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Несмотря на то, что Вы выкупили заказ, не выявив брак при курьере, Вам был предложен обмен товара в пункте возврата либо обмен через Почту РФ. Но Вы отказались - Ваше право. С уважением, Top Shop.

• 04.04.2017 20:25:28 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Служба доставки сработала на 5. Но оказались дефекты двух контейнеров для хранения продуктов, после того как связалась со специалистами мне посоветовали отвести их в Москву на экспертизу и города Подольска, а кто мне оплатит стоимость проезда туда и обратно? Почему магазин мня наказывает, я должна потратит время, деньги а проезд, чтоб исправить брак магазина. На этом наше сотрудничество закончилось

11.04.2017 14:09:12    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Несмотря на то, что Вы выкупили заказ, не выявив брак при курьере, Вам был предложен обмен товара в пункте возврата либо обмен через Почту РФ. Но Вы отказались - Ваше право. С уважением, Top Shop.

• 02.04.2017 12:26:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказали в этом магазине турник. Сроки поставки откладывались несколько раз. Товар привезли на работу проверить не было возможности (упакован в пленку и обмотан скотчем). Забрать с работы смогли только через несколько дней. Когда распаковали оказался другой турник за меньшую стоимость. Обратились к оператору,но получили ответ, что мы должны были проверить соответствие товара при получении. В возврате товара отказал, так как это не тот товар который мы покупали.

04.04.2017 15:13:28    Top Shop

Здравствуйте, Андрей. Рекомендуем повторно обратиться к Продавцу с рекламацией, отправив сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 28.03.2017 10:36:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 12.03.2017 года в магазине топ-шоп шторы и покрывало Аморе. Забрала заказ 24.03.2017 самовывозом из курьерской службы в своем городе проверка была только на наличие заказанных товаров, так как курьерская служба за качество не несет ответственности, мол обращаться только в магазин,где заказывала, если что не так! Проверить не было возможности в этот же день 24.03.17, брак обнаружила 28.03.17, позвонила в магазин мне сказал оператор, что ни чем помочь не может, так как надо было в этот же день обратиться. Но ведь по закону о защите прав потребителей от 07.02.1992 №2300-1 статья 18-24 у меня есть полное право потребовать в случае обнаружения в товаре недостатки, не оговоренные продавцом, в течение семи дней поменять товар.

29.03.2017 13:52:50    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете оформить повторный запрос на рассмотрение рекламации, отправив сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 26.03.2017 14:24:15 Светлана @ Оценка магазина 1

В описании кастрюли сила камня, нигде не указано что дно выгнуто. А ваши работники в грубой форме общяються.

29.03.2017 13:50:12    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. Если Вы хотите оформить рекламацию, то рекомендуем отправить сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 16.03.2017 15:39:26 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала профессиональный антицеллюлитный массажер. Через десять дней получила его на почте. Так вот: коробка потрепаная, массажер сам весь в пыли, корпус массажер грязный. В общем видно что он уже был в использовании. Сегодня звонил оператор магазина с предложением купить товары со скидками. Я вежливо его выслушала. Отказалась от всех предложений. Потом рассказала о заказанном мной массажере. Он обещал переключить меня на другой отдел, который решит мою проблему. Жду уже два часа. Звонка так и нет.

21.03.2017 11:45:21    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, рекомендуем обратиться к нам с рекламацией, отправив письмо на e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 14.02.2017 14:30:03 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратительное без ответственное обслуживание курьерской операторской службы ... других слов не нашла!!!
    Написала письмо в контакты и на почту все без ответа ... заблокировано. Ммой заказ №RUS17384093

Я весь день напрасно прождала курьера с заказом который. был создан 06.02.2017 доставка должна быть 14.02.2017 ...при этом за доставку в 1 половине дня берется еще одна доплата помимо оплаты за доставку курьеру!!!

Оказывается нет если одного товара из моего заказ то заказ отменяют и не перзванивают...!!! В течение недели мне не перезвонили и в день доставки тоже не перезвонили, не предупредили что 1 товара нет и то что доставки не будет... и как можно это назвать??
    оператору, которой я позвонила( потому что уже время доставки истекло) видимо не привыкать... она задала мне вопрос" а почему я сама не перезвонила с утра в день доставки???" я не первый раз пользуюсь услугами интернет магазина и знаю как происходит курьерская доставка..
    Одно могу сказать что отношение сотрудников интернет- магазинаTop-shop никакое!!
    .безразличие к покупателям и безответственность видимо практикуется в этом магазине.Здесь не нужны покупатели ?? идет какая то игра в обвинение покупателя за то что он сделал не тот заказ и вовремя не от звонился в день доставки и оператору или курьеру не задал сакральный вопрос " а вы сегодня приедете?? у меня с доставка будет сегодня?? я вам за это еще сверху заплачу если вовремя приедете??"
    То время, которое выбирает покупатель и еще дополнительно его оплачивает- это потерянное время на ожидание курьера оно для операторов курьеров ничего не значит?? ну подумаешь сделаем доставку другой день, какая вам разница..
    Вот такой разговор получился у меня с сотрудниками интернет- магазинаTop-shop

Единственное что я могу сказать благодарю сотрудников интернет- магазинаTop-shop за безответственное отношение к своей работе, за безразличие к покупателям... теперь я отказываюсь покупать товар интернет- магазинаTop-shop и вам не советую.
    Не тратьте свое время на безразличие и безответственность сотрудников интернет- магазинаTop-shop.

17.02.2017 15:22:51    Top Shop

Здравствуйте, Елена. 14.02.2017 в 13:52 Ваше сообщение на shop@top-shop.ru было получено. Ответ Вам был предоставлен в тот же день в 14:21: "При оформлении заказа на Ваш e-mail было отправлено электронное оповещение о заказе, в котором указано, что часть позиций идет под заказ. Увы, поставщики не всегда оперативно сообщают, что товар закончился. Тут мы ничего поделать не можем. Если бы Вы заказывали товар, находящийся на нашем складе оперативного хранения, т.е. с пометкой «Отгрузка: Сегодня», он бы моментально был зарезервирован за Вашим заказом. Товары, имеющую иную дату отгрузки, поставляются непосредственно под заказы Клиентов. В этих случаях его поставка занимает несколько дней. Столько же времени иногда требуется производителю, чтобы сообщить нам о невозможности поставки той или иной позиции. И даже после этого они не слишком оперативно снимают товар с продажи. К сожалению, поставщик предоставил информацию об отсутствии товара только сегодня, о чем мы были обязаны оповестить Вас, но Вы связались с нами прежде. Приносим свои извинения за доставленные неудобства." С уважением, Top Shop.

• 20.01.2017 18:24:07 Воробьева Валентина @ Оценка магазина 1

Заказывала в Топ Шоп портативный пылесос Makita dcl-180Z (на сайте в данный момент отсутствует).
    25.12.2016 года заказ был доставлен, но по некоторым причинам распаковать и детально рассмотреть его возможность представилась только 28.12.2016.
    При распаковке пылесоса было обнаружено следующее:
    - коробка потрепана, создалось ощущение, что этот пылесос уже был кем-то заказан и возвращен, либо просто долго болтался на складе
    - в коробке не обнаружилась инструкция к пылесосу
    - пылесос недоукомплектован блоком питания - на его месте пусто, лишь голое гнездо под блок питания
    В тот же день был совершен звонок в Топ Шоп по указанному на сайте номеру 8-800-775-01-20.
    В "отделе техподдержки" вежливый мальчик записал данные, сказал, что недостающее довезут в течение 10 рабочих дней.
    Так как на носу были праздники, я принялась спокойно ждать.
    После праздников я заказала в Топ Шоп платья. 14 января мне позвонили, чтобы согласовать детали доставки, договорились, что доставят 18 числа. Вечером того же дня после напоминания дочери, я позвонила в Топ Шоп, чтобы попросить вместе с платьями привезти и недостающие детали к пылесосу.
    На свою просьбу от вежливого мальчика в отделе я получила неожиданную новость - "У меня записано, что у вас отсутствует только инструкция". На мое возражение о том, что речь изначально шла о том, что довезут и инструкцию и блок питания, три разных сотрудника впоследствии заявили мне, что "Вы же расписались в бумагах о том, что вас все устраивает, в следующий раз проверяйте все при курьере, ничем не можем вам помочь".
    Что ж...От платьев, которые мне обещали доставить 18 января, я отказалась. Более дел со столь недобросовестной фирмой я иметь не хочу.
    Из всей этой истории я делаю один-единственный вывод - в Топ Шоп бессовестно обманывают людей и разводят их на деньги. Изначально я даже не просила вернуть мне деньги, не хотела делать возврат, просто попросила дослать недостающее. Искренне не понимаю, в чем причина того, что Топ Шоп теперь ушел в несознанку и отказывается это делать. Просто инструкцию и блок питания, ребят. Это сложно?
    1. Меня попросили подождать 10 рабочих дней, чтобы потянуть время, когда возврат товара будет уже невозможен.
    2. Мне привезли пылесос в потрепанной коробке, заранее зная, что в нем недостает деталей, чтобы просто сбагрить залежалый товар на складе (об этом говорит потрепанная и видавшая виды коробка).
    3. Тот человек, который комплектует заказы в Топ Шоп, знал, что пылесос с браком. Или в Топ Шоп за полноту заказов никто не отвечает? Что положили, то и положили?

Дорогой Топ Шоп, я не требую (пока) возврата моих денег, заплаченных за заведомо недоукомплектованный заказ. Я требую, чтобы мне были в кратчайшие сроки присланы недостающие детали или предложены альтернативные варианты решения возникшей проблемы. Я буду следить за ответом менеджеров (если таковой последует) Топ Шоп на этом сайте.
    Если никаких вариантов решения проблемы предложено не будет - я начну с общества по защите прав потребителей, а потом посмотрим.
    Хорошего дня!

24.01.2017 16:01:18    Top Shop

Здравствуйте, Валентина. На данный момент Ваша претензия находится на уточнении, т.е. с Вами дополнительно свяжутся для окончательного разрешения рекламации, о чем вчера Вам сообщил наш менеджер. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Top Shop.

• 29.12.2016 15:19:39 Людмила Шашкина @ Оценка магазина 1

Заказала сервиз "Ваше Величество". Пришло все вовремя, но крупные украшения отвалились в первый же вечер после мытья посуды из 4-х чашек. А одно украшение уже сразу лежало внутри чашки. Т.е. было отправлено с явным браком! Очень разочарована качеством посуды. Это, на мой взгляд, дешевая керамика. Хотя об этом и не говорится в описании продукта. Никому не рекомендую пользоваться данным предложением. Цена не соответствует качеству. Сплошное надувательство! Очень жаль! Такой раскрученный канал, а оказалось сплошной обман.Да еще и заявили, что это немецкое качество. Людмила Шашкина

16.01.2017 17:02:27    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. Из Вашего отзыва не ясно, обращались ли Вы с претензией к Продавцу. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросам обмена/возврата следует обращаться на e-mail: opp@top-shop.ru, либо по телефону: 8-800-775-01-20 (круглосуточно). С уважением, Top Shop.

• 28.12.2016 11:30:10 наталья @ Оценка магазина 1

Возврат денег не происходит пошла 3 я неделя хотя заявлено в течении 10 дней

29.12.2016 14:33:44    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. Если речь идет о нашем магазине, рекомендуем обратиться с вопросом о возврате средств по е-mail: opp@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.