Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 17.03.2021 22:25:01 Лилия @ Оценка магазина 1

Делала заказ первый раз. Прислали абсолютно не то, что заказывала.Обещали вернуть деньги за доставку ( вовремя забрала товар с почтового отделения), но никого возврата нет. Магазин совершенно не советую

22.03.2021 11:56:20    Top Shop

Здравствуйте, Лилия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 23.02.2021 18:02:28 Гость @ Оценка магазина 1

Бегите сломя голову от этого магазина, сплошной обман, обманывают старых людей!!!

01.03.2021 12:56:26    Top Shop

Здравствуйте. Из отзыва непонятно в чем именно заключается обман. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 13.11.2020 21:40:03 Анастасия @ Оценка магазина 1

Неделю назад приобрела покрывало на кровать,по телефону оператор сказала,что ширина 2,60м.,а в итоге оказалось 2 метра. Пришлось отправить обратно почтой России за 377 руб. В магазине оператор Марина обещала разобраться в моем вопросе,прослушать заказ по телефону и при ошибке оператора,вернуть 377 руб. потраченные за возврат. Просила телефон начальника по продажам несколько раз,никто не дал,хотя покупаю в этом магазине не один год и никогда возвратов не было. Вывод:на постоянных покупателей им плевать и разбираться в ошибках своих операторов никто не хочет. Да ,еще при курьере товар проверять нельзя,сваливают на короновирус,отдаете деньги за кота в мешке. МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!!@

27.11.2020 10:51:08    Top Shop

Здравствуйте, Анастасия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 07.11.2020 09:57:26 Гость @ Оценка магазина 1

лохотрон

12.11.2020 18:58:21    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 21.10.2020 21:26:36 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полезный магазин
    По плюсам: много удобных товаров для дома, качественный товар, часто бывают большие скидки
    Товары заказывала в разных магазинах, но у большинства есть одна большая проблема - если товар не пришел, или пришел не рабочий, не качественный, то ты остаешься один на один со своей проблемой. С top-shop таких проблем не было ни разу.
    Знакомство с магазином начала с заказа обогревателя Rovus "Быстрое тепло". У мужа приближалось день рождения, а подарок я не купила. Увидела рекламу хорошего обогревателя, а муж мне не раз намекал что в гараже бывает холодновато машину чинить. Позвонила, уточнила по срокам доставки. Уверили что товар придёт быстро. У них много способов оплаты. Первый раз я выбрала оплату курьеру при доставке. Менеджер общительный, рассказал подробно про обогреватель, правда я не совсем в этом разбираюсь и почти ничего не поняла. Предложил ещё пару товаров для кухни, по хорошей скидке. Заказала к обогревателю сковородку Delimano для блинов. Доставили на третий день после заказа, я была удивлена, честно говоря, такой быстрой доставке. Рассчиталась с курьером. Мужу подарок понравился, сказал что теперь не мёрзнет и часто думает обо мне, когда включает обогреватель. А я опробовала сковородку, действительно на ней хорошо получилось жарить блины, главное что они не прилипали и равномерно прожаривались. Магазином довольна. Сколько заказывала, товар всегда приезжал качественный. Скидки у них иногда и больше 50% бывают, причём большинство товаров оригинальные, в других местах я ничего подобного не видела.

• 17.09.2020 19:05:55 Гость @ Оценка магазина 1

выслали совсем другое кресло в два раза дешевле. Наглые жадные фальсификаторы...

18.09.2020 11:25:52    Top Shop

• 01.08.2020 11:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

12 июля 2020 г. я заказала два комплекта штор в интернет-магазине Тоp-Shop , менеджер мне сказала, что заказ будет отправлен 30-31 июля и это самый крайний срок. Я сделала заказ для подарка себе и своей родственнице ко дню рождения 09.08.2020 г. и 03.08.2020 г., заказала почти за месяц! Сегодня мне заявляют, что одного из комплекта нет в наличии и будет он через ШЕСТНАДЦАТЬ ДНЕЙ!!! Я все оплатила 12 июля 2020 г., в т.ч. и доставку, если бы знала, то не стала бы заказывать! О задержке мне НИКТО НЕ СООБЩИЛ, пока я сама не позвонила в магазин... ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ В Тоp-Shop!

03.08.2020 15:23:56    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 26.06.2020 13:23:47 владимир @ Оценка магазина 1

купил мотопомпу с доп гарантией заказ107753914 привезли домой курьер сказал чек пришлют на почту прошло 7 дней ни чека ни гарантии нет в ответ
    на звонки говорят ждите думаю что не пришлют зря платил за гарантию больше в топ шоп заказов делать не буду и другим не советую лохотрон

30.06.2020 11:56:47    Top-Shop

Здравствуйте, Владимир Видим, что при оформлении заказа в вашей анкете был указан один адрес электронной почты, а после оформления Вы поменяли ее на другой. Чек был отправлен на ту почту, которая была указана в анкете на момент оформления заказа. Сегодня Вам был повторно выслан чек на актуальную почту. С уважением, Top Shop.

• 25.06.2020 17:37:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказали шторы "Летний день" в начале мая 2020. Получили посылку оперативно 10 мая, на этом радость и закончилась. При вскрытии посылки обнаружили такое "качество" что ни в сказке сказать... Какие же у них швеи работают, если прямые швы боковые не могут прошить без сборок и "вылезания" подгиба. Но это ещё полбеды - швы можно перешить, но на обоих полотнах ткани вертикальная полоса "выдернутой" нити , т.е. фабричный брак полотна. И это приобретение за 4000р. (с доставкой). После такой покупки я с интернет магазинами не свяжусь и другим отсоветую.

29.06.2020 13:48:19    Top-Shop

• 23.04.2020 17:45:22 Елена Александровна Богословская @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин !!!!! не связывайтесь берегите свои нервы и деньги

23.04.2020 17:50:46    Guest

23.04.2020 17:53:24    Елена Александровна Богословская

ЗАКАЗ Заказ № RUS107469469 выполнен не полностью мало того что прислали не тот инкубатор да еще и обещанный подарок не положили в итоге сплошная нервотрепка деньги за товар не возвращают предлагают сделать еще заказ я с ними больше работать не буду впервые столкнулась с таким отношением к покупателю45ЩЖЖ

28.04.2020 14:05:50    Гость

Здравствуйте, Елена. Видим, что по данному заказу Вы сегодня общались с нашим менеджером. Вам было предложено выслать товар на обмен, но, к сожалению, вы отказались. Также, вы отказались от компенсации в виде баллов, которые мы готовы были перечислить на Ваш счет в личном кабинете для использования при оформлении новых заказов. С уважением, Top Shop.

• 18.04.2020 11:17:21 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно - возмутительно !!! Слышал и ранее негативные отзывы. Теперь вот и самолично их подтверждаю. Заказал широко рекламируемый в магазине парник. Оформил заказ RUS107527142. Звонок: вы знаете, если вы СЕЙЧАС оплатите, то вам доставка обойдется на 50% дешевле. Курьер будет завтра. Хорошо, в течении оговоренного часа пытаюсь оплатить, но ни с одной карты платеж не принимается. Жду курьера, согласен и без 50% скидки. Звонок: вот вчера вы не оплатили заказ. Объясняю причину. Хорошо, вот вам еще час на оплату он-лайн. Объясняю, что жду курьера с товаром, готов оплатить полную доставку ! Ан-нет !!! Курьера НЕ БУДЕТ ! Сначала оплатите - потом привезем ! Отказался. Более не буду с ними иметь дела. Всем закажу, с Топ-Шоп дел не иметь !!!

20.04.2020 13:46:24    Гость

Здравствуйте, Заказ RUS107527142 был оформлен с типом оплаты "Банковская карта". При таком типе оплаты, заказ формируется и доставляется только после его полной оплаты. С уважением, Top Shop.

• 04.02.2020 08:41:33 Гость @ Оценка магазина 1

ДОСТОИНСТВА:
    никаких
    НЕДОСТАТКИ:
    мошенники,развод
    Мошенники и хамы!!!! Не приобретайте ничего, мало того что товары низкого качества, зарекалась ничего не брать, купилась на рекламу... Мало того что отменили заказ в одностороннем порядке, так еще и деньги не возвращают!!! какое то подтверждение еще нужно... бред полный товар заказан и оплачен, отменили заказ-верните деньги, так теперь я еще и бегать за ними должна... Не ведитесь на их рекламу

04.02.2020 13:24:31    Гость

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.