Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины путешествий и развлечений

Интернет-магазины путешествий и развлечений

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины путешествий и развлечений.

Самые популярные интернет-магазины путешествий и развлечений

ВиаВиста

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Онлайн бюро путешествий с полным комплексом услуг для самостоятельного планирования поездки: авиабилеты на все авиакомпании мира, жд билеты на все поезда по России и СНГ, гостиницы и аренда автомобилей во всех странах мира.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Аренда автомобилей, Гостиницы
    Популярность магазина 11963

В Москву

Онлайн бронирование всех гостиниц в Москве. Специальные предложения на гостиницы в любых ценовых диапазонах.

Виды товаров: Гостиницы

Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Международный онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей.

Виды товаров: Авиабилеты, Гостиницы

Посошок.ру

Интернет-сервис по продаже авиа и железнодорожных билетов, бронированию отелей по всему миру.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы

Parter.ru (Партер.ру)

Интернет-сервис по продаже билетов на концерты, в театры, цирк.

Виды товаров: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Райзебюро ВЕЛЬТ

Быстрое и выгодное онлайн бронирование гостиниц в России. Гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также десятки отелей в разных городах России от Владивостока до Калининграда.

Виды товаров: Гостиницы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов путешествий и развлечений

Последние отзывы об интернет магазинах путешествий и развлечений

• 21.04.2017 21:08:28 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отличная турфирма. Вся инфа на сайте актуальная. Езжу с ними за границу не впервые. Всегда доволен. Казусов как то не случалось. Я везучий по жизни! Решил предложение девушке сделать в особенном месте и отдохнуть заодно хоть пару деньков. В режиме онлайн самостоятельно заказал тур в Белек, забронировал шикарный номер в Armas Belek. Доки все курьер подвез. А так действительно проще покупать путевки. Нас принимали как молодоженов. Кто отдыхал в медовый месяц в отелях и озвучивал это, тот в курсе насколько это клево. Благодарю! П.С. Она сказала мне ДА!))

• 28.03.2017 12:15:31 Гость @ Оценка магазина 1

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Стараюсь не покупать в ponominalu.ru. Переименовала бы их в "побарабану.ру" Клиенты им вообще не важны. Но, если они еще живы, значит люди у них покупают... Сегодня пришлось к ним обратиться, так как того, что мне нужно больше нет нигде. Обнаружила, что: - количество касс без сервисного сбора уменьшилось до 2-х и обе не рядом с метро - оплатить заказ в кассе без сервисного сбора я могу только забирая билеты (и в одной из двух касс не принимают банковские карты). То есть оплатить заказ картой и спокойно забрать билеты в любое удобное время, оставшееся до концерта я не могу. Получается не покупка, а бронь на 48 часов. - за что платить 10 процентов сервисного сбора, если я оплачиваю билеты картой и распечатываю его на своем принтере? Мне так и не смогли это объяснить. Буду сейчас искать еще альтернативы. Может где-то еще есть билеты.

• 06.02.2017 15:57:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония Успеха

Предлагаю рекламные услуги: - ваши ссылки и реклама на популярных сайтах всех социальных сетей, Яндекса и plus.google.com: - пятиозерье.рф и anagarkov.ru - цену назначаете Вы

• 04.02.2017 17:46:29 Гость @ Оценка магазина 1

iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Дешевый развод, лохотрон полный. Путем элементарных математических действий очевидно. Куда смешнее, стоимость мили 0,4 руб., билеты за эти мили дороже чем с самом кривом агентстве аж на 30%!!!9егбж

Все отзывы об интернет-магазинах путешествий и развлечений