Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины путешествий и развлечений

Интернет-магазины путешествий и развлечений

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины путешествий и развлечений.

Самые популярные интернет-магазины путешествий и развлечений

ВиаВиста

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Онлайн бюро путешествий с полным комплексом услуг для самостоятельного планирования поездки: авиабилеты на все авиакомпании мира, жд билеты на все поезда по России и СНГ, гостиницы и аренда автомобилей во всех странах мира.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Аренда автомобилей, Гостиницы

В Москву

Онлайн бронирование всех гостиниц в Москве. Специальные предложения на гостиницы в любых ценовых диапазонах.

Виды товаров: Гостиницы

Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Международный онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей.

Виды товаров: Авиабилеты, Гостиницы

Посошок.ру

Интернет-сервис по продаже авиа и железнодорожных билетов, бронированию отелей по всему миру.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы

Parter.ru (Партер.ру)

Интернет-сервис по продаже билетов на концерты, в театры, цирк.

Виды товаров: Билеты в театры, кино, спортмероприятия

Райзебюро ВЕЛЬТ

Быстрое и выгодное онлайн бронирование гостиниц в России. Гостиницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также десятки отелей в разных городах России от Владивостока до Калининграда.

Виды товаров: Гостиницы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов путешествий и развлечений

Последние отзывы об интернет магазинах путешествий и развлечений

• 09.01.2017 19:29:00 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Круиз в Греческие Салоники. Для истрепанных работой и мегаполисными нервами – самое то! Мы москвичи, вылет был из мск. Билеты и обо всем другом позаботились в турфирме. Онлайнтурс лучшая фирма, убедились и продолжаем агитировать своих к пользованию их услугами. Достойная работа на достойном уровне – это про них. Ответственные все, порядочные и вежливые. Спасибо за беспокойство, за заботу, всегда позвонят предупредят если что поменялось. Родственники уже все перешли на ваши услуги, друзья многие тоже. Спасибо за горящие туры, удобно и дешево. На счет Салоников – супер! Красиво, комфортно, ярко и спокойно одновременно. Неповторимая обстановка! Море – слов нет. Отдых на ура! СПАСИБО!

• 03.01.2017 10:57:29 Виноградова Ольга Леонидовна @ Оценка магазина 1

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Вчера купила билет на концерт хора Сретенского монастыря на сегодня, 3.01.2017, заплатила 1365 руб. В итоге - эл. билет на почту не пришел, ни вчера, ни сегодня. Выяснение по телефону не принесло результатов. Пономиналу.ру лишил меня и денег, и возможности сходить на концерт, о котором я давно мечтала. Теперь буду умнее - никаких эл. билетов : только в кассе.

• 19.05.2016 10:58:09 Nina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

One Two Trip (Раз Два Билет)

Прилетела вчера из Дубаи, летала авиакомпанией Qatar Airways с пересадкой в Катаре (Доха). Все процедуры бронирования и оплаты авиабилетов на сайте понятны и доступны, платила банковской картой без всяких комиссий, есть возможность посмотреть цены на ближайшие даты с помощью “динамики цен” и найти еще более дешевые билеты, если нет точных дат поездки. В июне планирую лететь туда опять, бронировать буду здесь же.

• 07.04.2016 12:14:25 Гость @ Оценка магазина 1

iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Накопил значит 14к миль, захожу смотреть авиаперелеты - бесплатно! думаю прикинуть, слетать куда-нибудь, а оказывается, что надо еще и отель бронировать... скидки смешные. Тот же отель на букинге чутка дешевле. конкретный пример: посмотрел Сочи - номера вышли на 150 р. дороже, чем через букинг, но ведь мне дают скидку на перелёт!!!11 Перелёт: 13420 (зачеркнуто) 13410 написано! 10 рублей мне скинули, Карл! Резюмируем: Шляпа! Обидно, лучше б спасибо от сбера было.

Все отзывы об интернет-магазинах путешествий и развлечений