Отзывы об интернет-магазинах игр и видео фильмов

→  →  → Отзывы о магазинах игр и видео фильмов

Отзывы об интернет магазинах игр и видео фильмов

• 12.11.2022 09:41:15 Гость @ Оценка магазина 1

ИгроМагаз

Не связывайтесь, мошенники

• 01.05.2016 18:49:27 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Ozes.ru (Озес.ру)

Заказывал два чайника Tefal. Один из них накрылся через три дня эксплуатации. Когда сообщил менеджеру (если не ошибаюсь его звали Пётр) о своей проблеме, он сразу стал плохо слышать и речь его стала невнятной. После того как меня месяц кормили "завтраками" о светлом будущем, пользуясь моей удалённостью от Краснодара, стало понятно, что решать мой вопрос никто не собирается. Кроме осадка в душе ничего нет и рекомендовать мегазин никому не буду!!!

• 22.04.2014 16:36:35 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.

• 22.04.2013 17:20:58 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Видео.ру

Хороший сайт, хороший магазин!

• 31.01.2013 17:26:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Omlet.ru (Омлет)

купили фильм, а посмотреть сразу нельзя, надо ждать неделями

• 28.01.2012 16:24:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I-vek (Ай-век)

Отличный интернет магазин, приемлемые цены, обходительные консультанты.