Отзывы об интернет-магазинах женской одежды

→  → Отзывы о магазинах женской одежды

Отзывы об интернет магазинах женской одежды

• 26.10.2013 17:04:38 света @ @ @ Оценка магазина 3

Evona (Евона)

не знаю

• 09.10.2013 07:45:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maximilia.ru (Максимилиа.ру)

Покупала джемпер и вязаное платье, доставили не следующий день. Примерила, все полошло. Подарили носки) Вежливый курьер. Спасибо. Закажу ещё.

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 26.09.2013 16:17:53 Гость Оценка магазина 0

Вита

В интернет магазинах ни когда ни чего не покупала, но здесь решила по пробовать, т. к магазин находится в моем городе. Была приятно удивлена быстрой доставкой и качество товаром. Буду еще заказывать.

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 01.09.2013 14:15:35 Гость Оценка магазина 0

eUnivermag (иУнивермаг)

Заказывала не раз. Заказы приходили во время без опазданий. Порадовали цены и хорошие скидки которые часто находятся в распродаже.

• 24.08.2013 12:43:10 Лена Калиныч Оценка магазина 0

Абсолент

Нравится этот магазин, уже 4 заказ получила - все как всегда подошло и в реальности оказалось даже ярче, чем на фото. Решила сюда написать на радостях! Твердая пятерка!

• 04.07.2013 14:58:25 Гость Оценка магазина 0

You-sexylady (Ты-сексиледи)

Мне нравится этот магазинчик) красивая одежда!

• 02.07.2013 21:06:33 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Хороший ассортимент и качество купальников! привезли в этот же день, курьер подождал пока я померю несколько купальников и выберу! Я в восторге, буду заказывать еще!

• 28.05.2013 10:28:31 Гость Оценка магазина 0

Глория

отлично

• 22.05.2013 14:28:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Florani (Флорани)

Отличный магазин! без вопросов

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 10.05.2013 14:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Noski online (Носки онлайн)

Делал заказ недавно. По телефону "консультант" затруднялся внятно объяснить какие носки представлены на витрине сайта. Ссылался на то, что фото товара и перечисленный состав лучшее объяснение на какой сезон рассчитаны чулки/носки и пр. Вопреки клятвенным заверениям сайта в течение 24 часов с момента заказа товар так и не прибыл с курьером. Прибытие курьера состоялось через день от заказа и уже по прибытии выяснилось, что 1/3 заказанных позиций нет в наличии. В общем, оперативность в общении с покупателем отсутствует. Мужские товары качественные и размер соответствует заявленному, а вот женские могут быть разноразмерными даже в пределах упаковки. В след. раз прямо при курьере примерять придётся. )))

• 30.04.2013 14:27:59 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Made in USA (Мейд ин ЮЭсЭй)

Прикольные сумки и джинсы)) Вот всё думаю сделать у них заказ.

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 29.04.2013 13:55:05 Гость Оценка магазина 0

PaiMai (ПайМай)