Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины женской одежды

Интернет-магазины женской одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины женской одежды.

Самые популярные интернет-магазины женской одежды

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин модной одежды премиум-класса предлагает одежду популярных европейских и американских марок: Just Cavalli, Twin Set, C`N`C, Nicole Miller, Page Premium Denim, Bestaff, Bea Yuk Mui, Malo и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда
Смотреть полный перечень интернет-магазинов женской одежды

Последние отзывы об интернет магазинах женской одежды

• 22.07.2017 20:17:46 Наталия @ Оценка магазина 1

Izobility (Изобилити)

Хотела сделать заказ но передумала нет отзывов покупателей по конкретно заказываему товару во всяком случае я не нашла Только по отзывам можно судить о качестве и размере товара плюс консультация продавца Покупать кота в мешке не хочется да и отэывы о магазине неблагоприятные

• 22.07.2017 16:08:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Здравствуйте, несколько лет занимаюсь интернет продажами и пока лучшей партнерской программы, чем в Грандстоке не встречала, очень удобно, все заказы и комиссии по ним можно отследить в личном кабинете, по каждому заказу отдельно приходит письмо на электронку, своевременный выплаты дважды в месяц! Просто чудо по сравнению с другими, например, -ТекстильГид под руководством Игоря Колодезева(г.Иваново) - никому не советую! Мои покупатели, сделавшие заказы в Грандстоке, только довольны! Ни одного разочаровавшегося товаром еще не было! Большое спасибо!

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 21.07.2017 12:22:33 ГостьТАТЬЯНА САМАРА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПИШУТ НЕ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ.ПОЛУЧИЛА ВТОРУЮ ПОСЫЛКУ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАКАЗУ.КОМПЛЕКТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ.ЗИМА-ЛЕТО ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

Все отзывы об интернет-магазинах женской одежды