Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины женской одежды

Интернет-магазины женской одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины женской одежды.

Самые популярные интернет-магазины женской одежды

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин модной одежды премиум-класса предлагает одежду популярных европейских и американских марок: Just Cavalli, Twin Set, C`N`C, Nicole Miller, Page Premium Denim, Bestaff, Bea Yuk Mui, Malo и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда

Cool Air (Кул Эйр)

Одежда Cool Air — это модная одежда свободного стиля для города и отдыха, это высококачественная европейская одежда, отвечающая последним тенденциям в мире моды. Ассортимент включает в себя коллекции двух сезонов: Осень-Зима и Весна-Лето.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов женской одежды

Последние отзывы об интернет магазинах женской одежды

• 21.01.2017 00:59:59 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Спасибо за заказ № 100163772. 1. Быстрая доставка и обработка заказа. 2. Отличное качество товаров. 3. Хороший персонал...всегда свяжутся согласуют цвет и другие вопросы. Рекомендую магазин. Заказывала первый раз. И думаю не последний.. Буду заказывать еще. Ребенку купила нагрудник детский очень довольна (есть вырезы для ручек, спереди ткань, сзади непромокаемый клеенка, прям как в советское время) и костюм Техас (приятная ткань, красивый дизайн...правда по размеру большиват, но это даже хорошо, мы к лету вырастим). Себе брала тунику Звезда и брюки (качество хорошее, швы везде ровные). Вообщем спасибо магазину и дальнейшего развития и процветания!!!

• 20.01.2017 18:24:07 Воробьева Валентина @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Заказывала в Топ Шоп портативный пылесос Makita dcl-180Z (на сайте в данный момент отсутствует). 25.12.2016 года заказ был доставлен, но по некоторым причинам распаковать и детально рассмотреть его возможность представилась только 28.12.2016. При распаковке пылесоса было обнаружено следующее: - коробка потрепана, создалось ощущение, что этот пылесос уже был кем-то заказан и возвращен, либо просто долго болтался на складе - в коробке не обнаружилась инструкция к пылесосу - пылесос недоукомплектован блоком питания - на его месте пусто, лишь голое гнездо под блок питания В тот же день был совершен звонок в Топ Шоп по указанному на сайте номеру 8-800-775-01-20. В "отделе техподдержки" вежливый мальчик записал данные, сказал, что недостающее довезут в течение 10 рабочих дней. Так как на носу были праздники, я принялась спокойно ждать. После праздников я заказала в Топ Шоп платья. 14 января мне позвонили, чтобы согласовать детали доставки, договорились, что доставят 18 числа. Вечером того же дня после напоминания дочери, я позвонила в Топ Шоп, чтобы попросить вместе с платьями привезти и недостающие детали к пылесосу. На свою просьбу от вежливого мальчика в отделе я получила неожиданную новость - "У меня записано, что у вас отсутствует только инструкция". На мое возражение о том, что речь изначально шла о том, что довезут и инструкцию и блок питания, три разных сотрудника впоследствии заявили мне, что "Вы же расписались в бумагах о том, что вас все устраивает, в следующий раз проверяйте все при курьере, ничем не можем вам помочь". Что ж...От платьев, которые мне обещали доставить 18 января, я отказалась. Более дел со столь недобросовестной фирмой я иметь не хочу. Из всей этой истории я делаю один-единственный вывод - в Топ Шоп бессовестно обманывают людей и разводят их на деньги. Изначально я даже не просила вернуть мне деньги, не хотела делать возврат, просто попросила дослать недостающее. Искренне не понимаю, в чем причина того, что Топ Шоп теперь ушел в несознанку и отказывается это делать. Просто инструкцию и блок питания, ребят. Это сложно? 1. Меня попросили подождать 10 рабочих дней, чтобы потянуть время, когда возврат товара будет уже невозможен. 2. Мне привезли пылесос в потрепанной коробке, заранее зная, что в нем недостает деталей, чтобы просто сбагрить залежалый товар на складе (об этом говорит потрепанная и видавшая виды коробка). 3. Тот человек, который комплектует заказы в Топ Шоп, знал, что пылесос с браком. Или в Топ Шоп за полноту заказов никто не отвечает? Что положили, то и положили? Дорогой Топ Шоп, я не требую (пока) возврата моих денег, заплаченных за заведомо недоукомплектованный заказ. Я требую, чтобы мне были в кратчайшие сроки присланы недостающие детали или предложены альтернативные варианты решения возникшей проблемы. Я буду следить за ответом менеджеров (если таковой последует) Топ Шоп на этом сайте. Если никаких вариантов решения проблемы предложено не будет - я начну с общества по защите прав потребителей, а потом посмотрим. Хорошего дня!

• 20.01.2017 12:08:33 Светлана @ Оценка магазина 1

Otkutur (От кутюр)

Добрый день. К сожалению, даже 1 очень высокая отметка для магазина Otkutur! Отвратительно сделанный сайт, не возможно отследить движение своего заказа, т.к. даже после внесения залога статус заказа оставался "не подтверждён". По фото не возможно определить определённые параметры вещи (насколько лёгкая или тёплая куртка), никаких пояснений относительно состава, ухода и температурного режима носки изделия. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в этом магазине работают ОТКРОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ, нарушающие права покупателей! Заказала пуховик, заранее обговаривала с сотрудниками этого с позволения сказать магазина, то нужен ИМЕННО 46 российский размер. Привезли СЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ после заказа. Ну хорошо, скидка на новогодние праздник, Бог с ними. По глупости померяла куртку на лёгкую домашнюю кофту и выкупила, а когда одела свитер, поняла, что мне не комфортно -куртка маловата. Обратилась в отдел продаж, где мне несколько дней подряд просто дурили голову, что мех обомнётся и если бы куртка была мала, то просто не сошлась бы на мне, что не надо одевать тёплые свитера, что узнают о наличие следующего размера у поставщика. И что? Да ничего!!! МОШЕННИКИ дотянули до срока, когда по закону возврат вещи невозможен, блокировали аккаунт. Два слова по поводу "бутикового качества" - ЕГО НЕТ И В ПОМИНЕ. Сотрудники утверждали, что у производителя этой злосчастной куртки размер 2 (44) совершенно идентичен размеру 3 (46). Как такое может быть? Одно лекало на все размеры? Мех лезет, пух лезет, при ближайшей рассмотрении и нитки торчат и материал так себе. В общем это не "бутиковая вещь", это дрег с рынка за очень не маленькие деньги! Заплатив за этот шедевр $700 я понимаю. что эти МОШЕННИКИ НАВАРИЛИСЬ НА МНЕ КАК МИНИМУМ РАЗА 2. Берегите своё время и деньги, не связывайтесь с этим интернет-магазином.А я написала заявление в полицию и подала жалобу в общество по защите прав потребителей. Удачи всем.

• 19.01.2017 10:27:51 KupiVip.ru

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Мы очень сожалеем, что вам пришлось разочароваться в сотрудничестве с нашим магазином. Дело в том, что все товары приходят на наш склад напрямую от поставщика, а затем проходят обязательную проверку контролем качества. Если выявляется какое-либо несоответствие, мы вынуждены сделать отмену. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли проверить корректность работы операторов, а также разобраться, каким образом произошла накладка с посудой.

Все отзывы об интернет-магазинах женской одежды