Отзывы об интернет-магазинах нижнего женского белья

→  → Отзывы о магазинах нижнего женского белья

Отзывы об интернет магазинах нижнего женского белья

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша Оценка магазина 0

Пан Корсетов

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 14.11.2013 10:49:18 Гость @ Оценка магазина 1

Алиса в Стране чудес

Приобрела платье для хеллоуина в этом магазине, которое оказалось сантиметров на 40 короче костюма представленного на фото и платьем называться просто не может. По своей наивности вскрыла содержимое пакета, врученного мне в пункте самовывоза, только дома. На следующий день связалась с менеджером с целью вернуть этот костюм или обменять на костюм соответствующий моему заказу (с той длинной, что на фото), менеджер взял на себя ответственность по решению моей проблемы. В течение трех недель ни звука от представителей этого магазина. Написала повторно письмо, на которое мне пришел ответ: "Уважаемая Татьяна! К сожалению возврат и обмен товара не осуществляется. Спасибо за понимание.". Не смотря на то, что в квитанции и на сайте подробно расписана процедура возврата....

• 02.11.2013 09:39:18 Борис Оценка магазина 0

Stylepit (Стайлепит)

Вещи качественные,не то что в магазинах один Китай.

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 04.07.2013 14:58:25 Гость Оценка магазина 0

You-sexylady (Ты-сексиледи)

Мне нравится этот магазинчик) красивая одежда!

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 30.04.2013 14:26:08 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Шоколадная лилия

Супер))) костюмы просто блеск)

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 29.04.2013 13:55:05 Гость Оценка магазина 0

PaiMai (ПайМай)

Все просто классно.

• 21.03.2013 12:14:18 Алина Оценка магазина 0

100Bretelek (100Бретелек)

Отличный магазин! Простой и удобный, менеджеры приветливые и грамотные. Рекомендую!

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 13.01.2013 15:01:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Charme (Шарм)

Очень приятный магазин с вежливым обслуживанием. Заказывала колготки и бельё - привезли на следующий день (в Самаре). Хотелось бы выразить благодарность менеджеру магазина за доходчивую консультацию! Все размеры подошли идеально! Спасибо! Теперь я Ваша клиентка :) С уважением, Алина.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 02.11.2012 08:04:28 Елена Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Заказывала в интернет-магазине Твое белье фантазийные чулки. Связались со мной, уточнили заказ, и через несколько дней покупка была у меня.