Отзывы об интернет-магазинах нижнего женского белья

→  → Отзывы о магазинах нижнего женского белья

Отзывы об интернет магазинах нижнего женского белья

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 18.04.2015 15:27:09 Алина Оценка магазина 0

NimBustie (НимБюстье)

Спасибо за настоящее европейское белье. Сегодня пришла бандеролька с комплектом. Я в восторге. Качество супер, нежнейшее кружево, которое даже не чувствуется. Заказ был отправлен на следующий день и пришел через 3 дня. Рекомендую

• 24.02.2015 23:01:51 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NimBustie (НимБюстье)

Отличный магазин с хорошим выбором!

• 24.02.2015 23:01:34 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NimBustie (НимБюстье)

Отличный магазин с хорошим выбором!

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

E5

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 17.09.2014 10:54:11 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Wolford (Волфорд)

Совершила покупку в этом магазине 04.09 на сумму 15150 руб. Оплатила сразу же с помощью он-лайн оплаты. Сегодня 17.09 заказ мне не привезли, дозвониться до них невозможно, никакой связи, кроме одного номера телефона и он-лайн консультанта, который все время оф-лайн, нет. Когда дозванивалась до операторов, то операторы даже имени своего не говорят. Так и говорят: Я вам не скажу. Мои претензии выслушивают безымянные операторы и ничего не делают. Деньги за товар оплачены уже 2 недели назад - товара нет!

• 09.09.2014 22:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Корсет

Если честно, я в шоке. Заказала корсет в июле... Сейчас сентябрь... Ничего. На письма не отвечают, он-Лайн служба всегда "не в сети". Ни "корсета" ни привета. К сожалению большинство негативных отзывов правдивы, а положительные скорее всего пишут сами работники магазина) жаль что раньше не прочитала их. Зря потратила время( хоть ума хватило не платить заранее)

• 28.07.2014 23:08:54 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ellos (Эллос)

Заказывала резиновые сапоги Tretorn Hovdala 38 размер. В описании было написано внимание большие размеры, ничего подобного сапоги маломерки ( по стельке 24 см.), ширина голенища 33 см., а в описании 38 см., а вот куртки действительно большемерят, по моим параметрам нужен 50 размер,первую куртку заказала 50-52(был двойной размер)пришлось ушивать, хотя качество ткани, фурнитуры и шитья отличное. Вторую я заказала 46-48 и все отлично. И самое интересное куртка выглядит намного лучше, чем на картинке сайта - это редкость. Было бы не плохо видеть отзывы покупателей непосредственно в интернет - магазине.