Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины нижнего женского белья

Интернет-магазины нижнего женского белья

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины нижнего женского белья.

Самые популярные интернет-магазины нижнего женского белья

JustEva (Джаст Ева)

Интернет-магазин нижнего белья, купальников и парфюмерии.

Intimo-Shop (Интимо-Шоп)

Интернет магазин женского нижнего белья, мужского белья, купальников.

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

Trusiki (Трусики)

Интернет магазин мужского и женского нижнего белья.

Изящность линий

Интернет-магазин нижнего белья «Изящность линий» предлагает большой выбор белья на каждый день. Товары для мужчин и женщин  известных европейских производителей: трусы и майки, бюстье, бюстгальтеры, одежда для дома, купальники и чулочно-носочные изделия.

Виды товаров: Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Купальники
Смотреть полный перечень интернет-магазинов нижнего женского белья

Последние отзывы об интернет магазинах нижнего женского белья

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

• 17.01.2017 12:12:04 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 15.01.2017 18:03:43 Виктор @ Оценка магазина 1

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Три года ждал заказ, но так и не дождался!!! По указанным контактным данным одни отговорки -- в результате ни твара, ни денег! По всей видимости это обычные мошенники. Последнее время даже на сайт не зайти, пишет, что домен "This domain may be for sale - этот домен возможно продается". Вот такие пироги....

• 14.01.2017 20:45:50 Денис

Shopotam (Шопотам)

зачем вам что то говорить, я с вами уже разговаривал. И ваши робот сотрудники будут говорить одно и тоже. Мне уже Вы все обьяснили.Вы лучше подумайте над своими ошибками а не доказывая что то клиенту что он не прав. Уж очень слишком о Вас много негативного мнения. Да понятно что контора шопотам у вас не одна так как не трудно создать несколько сайтов и отвечать раз в сутки. Поверьте люди могут обойтись и без покупок из сша а что касается китая , есть другие посредники. Европа уже отправляет товары напрямую без посредника. И гораздо дешевле выходит чем через вас купить товар и большой геморой. На ебей можно попросить продавца отправить товар в россию.

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

Все отзывы об интернет-магазинах нижнего женского белья

Лучшие интернет-магазины нижнего женского белья

Интернет-распродажи нижнего женского белья