Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Babybutik (Бэбибутик)
Подробнее об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Все отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

• 16.02.2014 15:47:05 Таня @ @ @ Оценка магазина 3

Посетила по совету друзей этот магазин но не в Кузьминках он а на Ферганской улице. На сайте в пятницу отложила товар но тк я не видела моделй и не знаю размеров нахапала много...( каюсь)привезла подругу с собой. нас Обслуживала Женщина Очень Милая на Вид( блондинка в очках) но увы очень не сдержанная...чуть не психанула и не ушла ..Как только мы вошли нам сразу было сказано что мы все не так сделали что надо было только 2 модели класть в корзину и что нам просятят это на первый раз!! собирать они наш заказ конечно и не приступали ..в шоу руме мы выбрали модели- просили принести одну модель но сразу 2 смежных размера..-Менеджер психовал мол яж вам говрю что это на 3 года а это на 4 года...а я прошу товар чтоб увидеть рамзер в реале. вобщем с10.30 мы пробыли атм до 12.40.приходилось кланитсья вножки и просить еще приснети и показать..термо белье и тп..на все было нам сказано что мы тут не одни а народу было 3-4 семьи и все чего то там примеряли и не толкались те не было ажиотажу вообще...хоть видео снимай и выкладывай..как люди не умеют работать когда уних 4 челоевка и это для них очень много...компы висят у них ..( не их вина конечно)Затарались на 20тр ..а если что мне было сказано до моей покупки что вы пришли нахапали товар на 30тр и морочите голову мне...как вам? те все кто там был брлаи на 2тр и им не хамили и не дерзили а мне вот так! ой больше туда ни ногой..есть другой магазин там все по тем же ценам и там хоть тебе рады. а тут хамло. (Может мне не повзело и унее пмс?)
    рада еще что сына туда не потащила..был бы воще караул..Вобщем решайте сами...есть ли у вас терпение выносить таких менеджеров. а ТОвар там да хороший и цены супер. новсе есть и в других местах только мне тут ближе.очень былаб рада еслиб менеджеру сделали замечание и принесли извинения..сижу как оплеваная..(((

• 16.10.2013 09:51:00 Алёна @ Оценка магазина 1

Прочла отзывы перед заказом, надеялась, что пронесет. Ан нет. Ситуация один в один, оплатила шесть дней назад и тишина... на письма не отвечают. Похоже, пойду в банк писать заявление, пусть деньги "отзывают".

• 22.09.2013 12:08:31 Наталья @ Оценка магазина 1

А я пока в шоке)) Начиталась отзывов, решила заказать( Сделала заказ 30 августа, деньги на их счет поступили 6 сентября и все... Звоню на телефон, просят перезвонить(тк живу в другом регионе, немного накладно) и так три раза. Писала онлайн консультанту, посоветовал написать ответным письмом менеджеру, что и сделала, а в ответ тишина...(( Так пока и не знаю где мой заказ и почему его не высылают.

• 22.01.2013 18:33:07 Ирина

Добрый день! Я давно пользуюсь услугами данного интернет-магазина, сервисом и ассортиментом очень довольна. Но, к сожалению, очень плохо работает сайт: постоянно зависает, страницы не открываются (выскакивает ошибка) или открываются с пятого раза. я это знаю и настойчиво пробую открыть страницу по несколько раз, а вот новых клиентов это может отпугнуть. Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с сайтом - и старым клиентам будет удобно и новых не потеряете.

• 27.10.2012 20:22:15 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала зимний комбенезон GUSTI для мальчика. Искала по разным сайтам. Цена +/- везде была одинаковая. Во многих магазинах не было нужной нам 4 (104). Здесь был. Нам 3 года и я сомневалась 3 или 4. Предложили привезти на выбор два размера, данная услуга стоит 150 р., но вместе с консультанстом, определили, что скорее всего наш размер 4. Привезли на следующий день!!! Курьер очень доброжелательный дядечка, с юмором, чудный! Приехал по времени. Размер подошел, надеюсь, что следующий сезон еще поносим. Можно сделать замену в течении 2х недель, кассовый чек приложен к заказу, что не всегда бывает. Не подвели. Спасибо!

• 25.03.2011 15:13:57 Roma

Отличный магазин и по ценам, и по доставке. Отдельный минус - по некоторым позициям откровенно мало товара, такое впечатление, что завозят по 3-5 штук. А Москва - город большой, в 6 секунд ничего нет. В остальном - конкурентов мало.