Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 30.03.2015 16:34:19 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

немного огорчена....заказала термометр курносики пароходик в ассортименте(4цвета),сказали,что придет любой цвет из четырех(на какой бог покажет),блин пришел розовый,а мальчик будет),ну ладно,но очень не удобно...вроде есть цвета,а выбрать конкретно нельзя...
    также заказала плед плюшевый на атласной подкладке ромбики бежевый-открыла шов не прошит в одном месте,придется теперь в ателье отдавать....
    а так обслуживание очень хорошее....но недоработки портят всю картину....

• 28.03.2015 16:57:22 Павел @ @ @ Оценка магазина 3

Немного огорчен! Заказал антирадар со скидкой (был код), прислали СМС, мол ждите уведомление о наличии товара в магазине на сумму указанную со всеми скидками. Хорошо, на следующий день прислали СМС забирать товар, приехал (специально для этого отложил более важные дела)и был очень удивлен, когда мне сказали, что моя скидка не распространяется на этот товар. От покупки решил отказаться, даже не из-за цены, а просто почувствовал себя обманутым.
    Ентер - хороший магазин, большой выбор товаров, быстрое и вежливое обслуживание, но такие недоработки в обслуживание портят всю картину.

• 25.03.2015 18:26:33 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

!4 марта 2015 заказал аккумулятор Sony NP-FM500 для фотоаппарата ,17 марта пришла СМС ,товар пришел можно забрать .Приехал в магазин забрал. Обслуживанием доволен ,быстро доставили ,очень удобно.Спасибо за хорошее обслуживание .При необходимости буду покупать в магазине Энтер ,рекомендую

• 24.03.2015 13:11:13 Дарья @ Оценка магазина 1

НЕ СОВЕТУЮ!ОБМАНЫВАЮТ!Сначала была довольна магазином, но как-то заказала сковородку , привезли её,заклеив штрих кодом(ценником) ужасные царапины,естественно при приёме и осмотре товара ценник не отклеивала,а когда отклеила , - уже поздно,т.к. сказали мол не увидела сразу,сама виновата.Вот так вот,на дурака,как говорится,ни поменять, ни деньги вернуть не захотели,да что говорить, даже отвечать не считали нужным.

• 18.03.2015 12:01:01 Дарья @ Оценка магазина 1

Заказывали в Энтере давно, устраивало абсолютно все: низкие цены, быстрая доставка, возможность самовывоза, оплата картой, партнерство с банком "Связной" и как следствие начисление бонусов на эту карту. Плюс, было приятно, что менеджеры вместе с тобой в магазине проверяли комплектацию товара, его работу и все неисправности можно было выявить на месте.
    Второй год как заметили нарастающие проблемы в работе магазина: то из заказанных 4 стульев в надлежащем качестве были только три (на четвертом был треснут пластиковый защитный колпачок на ножке), то заказанные напольные весы пришли с отколотым краешком. И вот венец всего этого - последний заказ. Последний и по времени, и потому что делать заказы в данном магазине больше не собираюсь.
    По просьбе тёти заказала ей телефон Nokia Lumia 530, к нему чехол (заказ был сделан 14.02.2015, номер COXF-592911). При заказе указала телефон тёти. Ей позвонил оператор call-центра, и во время подтверждения заказа "впарила" еще и защитную универсальную пленку по скидке. Пришел день, когда нужно было забирать заказ (18.02.2015), смс-оповещения нет. Не было его еще два дня. Таких долгих задержек по оповещениям в моей практике не было и я позвонила на "горячую линию" Энтер. Вежливый молодой человек сказал, что заказ доставлен и я могу его забрать.
    Заказ я забрала 23.02.2015, оплатила картой "Связного". Забирала я телефон тоже не так просто. Менеджер спросила звонили ли мне сообщить о том, что из всего заказа не дошла пленка и поэтому не было смс. Звонка не было. Долго пытались отследить куда делась пленка, выяснили, что она так и не была отгружена со склада. Также, узнав историю появления этой пленки в заказе, менеджер сказала, что это некорректные действия специалиста call-центра и что нам не должны были ничего предлагать. Кроме того, выяснилось, что пленка была не универсальная, а то ли для телефона sumsung galaxy, то ли для Sony Experia Z1 (уже точно не помню). Менеджер магазина удалила пленку из заказа и выдала телефон и чехол.
    С телефонами Nokia Lumia у меня общения не было, поэтому как он правильно должен работать я не знала. Включив телефон дома, полюбовалась заставкой WP и выключила его. То что телефон не загрузился списала на отсутствие в нем симкарты и карты памяти. Лежал телефон неделю, но в выходные я все же решила с ним разобраться. 28.02.2015, в субботу, я так и не смогла включить телефон. Поехала сначала к племяннику, у которого такой же аппарат, а затем в Энтер, убедившись в том, что мой телефон виснет при включении наглухо. В магазине факт дефекта менеджер подтвердил, составили обращение на обмен телефона (т.к. тётя хотела именно этот аппарат).
    09.03.2015 был одобрен обмен телефона. И о, "неожиданность" - в каталоге Энтера такого телефона больше нет! Снова еду в магазин. Девушка-менеджер звонит, видимо, на какую-то их внутреннюю службу (мне конечно же ничего не говорится), выясняет, что несмотря на согласованный обмен, деньги она мне вернуть может. Но так как расчет был безналичный, то необходимо присутствие владельца карты (таким образом к истории с телефоном уже подключается мой отец).
    Помимо этого в тот же день составляю обращение на возврат чехла, ибо зачем мне чехол без телефона? Сразу этого не делала, так как все же рассчитывала обменять телефон и получить рабочий аппарат. 14.03.2015 узнаю, что обращение на возврат чехла, конечно же, отклонено, так он был надлежащего качества и уже прошло 14 дней с момента получения заказа.
    Сегодня, 17.03.2015 папа зашел в Энтер, чтобы вернуть заказ. Менеджер долго пыталась ему доказать, что раз обращение по поводу телефона написано на обмен, то мы и должны обменять телефон (который нам уже как собаке пятая нога, так как заказывался он для тёти, времени прошло уже три недели и за это время, конечно же, был куплен нормальный, работающий телефон, правда другой марки), пыталась узнать имя менеджера, который нам сказал, что мы можем получить деньги, что это некорректная работа и что нужно было составлять новое обращение уже на возврат телефона. Только после моего звонка на "горячую линию" выяснилось, что мы можем вернуть деньги за этот телефон, так нам согласован обмен или возврат.
    Спасибо, Энтер! Теперь я "счастливый" обладатель чехла для Lokia Lumia 530 и ваш бывший клиент!
    P.S. Вся информация о пленке (для какого она телефона, отгружена или нет) записана со слов менеджера магазина. Как там было уж на самом деле и что высвечивалось на экране по заказу, конечно же никто не показывал.

• 15.03.2015 18:12:43 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Всем доброго дня! Меня зовут Александр! Сделал заказ в ентере, мебельная стенка. Цена и стенка устроила,привезли в срок,вроде никаких проблем. При сборке обнаруживаю пару косяков причем на лицевой стороне,при погрузке видать падали коробки,стекла колотые. Позвонил сфоткал,отправил на мыло,менеджер опять радостный,че блин радуешься,что у меня косяк на мебели, ну сдержался был вежлив,ну и стал ждать от них звонка,но не звонят. Звоню сам,один раз,два раз и на три раз девушка веселая мне обьясняет с улыбкой, что я мол лопух и надо было открывать все коробки и осматривать все коробки с содержимым,я даже бумагу о приемке не подписал,а не надо. В общем сцуки не поменяли панель и стекла. Норм магазин а какойто мелочью имя пачкает!

• 07.03.2015 11:33:39 Таира @ @ Оценка магазина 2

Год мечтала о мебели в спальню,могла заказать и у проиводителя- но заказала в Ентер, в комплект из 11 упаковок входила зеркальная дверь, 3 раза переносилась доставка, не могла больше их ждать, была на работе,рабочие кидали коробки на пол одна на другую,,в подъезде били о стену,итог-придя домой в ужасе в самом низу кучи обнаруживаю упаковку с разбитой зеркальной дверью,сразу звоню,упаковку не трогаю-итог- сама дура сломала,ничего не должны,как заменить дверь не знаем,а самое "смешное"-их официальный "юрист"В.Р. Хохлов в ответ на обращение прислал письменный ответ- КОМОД! сломали сами. Я уважаемый многими врач,хорошо ,что я так не лечу.А дверь мне сегодня привезли с фабрики и я видела как ДОЛЖНЫ работать сотрудники при отгрузке,они не уехали ПОКА НЕ УБЕДИЛИСЬ в сохранности товара.Все документы с ответом вашего т.н. "юриста" в Роспотребнадзоре

• 05.03.2015 13:20:06 Надежда @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗЫВАЮ В ЭНТЕР НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ВСЕГДА БЫЛО НЕ ПЛОХО ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. ПРОВОДИЛАСЬ АКЦИЯ 1+1 =3 Я ЗАКАЗАЛА 6 ТОВАРОВ С ДАННОЙ АКЦИИ, ДАЛИ ПО АКЦИИ ТОЛЬКО СКИДКУ НА ОДИН ТОВАР, НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДИН ТОВАР ПРОШЕЛ ПО АКЦИИ БЫЛ ОТВЕТ ))) НАДО БЫЛО ОФОРМЛЯТЬ ДВУМЯ ЗАКАЗАМИ ПО 3 ТОВАРА (ЭТО Я СЧИТАЮ СВОЕГО РОДА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД КЛИЕНТОМ). ДЕВУШКА ОФОРМЛЯВШАЯ ЗАКАЗ СКАЗАЛА ЕСЛИ ОФОРМИТЕ ВОЗВРАТ У МЕНЯ БУДЕТ ШТРАФ ИЗ-ЗА ВАС, ЗАТЕМ НАХАМИВ ВООБЩЕ КИНУЛА СДАЧУ И УШЛА СКАЗАВ: ДА МНЕ ВСЕ РАВНО УВОЛЬНЯТЬСЯ ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ))) ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ АКЦИИ И ОБМАНЫВАТЬ НА НИХ? ОБМАНЩИКИ И ХАМЫ - МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАКАЗА (COXF-694168). ЕСЛИ У ВАС НАЗВАНИЕ НА ИНОСТРАННОМ ПОУЧИТЕСЬ У ДРУГИХ СТРАН ПРОВОДИТЬ АКЦИИ И КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ. А ЕСЛИ ТАК, ТО СМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ НА РУССКОЕ - "ЛОХОТРОН" ОНО ВАМ БОЛЬШЕ ПОДОЙДЕТ((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ (ПРОБЛЕМА ПОЯВИЛАСЬ ИЗ-ЗА КОПЕЕК) НО ТЕПЕРЬ, НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН И САМА БУДУ ОБХОДИТЬ...

• 05.03.2015 12:40:54 Пётр @ Оценка магазина 1

Лгуны и обманщики.вчера заказал у вас телевизор по цене 6090 доставка должна была быть 12 марта,позвонил ваш менеджер всё уточнил.Через час звонит ваш менеджер и говорит что к сожелению мы не можем вам предоставить этот товар,типо поставщик не поставляет этот товар,я тут же залез на ваш сайт и посмотрел этот же телевизор у вас есть и вы его продаёте но уже на 3000 рублей дороже.ЛГУНЫ И ОБМАНЩИКИ всем знакомым о вас расскажу и посоветую у вас ни чего не покупать.Буду отзыв писать каждый день.

• 27.02.2015 15:17:13 Надежда @ Оценка магазина 1

Как и многие, написавшие ранее отзывы про этот магазин, хочу добавить свой.
    Я заказа в этом магазине термокружки (2 шт, заказ №COXF-570827), это были подарки на 23 февраля.
    После работы подъехала в пункт выдачи, оформили и выдали товар быстро. Кружки были в прозрачной упаковке, и я по глупости не стала их досконально рассматривать. Приехав домой, обнаружила, что обе кружки с вмятинами на корпусе.Через два дня приехала поменять, привезя с собой кружки, там оформили претензию и сказали, что мне придется ждать ответа 10 дней.Через 10 дней мне сообщили, что это механическое повреждение, никакого обмена и возврата не будет. Поверьте, такие повреждения надо еще измудриться и придумать чем сделать. Смею предположить по характеру повреждения и по тому, что повреждения одинаковые на обеих кружках, у них вся партия такая. Надо же как-то некондицию спихивать. Решили за счет покупателей.
    Я приобретаю товары во многих интернет-магазинах, но с таким беспределом еще не сталкивалась.
    Если у вас есть возможность приобрести товары в других магазинах, не обращайтесь в этот магазин!!!!

• 23.02.2015 21:28:01 Александр @ Оценка магазина 1

Решили сделать подарок ребенку на 23 февраля! Заказали в магазине г. Воронеже на 20 лет Октября, 90 Ящик для игрушек Plastic Centre X-Box "Город", 57 л, 40,5 х 61 х 33 см. Заказ № COXF-659019 от 23.02.15
    Заказали на сайте. После того как поступило смс о том что заказ готов к выдаче поехали забирать. Во время оформления товара на пункте самовывоза, уже на выдаче нас известили:
    - Вы знаете, там крышка треснута!
    На мои слова о том что - "Почему сразу не предупредили что товар не кондиционный"... "О потраченном времени" ... и т.п. мне ответили...
    - Мы только сейчас увидели!
    Где раньше были те сотрудники которые должны следить за качеством продаваемого товара, да интересно как тогда формировался товар если на перед знали что товар с дефектом мне непонятно!
    Мало того что сотрудники даже не извинились что произошел данный инцидент, но и на мои доводы по решению вопроса ... девушка которая принимает и оформляет покупки (сидела на кассе) мне вообще сказал что у них в компании в случае самовывоза товара они вообще не гарантируют кондиционность приобретаемого товара! Только в случае доставки они обязаны привезти кондиционный товар! Только за это они несут полную ответственность...
    На мои возражение..."Где же это такое написано"... она ответила ...
    - Нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне вот что интересно руководящий состав вообще в курсе что у них происходит на местах...или они это поощряют !!!? Поэтому все так и остается без наказано !!!
    Мало того оставили ребенка без подарка, нахамили, да еще и никто ни в чем не виноват! Сам дурак!
    Спасибо большое Вам сотрудники магазина Enter...хорошо Вы относитесь к покупателям!!!

• 22.02.2015 20:23:10 надежда @ Оценка магазина 1

очень давно пользуюсь магазином, очень много писала отзывов и бонус последнее время не получала решила не писать, но сегодня произошло что то невероятное, заказала две игры твистор одна поступила в таком виде просто нет слов, как будто на ней сидели, но это еще ничего, вторая игра оказалась с браком мне поменяли с витрины и на следующий день я решила от нее отказаться в офисе мне разрешили, но в магазине чуть ли не под лупой начали раcсматривать и один из так называемых наверно( директор) придрался, что игра пыльная но не грязная подняв один кусочек клеенки, предъявили притензию обмену не подлежит теперь я поняла когда покупаешь нужно все упаковки вскрывать касается всего товара, конечно было очень обидно и с горяча оставила товар и чек в магазине и вы думаете ( директор ) меня остановил нет он был очень доволен ,что я подарила ему 422 рубля я пенсионер инвалид 2 группы магазин находиться метро Киевская Дорогомиловская Б улица хотелось бы узнать фамилию этого ( директора) в офисе отказывают хотела поменять на пазлы за 650 рублей так он тоже был пыльный и мне надо было его вскрывать? могу дать совет всем покупателям вскрывайте все, все, все упаковки товара купленные в магазине

25.02.2015 09:37:07    надежда

ответа на свою притензию так не получила, но с большим трудом узнала фамилию сотрудника магазина м киевская Дорогомиловская Б улица так называемого ( директора) самый обычный продавец БИЛЯЛОВ РАФАИЛ он составил притензию в магазине я ничего не подписывала, потом еще одну через сайт и с его подачи было отказано, но моя игрушка так и остается у него наверно играет и не может остановиться Теперь по совету офиса нужно составить письменную притензию самой лично в любом магазине enter и что будет дальше не известно, а Билялов, пока будут разбираться, будет играть.