Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 04.02.2013 10:34:33 Анна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никогда ничего там не заказывайте! Заказали 28.12.2012 диван и шкаф, дата доставки нам сказали 01.02.2013, согласились, т.к. заказ был сделан перед праздниками и заказ не маленький. но 1 числа нам позвонили и предложили перенести дату на 2 число, согласились. 2 числа прождав весь день, нам позвонили в 6 и принесли глубочайшие извинения. Жем сегодня, но что-то я сомневаюсь в их добросовестности! Работать не умеют с клиентами, только тратят деньги на создание красивого сайта!!!!! Лучше бы доставку наладили, чем после каждого сообщения извинения приносить!

04.02.2013 20:07:07    Enter

Добрый вечер, Анна! Спасибо, что написали нам. Нам очень важно разобраться в произошедшем, предоставьте, пожалуйста нам такую возможность, подскажите номер заказа или телефона на feedback@enter.ru. Мы просмотрим историю Вашего заказа и обязательно с Вами свяжемся. Мы бы очень хотели исправиться перед Вами. Надеемся на понимание и ждем от Вас ответа! Отличного настроения! Ваш Enter X

• 03.02.2013 16:54:36 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал сначала в магазине диван в рассрочку,времени на это ушло более часа,минут 25 на оформление рассрочки,потом всё остальное время на кассе.Затем через интернет оформил покупку детских товаров 17 позиций,всё показало в наличии и прийти должны были через день,через день небыло информирования,сам позвонил оператору,сказали что товар придёт ещё через день и 5 позицый нет в наличии порекомендовали при заказе в интернет созваниваться с оператором и уточнять для верности наличие,созвонился при заказе недостающих позиций и уточнил,при получении из 4 позиций опять 2 не оказалось.Далее при получении товара часть суммы решил оплатить баллами связной более 500 руб.баллы списали со счёта а в системк на кассе произошёл сбой и оплата ими не прошла,сначала директор магазина вообще хотел всю ответственность и возвращение переложить на меня сказал что они неимеют к связному ничего общего,после небольших разборок всё таки позвонили со своей стороны в контактцентр и там их обязали это сделать,пока жду возвращения,срок поставили более 2 недель.

04.02.2013 20:06:22    Enter

Добрый вечер, Алексей! Спасибо, что написали нам. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Нам важно разобраться в данной ситуации и вернуть баллы как можно скорее! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно выяснить всю ситуацию и свяжемся с Вами. С нетерпением ждем Вашего ответа! Отличного настроения! Ваш Enter.

• 02.02.2013 18:41:11 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

очень доволен магазином.Заказал налобный фонарь,а спустя сутки еще и сумку для него.Ребята на call центре подтвердили заказ.После получения смс приехал в магазин на осеннем бульваре.Получил желаемое и доволен как слон: }/ Enter спасибо ,что осуществил мою мечту!!!

04.02.2013 20:04:23    Guest

Добрый вечер, Евгений! Спасибо за отличный отзыв). Здорово, что у нас получилось подарить Вам улыбку и, тем более, осуществить Вашу мечту! Для нас Ваши слова – лучшая награда). Ведь нам важно дарить Вам не только качественный товар, выгодные цены и широкий ассортимент, но и прекрасное настроение! Надеемся на скорую встречу). Успешной Вам недели! Ваш Enter X

• 02.02.2013 18:06:42 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Т.к. в Энтере ничего не покупал, поэтому задаю вопрос тут в связи с тем, что телефоны всегда заняты.
    Заказал товар самовывозом. Должен забрать сегодня (суббота). В 14.35 пригла смс о том, что товар временно задерживается и вам не стоит приезжать в магазин, пока не будет получена смс от Энтера и сообщение о доставке.

Вопрос следующий. смс так и не пришло. Скорее и не придет. Почему нельзя сообщить о том, когда будет товар??? Его вообще привезут мне или нет?

04.02.2013 20:03:23    Enter

Добрый вечер, Андрей. Спасибо, что написали нам. Действительно, машины с заказами задерживались, клиентам были отправлены смс – оповещения. Когда товар поступает в магазин – повторно высылаются смс – сообщения. Пожалуйста, уточните номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru, мы обязательно с Вами свяжемся и разъясним ситуацию. Надеемся на понимание и ждем Вашего ответа. Удачного дня! Ваш Enter.

05.02.2013 03:14:55    Андрей

Enter – худший интернет-магазин с которым мне доводилось общаться. Заказы № (329146, 329205) 31 января (четверг) был сделан заказ. Самовывоз был оформлен на 2 февраля (суббота) из (Волгоградский пр-т, д. 119а.). 2 февраля в 14.40 пришла sms о том, что ваш товар задерживается и не следует приезжать в магазин, пока не придет sms о том, что товар доставлен. Радует, что я не поехал раньше за заказом, поэтому не придал этому особого значения. День прошел и никакое sms я не получал. По телефону колл-центра дозвониться не смог, т.к. все время занято (играет музыка). В воскресенье sms так же не пришло, но решил заехать в магазин выяснить в чем дело на месте. По прибытии, продавец сообщил, что моего заказа нет на складе и посоветовал все-таки дозвониться до колл-центра и там все выяснить. Вечером все-таки я смог дозвониться, объяснил ситуацию оператору. Девушка вела себя очень корректно. Пыталась связаться с продавцами магазина, но никто не брал трубку. Потом говорила, что чуть ли не до директора дошла узнать, почему нет заказа, но, видимо, рабочий день закончился и она второй раз уже не перезвонила. Не перезвонили мне и в понедельник (4 февраля). Позвонил сам. Девушка колл-центра якобы разобралась в проблеме и сказала, что после 18.00 (4 февраля) мой заказ точно будет на месте. На вопрос – нужно ли ждать sms – ответ был не нужно!!! Приехал я в магазин к 20.15. Заказа моего нет опять на складе!!! Итого: Полная некомпетентность служащих Enter, которые вообще не в курсе, что делает их правая и левая рука. Бездранейшая и наплевательская работа логистов, абсолютное пустобрехство операторов, которые, вроде общаются корректно, а по сути – некомпетентны. В первом случае мне не перезвонили второй раз, во втором дали ложную информацию, отчего я потратил время впустую. Сделал запись в жалобной книге. Честно говоря, это мне напомнило сериал. Причем самый мыльный. Без мата, к сожалению, я не могу теперь воспринимать этот магазин. Оценка ноль!!! Такого свинского отношения я не встречал!

06.02.2013 16:46:45    Enter

Добрый день, Андрей! Спасибо, что написали нам. Благодарим за понимание и принятые извинения по телефону. Здорово, что мы с Вами смогли разрешить ситуацию. Мы совершенствуемся каждый день, признаем свои ошибки и стараемся оперативно их исправить. Мы обязательно постараемся, чтобы следующий Ваш заказ был выполнен на высшем уровне, четко и в срок). С нетерпением будем ждать Вас в гости! Команда Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09

• 31.01.2013 15:05:00 Юлия @ Оценка магазина 1

Обслуживание ужасное. Сделала заказ 28/01 с доставкой 31/01 с 9 до 14 часов. Накануне доставки два раза звонили сотрудники и отменяли позиции в моем заказе - закончились на складе. Замены предложено не было - выбирайте сами, позвоните, довезем потом. Ага, спасибо, после того, как "сработала" служба доставки никогда ничего заказывать там не буду и никому не посоветую. 31 числа в 14 часов мне так никто и не отзвонился, пришлось звонить самой и выяснять, когда я получу свой заказ. Терпеть не могу скандалить, но нервы мои не выдержали, если честно - двух позиций нет на складе, а кроме того, в связи с ажиотажем выбор временного интервала не проходит по их системе и автоматически выставляется время с 9 до 18 часов. И если нужно доставить в определенное время, об этом необходимо сообщить оператору. Внимание, вопрос: хоть где-то об этом сказано? Написано? Принесены извинения? Почему такие вещи становятся известны по факту? Очень неприятный опыт! Прежде чем вливать кучу денег в красивый сайт, надо бы наладить все эти внутренние коммуникации и логистику!

31.01.2013 16:29:54    Enter

Добрый день, Юлия! Спасибо, что написали нам. Очень жаль, что мы Вас подвели. Приносим искренние извинения. Действительно, интервалы доставки по Москве и Московской области – 9:00 – 14:00, 9:00 – 18:00, 14:00 – 18:00, 18:00 – 21:00. К сожалению, мы не можем гарантировать доставку в определенный час, но мы оставляем комментарии, чтобы специалисты по доставке имели в виду, что Вам необходимо в более узкий период времени получить товар. Юлия, нам важно разобрать произошедшую ситуацию, пожалуйста, уточните номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся! Надеемся на понимание и с нетерпением ждем Вашего ответа. Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 29.01.2013 18:38:00 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание. Заказ был сделан 25.01.13, заказ не маленький. В субботу позвонили, что все позиции есть. Договорились доставить в понедельник, не доставили перенесли на вторник. Вот сегодня вторник, опять ничего не привезли и не позвонили.

30.01.2013 11:53:54    Enter

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за несвоевременную доставку и потраченное время. Нам очень важно разобраться, почему сложилась такая ситуация и исправиться перед Вами. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно все выясним и сразу свяжемся с Вами! Надеемся на понимание и благодарим за стальное терпение. Ваш Enter круглосуточно 8-800-700-00-09

• 27.01.2013 12:38:23 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала смартфон,заказ доставили в течении суток,радует низкая цена,гарантия на год,обслуживание вежливое,народа в кассе правда много

30.01.2013 11:52:49    Enter

Добрый день, Ольга! Спасибо за отличный отзыв. Мы стараемся сэкономить Ваше время и деньги для настоящего, чтобы Вы смогли потратить их на себя). Действительно, мы можем произвести возврат товара в течении 14 дней, обмен в течении 30 дней, а также сделать дополнительную гарантию на товар. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было удобно и легко покупать в Enter, также мы учтем Ваше замечание на счет большой очереди на кассе и постараемся оперативно разрешить существующую проблему. С нетерпением будем ждать Вас в гости). Ваш Enter круглосуточно 8-800-700-00-09

• 25.01.2013 12:10:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня сложилось все удачно, заказала парфюм, игру настольную и часы настенные, очень боялась что водичка поддельная, уж больно соблазняла низкая цена, НО все как оказалось супер. Доставили в срок, все в целости и сохранности...

• 20.01.2013 22:53:25 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз 10.01.2013 заказали с мужем в этом магазине газовую плиту Gorenje GI 52329 AW с бесплатным подключением по акции магазина. Т.к. специалистов по подключению у них мало, сказали, что смогут подключить только 19.01.2013, на этот же день заказали доставку с 14 до 18. Утром 19.01.2013 звонит оператор, говорит, что специалистов не хватает, подключить смогут только 31.01.2013. Сидеть ещё полторы недели без плиты не хотелось, отказались от подключения, договорились только на доставку. До 18.00 плиту не привезли, звоним сами, а нам говорят, что доставки сегодня не будет, и нам должны были об этом сообщить (при этом нам никто не звонил и о задержке не предупреждал). Перенесли доставку на следующий день с 9 до 14. До 14.00 плиту опять не привезли, опять звоним сами, говорят в базе стоит доставка с 14 до 18. Повозмущались немного, но решили уж ждать. В 16.15 звонит оператор из enter, говорит, на нашей плите обнаружили повреждения, решили нам её не везти, предлагает перенести доставку ещё на следующий день. Тут уже наше терпение лопнуло, высказали им всё, что думаем об их сервисе и отказались от заказа. На этом наше сотрудничество с enter закончилось, больше там заказывать ничего не будем и никому не советуем!!!

• 08.01.2013 17:52:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали стол в декабре...на сайте дата исполнения заказа 29.12.2012г., но менеджер уточнил, что с целью привоза в город товара в срок сставит дату к исполенению на 10.01.2013г. (согласились...праздники же понятно все) звоним 07.01.2013 уточнить все ли в порядке - нет срок сдвигают на 12.01.2013г. (ладно месяц ждали, еще подождем). НО Очередной сюрприз сегодня 08.01.2013г. звонок ... "извините ребята, стол ваш не приедет...заказ снимаем, оформляем снова дата привоза уже на 06.02.2013г." Слушайте, сколько уже можно динамить??? Один раз сняли заказ...второй раз сняли...Это уже третий... Не слишком ли???? последняя информация из личного кабинета Мои заказы (1)
    Заказ № 00531770 от 07.01.2013 Раскладной обеденный стол ТРИ Я «Диез Т7» (1 шт.) 14.01.2013-(Откуда эта дата взялась не пойму???)
    Вопрос почему снимаете заказ, а не просто переносите срок доставки????!!!! и почему такое отношение к ВАШЕЙ работе????

15.01.2013 20:07:37    Enter связной

Добрый день, Ольга, Елена, Виктория, Алексей! Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы Вас так подвели(. Признаем, что иногда мы допускаем ошибки, которые приводят к неточному исполнению данных нами обязательств. Но ежедневно вся наша команда работает над улучшением качества обслуживания и старается сделать наш сервис максимально удобным и комфортным. Мы готовы привезти Вам Ваш стол уже 19.01.13, как и было оговорено по телефону. Надеемся на понимание и продолжение сотрудничества! Отличного Вам настроения! Ваш Enter

• 02.01.2013 23:42:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Мерзейшая контора. Не хотите верить на слово? Тогда попытайтесь посотрудничать.. Запасайтесь нервами, временем, может Вам конечно и повезет. У меня четыре (!) попытки и лишь одна условно удачная.. Больше ни ни, зарекся! С другими даже рядом не лежали, проходимцы!

• 30.12.2012 14:52:04 Ольга @ Оценка магазина 1

ОТвратительный магазин! Получить заказ просто невозможно в магазине. Полчаса стою в очереди, кассиры обслужили уже половину людей, которые стояли после меня, а мой заказ до сих пор не выдали. Безобразие!