Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 23.02.2013 12:29:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купил зеркалку canon, когда оформлял заказ сказали будет подарок в виде рюкзака для фотика. Приехал заказ, на коробке наклейка с информацией о подарке к этой покупке(рюкзак), но рюкзака не оказалось, водитель сказал что скорее всего его кто то из сотрудников себе забрал. Решил позвонить, и поинтересоваться где обещанный подарок, на что мне ответили, невнятно, видимо подарок- это бесплатная доставка. При оформлении заказа сразу сообщают, что товар стоимостью выше 10000 рублей, доставляется бесплатно (canon почти 30000). Я напомнил об этом, милой девушке и сказал что оставлю свой не хороший отзыв. Это ваше дело, пишите что хотите, последнее что я услышал. Мелочь, но в этом магазине я больше не покупатель!

• 22.02.2013 16:44:01 Axel @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вообще то нормальный магазин...Но имеются явные сбои в управлении .Похоже , что руководство не обращает должного внимания на вопросы организации... Зря ...Потери клиентуры ,со временем ,будут катастрофичны.Да и сейчас это должно ощущаться.

• 22.02.2013 15:33:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!! Сделал заказ, получил два раза подтверждение, промурыжили сутки, когда приехал в магазин забирать заказ, оказалось, что у них даже на складе нет подобной продукции, и их информативная база не соответствует складской. И это я узнал, потеряв еще час непосредственно в самом магазине. Кстати, пока находился в магазине, по вине сотрудников несколько раз вырубало свет. Неприятное, скажу вам, ощущение, ждать в темноте у моря погоды. Никому не советую обращаться в данный интернет-магазин!

• 20.02.2013 15:21:40 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Заказали по акции набор детской мебели Индиго с их сборкой, заказ № XX264324 от 27.01.2013 ...Заказал 27.01.13, обещали привезти 16.02.13, собрать 19-го. На этом этапе все приятно, бодрые и медовые голоса сотрудников, смс-ки с номером заказа...Все началось 14.02.13 - пришла смс о том, что они до меня не дозвонились (враки, на моем мобильном, данном при регистрации, никаких пропущенных не было). Звоню им сам - оказывается, привезти не могут, т.к. нет двух позиций из набора. Ладно, говорю, привозите то, что есть, остальное довезете..Говорят - вовремя привезти не сможем, после 19-го, соответственно, сборка переносится аж на 16 марта (еще на месяц!!)...Почему так? Ответ: товар пришел с браком...Ладно, скрипя зубами (ребенок три недели прыгал от нетерпения, ждал свою мебель, огорчился - не сказать как)договорился на доставку накануне сборки. После этого на следующий день мне звонили 4 (ЧЕТЫРЕ) РАЗА РАЗНЫЕ ОПЕРАТОРЫ по поводу доставки и сборки, причем каждый раз с разными датами. Ребята, у вас там вообще бардак что-ли? Кстати, последний оператор мне уже сказал, что товар тупо не пришел еще...Жалею уже, что сагитировал подругу на покупку мебели - ей тоже переносят срок и тоже, якобы из-за бракованного товара (компании-производители у нашей заказанной мебели разные)...Наводит на мысль, что они свои косяки с логистикой (а может вообще еще товар не заказывали) прикрывают словами о браке производителя. Кстати, если это неправда, то это уже клевета и нанесение делового ущерба компаниям - производителям, так как из комментариев операторов складывается впечатление, что брак у производителей поголовный...В общем, жду марта - как сложится ситуация....Если и марте скосячат...Enter, помните, благодарный клиент приведет 10 покупателей (я уже многим успел разрекламировать), а недовольный - отпугнет 1000....Я пока нейтрален, но глаз подергивается smile:)

23.02.2013 18:55:41    Enter

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что написали нам и приняли извинения по телефону. Нам, действительно, очень жаль, что мы подвели Вас и Вашего ребенка. К сожалению, в вопросах мебели мы полностью зависим от наших поставщиков, которые и устанавливают дату. Как и оговаривалось, доставка мебели будет осуществлена 16.03.13, а сборка 19.03.13. Мы обязательно проконтролируем данную ситуацию и свяжемся с Вами, чтобы подобного недоразумения больше не произошло. А так же готовы оформить Ваш следующий заказ на особых условиях, которые уже прописаны в предыдущем заказе. Надеемся на понимание и благодарим за терпение, Дмитрий. Солнечного Вам настроения и с наступающей весной! Ваш Enter. 8-800-700-00-09 (круглосуточно) feedback@enter.ru

• 18.02.2013 09:50:01 Аня @ @ Оценка магазина 2

Заказали диван 4 января, доставка 16 февраля. 16 февраля, ждем до 3 часов, звоним узнаем время привоза и выехали ли вообще, да говорят выехал ваш диван, ожидайте! Мы до 7 часов торчим дома, звонят, по техническим причинам мы сегодня приехать не можем, мы потеряли день.. Обещали привезти 17, и позвонить за час! Звонят в 2 часа, через 10 минут мы приедем, ппц, мы бегом старый диван переносить в другую комнату. Приносят диван 2 молодых парня лет 20, проверив весь диван мы обнаружили пробоину в отделении для постельного белья и при чем большая, трудно было не заметить...они звонят руководству что делать, предложили скидку 500 рублей, мы долго думали, спросили а завтра привезете хороший без пробоины, о неет говорят, ещё месяц ждать...мы в шоке, пришлось взять, и теперь самим его чинить...врядли что то будем такое заказывать, много читаю не приятных отзывов.

• 16.02.2013 19:00:16 Гость @ Оценка магазина 1

хреновый магазин.уже 2 раза переносят доставку и хрен извещают.

• 14.02.2013 15:05:52 Гость @ Оценка магазина 1

Кошмарный магазин! Заказала 12 декабря диван доставка через 45 дней 23.01 привозят точно в 18-00, распаковав мебель увидели брак, забрали обратно, звоню в офис спрашиваю что нужно сделать что бы привезли новый, говорят заново заказ оформить.хорошо, оформляю новый заказ, говорят можем доставить 30.01, спрашиваю а сборка когда? говорят после 15.02, сижу в шоке... договариваюсь что привезут 13.02, а сборщик приедет 14.02, 13.02 с утра звонок - говорят ждите, хорошо... в 20-00 тишина, ни дивана не звонков, звоню сама, спрашиваю где? на что получаю ответ диван с браком, звоните завтра с утра. бррр уже начинает потряхивать.. Звоню 14.02 с утра и получаю ответ что они больше не возят эту модель дивана и предлагают сделать новый заказ на похожую модель.. я в истерике уже... через час звонит сборщик и спрашивает когда к вам приехать... Я говорю что воздух собирать? РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! ЗРЯ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!!!

• 13.02.2013 17:10:48 Гость @ Оценка магазина 1

В целом магазин хороший и нужный..., но есть в нем одна засада, это представители банка ХОУМ кредит(так и хочется назвать "ХОУМ БАНДИТ"), которые с очаровательной улыбкой и льстивыми обещаниями предлагают вам взять рассрочку на покупаемый товар БЕЗ КОМИССИЙ, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ и ПЕРЕПЛАТ!... НЕ ВЕРЬТЕ!!! Поверьте горькому опыту, поверив честным глазам представителя банка и толком не проверив все бумаги, я решился оформить рассрочку и это удовольствие мне обошлось почти в 23 процента от стоимости товара, плюс 1 процент от каждой погашаемой суммы... Но если уж решите сыграть с судьбой в рулетку, внимательно читайте бумаги которые подписываете, а их там много, около 20 листов (может даже больше, уже не помню, но ОЧЕНЬ МНОГО)...!

• 10.02.2013 16:24:45 Иван @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток !!! Хочу вас рассказать про мое общение с магазином, первое знакомство у меня произошло в одном из стационарных магазинов "Энтер", где пробив товар на кассе у товара резко изменилась стоимость, следующее знакомство уже произошло в интернет-магазине, где я приобрел себе флеш-диск (в виде красивой фигурке), который сразу при курьере не проверил, а он оказался не рабочим, последняя моя встреча с интернет магазином произошла сегодня- заказывал в подарок товар с доставкой, причем доставку заказывал на время с 15 до 20 часов!!!, что вы думаете... курьер приперся в 10 часов утра (а представляете я бы заказывал этот подарок непосредственно по адресу именинника, то он сам бы себе его оплатил...). Хочу вам саказать, будьте бдительны при выборе интернет-магазина, иногда бренд, не является идеалом... Всем сои друзьям и знакомым НЕ БУДУ рекомендовать покупать товары в "Энтере"

11.02.2013 20:55:50    Enter

Добрый вечер, Иван! Спасибо, что написали нам. Нам очень жаль, что мы Вас так подвели(. Примите наши искренние извинения. Вы имеете полное право приобрести товар по цене, указанной на момент оформления заказа на сайте или в терминале магазина. Также Вы можете вернуть флеш-диск в любой удобный для Вас магазин, если он не имеет внешних механических повреждений. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на feedback@enter.ru. Нам важно разобрать историю заказа, который доставили Вам несвоевременно, чтобы подобных ситуаций больше не происходило. Надеемся на понимание и с нетерпением ждем Вашего ответа, Иван! Ваш Enter круглосуточно на связи: 8 800 700 00 09 feedback@enter.ru

• 09.02.2013 14:55:48 Юля @ Оценка магазина 1

Делюсь своим опытом с теми кто пока сомневается, а стоит ли делать заказ парфюмерии в интернет-магазине ENTER (www.enter.ru).
    Парфюмерный набор Lancome Hypnose, состоящий из парфюмированной воды 30 мл и лосьона для тела 50 мл, заказанный мной в интернет-магазине ENTER (www.enter.ru) оказался дешевкой: дрожащая печать текста в нижней части флакона на ярлыке производителя; мутновато-волокнистая на свету, а не глянцево-блестящая, поверхность стекла; слабый приблизительный, а не стойкий ровный запах любимого аромата. Чем я руководствовалась сделав заказ? Знанием, что никто не будет заморачиваться и подделывать парфюмированные наборы. Это убеждение оказалось обывательским мифом. Одни спокойно подделывают, другие спокойно торгуют подделками, мило улыбаясь.
    Хотя может это мне не повезло, и они абсолютно невинны. А может это норма интернет-магазина ENTER (www.enter.ru), не знаю. Просто имейте ввиду.

11.02.2013 18:25:17    Enter

Добрый день, Юлия! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за то, что заставили усомниться в качестве нашей парфюмерии. Весь наш товар проходит тщательную проверку качества, полностью сертифицирован и является оригиналом компании – производителя, в частности Lancome. Нам важно, чтобы Вы были уверенны в нас, в своем заказе, и получали удовольствие от покупки. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона на feedback@enter.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. В качестве извинений мы готовы оформить Ваш следующий заказ на особых условиях. Надеемся на понимание. Ваш Enter: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

23.02.2013 14:17:00    Юля г. Саратов

Выяснилось, что парфюмированный набор Lancome Hypnose приобретенный в интернет-магазине Enter и состоящий из парфюмированной воды и парфюмированного крема, действительно является оригинальной продукцией фирмы Lancome. Поэтому я приношу свои извинения интернет-магазину Enter и, особенно, Наталье Игоревне Кисимовой из Департамента клиентского счастья ENTER, которая до последнего отстаивала репутацию компании Enter. Я согласна, что мои выступления в отзывах были не обоснованы. Мне приятно признать свою ошибку.

28.02.2013 15:21:38    Enter

Добрый день, Юлия! Спасибо, что снова написали нам. Рады, что всё разрешилось наилучшим образом. Нам важно разобрать ситуацию каждого покупателя, чтобы приносить только радость и желание возвращаться снова и снова! У нас только сертифицированная продукция от официального поставщика. И нам важны все Ваши искренние отзывы, они помогают нам становиться лучше. Команда Enter в ответе за проделанную работу, а также качество продукции. Юлия, благодарим за понимание и терпение). С нетерпением будем ждать Вас снова! Ваш Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09 feedback@enter.ru

• 07.02.2013 21:25:51 Оксана @ Оценка магазина 1

Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли. Звоню опять- обещают довезти 11.01.13- не привезли. Звоню снова. Обещают довезти 24.01.13. И снова тот же результат, правда сообщили, что запчасти приходили, но они оказались бракованные и мы их отправили обратно. Довезут 28.01.13 хорошие. Опять нет!!! Снова звоню, а мне сообщает операторша, что претензия рассматривается в течении 45 дней РАБОЧИХ!!! и претензия была зарегистрирована только 24.12.12. То есть получается, что если вдруг запчасти и придут, то только в начале марта 13 года. Мебель стоит в разобранном виде мертвым грузом. Вот и судите, нужно ли Вам такое!!!

• 05.02.2013 20:58:52 дмитрий @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Доставка страдает, даже если заказываешь за неделю. Чем тратить деньги не рекламу организуйте работу магазина.

06.02.2013 16:47:56    Enter

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что написали нам. Приносим свои извинение за несвоевременную доставку и Ваше потраченное время. Нам очень Важно разобраться, почему сложилась такая ситуация. Предоставьте, пожалуйста нам возможность исправиться перед Вами. Уточните, номер заказа или телефона на feedback@enter.ru. Мы оперативно просмотрим историю Вашего заказа и обязательно с Вами свяжемся. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание). Команда Enter всегда на связи: круглосуточно 8-800-700-00-09