Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 20.04.2015 21:31:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

В этом магазине надувают со скидочными купонами... При заказе мебели Заказ №84769 от 29.03.2015 мы оформили купон-скидку на 500 руб. Накануне доставки оператор подтвердил, что стоимость заказа будет меньше на эти 500 руб, но когда водитель доставил мебель, то оказалось, что заплатить мы должны полную стоимость, т.к. чек уже пробит и ничего поделать нельзя.Никакие переговоры с магазином не помогли. Видимо у них такая практика ведения бизнеса. Пустячок - а неприятно!

• 02.04.2015 11:43:38 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто какой-то кошмар. Упаси Господь еще раз связаться с этим магазином!!! Заказали шкаф 27.02.15, сразу внесли предоплату, по требованию магазина. В итоге, что мы имеем? Сегодня 2 апреля!!! (т.е. прошло уже больше месяца!), а шкафа все нет. В разговоре по телефону нас постоянно "кормят завтраками", в последний раз обещали, что шкаф будет сегодня, но увы(((( Звоним (прошу заметить, что магазин сам не звонит, они плевать хотели на своих клиентов,никаких извинений, ничего),и... опять какие-то у них проблемы, соответственно доставка вновь отложена. Что делать, я не знаю, деньги уже заплатили, жалею об одном, что не почитала отзывы, прежде чем сделать заказ в этом УЖАСНОМ магазине.

• 01.04.2015 11:41:03 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    28.03.15 приобрел диван в магазине Хофф на Новой Риге.
    Доставка была согласована на 30.03.15, однако, в день ожидаемой доставки мне позвонили и сообщили, что "по техническим причинам товар не может быть отгружен". В следствие долгих переговоров согласовали другую дату доставки - 01.04.15. Изменив свои планы я ожидал поступление товара, но снова "по техническим причинам" доставка отменилась. Помимо всего прочего, специалисты информационной службы не дают абсолютно никакой информации по ответственным сотрудникам из-за которых произошел данный прецедент.
    Хочу предупредить потенциальных покупателей о возможных проблемах с доставкой и сервисом в целом, с которыми я столкнулся и до сих пор не решил.

• 23.02.2015 13:03:00 Надежда @ Оценка магазина 1

Люди, не покупайте в этом магазине НИЧЕГО!!! Качество ужасное, обслуживание ужасное. Я делала заказ в интернет магазине 15.02. Со мной связались через несколько дней ( хотя и говорят о сутках) и сообщили что необходимо уточнить наличие. А почему не уточнить заранее?? Вы звоните мне и ничего конкретного сказать не можете. В итоге просто пропали. Я сделала еще один заказ и в ответ тишина. Затем еще один. Спросите зачем мучилась и ждала ответа? Дело в том, что я заказала товар с 40% скидкой , а так как сегодня экономия важна, настойчиво верила и ждала своего заказа. Последний раз заказ оформили на мужа. С горем по полам договорились на доставку 23.02 И я радовалась и ждала. Приехал курьер, привез мой заказ. Внешне оглядев покупку, ничего замечено не было. Отдала курьеру деньги и пошла пользоваться. Сняв упаковочную пленку пришла в ужас. Заказывала гладильную доску. Так вот, ножки кривые, доска не стоит ровно и это не миллиметр. Отсутствие комплектующих ( заглушки частично отсутствуют). Держатель для утюга погнут так, как будто на нем прыгали. С момента приема товара и его раз упаковки прошло минут 5. Я сразу позвонила курьеру. Но он отказался возвращаться, сказал звоните в интернет магазин и высказываете свои претензии. А мог бы забрать не качественный товар, вернуть мне деньги и тем самым решить вопрос на месте. С интернет магазином связалась, но там все как пишут многие. Никто ничего не знает. Бесконечное переключение и в итоге: "Мы вам перезвоним". Рассмотрение претензии в течение 3-х дней. Что будет дальше, напишу.

• 05.02.2015 11:46:29 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин! купили кровать амели до сих пор она не собрана ,не профессионализм менеджера Екатерина,хоть в суд обращайся

• 02.02.2015 12:44:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Кошмарный магазин ХоФФ!
    18.12.2014 я сделала заказ в магазине на сумму около 80 т.р., произошел сбой в оплате, позвонив в магазин 19.12.2014 я поняла, что мой заказ не принят.
    19.12.2014 сделала новый заказ, при этом цены уже прилично поднялись. Заказ сделала на сумму около 90 т.р., все товары по сайту были в наличии. ОПЛАТИЛА.
    Отзвонил сотрудник, сказал, что больше половины товара в наличии нет, будет после Нового года, замену нашли только на 1 позицию, по остальным оформили возврат денежных средств на сумму 31,1 т.р. Согласовали доставку на 26.12.
    26.12. Приехал водитель к подъезду, позвонил и сказал, что половины позиций в машине нет. Есть только часть заказа, выгрузил.
    Я позвонила в магазин, повторную доставку оформили только на 04.01.2015.
    04.01.2015 позвонил водитель и сказал, что он едет, только мой заказ к нему не загрузили в машину. Здорово, правда??? Мне было очень весело smile:-(((
    09.01.2015 я опять позвонила в магазин и оформила доставку на 13.01.2015.
    13.01.2015 позвонил водитель, сказал, что он приехал и привез подушки, только моего дивана у него в машине нет. Я подумала, что я схожу с ума!!! Как так можно работать!!!!
    Позвонила в магазин, оформила еще одну доставку. Диван ко мне приехал 14.01.2015. УРА!!! Это был праздник!!!! Я его наконец-то увидела, через месяц после заказа!!!!
    Но теперь ложка дегтя - а деньги за отсутствующие позиции мне вернули только 27.01.2015!!!
    На все мои попытки связаться с руководством, мальчики-попугайчики на телефонах отвечают, вся связь только через сайт. На форму обратной связи на сайте никто не отвечает. Пожалейте свои деньги и нервы не работайте с этим магазином!!!

• 04.12.2014 21:31:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала спальню. Привезли вовремя. Только почему-то подъема на этаж в заказе не было (400 р).Хотя об этом говорилось многократно и указано было в интернет-заказе. Специалисты по доставке запросили 1000 р. Заплатила 800 р. Настроение испорчено. думаю, что так сделано специально (дополнительный заработок для кого-то)

• 17.09.2014 15:43:26 Юлия @ Оценка магазина 1

Претензия #47983
    Добрый день.
    Мой заказ на кухню был датирован мартом 2014г. В июле (со значительным опозданием по срокам) кухня была доставлена с огромным количеством недоработок: колонна была сделана не под размеры кухни, часть ножек и ручек отсутствовала, смеситель не подходил по размерам, закругленный радиус отсутствовал. Сборщик составил акт, на основании которого в дальнейшем нами была сформирована претензия (при этом работы до оформления нами письменной претензии по акту сотрудника магазина не осуществлялись). 21.07.2014 был оформлен новый заказ фальш-панели МДФ к колонне, которую, как мне сказали сотрудники магазина, также заказали новую. На прошлой неделе мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что мой заказ пришел и уточнил, когда я его могу забрать. Я сообщила, что по рекламации мне должны не только сделать новую колонну с корректно ми размерами, фальш-панель МДФ, радиус, ручку, но и осуществить доставку и сборку (бесплатно). На мой вопрос сотрудник пообещал перезвонить, после чего сообщил, что одна из деталей заказа бракованная. На мой вопрос, какая именно деталь с браком и сроки ее переделки, сотрудник ответить затруднялся. 15.09.2014 я позвонила в магазин, менеджер пообещал разобраться в ситуации, перезвонить мне 16.09.2014 и назначил на 26.09.2014 выезд технолога (с какой целью был назначен выезд и что технолог должен привезти, сделать мне не сообщили). 16.09.2014. из магазина звонков не поступало, 17.09.14 я самостоятельно позвонила в магазин, мне сказали, что соединить меня с менеджером не могут и положили трубку! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации!

• 19.05.2014 17:41:48 Андрей @ Оценка магазина 1

Как же я пожалел о том, что не прочитал отзывы о работе компании Hoff до того как связался с ними!
    Итак 15.03.2014 я к своему несчастью заказал кухню в этом магазине(заказ №7113733936) на сумму 89410.00 рублей, срок доставки 04.05.2014. Кухню нам проектировал сотрудник Жуковский Вячеслав Алексеевич, как позже выяснилось полнейший непрофессионал, как и все сотрудники компании Hoff, сначала было сказано, что в нашу кухню можно будет встроить посудомоечную машину, но после оказалось, что нельзя и мне пришлось приезжать на следующий день 16.03.2014 и дозаказывать тумбу (заказ №7113740860), но тогда я ещё не знал, что все приключения только начинаются.
    С конца апреля до 4 мая я ежедневно звонил в данную компанию и интересоваться, что же с моим заказом, на что ежедневно получал ответ, что заказ ещё полностью не пришёл, нет варочной панели, на мои просьбы привести и собрать кухню, а уже потом довезти варочную панель я получал отказ с мотивировкой, что до 4 апреля то точно придёт панель и мне привезут всё сразу.
    26.04.2014 подъехал в магазин на Автозаводской и доплатил оставшиеся 50% за заказ + заплатил сразу за доставку и сборку кухни(заказ на сборку №7113866384 на сумму 6 524.00 рублей)
    Итак, настало 5 мая! Звонка из Hoff так и нет, звоню и говорю, где оплаченная мною кухня и встроенная техника, ответ как у попугаев тот же, не привезли варочную панель, мы едем в данный ущербный магазин и пишем претензию, чтобы нам привозили всё без панели, т.к. все сроки вышли. 9 мая сотрудники данной компании наконец-то соизволили привезти нам кухню, на 11 мая назначили сборку, сказали приедут в 10 утра.
    11 мая 10:30 утра, сборщиков нет, звонок: «Ой мне тут 5 мин. назад передали заказ на вашу кухню» 5 минут назад!!! Приеду через 2 часа, ладно ждём. В 12:45 приезжает сборщик Евгений и начинает помаленьку собирать кухню, при этом выясняется, что не хватает длины проводов от смесителя, не хватит цоколя внизу(хотя чудо-менеджер Вячеслав Жуковский клятвенно заверял, что мы купили всё и ничего дополнительно докупать не надо, по данному поводу по телефону также зарегистрировали претензию)
    К вечеру 20:00 не было собрано даже и 25% от всей кухни, договорились, что Евгений приедет в следующую субботу 17 мая и дособерёт всю кухню, он позвонил своему руководителю и сказал, что кухня не собрана и чтобы его поставили на следующую субботу на наш адрес. Ок, ждём. Пятница 16 мая, звоню поинтересоваться, ничего не изменилось, уверяют, что нет. 16 мая 23:00 звонок от какой-то девушки из компании по сборке, что: «Ой завтра сборки у вас не будет, её перенесли на 18 мая», ладно ждём воскресенья. В субботу вечером в 16:00 звоню в дебильную компанию Hoff, чтобы уточнить не будет ли каких-нибудь сюрпризов на завтра, т.к. уже понимаю, что за слова в данной компании никто не отвечает, мне девушка милым голосом подтверждает, что «Да завтра у Вас сборка мебели», я довольный, ну наконец-то после 2-х месяцев ожидания у нас уже будет кухня.
    Воскресенье 18.05.2014 10:45 утра сборщика нет, звоню в горе-компанию Hoff, девушка ничего не изменилось и мне соберут сегодня кухню? Ответ: «да, конечно, сборщик уже к вам выехал и в течении часа будет у вас». Время 13:00 сборщика нет, на звонки на сотовый ни сборщик, ни его менеджер не отвечают. Звоню опять в Hoff, прошу разобраться, что происходит, обещают в течении часа перезвонить. Проходит час, никто не перезванивает! (но как вы уже поняли, за свои слова в данной компании никто не отвечает). Звоним опять в Hoff попадаю уже на другую девушку(Данилина Анна) жду пока они пытаются, связаться со своими подрядчиками, безрезультатно, девушка обещает связаться со сборщиками и в течении получаса перезвонить, итог как вы уже поняли тот же, проходит час от недобросовестной компании Hoff ни ответа ни привета. Прошли очередные потерянные для меня выходные, в результате которых мы просидели дома отложив все свои дела в ожидании чуда от компании Hoff.

Видимо в данной компании, как только Вы заплатили им деньги им на Вас наплевать и никто ни за что не отвечает.
    Завтра жена поедет в эту конторку под названием Hoff забирать деньги и мы сами будем искать адекватных и ответственных сборщиков.
    Ситуацию по работе с клиентами постараюсь донести на всевозможных форумах, чтобы люди стороной обходили Hoff.
    Также отправлю данное обращение головной офис в Германии.
    Надеюсь мой опыт убережёт людей, кто думает, что-нибудь покупать у них.

С уважением, Андрей.

• 22.12.2013 14:32:55 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали диван "Мемфис", быстро привезли (в течении 2-х дней) , однако пользоваться им нельзя.... При сборке оказалось, что нет отверстий для крепления боковой части...Сборщики предложили закрутить ее на саморезы, мы отказались, т.к. при ежедневном использовании диван просто развалится.. В итоге боковушку забрали.. Обещали в течении 1-2 дней заменить. Мы позвонили в офис интернет-магазина, где нам сказали, что в течении 3-х дней с нами СВЯЖУТЬСЯ!!! Вот уж замечательно! Диван стоит посреди комнаты, сидеть на нем нельзя, спать нам негде... т.к. старый продали (рассчитывали на порядочность Магазина с Большой Буквы). Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!Ждем теперь, когда нам все заменят.

• 02.12.2013 21:42:33 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 7113017173 кухня Верже от 29.08.2013 (hoff новая рига) 27.11.2013 была осуществлена сборка кухни, в ходе которой выяснилось, что:
    1 Отсутствует боковая дверца в верхнем ярусе
    2 Шкаф для вытяжки не подходит
    3 Шкаф для микроволновой печи не подходит по размеру
    4 Цвет фасадов не соответствует заказанному
    5 Сборщик не склеил столешницу,так как отсутствовал клей.
    Поставщик, в лице ООО "Домашний интерьер" нарушил договоренность по срокам доставки изначально, кухня была доставлена с большой задержкой 17,11,2013.Кроме того, поставщик не выполнил условия, по обеспечению выбранной столешницы. Спустя месяц после заключения договора, нам предложили выбрать новый цвет столешницы. Но аналогичный цвет предоставить не смогли. Выбор цвета был крайне ограничен.
    На данный момент,02.12.2013г кухня не пригодна к эксплуатации. В отделе претензий (претензия № 29791) мне сказали, что теперь мой заказ не является приоритетным и в течении месяца, возможно, исправят недостатки. А возможно, что нет. Менеджер, представилась-Эльмира. Пожалуйста! Возьмите ситуацию на контроль. Так работать нельзя! Кухня куплена летом-сейчас зима, когда и чем закончится моя история?!!!

• 20.11.2013 22:44:55 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Первая и последняя покупка в этом магазине. Должны были привезти заказ с 10.00 до 15.00. После трех звонкоков привезли в 22.35. Без объяснений и извинений.