Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 04.11.2016 09:47:00 Эвелина @ @ Оценка магазина 2

Боже упаси связаться с интернет—магазином"HOFF".Они доступны в общении на стадии принятия заказа.А потом начинается игра в "кошки—мышки".21.09.16 и 22.09.16 заказала два комплекта вешалки+тумба.Пришел один через месяц,а другого по сей день нет.Вранье зашкаливает.Обещают связаться по эл.почте — никто не связывается.Приходится часами дозваниваться,слушать музыку при переключениях на менеджеров,выучить все имена сотрудников.А товара так и нет!И это при обещании доставки 15дней!?

08.11.2016 12:18:19    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Эвелина! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 02.11.2016 22:16:10 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Послушайте, ну как это вообще возможно? Заказала письменный стол, а прислали журнальный столик! И что теперь делать? С ответственным менеджером связаться пока не удалось. И вообще, может быть мне кто-то подскажет, как правильно себя вести в такой ситуации? Я первый раз связалась с этим HOFF. Мне уж лучше им все вернуть, и забрать свои деньги…

03.11.2016 08:30:09    Администрация Hoff

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 06.10.2016 16:03:19 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином. Очень большая вероятность, что вам доставят совсем не то, что вы заказывали.
    Заказ в интернет-магазине (заказ №711В543841 от 30.09.2016). Привезли не то, что заказывал, хотя в момент заказа делал акцент на то что нужно. Динамят 4 сутки, говоря что ответственный сотрудник свяжется до конца дня. (до 23-00!!!) хотя рабочий день у интернет магазина до 22-00.
    06/10/16 - сказали, что теперь нужны фотографии (несобранной мебели, этикеток, заказа и тд.)Посмотрим, что будет дальше.
    Дозвониться до ответственного лица невозможно, Скорее, его просто нет. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с текстом предыдущего "коллеги по несчастью, Викторией". Ответственного лица там просто нет!! (хотя мне два раза говорили, что это лицо мне звонило!!)

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

09.10.2016 08:32:49    Гость

Добрый день, уважаемый Покупатель! В ходе проведения проверки по Вашему обращению, были прослушаны звонки, в которых, действительно оператор предоставил неверную информацию по определению угла кушетки. Информация о его работе доведена до сведения руководителя. К специалисту будут приняты соответствующие меры. Ответственным сотрудником, по ранее зафиксированному обращению № 125899, является Большаков Сергей. Анализ, проведенный по работе с обращением, выявил нарушения в предоставлении обратной связи Покупателю, информация направлена в работу менеджеру отдела. На текущий момент ожидаем от Вас фото кушетки для направления информации директору на согласование обмена, фото просим Вас направить Сергею, его почта: Sergey.Bolshakov2@stores.hoff.ru . Мы понимаем, что наше сотрудничество, доставило Вам дополнительные трудности. Позвольте принести Вам искренние извинения от лица компании, за возникшую ситуацию. Приложим все усилия, для того чтобы решить возникшую ситуацию. С уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

10.10.2016 10:15:35    Гость

Здравтвуйте. Обмен назначенный на сегодняшний день не состоялся, по причине отказа водителя, назначенного на данную операцию, приехать в указанное время, а именно после 17-00. Водитель (Мещеряков Сергей Владимирович) звонил в 14-36 сообщить, что он будет по адресу через 1 час. На вопрос если у него отметка о необходимости прибытия по адресу: г/ Москва, ул. Скобелевская 1-71-129 после 17-00, ответил утвердительно, но не принял это к сведению и повторно звонил в 15-42. Сказал что больше чем 30 минут ждать не будет. На мой звонок в 17-12 собирается ли он произвести обмен сегодня ответил отрицательно. Данное время, после 17-00, было согласовано Большаковым Сергеем в пятницу путем телефонных переговоров и сотрудником колцентра в субботу. У меня нет возможности дважды подстраивать свой выходной день по сотрудников Компании HOFF, для исправлении их ошибок. Понедельник начался опять со звонка в HOFF и фразой "Ответственный сотрудник свяжется с вами сегодня или завтра" Дежавю!!!

13.10.2016 13:01:37    Гость

12/10/16 Обмен не произведен!! Сервисный центр- "По техническим причинам его не отгрузили" и все. Ответственный сотрудник свяжется сегодня или завтра". Опять дежавю. Все, надоело. Вывозите свой товар и возвращайте деньги. УЖАС!!!

16.10.2016 08:05:28    Гость

Здравствуйте, уважаемый Покупатель! Позвольте принести искренние извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать. Информация о качестве оказания услуги по доставке товара принята в работу. Обмен по Вашему заказу будет осуществлен 17 октября с 18 до 22 часов. С уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 22.09.2016 13:34:26 Виктория @ Оценка магазина 1

Никогда не связывайтесь с интернет-магазином. Очень большая вероятность, что вам доставят совсем не то, что вы заказывали. и ничего сделать вы не сможете, т. к. как только вы отдадите деньга за покупку при доставке товара, про вас забудут и менять ничего не будут.
    Приобрела библиотеку в интернет-магазине (заказ №M328740 от 22.08.2016).
    Доставили не то шкаф. Печальный опыт - шкаф уже месяц стоит в квартире несобранный, и они не собираются его менять. Дозвониться до ответственного лица невозможно, Скорее, его просто нет.
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!

25.09.2016 11:51:09    Гость

Добрый день, уважаемая Виктория.. Нам очень жаль, что опыт покупки не оправдал Ваших ожиданий Насколько нам известно, с Вами связался ответственный сотрудник и согласовал дату доставки на 27.09 с 9.00 до 16.00. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 09.09.2016 17:33:16 Людмила @ @ Оценка магазина 2

По заказу 711А653348 мне доставили мебель 03.08.2016. Когда мы 27.08.2016г. начали собирать 4-х дверный шкаф Бергамо, оказалось, что мне привезли одну из трех упаковок на 3-х дверный шкаф Бергамо. Я позвонила в магазин 27 августа( обращение 112946), затем я выслала по просьбе работника ХОФФ Макаркиной фотографии этикеток с упаковок шкафа. А с тех пор мне не могут сообщить, когда будет произведена замена комплектующих шкафа, чтобы можно было его собрать. Каждый раз , когда я дозваниваюсь до магазина, мне обещают связаться со мной в течение того же дня, но ни разу не перезвонили мне. Сколько еще мне ждать исправления Вашей ошибки?

13.09.2016 12:00:35    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Людмила. В ходе проведения проверки по Вашему обращению, был проведен анализ по проведенной работе, и выявлена ошибка сотрудника клиентского сервиса. Информация о его работе доведена до сведения руководителя. К специалисту будут приняты соответствующие меры. Сегодня с Вами свяжется сотрудник клиентского сервиса для согласования даты обмена коробки, необходимой для сборки. Позвольте принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, для решения вопроса в кротчайшие сроки. С уважением, Ксения Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 02.09.2016 04:21:17 Марина @ Оценка магазина 1

Недавно заказала в интернет магазине стенку,номер заказа 332640,мне позвонили раза три,в неудобное время для меня,и тишина...Я сама пыталась связаться,но дозвониться невозможно,только все деньги поснимали с телефона за межгород.Прошло шесть дней,никто не связывается со мной для уточнения заказа,магазин показал своё отношение к покупателю!Поэтому,читая отзывы сейчас,я уже не хочу ничего,пойду и потрачу деньги в другом магазине,где меня оближут!!!Можете мне не дозваниваться!Кстати у меня уже был печальный опыт с интернет магазином ЕНТЕР,три месяца длились переговоры!Как чувствовала,что здесь будет то же самое!Очень жаль,что теряете своих клиентов!

13.09.2016 10:50:35    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Марина. При оформлении заказа в интернет магазине, сотрудник в течение часа должен перезвонить для подтверждения покупки. Так как заказ был оформлен 27.08. в 22:30, а время работы магазина до 22 часов, оператором был осуществлен звонок на следующий день после оформления - 28.08. в 9 :04, затем был осуществлен повторный звонок - в 12:17. Третий звонок осуществлен 29.08 в 20:17. По внутреннему регламенту компании, если до покупателя не дозваниваются 3 раза, сами звонки осуществлялись в разное время – заказ отменяется. Нарушений в работе операторов не выявлено.

• 20.04.2016 13:57:24 Марина @ Оценка магазина 1

31.10.16 в магазине Hoff на Домодедовской заказа кухню фабрики " Мария", обслуживала девочка, которая, по-моему, впервые вышла на работу... Не могла составить дизайн проект, не знала азов программ, размеров мебели и всего остального! Бегала по всему магазину в поисках помощи! На просьбу подобрать технику сунула нам каталоги ...
    На третий!!!!! раз посещения всё же мы заказали кухню, заверили, что до Нового года мы ее получим 100%.
    Конечно же... Кухня пришла в конце январе, но ... Не вся! Вытяжку мы ждали еще месяц!!! И вот свершилось!!! Привезли.
    18.03 Пришел сборщик, начал собирать нашу, буквально, долгожданную кухню, но! ... Оказалось, что наша горе- девочка не включила каким то образом в спецификацию стол под мойку ( хотя в дизайн проекте он прорисован!)
    Мы обратились с претензией в магазин, нам сказали ЩАЗ!!! Ждите теперь с фабрики ваш стол. Разговоров о какой то помощи, вариантов монтирования пока без этого стола не было!!!
    Нам назначили ответственное лицо- Мачулину Ирину, которая, как бы, должна была нам помочь! Мы звоним ей каждый день ( через сервисную службу), нам обещают ответный звонок... Но воз и ныне там!
    На этом наши злоключения не закончились…
    По халатности Вашего сотрудника мы уже два месяца не можем въехать в квартиру!!!
    Даже после того, как 15.04.16 МЫ САМИ ЗАБРАЛИ СО СКЛАДА, стол под мойку, мы не можем дождаться сборщика!!!!!
    на все наши стенания и ежедневные звонки один и тот же ответ :"…Ждите вам перезвонят" …но еще не одного звонка не поступало…
    А Мачулина Ирина, вообще какой то мифический персонаж, мало того , что она ни разу не созвонилась, так вообще исчезла куда то!
    Хочется спросить : кто ответит за халатность данной организации и компенсирует нам оплату съемного жилья?????

25.04.2016 10:03:02    Администрация Хофф

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста искренние извинения за доставленные неудобства. Проверка по Вашему обращению подтвердила факт отсутствия своевременного предоставления Вам информации по решению вопроса. С сотрудником, допустившим такую ситуацию, проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Насколько нам известно, 21.04.2016 с Вами была согласована дата выезда сборщика к Вам на 28.04.2016. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Приложим все усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 06.04.2016 14:13:27 Гость @ Оценка магазина 1

Делать заказ - это просто трата времени. Результат нулевой. После моего оформления заказа магазин поиграл в заказ - звонки с уточнением адреса доставки, смс сообщения и сообщения на электронную почту. На третий день позвонили и сообщили, что ВСЕХ заказанных товаров нет на складе и ... посоветовали поехать и купить эти товары в магазине - они там есть. Заказанные мной товары довольно габаритные и тяжелые. Вот такая профанация. Не совету иметь дело с интернет магазином Hoff.

07.04.2016 11:02:51    Администрация Хофф

Здравствуйте, уважаемый Покупатель. Напишите, пожалуйста, номер заказа, который Вы делали, чтобы мы провели работу по Вашему обращению и предоставили обратную связь. C уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 10.03.2016 14:51:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Почему они так долго со мной связываются, тянут время? Они всей бригадой 8 дней набирают мой телефонный номер что бы согласовать дату ? Что за неуважение? Что за отношение к клиентам?

11.03.2016 11:19:01    Администрация Хофф

Уважаемый Покупатель. Что Вы имеете в виду? Чтобы мы смогли более детально проработать ситуацию с обслуживанием, сообщите, пожалуйста контактную информацию. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 08.03.2016 11:24:22 Олег @ Оценка магазина 1

По заказу 7152629643 была оплачена услуга доставки в размере 990 рублей. Из них 590 рублей доставка в пределах города + 400 рублей за "донос" более 25 метров от места остановки грузового транспорта. Менеджер объяснил что услуга называется как "подъём на этаж", так как у нас частный сектор.
    Приехавшие на место грузчики потребовали доплаты в 400 рублей наличными на месте, а оплаченные 400 в магазине приехать и требовать с магазина. Так как наличных при себе не оказалось, грузчики уехали и товар не доставили к дому.
    Решите пожалуйста вопрос внутри ваших служб. Так как условия доставки не выполнены.

08.03.2016 11:26:00    Guest

Дополню что действия происходили в г.Воронеж.

10.03.2016 09:19:13    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Олег. По Вашему обращению на данный момент проводится внутренняя проверка. Результат Вам будет озвучен ориентировочно 10.03. C уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома иинтернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой информационной службы: +7 (495)645-05-35"

10.03.2016 14:57:20    Администрация Хофф

Здравствуйте, Олег. По Вашему обращению проведена проверка и выявлено, что при доставке возникло недопонимание. В телефонном режиме мы обсудили детали и согласовали дату доставки. Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, опыт покупки в нашем магазине не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество, и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. C уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома иинтернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой информационной службы: +7 (495)645-05-35

• 02.03.2016 15:34:15 Петр @ @ Оценка магазина 2

Диван Малибу, комната превратилась в склад компании ХОФФ

28 февраля 2016 года в ХОФФ на Автозаводской оплатили диван Малибу и заказали доставку на 1 марта 2016 года (с 15 до 21 часа). Диван привезли в 14 часов, в связи с ранней доставкой супруге пришлось принимать диван самостоятельно (без меня), Диван приняла по коробкам (не распечатывая их), т.к. она физическими не могла поднять коробки и тем более их распечатать.
    По моему прибытию я вскрыл коробки для проверки и обнаружил разбитый корпус дивана, ДСП было просто "разорвано" в нескольких местах (я не могу понять, что должно было произойти с диваном, что бы он получил такие повреждения), так же на одном из модулей дивана нижняя подкладка пробита степлером насквозь (предполагаю, что это заводской брак), на диване есть следы предыдущий сборки, например весь комплект крепежа был раскидан (пакет который для них предназначался лежал пустой отдельно), есть продавленые места от шайб. Всем кому любопытно выложил фото по ссылке yadi.sk/d/fH580681pqyd9

После обнаружения дефектов, позвонили по телефону поддержки, где от нас приняли претензию №64423, и предложили отправить фото дефектов на электронную почту, что мы и сделали.

2 марта 2016 года нам перезвонил менеджер компании (общался вежливо, сдержанно) и сообщил что передал весь материал по данному заказу производителю. Производитель должен связаться с нами в течении 10 дней (если не свяжется звонить в ХОФФ) и предложить пути решения.

Пока спим с диваном в одной комнате на полу.

Рассчитываю на скорейшее разрешение вопроса.

Продолжение следует.........

03.03.2016 11:10:07    Администрация Хофф

Добрый вечер, уважаемый Петр. Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Водитель понимая, что есть возможность приехать раньше указанного интервала времени, связывается с Покупателем и только после уведомления и согласования приезжает на адрес. Описанная Вами ситуация с товаром, действительно, очень не приятная. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу была создана заявка на выезд сервисной бригады производителя. В ближайшее время с Вами свяжутся и согласуют дату приезда. На основании акта будет принято решение, которое Вам озвучит специалист послепродажного обслуживания. Мы искренне заинтересованы в скорейшем разрешении сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Мария Специалист Отдела клиентского сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

09.03.2016 17:58:13    Гость

сегодня 9 марта, мы с супругой спим на полу, от хофф никаких действий.

10.03.2016 14:22:09    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Петр. До 13.03.16 с Вами должен связаться поставщик и согласовать дату приезда сервисной бригады. C уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35

15.03.2016 11:05:23    Администрация Хофф

Здравствуйте, Петр. Насколько нам известно, было принято решение о выезде сервисной бригады производителя после поступления заказанной детали на склад компании. 14.03 Вас проинформировали о сроках поставки. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставило Вам много неудобств. Мы очень переживаем, приносим извинения, надеемся на Вашу лояльность и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Мария Специалист Отдела клиентского сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

21.03.2016 17:09:56    Гость

Вопрос с диваном так и не решен!!!!! На связь никто не входит!!! Заплатил, что бы мне трепали нервы.

23.03.2016 17:56:47    Администрация Хофф

Уважаемый Петр, здравствуйте. Насколько нам известно, было предложено произвести выезд в понедельник, но Вы не смогли принять сотрудников. Сегодня с Вами связывался специалист Клиентского сервиса Сергей, сообщил о том, что выезд будет произведен в течение текущей недели. С уважением, Мария Специалист Отдела клиентского сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 27.12.2015 12:59:38 Гость @ Оценка магазина 1

Спустя пару лет эксплуатации отзыв будет наиболее полноценным, я приобрел в магазине HOFF ново рига комплект мебели Монпелье Спальня 1 дуб млечный Глазовской фабрики и двуспальный матрас Орматек. На данный момент я имею дома полуразрушенную мебель с неработающими салазками, открыть комод стоит больших усилий, закрыть стол туалетный стоит дополнительных усилий, почти жива кровать, но непригоден к использованию матрас. Попытки понять модель матраса привели к выводу, что ОРМАТЕК такой матрас не выпускала, вопрос заданный на сайте HOFF был удален без комментариев – что наводит на нехорошие мысли. Безусловно можно подумать, что разрушенная мебель — это вина пользователя – ваше право!!! Для понимания на предшествующей квартире я приобрел самую бюджетную мебель известной шведской кампании и собрал её сам – до сих пор все служит и работает, а прошло более 7 лет!!!

28.12.2015 16:38:55    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Позвольте принести извинения за те неудобства, которые Вы испытали. Для того, чтобы более детально ответить на Ваши вопросы, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и предоставим Вам обратную связь. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35