Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 13.09.2013 09:44:43 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Я три ТРИ раза заказ делала и ни разу не дошло до доставки. Просила доставку на определенное время. Чтобы сделать доставку в этот день, я должна сделать заказ в другой день. Но вы не переживайте, мы вам сами позвоним. Никто мне не позвонил естественно. Звоню сама в 9.00 а доставка уже закрыта. Как так? В общем, я так на них понадеялась. Неделю мне мозг компостировали и в результате сейчас надо бежать и искать туфли на свадьбу. До слез обидно

13.09.2013 19:11:38    Служба Поддержки

Здравствуйте, Наталья! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и на какой день Вы хотели оформить доставку.

• 12.09.2013 12:55:53 Юлия @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Хочу поделиться еще одним печальным опытом общения с Лямодой.
    Первый неудачный раз я простила, когда был сбой с доставкой. Потом пару раз привезли вещи без нервов. Но последний раз меня снова неприятно удивил.
    Заказываю себе резиновые сапоги. Долго обсуждаю с оператором время доставки и останавливаюсь на времени с 21,00 до 00,00 вскр. Приходит подтверждение и я совершенно спокойно жд свой заказ. Какого же мое удивление, когда в 12 дня мне поступает звонок от курьера с вопросом, готова ли я его принять. Хм, я попросила его внимательнее посмотреть время доставки, и он, громко заржав весело говорит мне , что с 10,00 до 18,00. Я находилась за 40 км от Москвы и конечно расстроилась. Позвонив в службу поддержки выясняю, что время доставки указано другое и времени доставки ночью у них нет вообще. Полчаса общения с некой Евгенией и она слезно обещает мне в будни разъяснить ситуацию и перенести время заказа. Естественно заказ из Лямоды я видеть больше не хочу и отказываюсь. Потом несколько раз мне еще звонит курьер, который в свете этих событий послан далеко.
    Более отвратного обслуживания я не встречала нигде и не советую никому рисковать.
    PS На следующий день в 23,40 мне позвонил курьер и спросил, готова ли я принять его, ну я думаю не надо объяснять, что он узнал о себе много нового.
    Уважаемые сотрудники ЛЯМОДЫ: будьте внимательнее, не занимайтесь другими делами во время работы и , быть может, у Вас что-нибудь получится. Ответа от Евгении из службы поддержки само собой нет, ну и это вполне логично.
    Заказ 20130906-510547

13.09.2013 19:08:48    Служба Поддержки

Здравствуйте, Юлия! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. На данный момент Ваш заказ отправлен на склад на расформирование.

• 12.09.2013 11:28:30 Гость @ Оценка магазина 1

Я вижу не одна такая... Отправила Ламоде 06.08.2013 Почтой России 27.08.2013(!) они, наконец,получили свой товар обратно ( не подошли две пары туфель 20130707-492736), а денежки возвращать не торопятся, сначала сказали, что отправили почтовый перевод 08.09 и спрашивайте на почте, затем сказали что какой то сбой в системе и отправят только 11.09, затем ссылались опять на первую дату, в общем денежек нет.Да что бы еще раз там заказать...И никому не советую!!!Явные проблемы с возвратом денег!!!

13.09.2013 18:24:58    Служба Поддержки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Запрос по возврату денежных средств отправлен в отдел по возвратам. В течение 48 часов наши специалисты Вас проинформируют.

• 12.09.2013 00:34:06 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я являюсь постоянным клиентом магазина, до недавнего времени рекомендовала Ламоду всем, как идеальный вариант интернет-шоппинга, все заказы получала в срок, товары ожиданий не подводили. На днях мой любимый магазин как подменили, заказала на сейле пару кроссовок, прошло 5 дней - товар до сих пор не доставлен, плюс долгая история с переносами дат и времени встречи с курьером, зашла в раздел поддержки клиентов на сайте, подобная проблема у десятков людей, вероятно этому есть логическое объяснение, например сбои в системе или не срастается работа со сторонними курьерскими компаниями ( мой заказ должен быть доставлен пони экспресс!). Отсутствие развернутого разъяснения проблемы отпугивает клиентов, народ избалованный идеальной работой и быстрой доставкой, при малейшем сбое впадает в шок и недоумевает. Пожалуйста, разберитесь с доставкой. Мой заказ 20130906-447222, я дважды соглашалась на условия предложенные оператором, хотя они были не совсем удобными для меня, теперь вообще молчание:(

13.09.2013 18:19:36    Служба Поддержки

Здравствуйте, Анна! Ваш заказ на доставке сегодня, 13/09/2013 до 18:00. По техническим причинам сейчас доставляются заказы на 2-3 день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 11.09.2013 23:29:29 Гость @ Оценка магазина 1

полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами, все они практически о свинском, простите, отнашении к клиентам, жалобы на доставку, общение операторов, возвратов, я не раз там заказывала, но из за еще раз подчеркиваю ,из за свинского отношения, одного клиента в виде меня магазин точно потерял

13.09.2013 18:12:50    Служба Поддержки

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию и номер заказа, чтобы мы смогли разобраться.

• 09.09.2013 13:57:30 Екатерина @ Оценка магазина 1

Просто в шоке от данного магазина!!! Сделала заказ в магазине Lamoda 04.09.2013 в 12.54 дня.тут же перезвонили и договорились,что привезут в пятницу 06.09.2013 с 14.00 до 16.00.6 сентября мне пришла смс,что курьер задержится в связи с погодными условиями на 1.5-2 часа.В 6 часов я сама позвонила в данный магазин и спросила через сколько мне ожидать курьера.девушка вежливо уточнила номер заказа и попросила оставаться на линии,так как она позвонит курьеру и уточнит.после чего сообщила мне,что курьер сейчас у клиента,но как только выйдет сразу мне перезвонит!!!Никто конечно не перезвоинл.в 10 вечера я сама опять позвонила в магазин-и о чудо - мне сказали,что сегодня курьера не будет!!!ЖЕСТЬ-даже не позвонили и не предупредили!!!Девушка предложила перезаказать на понедельник(09.09.2013),я согласилась.Она сказала,что привезут с 10.00 до 18.00.и вот сегодня( как раз 09.09.2013) я решила позвонить и уточнить,когда же ждать курьера.Звоню, и девушка мне отвечает,что не будет курьера сегодня-давай те на завтра перенесем!!!Уважаемая LAMODA,и вы пишите,что работаете оперативно и про какие-то преимущества!!!разберитесь уж с вашими работничками!!!ни одна девушка даже не извинилась за такое хамство

11.09.2013 18:27:00    Служба Поддержки

Здравствуйте, Екатерина! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 07.09.2013 14:54:04 Любовь @ Оценка магазина 1

Купила в LAMODA 2 пары ботинок, с виду вроде бы симпатичные и мягкие. На ноге очень удобно. Вначале купила 1 пару, через несколько дней решила купить еще одну. Но на этом позитив закончился... Носила 1 пару (вторую пару ботинок еще не одевала) ботинок 3 дня (от дома до работы и от работы до дома(в офисе одевала другую обувь)), на третий день попала под дождь. Пришла с сырыми ногами (ботинки очень серьезно промокают), когда снимала ботинки- пальцы рук окрасились в черный цвет( оказывается: БОТИНКИ НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОМОКАЮТ НО ЕЩЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРАСЯТСЯ в сырую погоду.). Т. к я простыла походив с мокрыми ногами и заболела и Резонно решив, что я приобретала ботинки именно на осеннюю сырую погоду (а носить их невозможно)- я приняла решение их вернуть обратно магазину LAMODA. Позвонила 06.09.2013 г по телефону магазина LAMODA +7 495 785-72-82, пообщалась с оператором Оксаной, девушка меня внимательно выслушала, я описала проблему брака товара. Оксана объяснила как распечатать бланк заявления, сроки рассмотрения обращения. Я несколько раз акцентировала внимание на том, что я хочу сделать возврат через курьера т. к это не я продаю товары, которые оказываются бракованными, а их магазин и я не обязана в этой ситуации тратить силы, нервы и время на то чтобы решить проблему магазина. А это проблема именно магазина- это косяк магазина, который магазин и должен разрешить - я со своей стороны уже описала магазину LAMODA ту проблему которую они мне создали и создают. Оксана корректно извинилась от имени магазина и сказала, что со мной свяжется специалист, который именно занимается вопросами возврата и рекламаций. Звонок я так и не услышала. Я решила дозвониться еще раз сама и попала, в прямом смысле слова "попала" на видимо непререкаемую операторшу магазина LAMODA, операторшу под номером 980453 Редько Светлану(так она представилась), все что я смогла от нее добиться, цитирую: "вы меня будете слушать..."; "курьер не обязан к вам приезжать..."; " у нас нет отдела рекламаций и возврата..."; "я ни с кем не буду соединять..."; "у меня нет руководства..."; "вы сами занимайтесь своим возвратом ..."; "у нас на сайте все написано..." И потом она просто отключила связь... Хотя я ей сказала, что с оператором я уже пообщалась вчера и просила соединить с отделом рекламаций. Возникает вопрос: как же магазин LAMODA работает без отдела рекламаций и без руководства- руководства хотя бы над такими вот оксанами. Которые вообщем-то и посажены там для того чтобы помогать покупателям в решении вопросов. После данного общения для меня этот вопрос ВОЗВРАТА уже стал делом принципа. Сделаем все чтобы создать мощную антирекламу магазину LAMODA - и на работе и среди знакомых и в Интернет. И еще раз настаиваю на своем мнении- что если товар с браком(тем более со скрытым браком), то именно магазин LAMODA обязан прислать курьера, чтобы с извинениями забрать обратно проданный бракованный товар. Жду ответ. Как магазин LAMODA предлагает урегулировать эту ситуацию?

08.09.2013 18:24:28    Служба Поддержки

Здравствуйте, Любовь! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Для рассмотрения заявки на возврат Вам необходимо выслать товар и пакет документов: заполненное заявление на возврат (прилагается к каждому заказу), копию паспорта, товарный чек на адрес: 140150 Московская область, п.Быково, а/я № 47, "Купишуз". В данном случае, Вам необходимо вместе с пакетом документов прислать нам чек об оплате посылки на почте, чтобы мы смогли компенсировать Вам затраты денежных средств. К сожалению, возврат товара через торгового представителя не осуществляется.

• 06.09.2013 16:33:05 борис @ Оценка магазина 1

заказал очки ra 149huhb421 говорили италия стекло привезли китай пластик о чем отзыв

08.09.2013 18:16:39    Служба Поддержки

Здравствуйте, Борис! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 04.09.2013 18:40:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал а доставки нет пипец. Прошла целая неделя. Говорят , что курьер не может, ладно перенесли заказ, курера нет набираю номер тех. поддержки говорят, по техническим причинам курер не сможет приехать. отказались от доставки. Больше никогда не закажу там товар. Безобразное отношение к клиентам.

08.09.2013 18:15:39    Служба Поддержки

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 04.09.2013 16:45:01 Kto @ Оценка магазина 1

В Lamoda заказывала вещи дважды и оба раза вещи были плохого качества. Смотрю по отзывам: многие жалуются на доставку и невозврат предоплатных денег, но это не самое страшное. В первый раз заказанную мной сумку действительно везли на сутки дольше, без объяснения причин. Курьер тогда только пожал плечами. Второй заказ приехал вовремя. Основные претензии по качеству. Моя сумка (купленая весной) и кроссовки (недавно) похожи на подделки тех вещей, что я заказывала. И так понятно, что все брендовые вещи шьются в странах типа Китая, но это - просто грубая имитация их. Вещи смотрятся более-менее, если разглядывать их издалека, при ближайшем рассмотрении видно: ткань дешевейшая; швы не обработаны; торчат срезы ткани, нитки; в кроссовках нет соответствующих прокладок-смягчителей; даже элементы отделки разного размера и в целом всё перекошено; на сумке подкладка в 3 раза больше, чем надо и внутренний карман на ней пристрочен просто тупо сверху, как и молния; в наплечном ремне сумки нет плотной ткани, так что кожзам нещадно вытягивается при любой нагрузке ну и т.д. Картина ясна. Создается впечатление, что это все отшивается непосредственно после сделанного заказа в каком-нибудь подвале бесправными рабами, которым на все наплевать. А цены-то при этом как в приличном магазине.
    Общение с операторами тоже не безоблачно: при принятии заказа всё очень мило, а как только возникают недоумение и неприятные ситуации, то девушки быстро стервенеют и теряют весь лоск.
    Резюме. Сама попалась дважды, но я покупала бытовые, незначительные вещи, в условиях аврала и нехватки времени на магазины, так что было не очень принципиально. Не много потеряла. Но ведь у них есть ценники и по 10-20 тыс. рублей! Никому не советую. Брать у них вещи - просто не уважать себя.

08.09.2013 18:14:29    Служба Поддержки

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. В том случае, если купленный Вами товар Вам не подошел по каким-либо причинам, Вам необходимо оформить возврат через почту России. Подробную информацию о доставке заказов Вы можете узнать тут: http://www.lamoda.ru/about/shipping/.

• 03.09.2013 20:22:37 Гость @ Оценка магазина 1

полторы недели жду доставки заказа, но вот курьеры звонят, договариваемся о встрече, при этом я отпрашиваюсь с работы, и никто не приезжает. звонок на номер +7 495 785-72-82 ничего не дал. пообещали перезвонить через час, вот уже сутки прошли и никто так и не позвонил. безсовестные и безответственные лица там работают!!!!!
    стыдно!!!!!!

04.09.2013 13:08:53    Служба Поддержки

Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

• 27.08.2013 20:11:16 Гость @ Оценка магазина 1

мало того что плохие вещи,так еще и кинуть с деньгами хотят.Таких шарлатанов не судить,а стрелять надо! Я думаю меня в этом многие поддержат.

29.08.2013 18:02:36    Служба Поддержки

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить Вам информацию по возврату денежных средств.