Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 21.12.2018 21:32:47 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

15.12.2018г.сделала заказ на 2000р. на 21.12.2018г. в Санкт-Петербург. Естественно оплата онлайн 100%. Сообщили, что заказ принят на почту, 19-го сообщили, что заказ передан на доставку и ТИШИНА. Ни 20-го ни 21-го ни сообщений на почту и телефон и почему-то пропала возможность зайти в личный кабинет, даже после восстановления пароля войти не могла. Решила, что пора искать отзывы, начиталась, настроение испортилось, дозвониться не удалось, дважды писала возмущенные письма - никакого ответа!!! Уже попрощалась с деньгами и с покупкой, как вдруг на почту пришло письмо о поступлении заказа в указанный магазин. Не очень веря в удачу пошла после работы в магазин и...О ЧУДО!!! ВСЕ ВЫДАЛИ!!!
    Так что у меня получается позитивный опыт заказа. Плохо, что с оповещением у них плохо. Сидишь в неведении. Кстати на мои гневные письма никакой реакции не последовало, а в личный кабинет вдруг удалось войти. с одной стороны - мистика, с другой - интернет магазин все-таки работает, но вопросы остаются.
    Желаю всем скорейшего получения своих заказов. А магазину внимательнее относиться к своим покупателям. Всех с Наступающим!

• 21.12.2018 14:31:59 Гость @ Оценка магазина 1

08.12.18 сделала заказ №4597236540, оплатила в полном размере. Доставка 10 дней. На 21.12.18 товар так и не доставлен! Компания безнаказанно пользуется переведенными денежными средствами и не выполняет своих обязательств по доставке!!!!
    Читать отзывы о столь известном магазине и в голову не приходило, думала что это серьезное предприятие! Оказывается по факту я не одна в РФ кто столкнулся со столь вопиющим безобразием!!! Хороший урок и подарок к новому году!!! Буду обращаться в общество прав потребителей с претензией на работу интернет магазина Лэтуаль и использование денежных средств не по назначению!!!

• 20.12.2018 15:27:55 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас, а не магазин. Заказ №4577520389 оформила 22 ноября. Сегодня 20 декабря заказа нет. Оставила 4 претензии на горячей линии. Ни ответа, ни привета на них не получила. На горячей линии говорят заказ в пути, ждите. Такого лохотрона на всю страну от такого магазина не ожидала.

• 19.12.2018 08:54:33 Гость @ Оценка магазина 1

мда уж...и мне сначала надо было прочитать отзывы, прежде, чем заказывать.Заказ был 25.11.,сегодня 19.12,жду до сих пор.На горячую линию вообще кто нибудь дозванивался??Круглосуточно музыку слушаю у них.Ужасное отношение!В шоке от компании с таким именем!

• 17.12.2018 09:55:27 Гость @ Оценка магазина 1

Очень медленно осуществляется доставка, жду больше двух недель.
    Больше данным сервисом не воспользуюсь!)
    У меня заказы из другого магазина шли быстрее)

• 16.12.2018 14:40:07 Gon4olya @ Оценка магазина 1

Возмущения нет предела!
    Заквз 3495793993 оформила 25.11.18 через приложение Леталь, оплата 100% сразу. Изначально ставили дату даставки в пункт выдачи «Летуаль» на Нагибина 32/2 на 04.12.18, далее перенесли заказ на 12.12.18, итог: снгодня 16.12.18 ни заказа, ни денег, ни обратной связи!!
    В службу поддержки звонила в течении всего этого периода 16 раз и ни разу не дозвонилась!!
    Писала на почту Летуаль, хотя бы день вернуть, но естественно тишина!!

• 13.12.2018 17:19:22 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Мошенники, одним словом. Заказ 4580816445 от 27.11. Сегодня 13.12. Никто не может сказать, когда. Просто взяли деньги) Уже 150 раз звонила, оставляла несколько претензий в службу логистики. Бесполезно. На горячей линии сидят пустышки, отвечающие по блок-схеме.

• 12.12.2018 19:23:21 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и отношение к клиенту! Сделала заказ 4577001788 23.11, доставка в магазин 28.11 должна была быть. 28 позвонила, сказали ждите через неделю. И тишина... звоню 10.12 , говорят в течении 2 дней перезвонит менеджер. И опять тишина.... и это известная огромная сеть магазинов!!!! Товар оплачен, ни денег, ни товара, ни извинений, ни точной даты НЕТ!!!! УЖАС

• 12.12.2018 15:12:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительная работа интернет магазина летуаль с 22 ноября 2018г.нн могут привезти оплаченный товар в пункт самовывоза,ни кто не связывается ни чего не говорит, когда звоню операторам кормят завтраками и обещаниями, сегодня уже 12.декабря ,а о заказе так ни чего и неизвестно .В общем ни кому не советую связываться и тем более делать 100% оплату как сделала я.

• 11.12.2018 21:17:23 оксана @ Оценка магазина 1

Делала заказ 20.11через интернет,оплатила банковской картой,доставка должна была быть 27.11,до сих пор товар не доставлен!Трижды звонила на горячую линию,написала на почту Летуаля,результат нулевой.Очень вощмущена,не знаю что делать дальше?

• 11.12.2018 12:11:13 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!! МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!! ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!

• 10.12.2018 22:17:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Привет из Краснодара, магазин дерьмо! Оплатил заказ и ни фига не приходит, не понятно где товар , магазин не отдает , а горячая линия говорит забирайте в магазине, идиоты