Отзывы об интернет-магазине Роникон

→  → Отзывы об интернет-магазине Роникон

Отзывы об интернет-магазине Роникон

Роникон
Подробнее об интернет-магазине Роникон

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Роникон

Все отзывы об интернет-магазине Роникон

• 18.07.2011 14:11:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис ужасный. Заказали шкаф ребенку. В комнате теперь присутствует постоянный запах формальдегида, не знаем даже что теперь делать. Менять отказываются. Деньги не возвращают!

• 13.07.2011 11:53:22 Йа(:

Хороший магазин. Отличный сервис. Качество моей кровати и шкафа-купе устроило на все 100%)

• 11.07.2011 18:13:06 Милая гостья :) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашему шкафу-купе уже три года. За это время соседи уже второй шкаф купили, у них с самого начала первый с дефектами был, долго ругались с фирмой, но им не поменяли. А наш стоит, натрешь его хорошенько, зеркала ототрешь - как новый. Хочу в спальню еще, только Люксовый, деньги коплю.

• 04.07.2011 12:55:30 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дача. Лето. Как хорошо, что можно заказать действительно дешевую мебель на фабрике Роникон. Я не ожидала, что мебель такого высокого качества, но по стандартным размерам, можно купить достаточно дешево. Нам доставили и собрали все. Теперь на даче порядок, а на старой мебели, которая там стояла уже лет 20, мы сделали замечательные шашлыки….

• 28.06.2011 19:05:00 Солнце @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Год назад детскую заказывали в Рониконе, я в восторге, получилось такое чудо, прямо под моего ребёночка. Дизайнера я замучала, хотелось бы сказать спасибо за терпение с такими клиентами как я) Выслушали внимательно, подсказывали, помогали. Сервис на 5.

• 25.06.2011 15:47:20 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас в двух квартирах шкафы фирмы Роникон, ну да, пришлось эскизов подождать, но все остальное сделали гораздо быстрее обещанного и ни копейки переплаты! мне в прихожую сделали замечательный шкаф-встройку, стоит уже 2 года и никаких нареканий. Мама уже третий год пользуется шкафом этой фирмы и тоже довольна. Теперь всем Роникон рекомендуем)

• 22.06.2011 23:21:43 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

первый раз делала покупку в нете, да еще какую – шкаф)) Муж, когда услышал, что я сделала заказ на сайте, сказал что я сумасшедшая)) Я после его слов, честно говоря, тоже начала переживать. Но уже через два часа, после того как я заполнила форму мне перезвонили и уточнили все детали заказа. И, о чудо, ровно через неделю шкаф привезли к нам домой. Муж до сих пор в шоке)) Поскольку шкаф в реальности выглядит еще лучше чем на картинке.

• 16.05.2011 12:22:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почему-то я считала, что доставка обойдется мне в 200 рублей. Было приятной неожиданностью, что доставка по Москве – бесплатная, хотя мы живем практически на МКАДе. Спасибо, ребята.

• 15.05.2011 02:09:00 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у Роникон шкаф «Элегант». Очень понравился дизайн и качество) Спасибо бригаде, которая быстро доставила мой заказ и сборщику, который приехал вовремя и установил шкаф. Теперь в моей спальне стало ещё уютнее, чем было)

• 22.04.2011 18:28:12 Янина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось работать с Рониконом, я своему малютки там детскую заказывала. Сделали, всё как я хотела, очень долго объясняла дизайнеру, чего я хочу, а со мной терпение нужно адское. Ни слова, ни сказал, наоборот подсказывал, как лучше сделать. Получилось безумно красиво, эти разноцветные фасады в детской, как в сказке. Я рада, что заказала именно в Рониконе. У нас с доставкой проблема была, на 1 день позже доставили, но ничего я подождала. Зато собрали всё быстро.

• 17.03.2011 01:59:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали недавно шкаф купе Люкс
    и модульную прихожую. в день доставки дали проверить только зеркала, а при сборке обнаружилось пара полок не того цвета, ничего, на следующий день довезли) прихожка получилась супер!!! а по качеству могу сказать, у моих знакомых 10й год стоит Эконом, тот что без профилей подвесная система. мой вывод - недорого и очень качественно, да и мебель смотрится стильно. плюс еще заказала через дилера в ньюшкафф.ру со скидкой 15%, так как заказ немаленький.. (кому нада их тел. *970*62*32*). вот только на заказ у роникона мебель очень дорогая) ищу дешевле.

• 15.03.2011 18:47:39 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сайт, ничего не понятно, отвратительные фотографии