Отзывы об интернет-магазине Роникон

→  → Отзывы об интернет-магазине Роникон

Отзывы об интернет-магазине Роникон

Роникон
Подробнее об интернет-магазине Роникон

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Роникон

Все отзывы об интернет-магазине Роникон

• 27.02.2011 19:05:58 Рональдина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брали в рониконе детскую на заказ. Очень понравилось работать с дизайнером, делать 3дэ проэкт. Как-то сразу у нас все срослось, мы очень точно высказали сво пожелания, сделали нам все. Самым красивым мне показались фотографии нашей малышки на фасадах шкафа. Просто ВАУ!) Были проблемы со сборкой, не подошли две детали.. пришлось ждать, пока обменяют нам и снова вызывать сборщиков) В остальном же нареканий нет.

• 22.01.2011 12:07:29 Ronin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз покупал шкаф в прихожую в рониконе еще в 2006 году, сейчас начинаю делать спальню, заходил на сайт, всю комплектацию прямо там выбрал, жду замерщика. Вполне нормальная компания, без особых косяков и мебель хорошая. Надеюсь, второй раз сработают так же гладко, как и первый.

• 21.01.2011 16:47:34 Аурика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали спальню Веста-1, с младенцем на руках по салонам не поездишь, поэтому решили попробовать, начать с самого простого и недорогого. Порадовала скидка за онлайн-заказ, а так работа с нами велась в обычном режиме, как с обычными заказчиками. Качеством довольны, только сборщиков ждали два дня, но мы дома всегда сейчас, так что дождались все-таки.

• 20.01.2011 23:27:42 Marta @ @ @ @ Оценка магазина 4

Никогда раньше ничего не покупала в инет-магазинах, но когда увидела предложения Роникона решила рискнуть. Для начала выбрала простой шкаф для дачи из серии Эконом. К качеству самого шкафа у меня притензий нет, дажене к чему придратся, но вот доставка меня немного разочаровала… Вместо обусловленных 14 дней, шкаф привезли через три недели… Но радует то, что сотрудники магазина, хотя бы признали свою вину, и даже карту на скидку мне выписали.

• 20.01.2011 22:21:23 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я разместила заказ на прихожую в Рониконе накануне католического Рождества. Перед самым Новым годом мне позвонили и сказали, что все готово, кроме угловой тумбочки, и если я хочу, что 5 января привезут. Тумбочку же обещали привезти с задержкой – позже. Такой вот новогодний подарок. Конечно, все будут в восторге, как только ваш заказ поступает. Короче, мы ничего не писала, гадали, как будет с тумбочкой. Все нормально. Ее привезли вчера. Теперь прихожая полная.

• 14.01.2011 11:52:03 Ильвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в рониконе в конце ноября шкаф-купе серии Элегант. Сам шкаф понравился очень! Просто ВОСТОРГ!... А вот тот факт, что задержали доставку АЖ НА 2 НЕДЕЛИ!!!.. Ни в какие ворота. Да еще и пришли, натоптали, с коробок снег стаивает.. Но из-за самого шикарного шкафчика и того, что мальчики-сборщики приехали во время и все быстро собрали... могу простить роникон.) Сделайте что-нибудь со своей доставкой.. и все будет супер.