Отзывы об интернет-магазине Роникон

→  → Отзывы об интернет-магазине Роникон

Отзывы об интернет-магазине Роникон

Роникон
Подробнее об интернет-магазине Роникон

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Роникон

Все отзывы об интернет-магазине Роникон

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 24.12.2017 17:22:05 Мариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В салоне Роникон на улице Пришвина заказывали комплект распашных шкафов Лимна. У нас на руках было только 20 тысяч, а нужно было 74. Хорошо, что прямо по месту менеджер магазина Татьяна сориентировала, как выгодней решить вопрос с покупкой. Мы остановили выбор на кредите без первоначального взноса и с беспроцентной рассрочкой на год. Спасибо за качественную консультацию! Вся процедура заняла не более 30 минут.

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.

• 23.07.2015 14:52:39 Федоренко Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

После перепланировки, коридора практически не осталось. Непросто было подобрать мебель. Сама не смогла, вызвала на помощь дизайнера. Ее услуги обошлись в 1500 р. Она смогла уместить шкаф, вешалку и тумбу для обуви. Размеры небольшие, цена тоже не большая. Удивление вызвала 3-х дневная задержка доставки, думала в такой ответственной компании это исключено. Компенсация задержки - качественная сборка.

• 19.06.2015 04:51:34 Артем

Первый раз заказал мебель через интернет, не видя в реале. Понравилось, что размеры строго соблюдены, технологические отпилы могут сделать по месту, в том числе и под розетки в шкафу. Эти моменты указывал в комментарии, все сразу учли при расчете и при получении или сборке я ничего не доплачивал. Консультанты интернет-магазина смогли ответить на мои вопросы и сразу согласовали мой заказ. Доставка была на 5й или 6й день, сборка на следующий. Сборщик был Андрей, бригада 119, со своей задачей справился довольно быстро. За все респект!

• 31.03.2015 17:49:52 Наталья @ Оценка магазина 1

Не понравилось в данной компании как относятся к клиентам. Пришла я в офис по адресу: г. Люберцы, ТЦ Светофор, там сидела девушка (не помню имени) и когда я попросила ее нарисовать мне гардеробную, она так стала на меня смотреть... мол а вы заказывать будете?! Я объяснила, что ремонт только планируется, но мне надо все просчитать. Она стала рисовать и на каждый мой вопрос или предложение таким взглядом смотрела и говорила - мол чего не понятного?? или а разве так делают... таким тоном. Я ей объяснила, что не каждый день рисую гардеробные, а первый раз в жизни, тонкостей не знаю, это не моя работа. Я за этим то и пришла к вам, чтобы вы мне все распланировали. В итоге: заказывать не буду в фирме Роникон.

01.04.2015 18:25:59    Ronikon

Наталья, здравствуйте. Прежде всего, от лица компании позвольте принести Вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли выявить данного сотрудника, сообщите, пожалуйста, дату посещения магазина и контактный телефон для связи. Ситуация обязательно будет передана руководству московской розничной сети для устранения подобных ситуаций в дальнейшем. Информацию Вы можете отправить нам на электронную почту PR@ronikon.ru . Ждем Вашего ответа. Спасибо. С уважением, Мебельная компания "Роникон"

18.05.2015 17:58:42    Ася

Я кстати тоже заходила в ТЦ Сфетофор потрогать эти шкафы. Я уже определилась в интернет-магазине, что куплю в Роникон, но решила посмотреть вживую. Девушка-консультант красила ногти, когда я вошла, ну да ладно. Я уже знала, что я хочу, поэтому быстро скоординировала ее, что именно нужно рассчитать. Она также сообщила о скидке в 15%, хотя на сайте было указано 25%. Я не знаю, может у нее не было информации, либо цены в обычном магазине и интернет-магазине отличаются, но заказала шкаф я именно в интернет-магазине по более выгодной цене

19.05.2015 11:32:45    Роникон. Фабрика шкафов

Ася, здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. Как правило, акции распространяются одновременно на интернет-магазин, фирменные и дилерские салоны компании, но, конечно, бывают и исключения. На сайте компании указано, где распространяется та или иная скидка http://www.ronikon.ru/shkafi-kupe-skidki/ . Могли бы Вы сообщить номер вашего договора, полное ФИО и дату обращения в фирменный магазин «Роникон»? Информация будет доведена до руководителя московской розничной сети для разбирательства в ситуации. Данные можно указать здесь или отправить нам на электронную почту PR@ronikon.ru . От имени компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Мебельная компания «Роникон»

• 08.10.2014 17:32:05 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни разу не была в магазине "Роникон", но много наслышена, что качество, из линейки лучших производителей.Выбрала летом по Интернету, шкаф-купе из серии "Люкс",со скидкой.Шкаф замечательный,изготовили шкаф в оговоренные сроки, привезли в назначенное время, ничего не переигрывали. Пришёл Александр на сборку шкафа, со сменной одеждой, с домашними тапочками.Действительно, всё за собой убрал. Была поражена и удивлена. Спросила, должна ли Вам чего доплатить, сказал нет,сборка оплачена. Господи, бывает же!

14.10.2014 17:03:56    Роникон

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу оценку работы компании и качества нашей продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в мебельную компанию "Роникон".

• 18.12.2013 23:20:39 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не выходя из дома купили здесь спальню. В магазине, конечно, были, но всего 1 раз. Выбрали цвет, модель шкафа, чтобы подходил к кровати и тумбочкам и матрац. Дома потом спокойно все заказали. Заказ приняли без оплаты, на следующее утро мне перезвонили и уточнили все детали про заказ, адрес там и т.п. Через 6 дней нам все привезли уже, там и расплатились. Сборку наблюдал муж, сказал, что все нормально и быстро собрали, даже все убрали за собой (он у меня не любитель заниматься уборкой, т.е. сам точно не убирался. Но после работы я не нашла дома никакого ужаса, как сначала себе нарисовала smile:D).

• 27.11.2013 16:22:54 Гость

А чем пахнет формальдегид?

• 24.11.2013 10:19:18 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жаль, что не получается сделать заказ на шкаф индивидуальной конструкции прямо на сайте. Я смог построить в конструкторе то, что мне нужно, но дальше мне предлагается только вызвать замерщика. По телефону мне сказали, что без замерщика можно только офисе оформить заказ, при этом все риски мои. Ну это я понимаю, про риски, а вот заказ хотел сделать сидя дома. Ну да ладно, один раз съездил в ближайший салон, подписал эскиз и договор, оплатил все сразу и все. За доставку и сборку больше ничего не доплачивал, все было в одном чеке. Удобно.

• 14.11.2013 10:17:45 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф первый раз покупали через интернет и как-то не были готовы к тому, что в разобранном виде у шкафа СТОЛЬКО деталей и до сборки их нужно где-то разместить, безопасно для себя и для них. Ни я ни муж даже не подумали о том, что доставка и сборка осуществляются не в один день. Когда шкаф привезли, все пришлось сложить в гостиной, спотыкались два дня потом, пока сборщики не приехали. Так что совет для других покупателей - продумывайте заранее, где будут лежать у вас детали мебели до момента сборки. К Роникону же никаких вопросов, в рамках договора выполнено все от и до.

• 09.11.2013 11:59:15 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим опытом заказа в интернет-магазине Роникон. В середине сентября заказывали там стандартный шкаф из коллекции "Люкс". Посчитали все сами на сайте, до этого были в салоне, но решение тогда еще не приняли. Дома все взвесили, еще раз померили и заказали. Привезли мебель, как было указано, через 5 рабочих дней, сборку согласовали на 7й. Накануне доставки и накануне сборки нам звонили из офиса и предупреждали о том, что на следующий день все в силе, мол, ждите людей. Доставка приехала около 11 утра, а вот сборщики в свой день прибыли только после обеда. Все-таки не очень удобно, когда дается такой большой разброс по времени, сидишь и ждешь просто.