Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Подробнее об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

• 29.09.2014 20:01:03 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала часы Rolex, выбрала 2 пары на выбор!привезли их и те, которые понравились были с браком ( поцарапаны и нет одного стразика), позвонила в офис, мне сказали таких больше нет, я говорю тогда я отказываюсь, девушка по телефону сказала, что я должна оплатить доставку в 300 рублей!естественно я отказалась, так как это не моя вина, что часы с браком!на что мне сказали, что мы вам тогда доставку больше не повезем!и девушка хамка после этой фразы бросила трубку!

• 06.09.2014 15:02:54 Александр @ Оценка магазина 1

Мы сделали заказ на наручные часы (заказ был оформлен на мою супругу - привязан к ее телефону +79054449930). После оплаты (7300 рублей) получили заказ по почте. При осмотре часов после вскрытия бандероли обнаружился брак - отвалилась одна из кнопок настройки. По данному факту я связался с магазином, мне было предложено вернуть часы по почте. После получения магазином возврата один из менеджеров предложил мне выбрать другие на ту же сумму. Я так и поступил, заказал часы Ferrari , но после их получения (сразу после вскрытия бандероли) так же обнаружился брак. На этот раз отвалилась головка подзавода. Эти часы также пришлось вернуть 25.06.2014 года по почте в вышеуказанный интернет магазин. По данным возмутительным фактам целенаправленной продажи бракованных изделий мной был размещен соответствующий отзыв о работе магазина. Вчера (05.09.2014 года) я связался с магазином по телефону (8-800-100-12-19) и поинтересовался ходом исполнения заказа устранения причин, препятствующих этому. Мне ответили, что длительное не могли с нами связаться, а чуть позже на телефон жены позвонил мужчина, представился Андреем - директором магазина Swisstimeclub. В ходе телефонного разговора он заявил, что это мы сами сломали часы! А дальше в форме шантажа предложил убрать с интернет ресурса наш нелицеприятный об их услугах отзыв. Взамен этого он осуществит ремонт часов (!) бесплатно, возьмет деньги только за испорченную запасную часть. Такие действия иначе как произволом никак назвать не могу. На действия персонала магазина пришлось подать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!

• 31.07.2014 14:50:52 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально вчера приобрел копию HUBLOT Big Bang, безумно приятно удивило качество сервиса магазина, очень быстро приняли заказ, доставили вовремя — нареканий нет вообще. Касаемо самих часов, за эти деньги — они идеальны, я даже не ожидал, что это
    будет настолько хорошая работа. О долговечности мне еще писать рано, им всего
    один день, но что-то мне подсказывает, что все будет отлично. Если же нет, не
    поленюсь добавить еще отзыв.

• 15.07.2014 22:32:18 Екатерина @ Оценка магазина 1

Отврат!!вчера 14.07.2014 года муж мне купил там часы,привез домой а они не идут!!!!пипец,сегодня повез а они отказываются вернуть деньги!!суки!!завтра поеду раннему нахрен их конторку,да еще и полицию вызову!!!

• 14.06.2014 08:01:53 Георгий @ Оценка магазина 1

Купил с дури Брейтлинг. Три месяца мне морочили голову на жалобу с неточностью хода, принимать назад не хотели. Три месяца часы находились на, якобы, регулировке. Причем, по телефону звонить и узнавать бесполезно, деньги то с тебя уже получены.На самом деле ничего не изменилось, часы как бежали вперед, так и бегут. Я не стал больше этим заниматься. Развод, но мы, покупатели, сами виноваты. Никогда не покупайте так называемые копии, все это шняга из Китая. А этот магазин обходите стороной, в нем работают нечестные люди.

• 07.04.2014 12:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на этом сайте часы Rado (№ заказа 032811), на подарок другу на ДР.
    Из хорошего – сделали скидку в 10% т.к. предоставил документ подтверждающий день рождения.
    Из плохого – ЧАСЫ!!! Даже не подарил, т.к. это не Бельгия, а самый настоящий КИТАЙ и очень не качественный. С учетом того, что доплатил 990 руб. часы пришли в коробочке и с гарантией на 1 год, что естественно сделал зря, только разочарование во всем!!! Часы и ремешок все в трещинах, вмятинах, сколах и т.п. Качество – говно! В ларьках и переходах часы за 500 руб. продают куда лучше! 8.500 на ветер!!! И другу не подарил и сам носить не буду!!! Народ не ведитесь на этот сайт, все написано красиво, но ищите больше отзывов в инете. Преимущественно отзывы негативные!!!

• 21.11.2013 17:37:06 Алена @ Оценка магазина 1

НИ В КОЕМ случае не покупайте у них часы!!!!!!!!!! Сижу сейчас у них в офисе, жду полицию, так как неделю назад купила у них часы , подарила мужу на День Рождения, а они не пошли!!!!! Представьте мое состояние(((((((( настроение испорчено. Но! Вот пришла им возвращать часы, они отказываются их принимать и возвращать мне мои деньги. Говорят, дословно, что они ничем мне не обязаны!!! Ребята, есть Закон РФ о Защите Прав Потребителей! Они только говорят, что прекрасно знают законы, на деле, наверняка, даже не слышали..
    Сижу тут, в офисе минут 20, только за это время уже третий человек зашел с неисправными часами!
    Обидно, что попала в столь не приятную ситуацию... И ни кому такого не желаю.

• 01.11.2013 23:10:48 Гость @ Оценка магазина 1

Копирую сюда все три своих отзыва от сегодняшнего числа( оставленных на другом сайте)

Вчера 31.10.13 вечером (на чеке стоит время 18.24) купила не посоветовавшись ни с кем там себе часы за 39600 (тридцать девять тысяч шестьсот рублей)УБЛО .без гарантии (14 дней)
    но когда утром приехал муж домой он меня чуть не убил за эти 40000 !!!
    ПОКА НИЧЕГО ПЛОХОГО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДУ.
    Сейчас позвонила в магазин и спросила когда можно подъехать вернуть часы?
    Девушка сказала до 20 часов и что со мной пообщается менеджер(видимо Андрей) и я должна буду рассказать почему это я их сдаю и т.п.....ВОТ ЭТО МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО! ТАК КАК НИКОМУ И НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ Я НЕ ДОЛЖНА! Часы естественно не носились!!! (если нужно приложу потом ихние документы с чеком-они сфотографированы мужем.
    Так что поедет либо муж либо я и потом отпишусь о том как они выполняют свои обязательства на возврат!!!

Пишу этот отзыв находясь так сказать у них в офисе куда я приехала отдать часы назад.
    Мне дали написать на фуфлыжном бланке заявление но добавили ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ ТАК КАК ЧАСЫ ПОЦАРАПАНЫ А ВЧЕРА ВЫ ИХ СМОТРЕЛИ И ОНИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ А ТО БЫ ВЫ ИХ НЕ КУПИЛИ.
    ПОЗВОНИЛА В 02 выйдя на улицу и хотела ехать в отделение писать заявление. Но мне сказали вернуться туда так как наряд подъедит именно туда. Вот сижу жду. А им ссы в глаза все божья роса.
    Чем дело кончилось напишу из дома

Только сейчас заметила что время на этом сайте выставлено не правильно.
    Только сейчас вернулась домой и пишу чем дело закончилось (реальное время 22 часа. в ихней конторке я была с 19 до около 20 часов)
    не хотела писать ничего плохого, но раз они так повели себя то уж не обессудьте господа "хорошие" с улицы Угрешской.
    ЭТИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВСЕ И СКАЗАНО!!! ВОТ ОНА, РЕПУТАЦИЯ МАГАЗИНА!!!
    пока сидела и ждала полицию этот Андрей продолжал мне втирать про царапину которой вчера якобы не было) и т.п....и что они вобще не дают застегивать часы на руке до того как покупатель не оплатит деньги!!! Полная чушь!!! Я должна их оплатить, потом застегнуть и сказать что мне например не удобно?А мне скажут ну извините......
    Хотя муж рассматривал сегодня под лупой и там этих царапин было множество!Видимо с ними часы и делаются. Но я бы не додумалась приезжать в магазин и рассматривать часы с лупой или вобще думать о том что там что то может быть не так!!!
    Когда приехала полиция и разобралась что я хочу, им было предложено решить этот вопрос, на что они ответили отказом ссылаясь на царапину и что я вчера все долго смотрела....
    Мне дали один бланк(полиция) и сказали как заполнять. при этом нужно было заполнить как они называются . они спросили у них документы на что они сказали что это у начальства.
    Далее они попросили им передать документы где был чек и продиктовали то что стояло на чеке И.П Милешко И.А и далее продиктовали мне адрес офиса. им опять было предложено решить проблему.Этот Андрей якобы вышел и сказал что директор сказал что с царапиной они принять не могут.Далее мне дали заполнить второе заявление уже подробнее. Андрей опять вышел и вернувшись сказал что разрешили вернуть деньги если я зашлифую царапину. Я сказала что этого делать не буду! Ребята из полиции спросили сколько это будет например стоить?На что был дан ответ 5000!!! Я сказала естественно нет.
    И только когда я все дописала Андрей(держи бодрей) дал мне листок что бы я написала что деньги возвращены в полном объеме и я претензий не имею)
    ВОТ ТАК МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!! Хотя многие из моих последователей останутся без возврата денег и со сломанными часами!Блин за 40000 копия Китайская да и без гарантии.
    Потом в машине меня попросили написать еще пару новых заявлений по поводу моего звонка по 02, что деньги мне вернули! И довезли до метро.
    в машине мне было сказано что такие же часы как у них видели за 300 рублей(ну это наверное которые у них тысяч так 3-5000 думаю стоят)
    КОРОЧЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЛОХИНЕЙ !
    и где мои глаза вчера были? Набрела на их сайт вчера после захода в магазин с оригинальными часами. И никаких отзывов о них не нашла, кроме как о самих себе положительных! А вот эти уже отрицательные отзывы нашел сегодня муж.
    И по поводу общения с этим Андреем. Зная свою бойкость, вчера там молчала, хоть многое и смущало в его поведении. Но он давил психологически.......
    Вот она и жадность . Не моя, а этого Андрея. Который не захотел выйти достойно из этой ситуации!
    Где вчера мои глаза и разум был?Короче полная потеря бдительности! и КУДА Я СУНУЛАСЬ??? Имею 4 пары часов стоимостью 20000 (не копии) и они мне видимо надоели и захотелось УБЛО!!!ДА СО ШВЕЙЦАРСКИМ МЕХАНИЗМОМ...ДА 100% НЕ ОТЛИЧАЕМЫХ ОТ ОРИГИНАЛА....АГА...............
    Да и мальчиков молодых которых сегодня там было двое и девушку-жалко! Ведь они работают в этом вранье. И пытаются поддакивать этому Андрею.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
    ВСЕМ УДАЧИ И ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ВАШИ ЧАСЫ КУПЛЕННЫЕ В SwissTimeClub.Ru НЕ ЛОМАЛИСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ !!!

• 25.10.2013 13:22:37 Гость @ Оценка магазина 1

Это г..., что они продают, часами назвать язык не поворачивается. Им цена 300 - 1500 рублей не больше. Сам когда то попался на их развод. Купил часы Ulysse Nardin, которые пришли мне по почте с отдельно лежащим ремешком. Часы стоили тогда 10 500 рублей. А мой знакомый купил такие же на 5000 рублей дешевле в соседнем интернет магазине. Но дело не в этом, самое интересное, что на фото интернет магазина все часы выглядят очень даже хорошо, но когда ты их видишь в реале, настроение падает. Это подделки!!! И всё этим сказано. И единственная реакция у людей на эти "часы" бала: - Вау, чувак, классная подделка!!! В итоге перестал их носить. С тех пор прошло 4 года. За это время приобрел себе оригинальные Rado integrall automatic и Oris f1 Williams. Эти часы шедевр, и вызывают положительные эмоции. А то что продает swisstimeclub это не часы! Купите лучше
    Swiss Military или Sector, за 10-15 тр. Это будет оригинальный Швейцарский продукт. И Вы не будете в них выглядеть глупо.

• 02.09.2013 13:29:13 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал часы в магазине swisstimeclub.ru 1,5 года назад.Марка часов - GRAHAM. В принципе часами остался доволен. Пока идут,краска не стирается, но это притом что ношу я их не часто. Живу в Санкт-Петербурге, поэтому мне было проще.Я пришел в офис.Со скидкой меня тоже хотели наколоть. На сайте стоили 6500.Со скидкой 4100. Но в офисе все равно запросили 6500. В итоге мне все же продали за 4100. Сейчас я сам занимаюсь часами и скажу вам точно,что абсолютно все копии сделаны в Китае. Бельгия,Австрия - это миф.Другое дело,что качество бывает разное. Как правило все часы закупаются у китайцев в Москве,только оптом.Китайцы продают их только по знакомству.Они ведь тоже полиции боятся))Хотя я думаю кто-то и ездит в Гуанчжоу. Я просто не вижу смысла.Экономия получается незначительная.Просто в качестве примера приведу например часы Ulysse Nardin Ladys механические 9500,представленные на данном сайте.Оптовая цена у них 2000 рублей. Накрутка на этом сайте зверская.Данная копия очень хороша,это факт.Все часы,оптовая закупка у которых от 1500 рублей и более считаются хорошей копией.По сути продавец-китаец в Москве - это посредник,поэтому он тоже накручивает.Вы представляете,если в Москве он продает их за 1500,то в Китае откуда ему их поставляют,часы стоят еще дешевле.Также представлены копии часов с очень дорогой оптовой закупкой.Стоят они от 5000 до 15000 рублей.Это копии очень высокого качества.На данном сайте я полагаю они стоят в районе 60000 тысяч рублей. Сколько накручивать - это конечно личное дело каждого.По этому руководство данного сайта нельзя за это ругать.Как говорится - хозяин барин.Кто-то накручивает - 300%,а кто-то 100%.В любом случае покупатели найдутся.

• 02.07.2013 15:48:34 Гость @ Оценка магазина 1

Купил у этой "фирмы" часы феррари за 4500 р. ну или 150$, сразу не заметил т.к. торопился много надо было сделать и ехать в питер, но по приезду домой обнаружил, что циферблат наклеен, либо часы не идут, либо идет секундная стрелка вместе с минутной и часовой. Видео бы прикрепить обосытесь.. Короче приехал с чеком на 14 день и прошу вернуть деньги обратно, на что мне говорит человек, который зарабатывает на консультации 10 000 $, что мол они одевались, куда вы смотрели, а что вы ХОТЕЛИ за 4500р. Хотя потом проговорился, что он их в Китае по 5 баксов покупает, а на рынках втюхивает по 500 долларов. Денег мне не отдали сказав что на закон им насрать. Ребят читайте отзывы, прежде чем обратиться в интернет магазин, или приезжайте, что бы убедиться в Адекватности продавцов.... Пускай подавятся нашими деньгами...

• 27.05.2013 16:32:46 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Зашел к этим людям в офис, по-человечески, посмотреть че почем. О тональностях общения с Андреем даже не буду здесь.
    По итогу приглянулись часики, взял - 5500р (цена стандарт). Приехал через час домой, глянул эту модель на сайте - на них есть акция скидка 30%, и цена на сайте 4100 (цена стандарт). Есть чек с датой, скриншоты цен сайта с датой. Позвонил Андрею, попросил объяснить. Ответ - в акцию их поставили сразу после моего отъезда из магазина, а на момент покупки они стоили 5500. Правдоподобно? Не считая того, что 5500 минус 30% равно 3850 а не 4100, а 4100 плюс 30% равно 5330. Не бьются короче цены базовые и акционные, то есть цена 5500 была взята с потолка. Дело конечно не в штуке четыреста, и фейком торговать тоже работа, но делать все можно достойно, а такое вот расстроило меня отношение. Будьте внимательны.