Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Подробнее об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

• 05.08.2016 10:02:32 Алексей @ Оценка магазина 1

Отдал им Радо, чтобы браслет отремонтировали. Уже 2 месяца жду - на звонки обещают перезвонить и не перезванивают. Мошенники ! Мои часы ходили исправно, чуть мал браслет был, поэтому и не выдержал. Жалею, что связался с ними. Отправил им официальную претензию и теперь пишу заявление в полицию - пусть уголовное дело открывают (статьи 159 и 160 Уголовного кодекса РФ как раз по теме).

• 11.07.2016 16:26:04 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал копию часов Ulysse Nardin в магазине swiss-trade.ru/, часы отправляют наложенным платежом, на почте до того как заплатишь наложенный платеж посылку вскрывать нельзя, дома оказалось, что отправили совсем другую модель часов, хотя при звонке женщина сказала что выбранная мною модель есть в наличии, в наглую отправили мне другую модель часов. На звонки и письма из магазина не отвечают. Качество часов плохое, никому не советую покупать копию часов, даже китайские недорогие заводские часы которые продают на ebay намного лучшего качества, а копия это муляж а не часы. Жалею что решил приобрести копию часов, которыми судя по отзывам торгуют одни мошенники.

• 19.02.2016 21:20:41 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мужу сделала подарок на День рожденья – купила часы, вернее копию, Хублот. Мне такие самой просто нравятся. Очень к трикотажным легким свитерам идут. Они – толстенные (больше сантиметра в высоту) и все в тон – и ремень и корпус. Даже себе точно такие же захотелось купить. Может попрошу его на 8 марта сделать мне такой подарок. Только я ему синие купила, а мне оранжевые очень понравились. Классные часы – и все заклепочки, как у настоящих, как в журналах. Ремень кожаный тоже толстый. Ну все понравилось. Купила в интернет-магазине LUXwatches. Сразу на сайте кликнула что-то вроде «купить в один клик» ну или как-то так, сейчас не буду проверять. Но быстро. И менеджер перезвонил очень быстро. Курьер доставил, все посмотрела, проверила. Коробка красивая очень. Хороший магазин.

• 21.12.2015 17:01:59 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хочу оставить отзыв об прекрасном магазине swisstimeclub! Начну сначала, мы бы туда и не поехали, если бы милая девушка не предложила нам приехать и внести предоплату за понравившиеся часы, которых на данный момент нет в наличии. Сказать в шоке от него - это ничего не сказать. Зашли в помещение 3*4 встретил мужчина и сообщил, что он на минуточку директор сея заведения!!!Когда сказали, что приехали с определенной целью, он сказал, что такого быть не может, общались мы неизвестно с кем, и все что нам сказали бред.

Просто все идет от директора этого магазина, много пафоса и больше ничего. Человек невысокого ума, хамского поведения, но с золотыми руками. Как поведал нам, сам собирает часы, которые и продает в этом магазине. Цены, которые указаны на сайте - забудьте!!! Оглашение цены с сайта на одни из часов, вызвало смех у диреХтора. Он предложил купить у меня эти часы за сумму в 2 раза дороже. А часы, которые стоят на сайте 15000р. в магазине стоят 45000р. Как вам рост цен. Инфляция-мать ее!!!!Все часы дешевле 50000р. называет дерьмом. Зачем тогда их продает??? Чтобы всем сообщить об этом судя по всему))) И еще, запускают по пропускам, поэтому если захотите вернуться с проблемой, вас скорее всего не пустят)

• 17.10.2015 05:30:53 Гость @ Оценка магазина 1

Отзывы: SwissTimeClub.Ru и watchparadise.ru

Тут не важно какой сайт — шарагина контора одна. Копии швейцарских часов — туфта, проще купить браслет.

В конце апреля заказал часы. В начале мая пришли и сломались уже 7 мая. Отправил по гарантии. Так называемой. Вернулись мне часы… В начале сентября!

Когда вернулись в сентябре… Сломались в тот же день! Я имею конское терпение, но обязательно их навещу будучи в Москве.

Далее, я захотел вернуть деньги. Мне предложили их поменять на другие. Выбираю другие на сайте — их нет в наличии. Выбираю ещё другие — их тоже нет. Получается, что всё что есть на сайте — неактуальная информация. В итоге типа соглашаются на то, чтобы мне прислать часы под заказ, точней меня к этому принуждают. Я этим б*р*нам сто раз, и в письме и по телефону говорил, что нужно будет доплатить небольшую разницу. В итоге сегодня 16.10.2015 звоню этим недолюдям, берёт трубку "директор" и задвигает мне то, что эти часы когда придут будут стоить не 10000, к примеру, а 20000. То есть вдвое дороже, а не так, как на сайте и как договорились. Я ВНОВЬ требую вернуть мне деньги и этот ч*рт говорит, что вернуть деньги он мне не может. Я говорю "что за бред"?! И он говорит, что перезвонит мне через 20 минут. А я дописал эту статью и им на почту отправлю ссылку.

Мало того, что я часы брал ещё давно и курс доллара был не такой большой. Эти же часы щас стоят гораздо дороже и я не смогу выбрать адекватную замену по тому же курсу. Да и нахрен мне чего-то ждать. Меня за оленя откровенно держат.

И точно также будут держать и вас, господа.

Последнее письмо им. Звонил "директор", навязал часы уже не так дорого. Как на сайте. Но хватит уже. Лимит исчерпан.

• 26.08.2015 19:25:50 Тамара @ Оценка магазина 1

После приобретения часов, через 4 месяца в часах появился дефект, который согласно гарантии должны были исправить. Но тут!!! Такого магазина давно не видела (согласна с Сергеем и Вячеславом): хамское отношение продавцов, совершенно открыто было предложено починить за деньги. Когда я хотела написать жалобу оказалось, что писать не на кого и некуда: Продавцы не представляются; связи с руководством нет (да и есть ли оно?)Это не фирма, а компания жуликов, ни за что не отвечающих. Берегите свои нервы, деньги и не заказывайте у них ничего.

• 13.07.2015 12:55:42 Гарусов Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я 2года назат купил себе чисы марки Hysek механические с авто падзоводом только папав на сайт я сразу изучил всю информацию сделал длясибя вывод што чисы у которых цэна от 6500до 15000 тышь рублей это деловая бижутерия для дураков которые покупают и дажэ ни удосужэца посчитать какие чисы откуда едут игде сабираюца канешна мне нужны были хорошие добротные чисы реплики поскольку все нармальна рипы уних цэна и шас итагда начиналась от 20000 я взял за 28500 ибыл давали вполне как ибыла написана каучук высокого качества стекло сопфир 2 таим поскольку я сразу паднял сайт изготовителя аригинальных часов хайсек просмотрел и сравнил функции магусказать что я владеют самай точнай копией такшто всем саветую только прежде чем пакупать изучить всю информацию инибудит праблем

• 06.04.2015 15:41:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Это не магазин а банда жуликов. Купил у них часы за 29500р. Прислали неисправные сразу. Отправил назад . Снова получил их в таком-же состоянии . Снова отправил .Опять получил с тем-же эффектом. Снова отправил. Прошло 3 месяца с последней отправки , ни часов ни денег. Покупал в ноябре сейчас апрель. Торгуют полным фуфлом ,денег не возвращают. Вежливые и сайт хороший ( для лохов). Как говорил Доцент "Вежливость - лучшее оружие вора".

• 07.02.2015 18:36:24 Александр @ Оценка магазина 1

Нужны были призы для подростков на соревнования 7 февраля и мы решили заказать им часы. Изучив предложения , решили остановиться на сайте swisstimeclub. Процесс заказа начали в конце января. После недели путаницы с кодами и постоянных ответов, что выбранной модели нет в наличии, я отправил запрос на наличие часов на сайт watchparadise , который по сути оказался тем же swisstimeclub. Оператор на следующий день прислала список что есть в наличии. Из этого списка я выбрал четверо часов и сделал заказ 05.02. Номер заказа 039610. Через несколько минут перезвонила девушка и предложила доставку в этот же день до 20.00. Хорошо говорю, везите.
    В 19.30 я решил позвонить и узнать, будет курьер или как? Оказалось или как. Курьер соизволил связаться со мной только после моего звонка в магазин и радостно сообщил, что у него очень много дел и он может приехать только после 21.00. Я предложил ему перенести доставку на завтра 06.02 и он пообещал перезвонить в 11.00 на следующий день .
    06.02 курьер позвонил ближе к 13.00 и появился в районе 14.00
    После отъезда курьера при более детальном рассмотрении часов, я обнаружил, что у одних внутри что-то гремит, как в погремушке.
    Звоню в магазин, рассказываю проблему. Везите, говорят, к нам в ремонт. Объясняю ситуацию, что мне их завтра в 14.00 дарить надо. Прошу обменять. Нет говорят таких, последние. Теперь понимаю, что видно не я первый от них отказываюсь. Договорились поменять на такую же модель, но другого цвета. Еще раз прошу сделать доставку до 13.00. Не волнуйтесь говорят, в 12.00 курьер будет у вас.
    В 12.00 курьера нет. В 13.00 звоню в магазин сам и спрашиваю где курьер? На другом конце провода удивляются и говорят, что он мне сейчас позвонит.
    Звонит курьер и на мой вопрос почему он еще не у меня он опять радостно сообщает, что он забыл, но сейчас он приехать не может, потому что у него есть более важные дела в офисе , а я могу и подождать. Естественно я слегка на повышенном тоне ему объясняю, что у него как у курьера есть только одно важное дело: быть в указанное время в указанном месте. На это он мне отвечает, чтоб я не смел повышать на него голос и вообще, проблемы клиентов его мало трогают.
    Звоню в магазин, еще раз объясняю ситуацию и прошу прислать кого-нибудь с часами к 14.00.
    Не волнуйтесь, говорят, все будет ОК. Ждите.
    В 14.00 звонит мне опять этот курьер и говорит, что сейчас он едет в Царицыно, а потом ко мне.
    Я уже ничего не стал ему говорить, ибо не вижу смысла что-либо объяснять идиоту.
    В итоге, я в темпе ошпаренной кошки понесся искать где можно срочно купить недостающие часы, которые мне удалось купить в салоне одного из автомобильных дилеров.
    Нарисовался этот курьер в 18.00.
    Теперь у меня есть не нужные мне часы, испорченное настроение, потому что вместо просмотра соревнований я летал по Москве в поисках подходящих часов и твердая уверенность, что услугами данной организации я больше никогда пользоваться не буду.

• 27.10.2014 23:05:54 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Подарили часы из этого магазина. Дерьмо полное за период ношения в 9 месяцев ломались 2 раза. Дешевый , отвратительный и галимый китай. По гарантии ремонтируют 3 недели . В магазине одни хамы!!!!!! По телефону дико хомят!!!! Не покупайте там ничего, деньги выброшенные на ветер!!!!

• 22.10.2014 17:56:35 Валерий @ Оценка магазина 1

Дерьмо полное. Отставали. Отнёс знакомому часовщику. Он начал снимать крышку, оказалось, там механизм запрессован в пластмаску и добраться к нему нет возможности. Через определённое время декоративные винтики на крышке стали отваливаться. Даже филиалы имеющиеся якобы в других городах, на самом деле всего лишь арендованные номера городских телефонов. В общем дискредитируют инет торговлю. Зла не хватает.

• 02.10.2014 11:23:13 Анюта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго времени суток! Ребят, мне искренне жаль всех, у кого были проблемы с этим магазином! То ли мне просто повезло, то ли просто хорошо выбирала часы, не знаю. Купила часы там 1.5 года назад,а сейчас случайно наткнулась на этот сайт с отзывами и решила написать. Покупала в самом магазине на Угрешской, Андрея там не было тогда,были девчонки,подсказали все и подробно объяснили.Мужу купила HABLOT,Брейтлинг и Дизель в довесок,себе CANEL и подруге HABLOT. До сих пор все работает у всех!!!!!!!не одна страза не отвалилась!Сразу хочу сказать,я покупала кварц!Все часы! так как с механикой все сложнее и заводить каждый день не особо хотелось. Все ремешки до сих пор в хорошем состоянии, даже кожаный на Брейтлинге, жалко только мою керамику,разбила об кафельный пол в больнице. Но это уж по моей вине. Опять же запасные детали у них всегда можно купить. Хочу всем пожелать удачи в выборе! Ребят смотрите хорошо,что покупаете. Лично мне все равно,где их делают. В Китае или в подвале в Подмосковье,главное красиво и надежно.