Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Подробнее об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

• 18.04.2013 13:40:31 Guest @ Оценка магазина 1

Почему выпавший болт из корпуса не является гарантийным случаем? Получается весь корпус может развалится а механизм еще работать и по гарантии (бесплатно) не ремонтируют часы, предлагают за платные услуги починить их мне, ну просто бред, продали получается не качественные часы и гарантируют только что механизм будет работать при том что если они спешат или опаздывают существенно это обычное дело, Прошло всего лишь 14-15 дней крайне не доволен качеством причем мои часы не из дешевых на Hublot Big Bang за 34,990р и такое отношение к клиентам ну просто не приемлемо. В общем советую их обходить стороной как и все плохие подделки часов

• 17.10.2012 11:24:31 Виктор @ Оценка магазина 1

Купил часы Rado, понятно что подделка и т.д. и т.п., но дело в том, что фиг с ним что часы привезли позже чем договаривались, привезли в коробке на подушечке как положено, из-за того что поздно привезли разглядывал в подъезде ну и как следствие не заметил одну мелочь....просто купил их в подарок и вот наконец настал день рожденья, дарю часы и обнаруживается что на внутренней стороне скол на браслете, менять отказываются. Спрашиваю может чем-то поможете, может звено сколотое поменять и все, нет говорят. Получается - мы вам впарили и остальное не наши проблемы....Вобщем не советую я никому обращаться в этот магазин.....

• 17.08.2012 11:26:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!!! Сделал покупку в данном магазине 07.08.12. с доставкой Почтой РФ наложенным платежом Имея на руках оригинал часов РАДО TRUE белые, решил что копия не помешает с точки зрения одеть туда, где не жалко будет их слчайно убить или стукануть. Брал часы точно такие же, что имею в оригинале (мне от часов только время нужно и дату смотреть), на сайте у данной модели статус "в наличии" (до сих пор - 17.08.12.) плюс повёлся на скидку к ДР. Девушка перезвонила естественно оооочень быстро, но сказала что именно такой модели нет!!!! , можно выбрать что-то похожее. Выбрал...похожее... тоже белые тоже серия RADO TRUE.....Через неделю получил...да белые...только вот цвет циферблата реально жёлтый!!!! (то ли косяк стекла , то ли самого циферблата) Кто видел фото с их сайта поймёт там всё чисто-белое, цвет в цвет, сам корпус по диаметру реально меньше оригинала(но это уже мои придирки). Написал письмо...попросил предложить варианты на обмен (даже с моей доплатой)достаточно культурное и обстоятельное, на всякий случай продублировал с их сайта по обратной связи....но, ни ответа ни привета....Когда покупал иллюзий особо не питал по поводу их товара (но товар то брал обычный кварц без наворотов). Как говорится осадочек ооооочень неприятный остался. Могли бы просто отказ написать. А так наверно проще брать по факту непосредственно в месте продажи, регионы по-любому кидают без вопросов, если даже на такой пустяк никакой реакции.

• 07.04.2012 15:30:32 Стас @ @ @ Оценка магазина 3

Господа и дамы. Вот многие тут пишут, что кинули там их и тд и тп. Да не кто Вас не кидал. Вы сами хотели не быть, а казаться! Денег то нету не фига, а понтов охота! Вы ждете от этих копий часов качества и свойств оригинала - этого никогда не будет, так как Вы забыли для чего вообще нужны реплики. Копии часов нужны лишь для того чтобы произвести впечатление на людей и только для этого!!! Это как цепочка, кольцо или брошь. Если вы собираетесь по ним засекать время то вы идиоты, для этого есть сотовый или любые другие недорогие или дорогие наручные часы. То что вы пишите на счет цен просто вызывает хохот, Вы ни где не купите хорошие копии часов за 700 рублей хоть в Китае, хоть на Луне. Все похожее на оригинал один к одному стоит денег (за редким исключением), что бы не выглядеть придурками смотрите каталоги производителей или зайдите в фирменный салон Консул! Только многих отписавшихся здесь в Консул наверное не пустят)) Посмотрите почти все дамы довольны покупкой часов, так как они берут их как украшение. Если Вы посмотрите беспристрастно на отзывы, то поймете что треть из них происки конкурентов. Сейчас только ленивый не открывает свой интернет магазин по продаже копий брендов. А теперь самое интересное... по поводу качества часов и обслуживания! Вот Вы почти все до высеру недовольны качеством часов. А я Вам сейчас открою маленькую тайну. У всех кто занимается продажей копии часов, в том числе и у меня есть свои наручные часы, кстати тоже копии и не по одной, а по пять и более штук - это еще не считая часов которые мы дарим родственникам и друзьям. Все ходит и нечего не отваливается! Вопрос почему? Да потому, что нужно проверять часы перед покупкой полностью! Чтобы потом не ныть в интернете. Надо понимать что кварц в разы надежней механики, не отстает и не спешит. Кто не может купить хорошую механику или боится траблов с обменом берите кварц и все будет нормально. Теперь по поводу обслуживания... за день менеджеры устают, телефон не умолкает от придурков которые хотят за 5000р оригинальный Бреге за 1000000$ потом их постоянно парит начальство (продавайте больше), половина из которого как тут уже писали не славянского происхождения, работают они почти без выходных. Так что людей пожалеть надо, а то типа не вежливые, хорошо хоть на три буквы не посылают. А кому не нравится велком в другие магазины (например в мой, правда рекламировать его в такой теме не комильфо), там все честно и правильно и еще мировую, родную гарантию на копии выпишут))) А то вы тут плачетесь как малые дети, судами пугаете, прокуратурой. Вы же из себя мало что представляете... Не уж то Вы думаете что Вас кто то боится и Вы и вправду можете что то сделать? Пупок развяжется! У SwissTimeClub два рабочих магазина с офисами и интернет магазинов целая куча. Люди давно работают с контрафактом и умеют решать вопросы. Вывод не нравиться покупайте оригинальные часы, сумки, телефоны!

• 18.01.2012 22:47:55 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин шарага! Сайт красивый с фотками с видео, но если присмотритесь отзывов на сайте нет вообще никаких! Покупал часы за 1000$ в итоге через два часа отвадился маятник! Приехал через 2 дня забрал! В итоге маятник на месте, а все болты сбиты видны следы поддевания отверткой корпуса! Предложил обменять мне на новые в ответ отказ наотрез не под каким соусом! Хотя обмен на сайте прописан очень подробно и о его возможности тоже. Через сутки использования обратил внимание на то, что часы бегут на 10 в сутки! И это как пишут хай кволити швейцарский механизм ЕТА производства Бельгия !!!Звоню! Приезжайте опять и будем сново ремонтировать. Менять не будем! Даже с доплатой!

• 03.08.2011 11:32:26 Гость @ Оценка магазина 1

ужасная компания, не советую ни кому. Жду второй месяц пока мне вернут новые часы, т.к мои сказали, что сделать нельзя (отвалилась минутная стрелка), правда на следующий день пытались вернуть какие-то непонятные часы (все болты сбиты на задней крышке, механизм подвода заедает) утверждая, что часы новые.

Звоню на Угрешскую, говорят что мастер в отпуске, хотя причем тут мастер. Обьясняю, что часы вы должны новые отдать т.к мои сделать нельзя, а в ответ значит нет на складе часов! Вообщем все заврались.

А ведь эти часы дарили на День Рождения. Вообщем очень жалею что связался с этой шарагой!

• 26.05.2011 08:17:38 Андрей @ Оценка магазина 1

Отзыв об интернет-магазине копий швейцарских часов swisstimeclub.ru

Все фотографии данного отзыва можно посмотреть здесь:

zakup.vl.ru/276-swisstimeclub-o.html ...

Привет всем зашедшим. Хочу рассказать о своем опыте покупки в интернет-магазине swisstimeclub.ru. Считаю это своим долгом, чтобы вы не попались на этот развод.

Итак, 13 мая 2011 года (кстати, это пятница была smile;)) я сделал заказ на часы Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer. Данному заказу присвоен номер 012290, о чем мне на мобильный пришло уведомление от отправителя Kopii.Ru. Я не знаю, какой черт меня дернул сделать заказ в этом магазине... Просто я увидел в этот день у нас в реальном магазине эти часы, они мне очень понравились, но я точно понимал, что купить я их себе смогу очень не скоро, т.к. стоимость составляет порядка 500 т.р. До этого я покупал только оригинал, у меня в коллекции есть тиссо, лонжин, радо и сейко. Я пошарил по интернету и нашел замечательную точную "бельгийскую" копию, которая выполнена по заверению сайта очень хорошо, так что не отличить от оригинала. Сложилось мнение, что в оригинальных часах платить просто не за что и их можно скопировать легко и просто. Предложение выглядело очень заманчиво, было интересно так ли это. Ну и, как говорится, повелся лошара! Решил заказать, даже не проверив в интернете отзывы о данной компании, т.к. было уже поздно и мне было не до этого, да и сумма для меня не такая большая, чтобы настолько подробно все проверять. Привык к качеству и честности OZONa. А если бы я все-таки набрал в поисковике отзывы по этой компании, то сразу понял бы, что они просто обманывают людей.

Вот фотография этих часов с сайта swisstimeclub.ru:

отзыв покупателя swisstimeclub.ru

В описании часов на сайте написано, что в них использован швейцарский механизм ЕТА (кстати, как я потом выяснил швейцарские механизмы не продаются "налево", а устанавливаются только в швейцарские часы), сапфировое стекло,

корпус изготовлен из высококачественной часовой стали с напылением по технологии Ion Platinum Gold (IPG) - самая прогрессивная технология позолоты.

Стоимость данных часов составила 10990 руб., плюс я пожелал доставку СПСРом, за что дополнительно заплатил 1500 руб.

Итого получаем 12,5 т.р. - отмечу, что это немалая сумма и за эти деньги можно купить очень качественные оригинальные швейцарские или японские часы (например, TISSOT или SEIKO - эти часы у меня в коллекции есть).Т.е. теоретически копия часов в массовом производстве запросто может стоить такие деньги (механизм простой, хронографа и прочих усложнений типа лунного цикла или турбийона там нет - цена данного механизма невысока). Вот только в swisstimeclub.ru решили просто дурить народ, продавая им китайские подделки, цена которым - 100 юаней (400 руб.).

В назначенный день курьер СПСР принес мне посылку, я отдал деньги пошло-поехало...

Я живу во Владивостоке и запах китайских вещей мне известен не понаслышке. К чему я о запахе китайских вещей? А к тому, что как только я достал коробочку из пакета СПСР - сразу завоняло китайским рынком. Этот сигнал для меня означал, что меня кинули, в чем я и убедился в последующие несколько минут (но надежда все равно была, вдруг коробочка китайская, а часы "бельгийские"!).

Ниже я выкладываю ссылки на фото. Фотки большие поэтому я не стал разворачивать их здесь. При желании вы просто нажимаете на ссылку и просматриваете фото. На фото всех косяков может и не разглядеть, но ниже я их подробно опишу.

фото 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Все фотографии данного отзыва можно посмотреть здесь:

zakup.vl.ru/276-swisstimeclub-o.html ...

Достав часы, первое на что я обратил внимание - это мелкие царапины на них, сразу стало понятно, что ни о какой "бельгийской" копии речи идти не может. Второе на что я обратил внимание - цвет циферблата часов. В оригинале он должен быть синим, а по факту оказался фиолетовым. Это циферблат, как я позже понял, от другой модели часов. Дизайн так же оказался отличным от того, что был изображен на фото в интернет-магазине swisstimeclub.ru. Хотя, они убеждают, что все фото часов в их магазине сделаны с реальных копий, т.е. тех экземпляров, что они продают и что я должен был по идее получить. Понятно, что китайцы шлепают один циферблат на все модели часов (дёсево, касество!). Вывод: фотографии на сайте не соответствуют реальному товару, который я получил.

Находясь в тупом недоумении, я продолжил рассматривать сие изделие. Я перевернул часы на бок, и начал изучать сторону, где расположена заводская табличка с уникальным номером. Я был поражен от того, как на этой "качественной бельгийской копии" выглядят болтики - они закручены криво, неполностью и у них сорваны пазы (не знаю как правильно назвать) как будто их закручивали топором... Переворачиваю часы на оборотную сторону, там бумажная наклейка пломбы, которую обычно ставят китайцы на свои изделия - это у них типа гарантии. Тут я окончательно понял, что передо мной дешевая китайская подделка, которая на таобао продается за 100 юаней, а у нас на китайском рынке подобные часы стоят не больше 1000 рублей.

Далее я выпал от того, что на задней крышке не хватало одного болтика - его просто не было! У остальных болтиков были изуродованы пазы, как я уже писал выше.

Ну что ж... я попробовал завести часы. Со скрипом открутил головку - видно проблемы с резьбой у китайцев. Завел часы и они пошли. За 3 часа они ушли вперед на 10 минут! Швейцарский механизм хуле! На утро следующего дня часы стояли и больше не пошли!

На застежке браслета написано, что она сделана из титана, но на самом деле она алюминиевая, очень плохого качества, просто уродская.

Позже, после того, как я осознал, что вернуть часы мне не удастся, я проверил сапфировое стекло и чудо напыление. Стекло легко поцарапалось, напыление тоже.

Но изначально, надежда вернуть деньги у меня еще была. Т.к. в это время в москве было около 4 часов ночи, у меня было время на размышление. Я догадался залезть в поисковик и поискать отзывы о данной компании. Что предстало моему оку (можете почитать, например, здесь)! Таких как я не мало. Всем приходит говно и никому не возвращают деньги. Местным покупателям часы пытаются починить прямо на коленке, не возвращая денег и не производя обмена. Иногородним предлагают отправить часы обратно для обмена - после чего перестают общаться с покупателем, номер директора никто не дает, он постоянно скрывается. Нашел один случай, когда через заявление в милицию деньги удалось вернуть, но я то нахожусь во Владивостоке. При этом на некоторых сайтах есть псевдо хорошие отзывы об этой компании, которые делают сами же ее сотрудники, в чем их не раз уличали модераторы. Даже кто-то от имени их директора пишет и предлагает решить вопрос, а вопросы так и остаются не решеными - наглый непрекрытый обман!

Изучив отзывы я точно понял, что денег мне не вернуть. На всякий случай, я позвонил им и узнал процедуру работы с претензиями, на что мне сказали, что нужно прислать им часы, а там они разберутся - стандартный развод, о котором я прочитал в отзывах. Тогда я решил бить засранцев по слабому месту. А слабое место этих засранцев - жадность. Словестные перепалки им до одного места, а вот потеря денег - как серпом по яйцам. В этот же день я заказал 4 пары дорогих часов на общую сумму порядка 150 т.р. Буквально через минуту после заказа мне перезвонил менеджер (тот же, что и в первый раз, может это даже был директор, т.к. на форумах этот телефон был указан как телефон директора) и очумевшим от радости голосом уточнил мой заказ. Я поблагодарил его за предыдущий заказ, отметил высокое качество товара и попросил как можно скорее доставить мне новый заказ. Представляю, как он был рад - его жадность грела ему душу. Стоимость доставки составила более 10 т.р. (сумма великовата, возможно они еще и на доставке зарабатывают, или там коробки очень большие) - т.е. при любом раскладе я опустил их на ту же сумму, что и они меня, т.к. получать эту посылку я, естественно, не собирался... Так не достанься же ты 10ка т.р. никому )))

Вывод: не будьте лохами и не теряйте бдительность. Надеюсь, я не зря потратил час своего времени.

• 10.10.2010 17:10:21 Гость @ Оценка магазина 1

мы купили одни часы, вроде все нормально, красивые, стильные и недорогие. Пока ехали домой, оказалось, что минутная стрелка задевает за часовую.... соответственно часы не ходят.. вот те на... подарочек!!!!!! Позвонил в магазин (на Угрешской) сказали, привозите, поменяем.... привезли мы им часы... они не стесняясь прямо при нас их раскрутили..... (интересно, а как на них может распространяться гарантия после этого) долго ковырялись и сказали, что они бракованные..... но поскольку часы все же хотелось, то благополучно выбрали другие и счастливые поехали домой.... через два дня и у этих часов просто напросто повисла минутная стрелка...... Ругаться я больше не поехала... в гарантийный ремонт я так думаю, что обращаться смысла нет и поэтому отнесла в проверенную часовую мастерскую и мне в течении 20 минут привели их в порядок за 100р.... Ну в общем то магазин полное г...., никто не против купить китайскую подделку, но можно хотя бы обеспечить элементарный ход часов!!! Больше никогда в подобный магазин за часами не пойду, лучше купить на рынке за 300 р., если они и сломаются через день, то хотя бы не жалко будет!!!!!