Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 30.06.2012 12:09:18 Ильина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Vasko.ru я заказала холодильник Side-by-Side Whirlpool итальянского производства. Как по мне Васко хороший бюджетный магазин, где есть большой выбор любого наименования товара. Мне не важно имя магазина, для меня главное, это цена и качество товара. Поэтому чаще всего все покупаю только в интернет магазинах. Единственное, я живу за пределами МКАДа, и в некоторых магазинах накрутки очень большие за доставку, а вот стоимость доставки у Васко божеская, потому тут и покупаю.

• 29.06.2012 13:25:48 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго всем дня. Васко отличный магазин, знаком с ним уже около 5 лет и постоянно тут покупаю различный товар, не только технику. Сколько ни сравнивал, тут самые низкие цены и персонал всегда вежливый, грамотно консультируют по любому вопросу. На днях купил у них видеорегистратор для машины, доставку не заказывал, забрал самовывозом. Все как обычно, дали гарантию, проверили на исправность и отсутствие брака. Я как всегда довольный остался..

• 28.06.2012 23:47:21 Semen @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Года полтора назад я покупал в vasko.ru холодильник Liebherr на распродаже – все в сервисе понравилось. Но больше всего цена холодильника. Я еще тогда сэкономил более 3000 рублей. После первой успешной покупки неоднократно покупал технику для дома и автомобиля. Один раз даже электромобиль ребенку заказал. За это время сервис не испоганился и ничего из купленных вещей не сломалось. Буду дружить с этим магазином и дальше.

• 28.06.2012 15:59:11 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в инет магазине Васко встроенную стиральную машину. У нас как раз после ремонта на кухне было выделено под неё место. Менеджер перезвонил буквально через пол часа, чтоб подтвердить нашу заявку. Доставку выбрали через два дня после заказа. В день доставки нам заранее позвонили и предупредили, что машина будет возле дома в течении часа, что конечно не могло нас не порадовать. Курьеры вынесли стиральную машину на 4 этаж, у нас как раз в этот день лифт не работал, и даже нам занесли на кухню. Вся документация была в полном порядке. Машинкой пользуемся уже 2 месяца, я очень ею довольна.

• 27.06.2012 15:05:00 Эвелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила на днях на Васко себе беговую дорожку домой. Очень понравилось обслуживание в магазине, менеджер помог выбрать модель оптимально подходящую мне. Доставку оформили на следующий день, доставили во время, сложили все и поставили в нужном месте. От такого сервиса я просто в восторге. Планирую еще покупки в этом магазине.

• 26.06.2012 18:30:30 Селема @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, сотрудники молодцы, так держать.. Покупала у них холодильник, так такую полную консультацию получила, помогли выбрать фирму и модель, так как сама не знала, какой буду покупать. А тут все рассказали и объяснили.. Доставочку оформили на следующий день, вынесли холодильник, поставили его там, где я попросила. Включили его, все проверили. В общем обслужили меня хорошо, на это у меня нареканий нет.

• 25.06.2012 17:54:46 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал холодильник на дачу, доставка в субботу. По рабочим дням работаем. Отзвонились, что везут. Через 10 минут после закрытия офиса звонок - не привезем, машина сломалась. На следующий день в офисе говорят, что поставку на воскресенье поставить не могут, программа не разрешает. Обсуждать трезвость доставщика не буду, я его только по телефону слышал, но в любом случае, если они не привезли по своей причине, то почему я должен за это расплачиваться как минимум временем? Очень здорово, когда свои проблемы они перевешивают на клиента
    В общем, туда больше ни ногой.

• 25.06.2012 13:22:00 Умка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В мае месяце заказала на Vasko ru холодильник Ardo. Доставили мне его даже раньше, чем я ожидала, на пару часов. Я осталась довольной от качества и быстроты работы сотрудников магазина. Во время получения, ребята все проверили, поставили холодильник в дальний угол кухни, как я и попросила. Они были очень вежливы, что радует, не в каждом магазине получаешь такое превосходное обслуживание. Холодильник работает без проблем.

• 24.06.2012 17:15:19 Розалина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Васко отличный магазин. На прошлой неделе заказала у них холодильник Whirlpool. Заказ принял очень вежливый консультант, помог мне выбрать нужную модель, рассказал об особенностях моего холодильника. Доставку я попросила оформить на мой загородный дом, так как туда я и покупала его. Привезли почти во время, не могли найти мой дом, но оно и понятно, у нас такое расположение, что с первого раза многие ошибаются. При приеме, мне холодильник включили, все поверили, документы были заполнены и отданы мне, оплата уже была произведена, я осталась довольной от покупки.

• 24.06.2012 15:38:03 Елена @ @ Оценка магазина 2

Дешевизна в "васко" - всего лишь мираж!
    Этот интернет-магазин пользуется ДЕШЁВЫМ ПРИЁМОМ, рассчитанным на НАШУ ЖАДНОСТЬ и жажду ХАЛЯВЫ, подкреплённым элементами НЛП:
    - на их сайте цены на товары заведомо нереально низкие,
    - при этом не указано, что товар отсутствует в наличии,
    - для убедительности, есть активная клавиша "положить в корзину", кликая на неё, мы видим сформированный заказ и думаем, что покупка практически состоялась,
    - при этом под выбранным вами товаром не сказано, что "ЕСТЬ В НАЛИЧИИ", а значит никакого обмана!
    - Потом в лучшем случае вам звонит манагер (обычно они слабо реагируют на "пустые" заказы и мы в нетерпении сами им дозваниваемся) и предлагает подобрать похожий и даже лучше,
    - если вы до этого не маркетировали рынок, то легко соглашаетесь на их предложение, будучи по инерции уверены, что у них ВЕСЬ товар "всё-равно дешевле", чем у остальных.
    Вот так они и продают свой товар по неконкурентным ценам.
    Такой способ торговли, хоть и не честный, но очень эффективный и им грешат многие фирмы... А потребитель теряет время и деньги, но это уже продавца не волнует.

• 23.06.2012 14:05:45 Пчелка Мая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Васко я покупала маме в подарок на день рожденье соковыжималку Kenwood. После общения с представителями магазина у меня сложилось очень приятное впечатление, как от консультации по телефону, так и от курьера во время доставки товара. Это была моя первая покупка, решила с больших не начинать. Сайт очень удобный, широкий ассортимент товаров. Думаю, что на Васко и впредь буду заказывать, все что мне необходимо будет.

• 23.06.2012 00:02:48 Неля Леонидовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чтобы всегда иметь на работе холодную и горячую воду, наш отдел скинулся и заказал в vasko.ru кулер для воды HotFrost D15ES. В максимально короткое время нам его абсолютно бесплатно доставили (в других местах доставка стоила минимум 250 рублей), да еще и дали небольшую скидку, чем окончательно расположили нас к себе! На сэкономленный деньги мы купили несколько бутылей воды. Спасибо!